收入明細
| 電視轉播收入 | $227K |
| 比賽日收入 | $839K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $40K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $73K |
| 設施維護 | $205K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$58.1M |
$1.5M |
$56.7M |
$584.2M |
| Jun 2036 |
$51.9M |
$1.4M |
$50.5M |
$527.5M |
| May 2036 |
$1.1M |
$1.4M |
$-326K |
$477.1M |
| Apr 2036 |
$1.1M |
$1.4M |
$-329K |
$477.4M |
| Mar 2036 |
$1.1M |
$1.4M |
$-326K |
$477.7M |
| Feb 2036 |
$20.7M |
$6.4M |
$14.3M |
$478.1M |
| Jan 2036 |
$10.2M |
$1.3M |
$8.9M |
$463.7M |
| Dec 2035 |
$1.1M |
$1.3M |
$-238K |
$454.9M |
| Nov 2035 |
$1.1M |
$1.3M |
$-238K |
$455.1M |
| Oct 2035 |
$20.5M |
$1.3M |
$19.2M |
$455.4M |
| Sep 2035 |
$21.0M |
$1.6M |
$19.4M |
$436.2M |
| Aug 2035 |
$5.4M |
$16.4M |
$-11.0M |
$416.8M |