收入明細
| 電視轉播收入 | $22K |
| 比賽日收入 | $24K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $268K |
| 職員薪資 | $71K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$439K |
$589K |
$-149K |
$-1.4M |
| Jul 2027 |
$335K |
$602K |
$-267K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$49K |
$548K |
$-499K |
$-952K |
| May 2027 |
$49K |
$547K |
$-498K |
$-453K |
| Apr 2027 |
$49K |
$546K |
$-497K |
$45K |
| Mar 2027 |
$50K |
$519K |
$-469K |
$542K |
| Feb 2027 |
$51K |
$503K |
$-451K |
$1.0M |
| Jan 2027 |
$78K |
$503K |
$-425K |
$1.5M |
| Dec 2026 |
$695K |
$541K |
$154K |
$1.9M |
| Nov 2026 |
$49K |
$541K |
$-492K |
$1.7M |
| Oct 2026 |
$49K |
$541K |
$-493K |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$48K |
$504K |
$-456K |
$2.7M |