| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Iglesias | 首席球探 | 59 | 22 | 52% | 21.11.2026 | 东部/南部非洲东欧北美斯堪的纳维亚南美西欧 |
| Juan Gallardo | 足球總監 | 28 | 1 | 49% | 24.08.2026 | |
| Pol Nieto | 球探 | 3 | 0 | 46% | 31.08.2026 | 北美西欧 |
| Jan Castillo | 球探 | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | 南美西欧 |
| Luken Vera | 球探 | 1 | 1 | 72% | 24.08.2026 | |
| Luken Aguilar | 球探 | 1 | 0 | 65% | 17.08.2026 | |
| Oihan Caballero | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 西欧 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Fernández-Pardo | AMR | 21 | Newcastle United | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 22.09.2026 | 19.11.2026 | 6 | 0 | 144 | 148 | 86% | 105% | 46.0M | #33 ST | — | — | |
| Eliezer Mayenda | AMR | 21 | Stade Rennais | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 18.09.2026 | 24.10.2026 | 6 | 0 | 133 | 140 | 86% | 103% | 17.0M | #33 ST | — | — | |
| Pau Víctor | AMR | 25 | Braga | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 10.09.2026 | 14.10.2026 | 5 | 0 | 133 | 132 | 83% | 105% | 15.0M | #33 ST | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 29.09.2026 | 14.11.2026 | 4 | 0 | 123 | 130 | 80% | 105% | 9.3M | #33 ST | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 17.09.2026 | 13.11.2026 | 4 | 0 | 144 | 138 | 80% | 105% | 11.0M | #33 ST | — | — | 受伤 |
| Facundo Colidio | AMR | 26 | Vasco da Gama | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 25.09.2026 | 13.11.2026 | 4 | 0 | 124 | 131 | 80% | 98% | 13.0M | #33 ST | — | — | |
| Juan Carlos Arana | ST | 26 | Racing Santander | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 13.10.2026 | 11.11.2026 | 3 | 0 | 130 | 130 | 75% | 104% | 16.0M | #33 ST | — | — | |
| Jonathan Corona | ST | 23 | Veracruz | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 25.09.2026 | 10.11.2026 | 3 | 0 | 137 | 129 | 75% | 108% | 7.8M | #33 ST | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 08.10.2026 | 09.11.2026 | 3 | 0 | 130 | 134 | 75% | 108% | 26.0M | #33 ST | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 16.10.2026 | 05.11.2026 | 3 | 0 | 117 | 119 | 75% | 99% | 6.7M | #33 ST | — | — | |
| Adilson | MR | 29 | Córdoba | Luken Vera | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 135 | 72% | 100% | 7.3M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Köln | Nicolás Iglesias | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 137 | 71% | 100% | 6.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 22.10.2026 | 21.11.2026 | 2 | 0 | 141 | 145 | 67% | 107% | 25.0M | #33 ST | — | — | |
| Ferran Jutglà | ST | 27 | Celta | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 20.10.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 146 | 141 | 67% | 111% | 32.0M | #33 ST | — | — | |
| Nacho Ferri | ST | 22 | Feyenoord | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 07.11.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 122 | 67% | 103% | 13.0M | #33 ST | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 30.10.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 121 | 67% | 100% | 7.4M | #33 ST | — | — | |
| Ignacio Russo | ST | 25 | Tigre | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 26.09.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 133 | 126 | 67% | 102% | 8.4M | #33 ST | — | — | |
| Omar Janneh | ST | 20 | Gornik Leczna | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 18.09.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 116 | 67% | 86% | 650.0K | #33 ST | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 12.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 133 | 137 | 67% | 108% | 12.0M | #33 ST | — | — | |
| Alexander Díaz | AMR | 26 | Deportivo Riestra | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 10.09.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 113 | 115 | 67% | 102% | 5.3M | #33 ST | — | — | |
| Rodrigo Castillo | ST | 27 | Fluminense | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 10.10.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 136 | 124 | 67% | 105% | 9.3M | #33 ST | — | — | |
| Carlos Quintero | FL | 22 | AZ | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 04.10.2026 | 08.10.2026 | 2 | 0 | 134 | 151 | 67% | 108% | 30.0M | #33 ST | — | — | |
| Tiziano Dornell | ST | 21 | Almagro | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 报告就绪 | 02.10.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 105 | 123 | 67% | 98% | 1.5M | #33 ST | — | — | |
| Jaminton Campaz | MR | 26 | Rosario Central | Juan Gallardo | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 65% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Iker Benito | MR | 24 | Queretaro | Pol Nieto | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 117 | 40% | 93% | 1.9M | #2 MR | — | — | |
| Adrián Ortolà | GK | 33 | EA Guingamp | Oihan Caballero | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 98% | 600.0K | #3 GK | — | — | 年龄 |
| Isi Palazón | MR | 31 | Rayo Vallecano | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 70% | 100% | 9.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Yunus Akgün | AMR | 26 | Galatasaray | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 69% | 100% | 13.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sampson Dweh | DC | 25 | Viktoria Plzen | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 68% | 100% | 5.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Yeremay | ML | 23 | Deportivo La Coruña | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 139 | 68% | 100% | 19.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Felipe Loyola | DR | 26 | Pisa | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 68% | 100% | 13.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kaio Jorge | ST | 24 | Cruzeiro | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 139 | 67% | 100% | 11.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ernest Muçi | AML | 25 | Trabzonspor | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 67% | 100% | 12.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 9.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Liel Abada | AMR | 25 | Charlotte Football Club | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 133 | 66% | 100% | 13.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Adam Idah | ST | 25 | Swansea City | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 66% | 100% | 16.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Samuele Angori | DL | 23 | Pisa | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 138 | 66% | 100% | 10.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Juanma | AML | 33 | Algeciras | Luken Aguilar | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 112 | 65% | 100% | 1.2M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jones El-Abdellaoui | AMR | 20 | Celta | Pol Nieto | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 131 | 58% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Carlos Paraco | AMR | 23 | Metalist | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 111 | 40% | 97% | 3.5M | #33 ST | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 22 | Arsenal | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 154 | 155 | 40% | 108% | 55.0M | #33 ST | — | — | |
| Luis Palma | AML | 26 | Zaglebie | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 127 | 40% | 103% | 4.2M | #33 ST | — | — | |
| João Félix | AML | 27 | Celta | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 159 | 161 | 40% | 110% | 64.0M | #33 ST | — | — | |
| Jalen Blesa | AMR | 25 | Rio Ave | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 118 | 40% | 96% | 11.0M | #33 ST | — | — | |
| Pablo Rodríguez | AMR | 25 | Lech | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 112 | 40% | 97% | 6.3M | #33 ST | — | — | |
| Carlos Rodriguez | FC | 22 | Málaga | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 160 | 147 | 40% | 107% | 48.0M | #33 ST | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 106 | 40% | 98% | 5.8M | #33 ST | — | — | |
| Leonardo Campana | ST | 26 | Cardiff City | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 125 | 40% | 103% | 23.0M | #33 ST | — | — | |
| Tomás Chancalay | AML | 27 | Minnesota United FC | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 140 | 40% | 105% | 14.0M | #33 ST | — | — | |
| Luca Langoni | MR | 24 | Cesena | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 40% | 92% | 15.0M | #33 ST | — | — | 态度 |
| Agustín Hausch | WR | 23 | Defensa y Justicia | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 101% | 3.9M | #33 ST | — | — | |
| Antoñín | AMR | 26 | Korona | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 116 | 40% | 97% | 2.8M | #33 ST | — | — | |
| Florián Monzón | ST | 25 | Atlas | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 103% | 7.9M | #33 ST | — | — | |
| Andrés Martín | AMR | 27 | Racing Santander | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 129 | 40% | 105% | 16.0M | #33 ST | — | — | |
| Ignacio Lago | ML | 24 | Colón | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 123 | 40% | 99% | 850.0K | #33 ST | — | — | 受伤 |
| Cristian Iguarán | ST | 21 | Union Magdalena | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 99% | 1.7M | #33 ST | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 119 | 40% | 98% | 637.5K | #33 ST | — | — | 合同到期 |
| Justo Giani | AMR | 27 | Universidad Catolica | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 102% | 4.0M | #33 ST | — | — | |
| Bernat Guiu | AMR | 26 | Virtus Entella | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 116 | 40% | 101% | 6.6M | #33 ST | — | — | |
| Yoshan Valois | ST | 22 | Lanús | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 102% | 4.4M | #33 ST | — | — | |
| Alexis Cuello | AMR | 26 | San Lorenzo | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 103% | 8.4M | #33 ST | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 27 | Patronato | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 100% | 1.8M | #33 ST | — | — | |
| Tadeo Allende | AMR | 27 | Inter Miami CF | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 126 | 40% | 103% | 9.8M | #33 ST | — | — | |
| Jonás Luna | AMR | 21 | Wanderers | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 116 | 40% | 103% | 1.9M | #33 ST | — | — | |
| Juan Cruz de los Santos | AMR | 23 | Nacional | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 100% | 3.8M | #33 ST | — | — | |
| Misael Sosa | AMR | 24 | Godoy Cruz | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 108 | 40% | 95% | 2.4M | #33 ST | — | — | |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 98% | 3.5M | #33 ST | — | — | |
| Diego García | ST | 26 | Malmo FF | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 102% | 4.3M | #33 ST | — | — | |
| Toni Tamarit | DR | 21 | Alverca | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 122 | 40% | 98% | 1.9M | #33 ST | — | — | |
| Bruno Larregui | AMR | 25 | Juventud | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 103% | 2.4M | #33 ST | — | — | |
| Julio Soler | DL | 21 | Manchester United | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 136 | 40% | 110% | 27.0M | #26 DC | — | — | |
| Pau Cubarsí | DC | 19 | Barcelona | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 169 | 40% | 121% | 90.0M | #26 DC | — | — | |
| Federico Viñas | ST | 28 | Toluca | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 135 | 40% | 105% | 6.3M | #1 FR | — | — | |
| Lucas Richarte | DM | 22 | Temperley | Jan Castillo | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 94 | 40% | 100% | 550.0K | #4 DC | — | — | |
| Ismaël Sidibé | DC | 17 | AJ Auxerre | Jan Castillo | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 75 | 40% | 81% | 250.0K | #4 DC | — | — | 态度 |
| Lucas Cañizares | GK | 24 | Tondela | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 96 | 40% | 101% | 1.6M | #7 GK | — | — | |
| Lautaro Cueli | GK | 20 | San Lorenzo | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 97 | 40% | 101% | 300.0K | #7 GK | — | — | |
| Tiziano Delias | GK | 20 | Sarmiento | Nicolás Iglesias | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 88 | 40% | 97% | 250.0K | #7 GK | — | — | |
| Jesús Rodríguez | AMR | 21 | Como | Pol Nieto | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 136 | 40% | 102% | 21.0M | #2 MR | — | — | |
| Manuel Martinez | FC | 23 | Feyenoord | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Vangelis Pavlidis | ST | 28 | Chelsea | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 26.0M | — | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 22 | Arsenal | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 27.0M | — | — | — | |
| Hugo Duro | AML | 27 | Valencia | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 27.0M | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 27 | Liverpool | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 167 | 167 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| David Raum | DL | 28 | Benfica | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 27.0M | — | — | — | |
| Miguel Lozano | WR | 24 | Manchester United | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Borja Sainz | ML | 25 | Vitoria Guimaraes | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Gabri Veiga | MC | 24 | Porto | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 26.0M | — | — | — | |
| Francisco Caicedo | ML | 29 | La Equidad | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Mason Greenwood | AMR | 25 | Fenerbahce | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 26.0M | — | — | — | |
| David Neres | MR | 29 | Napoli | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Zalazar | MC | 27 | Sporting CP | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Ritsu Doan | MR | 28 | Gamba Osaka | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Zenit | Juan Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #37 | — | 强烈引进 | 133 | 140 | 86% | 103% | 17.0M | 主动 | |
| Pau Víctor | AMR | Braga | #21 | — | 强烈引进 | 131 | 137 | 80% | 105% | 15.0M | 主动 | |
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #20 | — | 强烈引进 | 129 | 136 | 80% | 103% | 16.0M | 主动 | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #50 | — | 强烈引进 | 123 | 130 | 80% | 105% | 9.3M | 主动 | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #16 | — | 强烈引进 | 137 | 149 | 75% | 104% | 39.0M | 主动 | |
| Carlos Quintero | FL | AZ | #25 | — | 强烈引进 | 134 | 151 | 67% | 108% | 30.0M | 主动 | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #12 | — | 强烈引进 | 133 | 144 | 40% | 104% | 39.0M | 主动 | |
| Carlos Quintero | FL | AZ | #22 | — | 强烈引进 | 131 | 145 | 40% | 108% | 30.0M | 主动 | |
| Julio Soler | DL | Manchester United | #7 | — | 强烈引进 | 125 | 136 | 40% | 110% | 27.0M | 主动 | |
| Marcos Peña | DM | Famalicao | #6 | — | 强烈引进 | 106 | 119 | 40% | 105% | 3.3M | 主动 | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #53 | #33 | 引进 | 144 | 148 | 86% | 105% | 46.0M | 主动 | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #26 | — | 引进 | 137 | 141 | 83% | 104% | 43.0M | 主动 | |
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #32 | — | 引进 | 133 | 138 | 83% | 103% | 16.0M | 主动 | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #22 | — | 引进 | 141 | 146 | 80% | 104% | 43.0M | 主动 | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #49 | — | 引进 | 124 | 131 | 80% | 98% | 13.0M | 主动 | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #46 | — | 引进 | 130 | 134 | 75% | 108% | 26.0M | 主动 | |
| Juan Carlos Arana | ST | Racing Santander | #48 | — | 引进 | 130 | 130 | 75% | 104% | 16.0M | 主动 | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #45 | — | 引进 | 129 | 129 | 75% | 98% | 13.0M | 主动 | |
| Pau Víctor | AMR | Braga | #15 | — | 引进 | 128 | 133 | 75% | 105% | 14.0M | 主动 | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #46 | — | 引进 | 121 | 133 | 75% | 105% | 9.3M | 主动 | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #44 | — | 引进 | 117 | 119 | 75% | 99% | 6.7M | 主动 | |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #54 | #33 | 引进 | 141 | 145 | 67% | 107% | 25.0M | 主动 | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #39 | — | 引进 | 133 | 137 | 67% | 108% | 12.0M | 主动 | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #36 | — | 引进 | 132 | 133 | 67% | 108% | 26.0M | 主动 | |
| Pau Víctor | AMR | Braga | #12 | — | 引进 | 126 | 128 | 67% | 105% | 14.0M | 主动 | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #26 | — | 引进 | 126 | 128 | 67% | 98% | 8.6M | 主动 | |
| Omar Janneh | ST | Gornik Leczna | #40 | — | 引进 | 115 | 116 | 67% | 86% | 650.0K | 主动 | |
| Tiziano Dornell | ST | Almagro | #23 | — | 引进 | 105 | 123 | 67% | 98% | 1.5M | 主动 | |
| Pau Cubarsí | DC | Barcelona | #7 | — | 引进 | 165 | 169 | 40% | 121% | 90.0M | 主动 | |
| João Félix | AML | Celta | #51 | — | 引进 | 159 | 161 | 40% | 110% | 64.0M | 主动 | |
| Samu Aghehowa | ST | Arsenal | #52 | #33 | 引进 | 154 | 155 | 40% | 108% | 55.0M | 主动 | |
| Luca Langoni | MR | Cesena | #38 | — | 引进 | 141 | 141 | 40% | 92% | 15.0M | 态度 | 主动 |
| Juan Carlos Arana | ST | Racing Santander | #30 | — | 引进 | 135 | 137 | 40% | 104% | 17.0M | 主动 | |
| Ferran Jutglà | ST | Celta | #35 | — | 引进 | 129 | 134 | 40% | 111% | 34.0M | 主动 | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #32 | — | 引进 | 126 | 126 | 40% | 99% | 6.6M | 主动 | |
| Nacho Ferri | ST | Feyenoord | #45 | — | 引进 | 125 | 126 | 40% | 103% | 13.0M | 主动 | |
| Luis Palma | AML | Zaglebie | #51 | — | 引进 | 125 | 127 | 40% | 103% | 4.2M | 主动 | |
| Rodrigo Castillo | ST | Fluminense | #27 | — | 引进 | 124 | 134 | 40% | 105% | 9.7M | 主动 | |
| Agustín Hausch | WR | Defensa y Justicia | #37 | — | 引进 | 124 | 126 | 40% | 101% | 3.9M | 主动 | |
| Florián Monzón | ST | Atlas | #34 | — | 引进 | 123 | 126 | 40% | 103% | 7.9M | 主动 | |
| Bruno Larregui | AMR | Juventud | #9 | — | 引进 | 121 | 122 | 40% | 103% | 2.4M | 主动 | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #25 | — | 引进 | 120 | 147 | 40% | 108% | 26.0M | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #10 | — | 引进 | 118 | 134 | 40% | 105% | 17.0M | 主动 | |
| Juan Cruz de los Santos | AMR | Nacional | #17 | — | 引进 | 118 | 121 | 40% | 100% | 3.8M | 主动 | |
| Yoshan Valois | ST | Lanús | #27 | — | 引进 | 116 | 121 | 40% | 102% | 4.4M | 主动 | |
| Tiziano Dornell | ST | Almagro | #20 | — | 引进 | 105 | 125 | 40% | 98% | 1.3M | 主动 | |
| Pau Víctor | AMR | Braga | #31 | — | 考虑 | 133 | 132 | 83% | 105% | 15.0M | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #49 | — | 考虑 | 144 | 138 | 80% | 105% | 11.0M | 受伤 | 主动 |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #33 | — | 考虑 | 147 | 145 | 75% | 105% | 18.0M | 主动 | |
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #18 | — | 考虑 | 137 | 134 | 75% | 103% | 16.0M | 主动 | |
| Jonathan Corona | ST | Veracruz | #47 | — | 考虑 | 137 | 129 | 75% | 108% | 7.8M | 主动 | |
| Jonathan Corona | ST | Veracruz | #18 | — | 考虑 | 149 | 126 | 67% | 108% | 4.8M | 受伤 | 主动 |
| Ferran Jutglà | ST | Celta | #52 | #33 | 考虑 | 146 | 141 | 67% | 111% | 32.0M | 主动 | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #13 | — | 考虑 | 145 | 143 | 67% | 104% | 39.0M | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #19 | — | 考虑 | 140 | 136 | 67% | 105% | 18.0M | 主动 | |
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #16 | — | 考虑 | 138 | 132 | 67% | 103% | 16.0M | 主动 | |
| Rodrigo Castillo | ST | Fluminense | #34 | — | 考虑 | 136 | 124 | 67% | 105% | 9.3M | 主动 | |
| Juan Carlos Arana | ST | Racing Santander | #43 | — | 考虑 | 136 | 132 | 67% | 104% | 16.0M | 主动 | |
| Ignacio Russo | ST | Tigre | #41 | — | 考虑 | 133 | 126 | 67% | 102% | 8.4M | 主动 | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #47 | — | 考虑 | 126 | 121 | 67% | 100% | 7.4M | 主动 | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #23 | — | 考虑 | 125 | 124 | 67% | 105% | 8.2M | 主动 | |
| Nacho Ferri | ST | Feyenoord | #48 | — | 考虑 | 123 | 122 | 67% | 103% | 13.0M | 主动 | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #43 | — | 考虑 | 120 | 117 | 67% | 99% | 6.7M | 主动 | |
| Alexander Díaz | AMR | Deportivo Riestra | #38 | — | 考虑 | 113 | 115 | 67% | 102% | 5.3M | 主动 | |
| Carlos Rodriguez | FC | Málaga | #42 | — | 考虑 | 160 | 147 | 40% | 107% | 48.0M | 主动 | |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #36 | — | 考虑 | 152 | 149 | 40% | 107% | 19.0M | 主动 | |
| Jesús Rodríguez | AMR | Como | #2 | — | 考虑 | 147 | 136 | 40% | 102% | 21.0M | 主动 | |
| Tomás Chancalay | AML | Minnesota United FC | #39 | — | 考虑 | 147 | 140 | 40% | 105% | 14.0M | 主动 | |
| Pau Víctor | AMR | Braga | #8 | — | 考虑 | 143 | 128 | 40% | 105% | 14.0M | 主动 | |
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #11 | — | 考虑 | 143 | 129 | 40% | 103% | 13.0M | 主动 | |
| Jonathan Corona | ST | Veracruz | #14 | — | 考虑 | 142 | 122 | 40% | 108% | 4.8M | 受伤 | 主动 |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #29 | — | 考虑 | 140 | 130 | 40% | 108% | 13.0M | 主动 | |
| Leonardo Campana | ST | Cardiff City | #41 | — | 考虑 | 139 | 125 | 40% | 103% | 23.0M | 主动 | |
| Ignacio Russo | ST | Tigre | #15 | — | 考虑 | 138 | 136 | 40% | 102% | 7.4M | 主动 | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #17 | — | 考虑 | 138 | 137 | 40% | 104% | 8.5M | 主动 | |
| Andrés Martín | AMR | Racing Santander | #33 | — | 考虑 | 135 | 129 | 40% | 105% | 16.0M | 主动 | |
| Antoñín | AMR | Korona | #35 | — | 考虑 | 134 | 116 | 40% | 97% | 2.8M | 主动 | |
| Iker Benito | MR | Queretaro | #2 | — | 考虑 | 133 | 117 | 40% | 93% | 1.9M | 主动 | |
| Tadeo Allende | AMR | Inter Miami CF | #21 | — | 考虑 | 133 | 126 | 40% | 103% | 9.8M | 主动 | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #14 | — | 考虑 | 132 | 131 | 40% | 98% | 7.6M | 主动 | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #40 | — | 考虑 | 129 | 108 | 40% | 100% | 7.4M | 主动 | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #29 | — | 考虑 | 128 | 119 | 40% | 98% | 637.5K | 合同到期 | 主动 |
| Alexander Díaz | AMR | Deportivo Riestra | #8 | — | 考虑 | 127 | 114 | 40% | 102% | 4.7M | 主动 | |
| Ignacio Lago | ML | Colón | #31 | — | 考虑 | 126 | 123 | 40% | 99% | 850.0K | 受伤 | 主动 |
| Carlos Paraco | AMR | Metalist | #53 | #33 | 考虑 | 123 | 111 | 40% | 97% | 3.5M | 主动 | |
| Tomás Chancalay | AML | Minnesota United FC | #1 | — | 考虑 | 121 | 113 | 40% | 105% | 7.4M | 主动 | |
| Adrián Ortolà | GK | EA Guingamp | #3 | — | 考虑 | 120 | 115 | 40% | 98% | 600.0K | 年龄 | 主动 |
| Justo Giani | AMR | Universidad Catolica | #28 | — | 考虑 | 120 | 115 | 40% | 102% | 4.0M | 主动 | |
| Jalen Blesa | AMR | Rio Ave | #50 | — | 考虑 | 120 | 118 | 40% | 96% | 11.0M | 主动 | |
| Alan Forneris | DM | Racing Club | #6 | — | 考虑 | 119 | 112 | 40% | 110% | 2.9M | 主动 | |
| Misael Sosa | AMR | Godoy Cruz | #13 | — | 考虑 | 118 | 108 | 40% | 95% | 2.4M | 主动 | |
| Alexis Cuello | AMR | San Lorenzo | #24 | — | 考虑 | 114 | 120 | 40% | 103% | 8.4M | 主动 | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #42 | — | 考虑 | 110 | 106 | 40% | 98% | 5.8M | 主动 | |
| Lucas Richarte | DM | Temperley | #4 | — | 考虑 | 107 | 94 | 40% | 100% | 550.0K | 主动 | |
| Omar Janneh | ST | Gornik Leczna | #11 | — | 考虑 | 107 | 119 | 40% | 86% | 600.0K | 主动 | |
| Toni Tamarit | DR | Alverca | #9 | — | 考虑 | 104 | 122 | 40% | 98% | 1.9M | 主动 | |
| Lucas Cañizares | GK | Tondela | #5 | — | 考虑 | 100 | 96 | 40% | 101% | 1.6M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #52 | #33 | ST | 117 | 20–27 | 6.2M | Nicolás Iglesias | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #53 | #33 | ST | 117 | 20–27 | 6.2M | Nicolás Iglesias | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #54 | #33 | ST | 117 | 20–27 | 6.2M | Nicolás Iglesias | 3 | 1 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Oihan Caballero | Celta Fortuna | #6 | 21.11.2026 |
| Oihan Caballero | Betis Deportivo | #1, #4, #5 | 21.11.2026 |
| Pol Nieto | Real Madrid Castilla | #7 | 21.11.2026 |
| Pol Nieto | Sevilla Atlético | #54 | 21.11.2026 |
| Nicolás Iglesias | Villarreal B | #7 | 21.11.2026 |
| Pol Nieto | Osasuna Promesas | #54 | 21.11.2026 |
| Nicolás Iglesias | Marbella U20 | #54 | |
| Oihan Caballero | Lugo U20 | #54 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaio Jorge | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Sampson Dweh | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Kaio Jorge | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Sampson Dweh | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Liel Abada | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ionuţ Radu | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ernest Muçi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Noubi | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Juanma | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Ionuţ Radu | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Adam Idah | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ernest Muçi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yunus Akgün | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Luken Vera | Lucas Noubi | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Luken Aguilar | Juanma | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ionuţ Radu | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yeremay | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuele Angori | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Manfred Ugalde | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Felipe Loyola | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| César Palacios | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Goya | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gallardo | Ionuţ Radu | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Abde | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Yeremay | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Samuele Angori | 赞成 | 0.77 | 66% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Manfred Ugalde | 赞成 | 0.83 | 71% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Felipe Loyola | 赞成 | 0.80 | 68% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.78 | 67% | 角色契合 |
| Luken Vera | César Palacios | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Jonatan Goya | 赞成 | 0.70 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Ávila | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ionuţ Radu | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luken Aguilar | Ezequiel Ávila | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Ionuţ Radu | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Abde | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| Juan Gallardo | Isi Palazón | 赞成 | 0.81 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Martinez | Feyenoord | FC | 前锋 | 149 | 149 | 35% | 29.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | 前锋 | 147 | 147 | 35% | 26.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Samu Aghehowa | Porto | ST | 前锋 | 146 | 146 | 35% | 27.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Hugo Duro | Valencia | AML | 前锋 | 150 | 150 | 35% | 27.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | 前锋 | 167 | 167 | 47% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Borja Sainz | Vitoria Guimaraes | ML | 中场 | 152 | 152 | 47% | 22.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Miguel Lozano | Veracruz | WR | 中场 | 149 | 149 | 47% | 13.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| David Raum | Benfica | DL | 中场 | 156 | 156 | 35% | 27.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabri Veiga | Porto | MC | 中场 | 149 | 149 | 35% | 26.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 117 | 118 | 67% | 4.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | 前锋 | 137 | 139 | 67% | 11.0M | 17.08.2026 | 4 | 0 |
| Sampson Dweh | Viktoria Plzen | DC | 后卫 | 132 | 133 | 68% | 5.1M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | 中场 | 131 | 133 | 66% | 13.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Jaminton Campaz | Rosario Central | MR | 中场 | 128 | 128 | 65% | 5.8M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Francisco Caicedo | La Equidad | ML | 中场 | 155 | 155 | 35% | 8.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | AMR | 中场 | 154 | 154 | 35% | 26.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| David Neres | Napoli | MR | 中场 | 156 | 156 | 35% | 29.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rodrigo Zalazar | Sporting CP | MC | 中场 | 150 | 150 | 35% | 25.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | 前锋 | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | 前锋 | 131 | 131 | 69% | 10.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Ernest Muçi | Trabzonspor | AML | 中场 | 130 | 131 | 67% | 12.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yunus Akgün | Galatasaray | AMR | 中场 | 136 | 136 | 69% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 122 | 126 | 66% | 6.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | 前锋 | 161 | 161 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | 中场 | 157 | 157 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | 中场 | 153 | 153 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yeremay | Deportivo La Coruña | ML | 中场 | 137 | 139 | 68% | 19.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuele Angori | Pisa | DL | 后卫 | 134 | 138 | 66% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | 前锋 | 135 | 137 | 71% | 6.5M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Felipe Loyola | Pisa | DR | 后卫 | 133 | 134 | 68% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | 前锋 | 133 | 135 | 67% | 9.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | MR | 重要 | 质量升级 | 121 | 121 | 18–29 | 18.6M | 谈判中 | Abde | ✓ |
| #7 | GK | 可选 | 接班人 | 105 | 130 | 19–24 | 6.6M | 候选 | Ander Astralaga | ✓ |
| #26 | DC | 可选 | 培养 | 84 | 109 | 16–21 | 5.5M | 候选 | Alejandro Almaraz | ✓ |
| #33 | ST | 可选 | 阵容投资 | 117 | 127 | 20–27 | 6.2M | 球探中 | — | — |
| #18 | FR | 重要 | 质量升级 | 119 | 123 | 17–30 | 18.7M | 待处理 | Juanma | — |
| #2 | MR | 重要 | 质量升级 | 121 | 121 | 18–29 | 18.7M | 已完成 | Iker Benito | ✓ |
| #3 | GK | 可选 | 阵容深度 | 90 | 113 | 18–33 | 6.2M | 已完成 | Adrián Ortolà | ✓ |
| #4 | DC | 可选 | 培养 | 82 | 107 | 16–21 | 18.7M | 已完成 | Rubén López | ✓ |
| #10 | MC | 可选 | 阵容深度 | 98 | 108 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #11 | MC | 可选 | 阵容深度 | 98 | 108 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #1 | FR | 重要 | 质量升级 | 123 | 123 | 18–29 | 18.7M | 已放弃 | Tomás Chancalay | ✓ |
| #9 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 128 | 133 | 18–32 | 10.4M | 已放弃 | Ionuţ Radu | ✗ |
| #15 | DC | 可选 | 培养 | 84 | 109 | 16–21 | 5.4M | 已放弃 | Marcos Peña | ✓ |
| #16 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 128 | 133 | 18–32 | 10.3M | 已放弃 | Ionuţ Radu | ✗ |
| #17 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 10.3M | 已放弃 | Jonatan Goya | ✓ |
| #22 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 10.4M | 已放弃 | Jonatan Goya | ✓ |