| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 90 | 0 | 40% | 12.03.2029 | 东欧中东欧北非北美斯堪的纳维亚南美西非西欧 | |
| Fredrik Sorloth | 球探 | 58 | 0 | 40% | 30.04.2029 | 东部/南部非洲东欧中东欧北非北美斯堪的纳维亚南美西非西欧 |
| 球探 | 6 | 0 | 40% | 26.01.2028 | 东欧中东欧南美 | |
| 球探 | 5 | 0 | 40% | 01.02.2029 | ||
| 球探 | 3 | 0 | 48% | 01.02.2029 | ||
| 球探 | 1 | 0 | 53% | 01.02.2028 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Atli Barkarson | DL | 28 | Sogndal | 员工推荐 | 活跃 | 01.02.2029 | 01.02.2029 | 1 | 0 | 115 | 115 | 60% | 100% | — | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Harald Woxen | MC | 21 | Lillestrom | 员工推荐 | 活跃 | 01.02.2028 | 01.02.2028 | 1 | 0 | 107 | 122 | 53% | 100% | 95.0K | — | — | — | ||
| Jesper Eikrem | MC | 21 | Brann | 员工推荐 | 活跃 | 01.02.2029 | 01.02.2029 | 1 | 0 | 116 | 123 | 48% | 100% | 105.0K | — | — | — | ||
| Meliga Promise | AMR | 21 | Valerenga | 员工推荐 | 活跃 | 01.02.2029 | 01.02.2029 | 1 | 0 | 118 | 126 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Harald Woxen | MC | 21 | Lillestrom | 员工推荐 | 活跃 | 16.07.2028 | 16.07.2028 | 1 | 0 | 129 | 136 | 48% | 100% | 75.0K | — | — | — | ||
| Jordi Cano | AML | 34 | CE Europa | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 30.04.2029 | 30.04.2029 | 1 | 0 | 79 | 82 | 40% | 80% | 90.0K | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Duncan Watmore | MR | 35 | Gillingham | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 30.04.2029 | 30.04.2029 | 1 | 0 | 93 | 86 | 40% | 86% | 150.0K | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Habib Diallo | ST | 33 | FC Metz | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 30.04.2029 | 30.04.2029 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 101% | 1.4M | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Radislav Veselovskiy | ST | 21 | Kuban Holding | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 27.04.2029 | 27.04.2029 | 1 | 0 | 92 | 85 | 40% | 85% | 270.0K | #159 FL | — | — | |
| Ioannis Pittas | ST | 32 | CSKA Sofia | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 26.04.2029 | 26.04.2029 | 1 | 0 | 111 | 120 | 40% | 99% | 2.9M | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Diber Cambindo | ST | 33 | Leon | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 26.04.2029 | 26.04.2029 | 1 | 0 | 124 | 132 | 40% | 104% | 1.4M | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Turaç Böke | AML | 29 | Sivasspor | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 26.04.2029 | 26.04.2029 | 1 | 0 | 117 | 112 | 40% | 104% | 1.3M | #159 FL | — | — | |
| Manu Justo | AMR | 33 | Cultural Leonesa | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 23.04.2029 | 23.04.2029 | 1 | 0 | 92 | 92 | 40% | 92% | 200.0K | #159 FL | — | — | 年龄合同到期 |
| Juan Otero | MR | 33 | Gijón | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 21.04.2029 | 21.04.2029 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 98% | 2.1M | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Stephen Odey | ST | 31 | Ismaily | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 21.04.2029 | 21.04.2029 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 96% | 675.0K | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Juan Da Rosa | AML | 31 | Barakaldo | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 18.04.2029 | 18.04.2029 | 1 | 0 | 92 | 96 | 40% | 91% | 850.0K | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Luca Martinazzi | ST | 23 | Textilschik | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 17.04.2029 | 17.04.2029 | 1 | 0 | 92 | 88 | 40% | 80% | 450.0K | #159 FL | — | — | |
| Ekain Orobengoa | AML | 24 | Real Sociedad | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 17.04.2029 | 17.04.2029 | 1 | 0 | 103 | 119 | 40% | 91% | 2.2M | #159 FL | — | — | 合同到期 |
| Chris Ramos | AMR | 32 | Botafogo | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 15.04.2029 | 15.04.2029 | 1 | 0 | 125 | 131 | 40% | 105% | 2.0M | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Taiwo Olonisakin | AMR | 29 | Dolomiti Bellunesi | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 13.04.2029 | 13.04.2029 | 1 | 0 | 91 | 81 | 40% | 85% | 200.0K | #159 FL | — | — | 合同到期 |
| Giuseppe Panico | AMR | 31 | Foggia | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 12.04.2029 | 12.04.2029 | 1 | 0 | 109 | 103 | 40% | 98% | 2.1M | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Sebastián de Marco | AMR | 27 | Alcione Milano | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 12.04.2029 | 12.04.2029 | 1 | 0 | 106 | 108 | 40% | 95% | 1.5M | #159 FL | — | — | |
| Jake Bickerstaff | ST | 27 | Cheltenham Town | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 11.04.2029 | 11.04.2029 | 1 | 0 | 88 | 93 | 40% | 90% | 1.7M | #159 FL | — | — | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 20 | Chernomorets Burgas | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 09.04.2029 | 09.04.2029 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 86% | 1.2M | #159 FL | — | — | |
| Williams Yikat | MC | 24 | PWD Bamenda | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 09.04.2029 | 09.04.2029 | 1 | 0 | 113 | 100 | 40% | 94% | 2.1M | #159 FL | — | — | |
| Adrián Fuentes | AMR | 32 | Zamora | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 02.04.2029 | 02.04.2029 | 1 | 0 | 119 | 110 | 40% | 99% | 1.2M | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Daniel Udoh | ST | 32 | Salford City | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 01.04.2029 | 01.04.2029 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 92% | 800.0K | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Kabongo Tshimanga | AML | 31 | Barnet | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 31.03.2029 | 31.03.2029 | 1 | 0 | 86 | 93 | 40% | 85% | 1.0M | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Álvaro Zamora | MR | 27 | Aris Thessaloniki | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 30.03.2029 | 30.03.2029 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 102% | 3.9M | #159 FL | — | — | |
| Ángel Arcos | AML | 23 | Académica | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 27.03.2029 | 27.03.2029 | 1 | 0 | 117 | 125 | 40% | 94% | 2.1M | #159 FL | — | — | |
| Chinonso Chibueze | AML | 23 | Bromley | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 27.03.2029 | 27.03.2029 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 84% | 841.5K | #159 FL | — | — | |
| Oliver Hintsa | ML | 28 | Sogndal | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 25.03.2029 | 25.03.2029 | 1 | 0 | 117 | 109 | 40% | 104% | 2.2M | #159 FL | — | — | |
| Shilow Tracey | MR | 31 | Bromley | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 24.03.2029 | 24.03.2029 | 1 | 0 | 87 | 95 | 40% | 86% | 900.0K | #159 FL | — | — | |
| Pape Meïssa Bâ | ST | 31 | AS Nancy | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 22.03.2029 | 22.03.2029 | 1 | 0 | 123 | 109 | 40% | 98% | 3.1M | #159 FL | — | — | 年龄 |
| Mario Galeano | ST | 27 | Atlas | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 20.03.2029 | 20.03.2029 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 100% | 3.2M | #159 FL | — | — | |
| Franklin Nyenetue | AML | 28 | Sandefjord | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 19.03.2029 | 19.03.2029 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 95% | 2.1M | #159 FL | — | — | |
| Konstantin Aleksa | AMR | 22 | Austria Wien | 转会请求 | 活跃 | 12.03.2029 | 12.03.2029 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 93% | 1.5M | #157 FR | — | — | ||
| Ali Aruna | AMR | 24 | Septemvri | 转会请求 | 活跃 | 12.03.2029 | 12.03.2029 | 1 | 0 | 108 | 109 | 40% | 91% | 2.1M | #156 FR | — | — | ||
| Chinedu Onyinjekwu | ST | 24 | Haras El Hodoud | 转会请求 | 活跃 | 11.03.2029 | 11.03.2029 | 1 | 0 | 96 | 105 | 40% | 88% | 405.0K | #156 FR | — | — | ||
| Álvaro Zamora | MR | 27 | Aris Thessaloniki | 转会请求 | 活跃 | 11.03.2029 | 11.03.2029 | 1 | 0 | 123 | 114 | 40% | 102% | 3.9M | #156 FR | — | — | ||
| Pape Meïssa Bâ | ST | 31 | AS Nancy | 转会请求 | 活跃 | 10.03.2029 | 10.03.2029 | 1 | 0 | 129 | 112 | 40% | 99% | 3.0M | #157 FR | — | — | 年龄 | |
| Daniel Šmiga | AML | 25 | Slavia Prague | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 09.03.2029 | 09.03.2029 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 96% | 2.1M | #157 FR | — | — | |
| Brandon Hanlan | ST | 31 | Blackpool | 转会请求 | 活跃 | 08.03.2029 | 08.03.2029 | 1 | 0 | 89 | 100 | 40% | 92% | 900.0K | #156 FR | — | — | 年龄 | |
| Vladimír Vaľko | AML | 24 | MSK Zilina | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 08.03.2029 | 08.03.2029 | 1 | 0 | 105 | 98 | 40% | 87% | 1.6M | #157 FR | — | — | |
| Martín Pino | ST | 31 | Asteras | 转会请求 | 活跃 | 07.03.2029 | 07.03.2029 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 99% | 1.9M | #156 FR | — | — | ||
| Bernat Guiu | AMR | 28 | Virtus Entella | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 07.03.2029 | 07.03.2029 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 101% | 3.2M | #157 FR | — | — | |
| Gökdeniz Bayrakdar | AML | 27 | Bodrum FK | 转会请求 | 活跃 | 06.03.2029 | 06.03.2029 | 1 | 0 | 135 | 119 | 40% | 99% | 918.0K | #156 FR | — | — | 合同到期 | |
| Kacper Kostorz | AMR | 29 | Polonia Warszawa | 转会请求 | 活跃 | 06.03.2029 | 06.03.2029 | 1 | 0 | 105 | 104 | 40% | 93% | 191.2K | #156 FR | — | — | 合同到期 | |
| Themba Lorch | AMC | 24 | SuperSport United | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 06.03.2029 | 06.03.2029 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 98% | 2.1M | #157 FR | — | — | |
| Ali Habeşoğlu | ST | 24 | Bodrum FK | 转会请求 | 活跃 | 05.03.2029 | 05.03.2029 | 1 | 0 | 120 | 118 | 40% | 96% | 5.0M | #156 FR | — | — | ||
| Divine Igwe Ikenna | AML | 25 | Radomlje | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 05.03.2029 | 05.03.2029 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 94% | 2.4M | #157 FR | — | — | |
| Ekain Orobengoa | AML | 24 | Real Sociedad | 转会请求 | 活跃 | 02.03.2029 | 02.03.2029 | 1 | 0 | 99 | 111 | 40% | 91% | 2.0M | #156 FR | — | — | 合同到期 | |
| Ferreirinha | AMR | 31 | Sport Recife | 转会请求 | 活跃 | 01.03.2029 | 01.03.2029 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 101% | 3.0M | #156 FR | — | — | 年龄 | |
| Williams Yikat | MC | 24 | PWD Bamenda | 转会请求 | 活跃 | 01.03.2029 | 01.03.2029 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 94% | 2.3M | #156 FR | — | — | ||
| Adeola Olaleye | ST | 23 | Isloch | 转会请求 | 活跃 | 26.02.2029 | 26.02.2029 | 1 | 0 | 105 | 97 | 40% | 86% | 1.2M | #156 FR | — | — | ||
| Vanja Pelko | AML | 27 | Radomlje | 转会请求 | 活跃 | 25.02.2029 | 25.02.2029 | 1 | 0 | 115 | 105 | 40% | 98% | 3.1M | #144 FR | — | — | ||
| Filip Balaj | ST | 31 | Zlate Moravce | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 24.02.2029 | 24.02.2029 | 1 | 0 | 98 | 101 | 40% | 91% | 600.0K | #149 FR | — | — | 年龄 |
| Georg Stojanovski | AMR | 25 | Spartak 1918 | 转会请求 | 活跃 | 21.02.2029 | 21.02.2029 | 1 | 0 | 103 | 107 | 40% | 98% | 2.4M | #149 FR | — | — | ||
| Ali Aruna | AMR | 24 | Septemvri | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 20.02.2029 | 20.02.2029 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 91% | 2.1M | #149 FR | — | — | |
| Mario Galeano | ST | 27 | Atlas | 转会请求 | 活跃 | 19.02.2029 | 19.02.2029 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 101% | 3.2M | #144 FR | — | — | ||
| Brandon Hanlan | ST | 31 | Blackpool | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 19.02.2029 | 19.02.2029 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 92% | 800.0K | #149 FR | — | — | 年龄 |
| Chidera Micheal | MC | 26 | Montana | 转会请求 | 活跃 | 18.02.2029 | 18.02.2029 | 1 | 0 | 109 | 103 | 40% | 92% | 500.0K | #149 FR | — | — | 合同到期 | |
| Gökdeniz Bayrakdar | AML | 27 | Bodrum FK | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 17.02.2029 | 17.02.2029 | 1 | 0 | 129 | 124 | 40% | 99% | 1.2M | #149 FR | — | — | 合同到期 |
| Tomás Jerez | ST | 28 | Kairat | 转会请求 | 活跃 | 16.02.2029 | 16.02.2029 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 95% | 3.1M | #149 FR | — | — | ||
| Martín Pino | ST | 31 | Asteras | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2029 | 13.02.2029 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 99% | 2.1M | #149 FR | — | — | |
| Georg Stojanovski | AMR | 25 | Spartak 1918 | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2029 | 13.02.2029 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 98% | 2.2M | #149 FR | — | — | |
| Matija Krivokapić | ST | 26 | Bunyodkor | 转会请求 | 活跃 | 12.02.2029 | 12.02.2029 | 1 | 0 | 111 | 114 | 40% | 93% | 2.0M | #144 FR | — | — | 受伤 | |
| Alexandr Kanaplin | MC | 28 | Dnepr Mogilev | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 11.02.2029 | 11.02.2029 | 1 | 0 | 98 | 97 | 40% | 92% | 1.9M | #149 FR | — | — | |
| Vlatko Stojanovski | ST | 32 | Mashal | 转会请求 | 活跃 | 10.02.2029 | 10.02.2029 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 93% | 950.0K | #144 FR | — | — | 年龄 | |
| Filip Balaj | ST | 31 | Zlate Moravce | 转会请求 | 活跃 | 09.02.2029 | 09.02.2029 | 1 | 0 | 103 | 96 | 40% | 91% | 600.0K | #144 FR | — | — | 年龄 | |
| Tyler Roberts | AML | 30 | Mansfield Town | 转会请求 | 活跃 | 09.02.2029 | 09.02.2029 | 1 | 0 | 91 | 105 | 40% | 93% | 1.8M | #144 FR | — | — | ||
| Chidera Micheal | MC | 26 | Montana | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 09.02.2029 | 09.02.2029 | 1 | 0 | 109 | 95 | 40% | 92% | 550.0K | #149 FR | — | — | 合同到期 |
| Simon Colyn | AML | 27 | Lyngby | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 08.02.2029 | 08.02.2029 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 97% | 1.5M | #149 FR | — | — | |
| Steven Alfred | ST | 31 | Dinamo Brest | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 07.02.2029 | 07.02.2029 | 1 | 0 | 103 | 88 | 40% | 87% | 700.0K | #149 FR | — | — | 年龄 |
| Sander Kilen | AML | 23 | Kristiansund | 转会请求 | 活跃 | 05.02.2029 | 05.02.2029 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 98% | 2.4M | #144 FR | — | — | ||
| Koke | ST | 28 | Púchov | 转会请求 | 活跃 | 03.02.2029 | 03.02.2029 | 1 | 0 | 113 | 99 | 40% | 89% | 1.2M | #144 FR | — | — | ||
| Gustavo Silva | AMR | 31 | Inter de Limeira | 转会请求 | 活跃 | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 131 | 120 | 40% | 96% | 1.7M | — | — | — | 年龄 | |
| Tomás Jerez | ST | 28 | Kairat | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 28.01.2029 | 28.01.2029 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 95% | 3.1M | — | — | — | |
| Ignacio Pereira | AML | 31 | River Plate | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 28.01.2029 | 28.01.2029 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 96% | 500.0K | — | — | — | 年龄 |
| Nicolás Fernández | MR | 29 | UAI Urquiza | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 28.01.2029 | 28.01.2029 | 1 | 0 | 109 | 99 | 40% | 97% | 800.0K | — | — | — | |
| Cristian Lima | MC | 29 | Uruguay Montevideo | 转会请求 | 活跃 | 27.01.2029 | 27.01.2029 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 96% | 750.0K | — | — | — | ||
| Agustín Paz | MR | 30 | Progreso | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 27.01.2029 | 27.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 105% | 1.2M | — | — | — | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 28 | San Telmo | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 21.01.2029 | 21.01.2029 | 1 | 0 | 112 | 102 | 40% | 93% | 650.0K | — | — | — | |
| Yoshan Valois | ST | 24 | Once Caldas | 转会请求 | 活跃 | 19.01.2029 | 19.01.2029 | 1 | 0 | 113 | 122 | 40% | 104% | 2.5M | — | — | — | ||
| Steven Alfred | ST | 31 | Dinamo Brest | 转会请求 | 活跃 | 19.01.2029 | 19.01.2029 | 1 | 0 | 108 | 91 | 40% | 87% | 700.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Jonathan Ledesma | MR | 22 | River Plate | 转会请求 | 活跃 | 17.01.2029 | 17.01.2029 | 1 | 0 | 100 | 106 | 40% | 92% | 700.0K | — | — | — | 态度 | |
| Douglas Teixeira | FR | 26 | Brasil de Pelotas | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 17.01.2029 | 17.01.2029 | 1 | 0 | 94 | 92 | 40% | 87% | 1.3M | — | — | — | |
| Keven Samuel | ST | 22 | Mixto | 转会请求 | 活跃 | 16.01.2029 | 16.01.2029 | 1 | 0 | 95 | 100 | 40% | 87% | 750.0K | — | — | — | ||
| Luciano Riveros | ST | 25 | San Martín SJ | 转会请求 | 活跃 | 16.01.2029 | 16.01.2029 | 1 | 0 | 115 | 115 | 40% | 94% | 726.8K | — | — | — | ||
| Julian Gonstad | ST | 22 | HamKam | 转会请求 | 活跃 | 12.01.2029 | 12.01.2029 | 1 | 0 | 147 | 145 | 40% | 101% | 2.3M | — | — | — | 受伤 | |
| Jáder Valencia | AML | 29 | Deportes Tolima | 转会请求 | 活跃 | 10.01.2029 | 10.01.2029 | 1 | 0 | 116 | 115 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Franco García | AMR | 31 | Rentistas | 转会请求 | 活跃 | 10.01.2029 | 10.01.2029 | 1 | 0 | 98 | 110 | 40% | 95% | 300.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Jáder Valencia | AML | 29 | Deportes Tolima | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 07.01.2029 | 07.01.2029 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Maximiliano Osuna | MR | 23 | Mirassol | 转会请求 | 活跃 | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 96 | 104 | 40% | 89% | 1.4M | — | — | — | 态度 | |
| Víctor Barrionuevo | AMR | 28 | América de Natal | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 104 | 97 | 40% | 89% | 1.0M | — | — | — | ||
| Facundo Milán | ST | 28 | Central Espanol | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 106 | 111 | 40% | 91% | 650.0K | — | — | — | ||
| Facundo Milán | ST | 28 | Central Espanol | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 29.12.2028 | 29.12.2028 | 1 | 0 | 111 | 101 | 40% | 91% | 650.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Álvarez | ML | 32 | Deportes Recoleta | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2028 | 22.12.2028 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 93% | 540.0K | — | — | — | 年龄 |
| Jonás Acevedo | MR | 32 | Instituto | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2028 | 21.12.2028 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 96% | 1.1M | — | — | — | 受伤年龄 |
| Gonzalo Álvarez | ML | 32 | Deportes Recoleta | 转会请求 | 活跃 | 19.12.2028 | 19.12.2028 | 1 | 0 | 103 | 95 | 40% | 93% | 540.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Carlos Romero | ST | 23 | Dynamo Puerto | 转会请求 | 活跃 | 15.12.2028 | 15.12.2028 | 1 | 0 | 100 | 99 | 40% | 86% | 994.5K | — | — | — | ||
| Gabriel Silva | AML | 30 | Sampaio Corrêa | 转会请求 | 活跃 | 15.12.2028 | 15.12.2028 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 93% | 2.3M | — | — | — | ||
| Gabriel Silva | AML | 30 | Sampaio Corrêa | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2028 | 10.12.2028 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 93% | 2.3M | — | — | — | |
| Carlos Romero | ST | 23 | Dynamo Puerto | Fredrik Sorloth | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2028 | 09.12.2028 | 1 | 0 | 92 | 94 | 40% | 86% | 994.5K | — | — | — | |
| Danny Pérez | AML | 29 | IF Gnistan | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2028 | 08.12.2028 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 99% | 2.9M | — | — | — | ||
| Agustín Paz | MR | 30 | Progreso | 转会请求 | 活跃 | 01.12.2028 | 01.12.2028 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 105% | 1.5M | — | — | — | ||
| Gafar Saka | ST | 25 | Plateau United | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2028 | 16.11.2028 | 1 | 0 | 88 | 92 | 40% | 85% | 1.1M | — | — | — | ||
| Carlos Espinoza | ST | 27 | Mineros de Guayana | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2028 | 03.10.2028 | 1 | 0 | 88 | 97 | 40% | 87% | 2.0M | — | — | — | ||
| Sebastián Castillo | AMR | 24 | Deportivo La Guaira | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2028 | 26.09.2028 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 98% | 2.7M | — | — | — | ||
| Ander Izarra | ST | 22 | Estudiantes de Merida | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2028 | 10.08.2028 | 1 | 0 | 112 | 107 | 40% | 96% | 2.9M | — | — | — | ||
| Khalid Noureddine | ST | 26 | CE Europa | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2028 | 04.08.2028 | 1 | 0 | 95 | 109 | 40% | 90% | 2.0M | — | — | — | ||
| Juan Da Rosa | AML | 31 | Barakaldo | 转会请求 | 活跃 | 30.07.2028 | 30.07.2028 | 1 | 0 | 89 | 91 | 40% | 92% | 1.7M | — | — | — | ||
| Eric Ramírez | ST | 30 | Carabobo | 转会请求 | 活跃 | 27.07.2028 | 27.07.2028 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 100% | 3.0M | — | — | — | ||
| Nicola Nanni | ST | 29 | Arzignano | 转会请求 | 活跃 | 23.07.2028 | 23.07.2028 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 97% | 2.9M | — | — | — | ||
| Jesper Uneken | AMC | 24 | PSV | 转会请求 | 活跃 | 19.07.2028 | 19.07.2028 | 1 | 0 | 126 | 114 | 40% | 103% | 5.4M | — | — | — | ||
| Sulayman Jallow | ST | 32 | Vis Pesaro | 转会请求 | 活跃 | 13.07.2028 | 13.07.2028 | 1 | 0 | 86 | 90 | 40% | 89% | 800.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Javi Gómez | AML | 30 | Juventud Torremolinos | 转会请求 | 活跃 | 07.07.2028 | 07.07.2028 | 1 | 0 | 82 | 98 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | ||
| Labros Michail Konstanti | AMC | 23 | AEZ Zakakiou | 转会请求 | 活跃 | 30.06.2028 | 30.06.2028 | 1 | 0 | 107 | 101 | 40% | 90% | 3.0M | — | — | — | ||
| Marco Zunno | AMR | 28 | Crotone | 转会请求 | 活跃 | 30.06.2028 | 30.06.2028 | 1 | 0 | 116 | 105 | 40% | 94% | 2.4M | — | — | — | ||
| Antonio Energe | AMR | 29 | Crotone | 转会请求 | 活跃 | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 118 | 101 | 40% | 97% | 3.0M | — | — | — | ||
| Daniel Šmiga | AML | 25 | Slavia Prague | 转会请求 | 活跃 | 13.06.2028 | 13.06.2028 | 1 | 0 | 117 | 105 | 40% | 94% | 2.1M | — | — | — | ||
| Miguel Berlanga | AML | 28 | Cacereño | 转会请求 | 活跃 | 13.06.2028 | 13.06.2028 | 1 | 0 | 104 | 95 | 40% | 88% | 1.6M | — | — | — | ||
| Miroslav Marinov | AMC | 25 | Fratria | 转会请求 | 活跃 | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 88% | 1.6M | — | — | — | ||
| Sebastián de Marco | AMR | 27 | Alcione Milano | 转会请求 | 活跃 | 08.06.2028 | 08.06.2028 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 94% | 2.7M | — | — | — | ||
| Kuki Zalazar | AMR | 30 | Ceuta | 转会请求 | 活跃 | 30.05.2028 | 30.05.2028 | 1 | 0 | 113 | 120 | 40% | 98% | 2.6M | — | — | — | 受伤 | |
| Vincenzo Plescia | ST | 31 | Latina | 转会请求 | 活跃 | 23.05.2028 | 23.05.2028 | 1 | 0 | 113 | 97 | 40% | 95% | 1.7M | — | — | — | ||
| Vladimír Vaľko | AML | 24 | MSK Zilina | 转会请求 | 活跃 | 16.04.2028 | 16.04.2028 | 1 | 0 | 101 | 86 | 40% | 85% | 1.6M | — | — | — | ||
| Alexandr Saplinov | MC | 31 | Volga | 转会请求 | 活跃 | 03.04.2028 | 03.04.2028 | 1 | 0 | 102 | 95 | 40% | 95% | 900.0K | — | — | — | ||
| Niklas Ødegård | MC | 25 | Rosenborg | 转会请求 | 活跃 | 25.03.2028 | 25.03.2028 | 1 | 0 | 123 | 110 | 40% | 100% | 3.0M | — | — | — | ||
| Tobias Anselm | AML | 29 | Red Bull Salzburg | 转会请求 | 活跃 | 24.03.2028 | 24.03.2028 | 1 | 0 | 106 | 119 | 40% | 97% | 5.0M | — | — | — | ||
| Martin Sorakov | AMR | 25 | CSKA Sofia | 转会请求 | 活跃 | 16.03.2028 | 16.03.2028 | 1 | 0 | 109 | 98 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | 态度 | |
| Roberto Iliev | AMR | 23 | Slavia Sofia | 转会请求 | 活跃 | 12.03.2028 | 12.03.2028 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 94% | 1.5M | — | — | — | 受伤 | |
| Przemysław Banaszak | AMR | 31 | Slask | 转会请求 | 活跃 | 03.03.2028 | 03.03.2028 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Calvin Harris | AMR | 29 | Sporting Kansas City | 转会请求 | 活跃 | 22.02.2028 | 22.02.2028 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 93% | 3.4M | — | — | — | ||
| Luka Pučnik | ST | 24 | Tabor Sežana | 转会请求 | 活跃 | 19.02.2028 | 19.02.2028 | 1 | 0 | 89 | 101 | 40% | 90% | 1.2M | — | — | — | ||
| Daniel Udoh | ST | 32 | Salford City | 转会请求 | 活跃 | 18.02.2028 | 18.02.2028 | 1 | 0 | 86 | 103 | 40% | 93% | 1.0M | — | — | — | 年龄 | |
| Danijel Šturm | AMR | 30 | Slavia Prague | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2028 | 13.02.2028 | 1 | 0 | 112 | 108 | 40% | 94% | 2.2M | — | — | — | ||
| Daouda Natama | ST | 25 | Minsk | 转会请求 | 活跃 | 12.02.2028 | 12.02.2028 | 1 | 0 | 93 | 90 | 40% | 86% | 1.6M | — | — | — | ||
| Vojtěch Hranoš | AML | 22 | Považská Bystrica | 转会请求 | 活跃 | 12.02.2028 | 12.02.2028 | 1 | 0 | 89 | 94 | 40% | 87% | 1.0M | — | — | — | ||
| Martin Samuelsen | AMR | 32 | Åsane | 转会请求 | 活跃 | 08.02.2028 | 08.02.2028 | 1 | 0 | 100 | 100 | 40% | 91% | 450.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Heine Åsen Larsen | MC | 26 | Sarpsborg 08 | 转会请求 | 活跃 | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Alexey Kashtanov | ST | 33 | Torpedo Moscow | 转会请求 | 活跃 | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 101 | 108 | 40% | 97% | 1.1M | — | — | — | 年龄 | |
| Jonás Acevedo | MR | 32 | Instituto | 转会请求 | 活跃 | 30.01.2028 | 30.01.2028 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 97% | 2.5M | — | — | — | 年龄 | |
| José Arnáiz | MR | 34 | Granada | 转会请求 | 活跃 | 27.01.2028 | 27.01.2028 | 1 | 0 | 111 | 108 | 40% | 100% | 3.1M | — | — | — | 年龄 | |
| Diego Fernandes | ST | 27 | Tombense | 转会请求 | 活跃 | 26.01.2028 | 26.01.2028 | 1 | 0 | 80 | 102 | 40% | 87% | 650.0K | — | — | — | ||
| Moses Mawa | MR | 32 | Sepsi OSK | 转会请求 | 活跃 | 20.01.2028 | 20.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 107 | 40% | 93% | 350.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Kimarni Smith | AMR | 31 | Barrow AFC | 转会请求 | 活跃 | 18.01.2028 | 18.01.2028 | 1 | 0 | 86 | 91 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | ||
| Diego Fernandes | ST | 27 | Tombense | 转会请求 | 活跃 | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 90 | 40% | 87% | 650.0K | — | — | — | ||
| Imeda Ashortia | AMR | 32 | Andijon | 转会请求 | 活跃 | 06.01.2028 | 06.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 113 | 40% | 93% | 855.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Moses Mawa | MR | 32 | Sepsi OSK | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2028 | 04.01.2028 | 1 | 0 | 115 | 115 | 40% | 93% | 350.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Bruno Scorza | AMR | 28 | La Luz | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 103 | 98 | 40% | 92% | 450.0K | — | — | — | 态度 | |
| Lucas Macedo | AMC | 32 | Figueirense | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 79 | 100 | 40% | 87% | 550.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Bruno Scorza | AMR | 28 | La Luz | 转会请求 | 活跃 | 30.12.2027 | 30.12.2027 | 1 | 0 | 99 | 96 | 40% | 92% | 250.0K | — | — | — | 受伤态度 | |
| Portuga | AML | 30 | Portuguesa | 转会请求 | 活跃 | 04.12.2027 | 04.12.2027 | 1 | 0 | 86 | 103 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Guljigit Borubaev | MR | 29 | Slavia Mozyr | 转会请求 | 活跃 | 02.12.2027 | 02.12.2027 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 94% | 2.1M | — | — | — | ||
| Lucas Macedo | AMC | 32 | Figueirense | 转会请求 | 活跃 | 01.12.2027 | 01.12.2027 | 1 | 0 | 91 | 102 | 40% | 87% | 700.0K | — | — | — | ||
| Robinho | AMR | 34 | Santa Cruz | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2027 | 07.11.2027 | 1 | 0 | 115 | 106 | 40% | 88% | 550.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Finn Stokkers | ST | 33 | TOP Oss | 转会请求 | 活跃 | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | 年龄 | |
| Darío Poveda | ST | 32 | AEL | 转会请求 | 活跃 | 01.04.2027 | 01.04.2027 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 94% | 1.3M | — | — | — | ||
| Husain Norchayev | AMR | 27 | Navbahor | 员工推荐 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 4.8M | — | — | — | ||
| Thomas Sabitzer | AML | 28 | WSG Tirol | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Mario González | ST | 33 | Noah | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | ||
| Marcelo Torres | ST | 31 | Gimnasia La Plata | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | Haugesund | #603 | — | 强烈引进 | 120 | 126 | 67% | 99% | 1.2M | 主动 | |
| Seymour Reid | ST | New York City | #576 | — | 强烈引进 | 114 | 128 | 67% | 93% | 2.4M | 主动 | |
| Ognjen Bondžulić | AML | Mladost Lucani | #612 | — | 强烈引进 | 114 | 122 | 67% | 96% | 306.0K | 主动 | |
| Ibai Sanz | ST | Athletic Bilbao | #589 | — | 强烈引进 | 109 | 118 | 67% | 97% | 5.3M | 主动 | |
| Jemiah Umolu | ST | Mirandés | #640 | #159 | 强烈引进 | 103 | 112 | 67% | 92% | 3.1M | 主动 | |
| Chris Ramos | AMR | Botafogo | #634 | #159 | 强烈引进 | 125 | 131 | 40% | 105% | 2.0M | 年龄 | 主动 |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #641 | #159 | 强烈引进 | 124 | 132 | 40% | 104% | 1.4M | 年龄 | 主动 |
| Sander Kilen | AML | Kristiansund | #573 | — | 强烈引进 | 119 | 125 | 40% | 98% | 2.4M | 主动 | |
| Ángel Arcos | AML | Académica | #624 | — | 强烈引进 | 117 | 125 | 40% | 94% | 2.1M | 主动 | |
| Jan Hurtado | ST | Raków Częstochowa | #572 | — | 强烈引进 | 116 | 123 | 40% | 106% | 2.5M | 主动 | |
| Mario Galeano | ST | Atlas | #592 | — | 强烈引进 | 116 | 123 | 40% | 101% | 3.2M | 主动 | |
| Clinton Duodu | ML | Apollon | #586 | — | 强烈引进 | 113 | 122 | 40% | 100% | 3.0M | 主动 | |
| Ibai Sanz | ST | Athletic Bilbao | #584 | — | 强烈引进 | 112 | 120 | 40% | 97% | 5.0M | 主动 | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | Chernomorets Burgas | #630 | #159 | 强烈引进 | 112 | 120 | 40% | 86% | 1.2M | 主动 | |
| Ioannis Pittas | ST | CSKA Sofia | #641 | #159 | 强烈引进 | 111 | 120 | 40% | 99% | 2.9M | 年龄 | 主动 |
| Kristian Eriksen | MC | FC Nordsjaelland | #621 | — | 强烈引进 | 110 | 117 | 40% | 101% | 360.0K | 年龄 | 主动 |
| Martín Pino | ST | Asteras | #609 | — | 强烈引进 | 108 | 114 | 40% | 99% | 1.9M | 主动 | |
| Víctor Guzmán | AML | Sporting CP | #607 | — | 强烈引进 | 107 | 115 | 40% | 97% | 5.0M | 主动 | |
| Edison Gruezo | AMR | Queretaro | #599 | — | 强烈引进 | 106 | 114 | 40% | 93% | 1.4M | 主动 | |
| Ognjen Bondžulić | AML | Mladost Lucani | #595 | — | 强烈引进 | 105 | 115 | 40% | 96% | 267.8K | 主动 | |
| Ali Aruna | AMR | Septemvri | #595 | — | 强烈引进 | 104 | 110 | 40% | 91% | 2.1M | 主动 | |
| Adama Sidibeh | ST | Stockport County | #596 | — | 强烈引进 | 104 | 116 | 40% | 95% | 1.6M | 主动 | |
| Ekain Orobengoa | AML | Real Sociedad | #635 | #159 | 强烈引进 | 103 | 119 | 40% | 91% | 2.2M | 合同到期 | 主动 |
| Luca Cura | ST | Giugliano | #623 | — | 强烈引进 | 98 | 106 | 40% | 86% | 1.5M | 主动 | |
| Daniel Udoh | ST | Salford City | #628 | — | 强烈引进 | 93 | 102 | 40% | 92% | 800.0K | 年龄 | 主动 |
| Lekan Okunola | AMR | Iraklis Gerolakkou | #637 | #159 | 强烈引进 | 92 | 98 | 40% | 84% | 750.0K | 主动 | |
| Lucas Boyé | AMR | Alavés | #622 | — | 引进 | 126 | 130 | 80% | 104% | 2.2M | 年龄 | 主动 |
| Víctor Guzmán | AML | Sporting CP | #615 | — | 引进 | 109 | 114 | 75% | 97% | 5.0M | 主动 | |
| Alassana Jatta | ST | Notts County | #591 | — | 引进 | 102 | 107 | 75% | 96% | 3.0M | 主动 | |
| Aaron Drinan | AMR | Swindon Town | #578 | — | 引进 | 98 | 104 | 75% | 95% | 2.2M | 主动 | |
| Ayoze Pérez | AMR | Cartagena | #631 | #159 | 引进 | 124 | 124 | 67% | 99% | 1.0M | 年龄 | 主动 |
| Marcus Rafferty | ML | Degerfors | #570 | — | 引进 | 123 | 127 | 67% | 104% | 1.8M | 主动 | |
| Jan Hurtado | ST | Raków Częstochowa | #576 | — | 引进 | 122 | 127 | 67% | 106% | 2.5M | 主动 | |
| Sam Nombe | ST | Milton Keynes Dons | #642 | #159 | 引进 | 118 | 121 | 67% | 97% | 2.4M | 主动 | |
| Davis Keillor-Dunn | AML | Wrexham | #628 | — | 引进 | 116 | 116 | 67% | 96% | 2.6M | 年龄 | 主动 |
| Karol Świderski | ST | Piast | #624 | — | 引进 | 115 | 119 | 67% | 100% | 1.3M | 年龄 | 主动 |
| Víctor Guzmán | AML | Sporting CP | #609 | — | 引进 | 114 | 114 | 67% | 97% | 5.0M | 主动 | |
| Slobodan Tedić | ST | Akron | #614 | — | 引进 | 113 | 113 | 67% | 99% | 2.7M | 主动 | |
| Luka Kulenović | ST | Volendam | #616 | — | 引进 | 113 | 114 | 67% | 99% | 2.1M | 主动 | |
| Edison Gruezo | AMR | Queretaro | #608 | — | 引进 | 112 | 115 | 67% | 93% | 1.4M | 主动 | |
| Rodrygo Rodrigues | ST | Floresta | #584 | — | 引进 | 111 | 112 | 67% | 92% | 1.0M | 主动 | |
| Yanis Senhadji | ST | Betis | #604 | — | 引进 | 110 | 115 | 67% | 94% | 2.9M | 合同到期 | 主动 |
| Adama Sidibeh | ST | Stockport County | #617 | — | 引进 | 109 | 113 | 67% | 95% | 1.6M | 主动 | |
| Breno | MC | América Mineiro | #580 | — | 引进 | 108 | 109 | 67% | 96% | 1.5M | 主动 | |
| Lewis Jamieson | ST | Newport County | #581 | — | 引进 | 106 | 106 | 67% | 93% | 1.7M | 主动 | |
| Alassana Jatta | ST | Notts County | #582 | — | 引进 | 106 | 106 | 67% | 96% | 3.1M | 主动 | |
| Ryan Graydon | ST | Salford City | #603 | — | 引进 | 106 | 108 | 67% | 94% | 3.1M | 主动 | |
| Pemi Aderoju | ST | Peterborough United | #569 | — | 引进 | 104 | 108 | 67% | 93% | 3.3M | 主动 | |
| Kiril Popov | AML | Obolon | #602 | — | 引进 | 104 | 106 | 67% | 94% | 990.0K | 主动 | |
| Victor Adeboyejo | ST | Mansfield Town | #579 | — | 引进 | 103 | 111 | 67% | 99% | 3.2M | 年龄 | 主动 |
| Jakub Hodek | ST | České Budějovice | #604 | — | 引进 | 103 | 108 | 67% | 98% | 675.0K | 合同到期 | 主动 |
| Marcus Browne | MC | AFC Wimbledon | #634 | #159 | 引进 | 103 | 106 | 67% | 94% | 2.1M | 年龄 | 主动 |
| Marcos Tavares | AML | Bistrica | #631 | #159 | 引进 | 102 | 102 | 67% | 91% | 450.0K | 合同到期 | 主动 |
| Bruno Xavier | AML | Remo | #633 | #159 | 引进 | 102 | 103 | 67% | 98% | 1.2M | 年龄 | 主动 |
| Yeangel Montero | AML | Naxxar Lions | #633 | #159 | 引进 | 102 | 102 | 67% | 94% | 950.0K | 主动 | |
| Sergio Benito | ST | Ourense CF | #625 | — | 引进 | 101 | 102 | 67% | 88% | 1.3M | 主动 | |
| Vinícius Fernandes | ST | Central | #598 | — | 引进 | 99 | 103 | 67% | 88% | 1.2M | 主动 | |
| Sondre Liseth | MC | Hillerød | #592 | — | 引进 | 98 | 102 | 67% | 99% | 300.0K | 年龄 | 主动 |
| Danila Shilov | MC | Dinamo Stavropol | #605 | — | 引进 | 98 | 99 | 67% | 96% | 540.0K | 主动 | |
| Mihael Mladen | AMC | Radnik Krizevci | #582 | — | 引进 | 97 | 102 | 67% | 92% | 1.1M | 主动 | |
| Philip Onyedika | ST | MFK Skalica | #588 | — | 引进 | 97 | 101 | 67% | 89% | 1.1M | 主动 | |
| Lekan Okunola | AMR | Iraklis Gerolakkou | #638 | #159 | 引进 | 96 | 96 | 67% | 84% | 750.0K | 主动 | |
| Jean-Pierre Tiéhi | ST | Politehnica Iași | #632 | #159 | 引进 | 93 | 94 | 67% | 88% | 191.2K | 主动 | |
| Philip Onyedika | ST | MFK Skalica | #586 | — | 引进 | 92 | 103 | 67% | 89% | 1.1M | 主动 | |
| James Rodrigues | AMR | Legion | #639 | #159 | 引进 | 87 | 89 | 67% | 81% | 300.0K | 主动 | |
| Markus Wæhler | AML | Molde | #569 | — | 引进 | 125 | 128 | 47% | 104% | 2.5M | 主动 | |
| Axel Kayombo | AMR | Grazer AK | #569 | — | 引进 | 121 | 122 | 47% | 97% | 3.1M | 主动 | |
| Romano Postema | ST | Bryne | #569 | — | 引进 | 117 | 117 | 47% | 99% | 2.6M | 主动 | |
| Matheus Moraes | AMR | Maringá | #569 | — | 引进 | 115 | 116 | 47% | 101% | 1.9M | 主动 | |
| Lucas Boyé | AMR | Alavés | #618 | — | 引进 | 131 | 132 | 40% | 104% | 2.3M | 年龄 | 主动 |
| Jan Hurtado | ST | Raków Częstochowa | #590 | — | 引进 | 129 | 132 | 40% | 106% | 2.5M | 主动 | |
| Vladislav Blănuţă | ST | Lechia | #600 | — | 引进 | 125 | 125 | 40% | 101% | 3.2M | 主动 | |
| Ferreirinha | AMR | Sport Recife | #602 | — | 引进 | 125 | 126 | 40% | 101% | 3.0M | 年龄 | 主动 |
| Karol Świderski | ST | Piast | #619 | — | 引进 | 118 | 121 | 40% | 100% | 1.2M | 年龄 | 主动 |
| Mario Galeano | ST | Atlas | #619 | — | 引进 | 118 | 121 | 40% | 100% | 3.2M | 主动 | |
| Habib Diallo | ST | FC Metz | #643 | #159 | 引进 | 118 | 121 | 40% | 101% | 1.4M | 年龄 | 主动 |
| Stephen Odey | ST | Ismaily | #639 | #159 | 引进 | 116 | 119 | 40% | 96% | 675.0K | 年龄 | 主动 |
| Clinton Duodu | ML | Apollon | #593 | — | 引进 | 115 | 117 | 40% | 100% | 2.9M | 主动 | |
| Álvaro Zamora | MR | Aris Thessaloniki | #626 | — | 引进 | 114 | 118 | 40% | 102% | 3.9M | 主动 | |
| Davis Keillor-Dunn | AML | Wrexham | #580 | — | 引进 | 113 | 115 | 40% | 96% | 2.6M | 年龄 | 主动 |
| Slobodan Tedić | ST | Akron | #611 | — | 引进 | 112 | 115 | 40% | 99% | 2.7M | 主动 | |
| Matija Krivokapić | ST | Bunyodkor | #584 | — | 引进 | 111 | 114 | 40% | 93% | 2.0M | 受伤 | 主动 |
| Martín Pino | ST | Asteras | #587 | — | 引进 | 110 | 112 | 40% | 99% | 2.1M | 主动 | |
| Daniel Šmiga | AML | Slavia Prague | #614 | — | 引进 | 110 | 113 | 40% | 96% | 2.1M | 主动 | |
| Yanis Senhadji | ST | Betis | #575 | — | 引进 | 108 | 113 | 40% | 94% | 2.4M | 合同到期 | 主动 |
| Ali Aruna | AMR | Septemvri | #617 | — | 引进 | 108 | 109 | 40% | 91% | 2.1M | 主动 | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #639 | #159 | 引进 | 107 | 111 | 40% | 98% | 2.1M | 年龄 | 主动 |
| Aaron Drinan | AMR | Swindon Town | #577 | — | 引进 | 106 | 111 | 40% | 95% | 2.2M | 主动 | |
| Sebastián de Marco | AMR | Alcione Milano | #632 | #159 | 引进 | 106 | 108 | 40% | 95% | 1.5M | 主动 | |
| Yuki Ohashi | AML | Walsall | #634 | #159 | 引进 | 106 | 107 | 40% | 101% | 2.4M | 年龄 | 主动 |
| Brandon Hanlan | ST | Blackpool | #593 | — | 引进 | 105 | 107 | 40% | 92% | 800.0K | 年龄 | 主动 |
| Williams Yikat | MC | PWD Bamenda | #602 | — | 引进 | 105 | 105 | 40% | 94% | 2.3M | 主动 | |
| Georg Stojanovski | AMR | Spartak 1918 | #596 | — | 引进 | 103 | 107 | 40% | 98% | 2.4M | 主动 | |
| Marcos Tavares | AML | Bistrica | #614 | — | 引进 | 103 | 103 | 40% | 91% | 450.0K | 合同到期 | 主动 |
| Bruno Xavier | AML | Remo | #619 | — | 引进 | 103 | 107 | 40% | 98% | 1.2M | 年龄 | 主动 |
| Georg Stojanovski | AMR | Spartak 1918 | #587 | — | 引进 | 102 | 103 | 40% | 98% | 2.2M | 主动 | |
| Veton Berisha | ST | Viking | #625 | — | 引进 | 101 | 102 | 40% | 94% | 200.0K | 年龄 | 主动 |
| Alassana Jatta | ST | Notts County | #572 | — | 引进 | 100 | 104 | 40% | 96% | 3.1M | 主动 | |
| Bassala Sambou | AML | Turan Tovuz | #609 | — | 引进 | 100 | 107 | 40% | 91% | 1.7M | 年龄 | 主动 |
| Ekain Orobengoa | AML | Real Sociedad | #603 | — | 引进 | 99 | 111 | 40% | 91% | 2.0M | 合同到期 | 主动 |
| Óscar Vacas | DM | CE Europa | #606 | — | 引进 | 99 | 112 | 40% | 92% | 2.0M | 主动 | |
| Chinonso Chibueze | AML | Bromley | #624 | — | 引进 | 99 | 100 | 40% | 84% | 841.5K | 主动 | |
| Filip Balaj | ST | Zlate Moravce | #599 | — | 引进 | 98 | 101 | 40% | 91% | 600.0K | 年龄 | 主动 |
| Kiril Popov | AML | Obolon | #592 | — | 引进 | 97 | 107 | 40% | 94% | 900.0K | 主动 | |
| Chinedu Onyinjekwu | ST | Haras El Hodoud | #613 | — | 引进 | 96 | 105 | 40% | 88% | 405.0K | 主动 | |
| Nacho Ramón | ST | Arenteiro | #601 | — | 引进 | 94 | 100 | 40% | 88% | 2.3M | 主动 | |
| Nacho Ramón | ST | Arenteiro | #625 | — | 引进 | 93 | 98 | 40% | 88% | 1.6M | 主动 | |
| Juan Da Rosa | AML | Barakaldo | #636 | #159 | 引进 | 92 | 96 | 40% | 91% | 850.0K | 年龄 | 主动 |
| Manu Justo | AMR | Cultural Leonesa | #640 | #159 | 引进 | 92 | 92 | 40% | 92% | 200.0K | 年龄合同到期 | 主动 |
| Jake Bickerstaff | ST | Cheltenham Town | #631 | #159 | 引进 | 88 | 93 | 40% | 90% | 1.7M | 主动 | |
| Shilow Tracey | MR | Bromley | #621 | — | 引进 | 87 | 95 | 40% | 86% | 900.0K | 主动 | |
| Kabongo Tshimanga | AML | Barnet | #627 | — | 引进 | 86 | 93 | 40% | 85% | 1.0M | 年龄 | 主动 |
| Mateusz Karol | AMC | Textilschik | #618 | — | 引进 | 84 | 97 | 40% | 86% | 540.0K | 主动 | |
| Jordi Cano | AML | CE Europa | #643 | #159 | 引进 | 79 | 82 | 40% | 80% | 90.0K | 年龄 | 主动 |
| Jan Hurtado | ST | Raków Częstochowa | #589 | — | 考虑 | 128 | 126 | 75% | 106% | 2.5M | 主动 | |
| Vladislav Blănuţă | ST | Lechia | #617 | — | 考虑 | 126 | 124 | 75% | 101% | 3.3M | 主动 | |
| Lucas Boyé | AMR | Alavés | #621 | — | 考虑 | 125 | 124 | 75% | 104% | 2.3M | 年龄 | 主动 |
| Victor Adeboyejo | ST | Mansfield Town | #582 | — | 考虑 | 110 | 105 | 75% | 99% | 3.2M | 年龄 | 主动 |
| Lewis Jamieson | ST | Newport County | #583 | — | 考虑 | 104 | 100 | 75% | 93% | 1.7M | 主动 | |
| Samuel Queiroz | FL | Brasil de Pelotas | #628 | — | 考虑 | 103 | 101 | 75% | 91% | 500.0K | 年龄 | 主动 |
| Lucas Boyé | AMR | Alavés | #620 | — | 考虑 | 135 | 134 | 67% | 104% | 2.3M | 年龄 | 主动 |
| Vladislav Blănuţă | ST | Lechia | #611 | — | 考虑 | 131 | 124 | 67% | 101% | 3.1M | 主动 | |
| Alberto Salido | AMC | Ludogorets | #574 | — | 考虑 | 124 | 121 | 67% | 99% | 2.7M | 主动 | |
| Monday Etim | AMR | Hermannstadt | #600 | — | 考虑 | 120 | 110 | 67% | 94% | 765.0K | 主动 | |
| Clinton Duodu | ML | Apollon | #638 | #159 | 考虑 | 120 | 115 | 67% | 101% | 2.9M | 主动 | |
| Yuki Ohashi | AML | Walsall | #637 | #159 | 考虑 | 119 | 110 | 67% | 101% | 2.4M | 年龄 | 主动 |
| Rodrygo Rodrigues | ST | Floresta | #585 | — | 考虑 | 118 | 113 | 67% | 92% | 1.0M | 主动 | |
| Kristian Eriksen | MC | FC Nordsjaelland | #623 | — | 考虑 | 118 | 115 | 67% | 101% | 360.0K | 年龄 | 主动 |
| James Ampofo | AMR | Esbjerg | #596 | — | 考虑 | 117 | 114 | 67% | 93% | 1.5M | 主动 | |
| Nahuel Gelos | AMR | Miramar Misiones | #571 | — | 考虑 | 116 | 114 | 67% | 92% | 500.0K | 受伤 | 主动 |
| Shayne Lavery | AML | Cambridge United | #585 | — | 考虑 | 116 | 107 | 67% | 96% | 1.8M | 主动 | |
| Xavello Druiventak | AML | Pirin Blagoevgrad | #597 | — | 考虑 | 116 | 109 | 67% | 90% | 900.0K | 合同到期 | 主动 |
| Vladislav Sarveli | AMC | Nizhniy Novgorod | #598 | — | 考虑 | 115 | 106 | 67% | 96% | 1.1M | 年龄 | 主动 |
| Christ Afalna | AML | Hermannstadt | #608 | — | 考虑 | 115 | 110 | 67% | 93% | 630.0K | 主动 | |
| Calum Kavanagh | AML | Oldham Athletic | #572 | — | 考虑 | 114 | 106 | 67% | 93% | 1.8M | 主动 | |
| Jay-Roy Grot | AMR | OB | #588 | — | 考虑 | 114 | 110 | 67% | 100% | 1.4M | 态度 | 主动 |
| Facundo Lescano | ST | Salernitana | #642 | #159 | 考虑 | 114 | 110 | 67% | 94% | 1.6M | 年龄 | 主动 |
| Breno | MC | América Mineiro | #581 | — | 考虑 | 113 | 105 | 67% | 96% | 1.5M | 主动 | |
| Josh Andrews | ST | Barnet | #597 | — | 考虑 | 113 | 105 | 67% | 93% | 1.0M | 合同到期 | 主动 |
| Kerfala Cissoko | ST | Rodina | #606 | — | 考虑 | 112 | 110 | 67% | 97% | 2.1M | 主动 | |
| Bassala Sambou | AML | Turan Tovuz | #613 | — | 考虑 | 112 | 108 | 67% | 91% | 1.6M | 年龄 | 主动 |
| Haqi Osman | AML | Bandirmaspor | #597 | — | 考虑 | 111 | 108 | 67% | 94% | 1.2M | 主动 | |
| Óscar Vacas | DM | CE Europa | #636 | #159 | 考虑 | 111 | 100 | 67% | 92% | 2.1M | 主动 | |
| Aaron Drinan | AMR | Swindon Town | #576 | — | 考虑 | 110 | 102 | 67% | 95% | 2.2M | 主动 | |
| Ibán Ribeiro | ST | Antequera | #601 | — | 考虑 | 107 | 100 | 67% | 90% | 1.6M | 主动 | |
| Aaron Drinan | AMR | Swindon Town | #579 | — | 考虑 | 106 | 105 | 67% | 95% | 2.2M | 主动 | |
| Luca Cura | ST | Giugliano | #627 | — | 考虑 | 106 | 102 | 67% | 86% | 1.5M | 主动 | |
| Beryly Lubala | ML | Zlate Moravce | #610 | — | 考虑 | 105 | 100 | 67% | 92% | 850.0K | 态度年龄 | 主动 |
| Nacho Ramón | ST | Arenteiro | #637 | #159 | 考虑 | 105 | 94 | 67% | 88% | 1.6M | 主动 | |
| Enrique Balbuena | ST | Manaus | #569 | — | 考虑 | 104 | 101 | 67% | 87% | 900.0K | 主动 | |
| Veton Berisha | ST | Viking | #626 | — | 考虑 | 104 | 98 | 67% | 94% | 200.0K | 年龄 | 主动 |
| Edarlyn Reyes | AMR | Dinamo Moscow | #571 | — | 考虑 | 103 | 102 | 67% | 93% | 585.0K | 年龄合同到期 | 主动 |
| Samuel Queiroz | FL | Brasil de Pelotas | #627 | — | 考虑 | 103 | 96 | 67% | 91% | 500.0K | 年龄 | 主动 |
| Lewis McCann | AML | Fleetwood Town | #640 | #159 | 考虑 | 102 | 95 | 67% | 95% | 841.5K | 主动 | |
| Patrick Handzongo | AMR | Ararat | #591 | — | 考虑 | 101 | 100 | 67% | 89% | 1.2M | 主动 | |
| Mateusz Karol | AMC | Textilschik | #623 | — | 考虑 | 91 | 89 | 67% | 86% | 540.0K | 主动 | |
| Federico Álvarez | MR | RC Strasbourg | #569 | — | 考虑 | 107 | 104 | 52% | 93% | 675.0K | 合同到期 | 主动 |
| Alejandro Piedrahita | AMR | Deportivo Pereira | #569 | — | 考虑 | 135 | 127 | 47% | 103% | 2.4M | 受伤 | 主动 |
| Sead Hakšabanović | AMR | AIK | #592 | — | 考虑 | 129 | 125 | 47% | 105% | 4.0M | 主动 | |
| Samson Tovide | MR | Stockport County | #569 | — | 考虑 | 127 | 122 | 47% | 102% | 2.9M | 合同到期 | 主动 |
| Blas Armoa | AMR | Gimnasia y Esgrima | #569 | — | 考虑 | 125 | 118 | 47% | 99% | 2.9M | 主动 | |
| François Kamano | AMR | Dinamo Moscow | #569 | — | 考虑 | 119 | 110 | 47% | 95% | 1.4M | 年龄 | 主动 |
| Ángel Castañares | ST | Gimnasia y Esgrima | #569 | — | 考虑 | 117 | 114 | 47% | 95% | 1.6M | 主动 | |
| Sam Lammers | AMR | PSV | #569 | — | 考虑 | 116 | 114 | 47% | 101% | 3.7M | 年龄 | 主动 |
| Paul Ayongo | AMR | Asante Kotoko | #569 | — | 考虑 | 116 | 114 | 47% | 90% | 1.5M | 年龄 | 主动 |
| Nicolás Heiz | AMR | Maipú | #569 | — | 考虑 | 114 | 106 | 47% | 95% | 250.0K | 受伤年龄 | 主动 |
| Sebastián Guerrero | ST | Fenix | #569 | — | 考虑 | 113 | 107 | 47% | 100% | 850.0K | 主动 | |
| Gökdeniz Bayrakdar | AML | Bodrum FK | #607 | — | 考虑 | 135 | 119 | 40% | 99% | 918.0K | 合同到期 | 主动 |
| Gökdeniz Bayrakdar | AML | Bodrum FK | #590 | — | 考虑 | 129 | 124 | 40% | 99% | 1.2M | 合同到期 | 主动 |
| Pape Meïssa Bâ | ST | AS Nancy | #615 | — | 考虑 | 129 | 112 | 40% | 99% | 3.0M | 年龄 | 主动 |
| Konstantin Aleksa | AMR | Austria Wien | #616 | — | 考虑 | 126 | 124 | 40% | 93% | 1.5M | 主动 | |
| Tomás Jerez | ST | Kairat | #588 | — | 考虑 | 125 | 111 | 40% | 95% | 3.1M | 主动 | |
| Sam Nombe | ST | Milton Keynes Dons | #635 | #159 | 考虑 | 125 | 119 | 40% | 97% | 2.4M | 主动 | |
| Álvaro Zamora | MR | Aris Thessaloniki | #613 | — | 考虑 | 123 | 114 | 40% | 102% | 3.9M | 主动 | |
| Pape Meïssa Bâ | ST | AS Nancy | #620 | — | 考虑 | 123 | 109 | 40% | 98% | 3.1M | 年龄 | 主动 |
| Ayoze Pérez | AMR | Cartagena | #629 | #159 | 考虑 | 122 | 118 | 40% | 99% | 1.0M | 年龄 | 主动 |
| Ali Habeşoğlu | ST | Bodrum FK | #605 | — | 考虑 | 120 | 118 | 40% | 96% | 5.0M | 主动 | |
| Luka Kulenović | ST | Volendam | #604 | — | 考虑 | 119 | 112 | 40% | 99% | 2.1M | 主动 | |
| Yeangel Montero | AML | Naxxar Lions | #605 | — | 考虑 | 119 | 105 | 40% | 94% | 900.0K | 主动 | |
| Bernat Guiu | AMR | Virtus Entella | #610 | — | 考虑 | 119 | 117 | 40% | 101% | 3.2M | 主动 | |
| Franklin Nyenetue | AML | Sandefjord | #618 | — | 考虑 | 119 | 117 | 40% | 95% | 2.1M | 主动 | |
| Adrián Fuentes | AMR | Zamora | #629 | #159 | 考虑 | 119 | 110 | 40% | 99% | 1.2M | 年龄 | 主动 |
| Christ Afalna | AML | Hermannstadt | #586 | — | 考虑 | 118 | 105 | 40% | 93% | 675.0K | 主动 | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | Radomlje | #606 | — | 考虑 | 118 | 111 | 40% | 94% | 2.4M | 主动 | |
| Jay-Roy Grot | AMR | OB | #573 | — | 考虑 | 117 | 112 | 40% | 100% | 1.4M | 态度 | 主动 |
| Christ Afalna | AML | Hermannstadt | #574 | — | 考虑 | 117 | 108 | 40% | 93% | 675.0K | 主动 | |
| Slobodan Tedić | ST | Akron | #599 | — | 考虑 | 117 | 113 | 40% | 99% | 2.5M | 主动 | |
| Themba Lorch | AMC | SuperSport United | #608 | — | 考虑 | 117 | 113 | 40% | 98% | 2.1M | 主动 | |
| Oliver Hintsa | ML | Sogndal | #622 | — | 考虑 | 117 | 109 | 40% | 104% | 2.2M | 主动 | |
| Turaç Böke | AML | Sivasspor | #641 | #159 | 考虑 | 117 | 112 | 40% | 104% | 1.3M | 主动 | |
| Mihael Mladen | AMC | Radnik Krizevci | #570 | — | 考虑 | 116 | 100 | 40% | 92% | 1.1M | 主动 | |
| Ryan Graydon | ST | Salford City | #577 | — | 考虑 | 116 | 104 | 40% | 94% | 3.2M | 主动 | |
| James Ampofo | AMR | Esbjerg | #585 | — | 考虑 | 116 | 115 | 40% | 92% | 1.5M | 主动 | |
| Kerfala Cissoko | ST | Rodina | #587 | — | 考虑 | 116 | 112 | 40% | 97% | 2.2M | 主动 | |
| Facundo Lescano | ST | Salernitana | #638 | #159 | 考虑 | 116 | 108 | 40% | 94% | 1.6M | 年龄 | 主动 |
| Simon Colyn | AML | Lyngby | #577 | — | 考虑 | 115 | 110 | 40% | 97% | 1.5M | 主动 | |
| Vanja Pelko | AML | Radomlje | #598 | — | 考虑 | 115 | 105 | 40% | 98% | 3.1M | 主动 | |
| Yeangel Montero | AML | Naxxar Lions | #630 | #159 | 考虑 | 114 | 105 | 40% | 94% | 950.0K | 主动 | |
| Koke | ST | Púchov | #571 | — | 考虑 | 113 | 99 | 40% | 89% | 1.2M | 主动 | |
| Davis Keillor-Dunn | AML | Wrexham | #593 | — | 考虑 | 113 | 104 | 40% | 96% | 2.6M | 年龄 | 主动 |
| Williams Yikat | MC | PWD Bamenda | #630 | #159 | 考虑 | 113 | 100 | 40% | 94% | 2.1M | 主动 | |
| Chidera Micheal | MC | Montana | #579 | — | 考虑 | 109 | 95 | 40% | 92% | 550.0K | 合同到期 | 主动 |
| Josh Andrews | ST | Barnet | #589 | — | 考虑 | 109 | 102 | 40% | 93% | 1.0M | 合同到期 | 主动 |
| Chidera Micheal | MC | Montana | #591 | — | 考虑 | 109 | 103 | 40% | 92% | 500.0K | 合同到期 | 主动 |
| Giuseppe Panico | AMR | Foggia | #632 | #159 | 考虑 | 109 | 103 | 40% | 98% | 2.1M | 年龄 | 主动 |
| Ryan Graydon | ST | Salford City | #594 | — | 考虑 | 108 | 106 | 40% | 94% | 3.2M | 主动 | |
| Jemiah Umolu | ST | Mirandés | #629 | #159 | 考虑 | 107 | 102 | 40% | 92% | 3.1M | 主动 | |
| Samuel Queiroz | FL | Brasil de Pelotas | #626 | — | 考虑 | 106 | 97 | 40% | 91% | 500.0K | 年龄 | 主动 |
| Ibán Ribeiro | ST | Antequera | #594 | — | 考虑 | 105 | 97 | 40% | 90% | 1.6M | 主动 | |
| Adeola Olaleye | ST | Isloch | #601 | — | 考虑 | 105 | 97 | 40% | 86% | 1.2M | 主动 | |
| Kacper Kostorz | AMR | Polonia Warszawa | #607 | — | 考虑 | 105 | 104 | 40% | 93% | 191.2K | 合同到期 | 主动 |
| Vladimír Vaľko | AML | MSK Zilina | #612 | — | 考虑 | 105 | 98 | 40% | 87% | 1.6M | 主动 | |
| Marcus Browne | MC | AFC Wimbledon | #581 | — | 考虑 | 104 | 102 | 40% | 94% | 1.9M | 年龄 | 主动 |
| Lewis McCann | AML | Fleetwood Town | #636 | #159 | 考虑 | 104 | 102 | 40% | 95% | 841.5K | 主动 | |
| Steven Alfred | ST | Dinamo Brest | #574 | — | 考虑 | 103 | 88 | 40% | 87% | 700.0K | 年龄 | 主动 |
| Filip Balaj | ST | Zlate Moravce | #578 | — | 考虑 | 103 | 96 | 40% | 91% | 600.0K | 年龄 | 主动 |
| Beryly Lubala | ML | Zlate Moravce | #583 | — | 考虑 | 101 | 98 | 40% | 92% | 950.0K | 态度年龄 | 主动 |
| Sergio Benito | ST | Ourense CF | #610 | — | 考虑 | 99 | 92 | 40% | 88% | 1.5M | 主动 | |
| Alexandr Kanaplin | MC | Dnepr Mogilev | #583 | — | 考虑 | 98 | 97 | 40% | 92% | 1.9M | 主动 | |
| Vlatko Stojanovski | ST | Mashal | #580 | — | 考虑 | 96 | 98 | 40% | 93% | 950.0K | 年龄 | 主动 |
| Jean-Pierre Tiéhi | ST | Politehnica Iași | #612 | — | 考虑 | 96 | 97 | 40% | 88% | 153.0K | 主动 | |
| Philip Onyedika | ST | MFK Skalica | #570 | — | 考虑 | 93 | 102 | 40% | 89% | 1.0M | 主动 | |
| Duncan Watmore | MR | Gillingham | #643 | #159 | 考虑 | 93 | 86 | 40% | 86% | 150.0K | 年龄 | 主动 |
| Luca Martinazzi | ST | Textilschik | #635 | #159 | 考虑 | 92 | 88 | 40% | 80% | 450.0K | 主动 | |
| Radislav Veselovskiy | ST | Kuban Holding | #642 | #159 | 考虑 | 92 | 85 | 40% | 85% | 270.0K | 主动 | |
| Taiwo Olonisakin | AMR | Dolomiti Bellunesi | #633 | #159 | 考虑 | 91 | 81 | 40% | 85% | 200.0K | 合同到期 | 主动 |
| Brandon Hanlan | ST | Blackpool | #611 | — | 考虑 | 89 | 100 | 40% | 92% | 900.0K | 年龄 | 主动 |
| James Rodrigues | AMR | Legion | #622 | — | 考虑 | 88 | 84 | 40% | 81% | 300.0K | 主动 | |
| Luca Cura | ST | Giugliano | #615 | — | 考虑 | 87 | 102 | 40% | 86% | 1.3M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #629 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #630 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #631 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #632 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #633 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #634 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #635 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #636 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #637 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #638 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #639 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #640 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #641 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #642 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #643 | #159 | FL | 81 | 19–35 | — | Fredrik Sorloth | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Fredrik Sorloth | Sandefjord U20 | #626 | |
| Fredrik Sorloth | HamKam U20 | #569 | |
| Fredrik Sorloth | Sarpsborg 08 U20 | #641 | |
| Fredrik Sorloth | Bodo/Glimt U20 | #643 | |
| Fredrik Sorloth | Valerenga U20 | #628 | |
| Fredrik Sorloth | Ranheim U20 | #623 | |
| Fredrik Sorloth | Bryne U20 | #621 | |
| Fredrik Sorloth | Sogndal U20 | #624 | |
| Fredrik Sorloth | Kristiansund U20 | #626 | |
| Fredrik Sorloth | Kongsvinger U20 | #643 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Sam Nombe | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Facundo Lescano | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Peter Minani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sander Amble Haugen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Simen Hestnes | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ola Høyem-Bye | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 53550.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alejandro Piedrahita | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2371500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Lammers | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3748500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samson Tovide | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2880000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Axel Kayombo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Markus Wæhler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fredrik Sorloth | Sam Nombe | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Facundo Lescano | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Clinton Duodu | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 2907000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Óscar Vacas | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 2070000.00 | 票数为负或预算超支 |
| James Rodrigues | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nacho Ramón | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jemiah Umolu | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 3150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Yuki Ohashi | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lewis McCann | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 841500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lekan Okunola | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Peter Minani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sander Amble Haugen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Simen Hestnes | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fredrik Sorloth | Clinton Duodu | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Óscar Vacas | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | James Rodrigues | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Nacho Ramón | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Jemiah Umolu | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Yuki Ohashi | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Lewis McCann | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Lekan Okunola | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcus Browne | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jean-Pierre Tiéhi | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 191250.00 | 票数为负或预算超支 |
| Marcos Tavares | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bruno Xavier | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ayoze Pérez | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Yeangel Montero | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 950000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Peter Minani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sander Amble Haugen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Simen Hestnes | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ola Høyem-Bye | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 53550.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alejandro Piedrahita | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2371500.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fredrik Sorloth | Marcus Browne | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Jean-Pierre Tiéhi | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Marcos Tavares | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Bruno Xavier | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Ayoze Pérez | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Yeangel Montero | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Peter Minani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sander Amble Haugen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Simen Hestnes | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ola Høyem-Bye | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 53550.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alejandro Piedrahita | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2371500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Lammers | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3748500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samson Tovide | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2880000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Axel Kayombo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Markus Wæhler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ángel Castañares | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paul Ayongo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Davis Keillor-Dunn | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 2610000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sergio Benito | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Karol Świderski | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 1260000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Luca Cura | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Veton Berisha | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samuel Queiroz | 拒绝 | #159 | -1.08 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Peter Minani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sander Amble Haugen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Simen Hestnes | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ola Høyem-Bye | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 53550.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alejandro Piedrahita | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2371500.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fredrik Sorloth | Davis Keillor-Dunn | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Sergio Benito | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Karol Świderski | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Luca Cura | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Veton Berisha | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Samuel Queiroz | 拒绝 | -1.08 | 75% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Boyé | 拒绝 | #159 | -1.15 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mateusz Karol | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 540000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kristian Eriksen | 拒绝 | #159 | -0.96 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tinus Engebakken | 拒绝 | — | -1.14 | — | — | 1.50 | 53550.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000396676 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Peter Minani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000482363 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sander Amble Haugen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Simen Hestnes | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ola Høyem-Bye | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 53550.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alejandro Piedrahita | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2371500.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fredrik Sorloth | Lucas Boyé | 拒绝 | -1.15 | 80% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Mateusz Karol | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Kristian Eriksen | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Tinus Engebakken | 拒绝 | -1.14 | 79% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Hellum | 拒绝 | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000396676 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Peter Minani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000482363 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sander Amble Haugen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Simen Hestnes | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ola Høyem-Bye | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 53550.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alejandro Piedrahita | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2371500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Lammers | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3748500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samson Tovide | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2880000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Axel Kayombo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Hellum | 拒绝 | -0.88 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Christ Afalna | 拒绝 | — | -1.11 | — | — | 1.50 | 630000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Beryly Lubala | 拒绝 | — | -1.11 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ognjen Bondžulić | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 306000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adama Sidibeh | 拒绝 | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 1620000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Edison Gruezo | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 1377000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Slobodan Tedić | 拒绝 | #156 | -1.11 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Vladislav Blănuţă | 拒绝 | — | -1.46 | — | — | 1.50 | 3330000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Luka Kulenović | 拒绝 | #156 | -1.30 | — | — | 1.50 | 2070000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Víctor Guzmán | 拒绝 | #156 | -1.46 | — | — | 1.50 | 4972500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bassala Sambou | 拒绝 | #156 | -1.41 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000396676 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Atli Barkarson | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 | |
| Fredrik Sorloth | Christ Afalna | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Christ Afalna | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 | |
| Beryly Lubala | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 | |
| Fredrik Sorloth | Beryly Lubala | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Ognjen Bondžulić | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Adama Sidibeh | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Edison Gruezo | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Slobodan Tedić | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Slobodan Tedić | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 | |
| Vladislav Blănuţă | 拒绝 | -1.46 | 75% | 价格过高 | |
| Luka Kulenović | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Víctor Guzmán | 拒绝 | -1.46 | 75% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Bassala Sambou | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Bassala Sambou | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danila Shilov | 拒绝 | #156 | -1.30 | — | — | 1.50 | 540000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jakub Hodek | 拒绝 | #156 | -1.30 | — | — | 1.50 | 675000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Abduljeleel Abdulateef | 拒绝 | #156 | -1.30 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yanis Senhadji | 拒绝 | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 2880000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kerfala Cissoko | 拒绝 | — | -1.11 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kiril Popov | 拒绝 | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ryan Graydon | 拒绝 | — | -1.41 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000396676 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Peter Minani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000482363 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sander Amble Haugen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Danila Shilov | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Jakub Hodek | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Abduljeleel Abdulateef | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Atli Barkarson | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 | |
| Yanis Senhadji | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Kerfala Cissoko | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 | |
| Fredrik Sorloth | Kerfala Cissoko | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Kiril Popov | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Ryan Graydon | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Ryan Graydon | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haqi Osman | 拒绝 | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 1224000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Vladislav Sarveli | 拒绝 | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Vinícius Fernandes | 拒绝 | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Xavello Druiventak | 拒绝 | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| James Ampofo | 拒绝 | — | -1.41 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Monday Etim | 拒绝 | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 765000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Andrews | 拒绝 | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ibán Ribeiro | 拒绝 | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Andreas Hellum | 拒绝 | — | -1.14 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000396676 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Peter Minani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haqi Osman | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Vladislav Sarveli | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Vinícius Fernandes | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Xavello Druiventak | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| James Ampofo | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | James Ampofo | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Monday Etim | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Atli Barkarson | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 | |
| Josh Andrews | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Ibán Ribeiro | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Andreas Hellum | 拒绝 | -1.14 | 79% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrick Handzongo | 拒绝 | #149 | -1.41 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sondre Liseth | 拒绝 | #144 | -1.30 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mihael Mladen | 拒绝 | #144 | -1.30 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Philip Onyedika | 拒绝 | #144 | -1.30 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jan Hurtado | 拒绝 | #144 | -1.57 | — | — | 1.50 | 2550000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alassana Jatta | 拒绝 | #144 | -1.46 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jay-Roy Grot | 拒绝 | #144 | -1.41 | — | — | 1.50 | 1440000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Simen Hestnes | 拒绝 | — | -1.14 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ola Høyem-Bye | 拒绝 | — | -1.14 | — | — | 1.50 | 53550.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ibai Sanz | 拒绝 | #144 | -1.30 | — | — | 1.50 | 5310000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Artan Memedov | 拒绝 | — | -1.14 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Patrick Handzongo | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Patrick Handzongo | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Sondre Liseth | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Atli Barkarson | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 | |
| Mihael Mladen | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Philip Onyedika | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Jan Hurtado | 拒绝 | -1.46 | 75% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Jan Hurtado | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Alassana Jatta | 拒绝 | -1.46 | 75% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Jay-Roy Grot | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Simen Hestnes | 拒绝 | -1.14 | 79% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Ola Høyem-Bye | 拒绝 | -1.14 | 79% | 价格过高 |
| Ibai Sanz | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Artan Memedov | 拒绝 | -1.14 | 79% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrygo Rodrigues | 拒绝 | #144 | -2.26 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seymour Reid | 拒绝 | #144 | -1.41 | — | — | 1.50 | 2371500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Breno | 拒绝 | #149 | -2.26 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alberto Salido | 拒绝 | #149 | -1.11 | — | — | 1.50 | 2677500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Victor Adeboyejo | 拒绝 | #144 | -2.42 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aaron Drinan | 拒绝 | #144 | -2.42 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lewis Jamieson | 拒绝 | #149 | -1.23 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Shayne Lavery | 拒绝 | #149 | -1.11 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Peter Minani | 拒绝 | — | -0.83 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000482363 | 拒绝 | — | -0.83 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sander Amble Haugen | 拒绝 | — | -1.14 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rodrygo Rodrigues | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Rodrygo Rodrigues | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Seymour Reid | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Seymour Reid | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Breno | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Breno | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Alberto Salido | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 | |
| Fredrik Sorloth | Alberto Salido | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Victor Adeboyejo | 拒绝 | -1.46 | 75% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Victor Adeboyejo | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Aaron Drinan | 拒绝 | -1.46 | 75% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Aaron Drinan | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Lewis Jamieson | 拒绝 | -1.08 | 75% | 价格过高 |
| Lewis Jamieson | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 | |
| Shayne Lavery | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 | |
| Fredrik Sorloth | Shayne Lavery | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Atli Barkarson | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 | |
| Peter Minani | 拒绝 | -0.83 | 61% | 价格过高 | |
| Player #2000482363 | 拒绝 | -0.83 | 61% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Sander Amble Haugen | 拒绝 | -1.14 | 79% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enrique Balbuena | 拒绝 | #144 | -1.30 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Remi-André Svindland | 拒绝 | — | -1.41 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nahuel Gelos | 拒绝 | #144 | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Blas Armoa | 拒绝 | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 2880000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Germán Cervera | 拒绝 | #144 | -1.30 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pemi Aderoju | 拒绝 | #144 | -1.41 | — | — | 1.50 | 3330000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Edarlyn Reyes | 拒绝 | #144 | -1.30 | — | — | 1.50 | 585000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Calum Kavanagh | 拒绝 | #144 | -1.30 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Marcus Rafferty | 拒绝 | #144 | -1.30 | — | — | 1.50 | 1836000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Atli Barkarson | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Elion Krosa | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000396676 | 拒绝 | — | -0.83 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Enrique Balbuena | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Remi-André Svindland | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Remi-André Svindland | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Nahuel Gelos | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 | |
| Blas Armoa | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Germán Cervera | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Pemi Aderoju | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Pemi Aderoju | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Edarlyn Reyes | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Calum Kavanagh | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Marcus Rafferty | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Atli Barkarson | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 | |
| Elion Krosa | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 | |
| Player #2000396676 | 拒绝 | -0.83 | 61% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ángel Castañares | 拒绝 | #134 | -1.57 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Francisco Galván | 拒绝 | #134 | -1.41 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Philippe | 拒绝 | #134 | -1.41 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Igor Torres | 拒绝 | #134 | -1.41 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Gianluca Pugliese | 拒绝 | #134 | -1.41 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Daniel Marín | 拒绝 | #138 | -1.41 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Diego Sánchez | 拒绝 | #134 | -1.11 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000056755 | 拒绝 | #134 | -1.30 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Juan José González | 拒绝 | #134 | -1.30 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dani Gómez | 拒绝 | #138 | -1.30 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Johannes Kvammen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000280758 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ángel Castañares | 拒绝 | -1.46 | 75% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Ángel Castañares | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Francisco Galván | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Francisco Galván | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Philippe | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Philippe | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Igor Torres | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Igor Torres | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Gianluca Pugliese | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Gianluca Pugliese | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Fredrik Sorloth | Daniel Marín | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Daniel Marín | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Diego Sánchez | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 | |
| Fredrik Sorloth | Diego Sánchez | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Player #2000056755 | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Juan José González | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Dani Gómez | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caio Wesley | 拒绝 | #134 | -1.41 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| José Rondón | 拒绝 | #134 | -1.30 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Eugenio Olivera | 拒绝 | #138 | -1.11 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrien Thibaut | 拒绝 | #138 | -0.96 | — | — | 1.50 | 1147500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Moraes | 拒绝 | #138 | -1.30 | — | — | 1.50 | 1890000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mark Harris | 拒绝 | #134 | -1.41 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bautista Farías | 拒绝 | #138 | -1.41 | — | — | 1.50 | 1440000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Guimarães | 拒绝 | #138 | -1.41 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Elion Krosa | 拒绝 | #134 | -1.11 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rafik Zekhnini | 拒绝 | #138 | -1.57 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Johannes Kvammen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000280758 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Caio Wesley | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Caio Wesley | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| José Rondón | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Eugenio Olivera | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Eugenio Olivera | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 | |
| Fredrik Sorloth | Adrien Thibaut | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Matheus Moraes | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Mark Harris | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Mark Harris | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Fredrik Sorloth | Bautista Farías | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Bautista Farías | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Matheus Guimarães | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Matheus Guimarães | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Elion Krosa | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 | |
| Fredrik Sorloth | Elion Krosa | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Fredrik Sorloth | Rafik Zekhnini | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Rafik Zekhnini | 拒绝 | -1.46 | 75% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alie Conteh | 拒绝 | #134 | -1.41 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rodrigo Monserrat | 拒绝 | #138 | -2.26 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000348759 | 拒绝 | #134 | -1.41 | — | — | 1.50 | 765000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Markus Wæhler | 拒绝 | #134 | -1.30 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samson Tovide | 拒绝 | #138 | -1.30 | — | — | 1.50 | 2880000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ola Solbakken | 拒绝 | #138 | -1.41 | — | — | 1.50 | 3240000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mohamed Touré | 拒绝 | #138 | -1.30 | — | — | 1.50 | 2610000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Filip Møller Delaveris | 拒绝 | #134 | -1.41 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Iuri Tavares | 拒绝 | #134 | -1.30 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Johannes Kvammen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000280758 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mehdy Lutin-Zidee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alie Conteh | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Alie Conteh | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Rodrigo Monserrat | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Rodrigo Monserrat | 拒绝 | -0.96 | 67% | 价格过高 |
| Player #2000348759 | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Player #2000348759 | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Markus Wæhler | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Samson Tovide | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Ola Solbakken | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Ola Solbakken | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Mohamed Touré | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Filip Møller Delaveris | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 | |
| Fredrik Sorloth | Filip Møller Delaveris | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| Iuri Tavares | 拒绝 | -1.30 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Martínez | Inter | ST | 前锋 | 173 | 173 | 35% | 108.0M | 19.07.2027 | 0 | 0 |
| Bradley Barcola | Manchester City | AMR | 前锋 | 168 | 168 | 35% | 100.0M | 19.07.2027 | 0 | 0 |
| Kai Havertz | Arsenal | MC | 前锋 | 166 | 166 | 35% | 44.1M | 19.07.2027 | 0 | 0 |
| Gerardo Corona | Napoli | ST | 前锋 | 163 | 163 | 35% | 68.0M | 19.07.2027 | 0 | 0 |
| Dani Olmo | Barcelona | MC | 前锋 | 160 | 160 | 35% | 101.7M | 19.07.2027 | 0 | 0 |
| Yusuke Matsuo | Charleroi | AML | 前锋 | 136 | 136 | 47% | 3.4M | 25.01.2027 | 0 | 0 |
| Heinz Mörschel | Blackpool | MC | 前锋 | 129 | 129 | 35% | 6.5M | 25.01.2027 | 0 | 0 |
| Federico Viñas | Toluca | ST | 前锋 | 131 | 131 | 35% | 4.2M | 25.01.2027 | 0 | 0 |
| Gabriel Silva | Braga | AML | 前锋 | 135 | 135 | 35% | 7.1M | 18.01.2027 | 0 | 0 |
| Taisei Miyashiro | Las Palmas | AMC | 前锋 | 133 | 133 | 35% | 7.7M | 18.01.2027 | 0 | 0 |
| Federico Girotti | Alianza Lima | ST | 前锋 | 132 | 132 | 35% | 7.0M | 11.01.2027 | 0 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 7.5M | 04.01.2027 | 0 | 0 |
| Marcelo Flores | Tigres | AMR | 前锋 | 122 | 122 | 35% | 4.5M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Arthur Gomes | Dinamo Moscow | ML | 前锋 | 131 | 131 | 35% | 6.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| John Yeboah | Venezia | MR | 前锋 | 122 | 122 | 35% | 5.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Husain Norchayev | Navbahor | AMR | 前锋 | 126 | 126 | 35% | 4.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | 前锋 | 124 | 124 | 35% | 5.1M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | 前锋 | 135 | 135 | 35% | 7.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | 前锋 | 126 | 126 | 35% | 7.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Damir Redžić | Red Bull Salzburg | AMR | 前锋 | 127 | 127 | 35% | 3.4M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | ST | 前锋 | 126 | 126 | 35% | 4.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | AMR | 前锋 | 126 | 126 | 35% | 5.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | MC | 中场 | 136 | 136 | 66% | 5.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 123 | 127 | 67% | 6.4M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Bernard Schlupp | WAFA | FL | 前锋 | 114 | 114 | 47% | 1.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Kelvin John | Aalborg | AMR | 前锋 | 116 | 116 | 35% | 2.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | 中场 | 112 | 113 | 64% | 3.3M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Ivo Mammini | Gimnasia La Plata | ST | 前锋 | 124 | 124 | 47% | 900.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Thomas Sabitzer | WSG Tirol | AML | 前锋 | 121 | 121 | 35% | 1.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | ST | 前锋 | 118 | 118 | 35% | 400.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 132 | 132 | 47% | 2.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | AML | 前锋 | 119 | 119 | 47% | 765.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Thiago Calone | All Boys | AMR | 前锋 | 121 | 121 | 35% | 807.5K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomás Molina | Argentinos Juniors | ST | 前锋 | 120 | 120 | 35% | 1.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Aguibou Camara | Beroe | MC | 中场 | 114 | 115 | 66% | 4.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | 前锋 | 118 | 118 | 35% | 700.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mario González | Noah | ST | 前锋 | 124 | 124 | 35% | 2.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | 前锋 | 129 | 129 | 35% | 1.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | 前锋 | 123 | 123 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Hoffmann | Hartberg | ST | 前锋 | 123 | 123 | 35% | 1.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 116 | 117 | 66% | 2.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | 后卫 | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Markus Wæhler | 前锋 | 125 | 16.04.2029 | 67% | 引进 |
| Romano Postema | 前锋 | 123 | 19.03.2029 | 67% | 引进 |
| Blas Armoa | 前锋 | 125 | 31.01.2029 | 67% | 考虑 |
| Alejandro Piedrahita | 前锋 | 135 | 01.01.2029 | 67% | 考虑 |
| Samson Tovide | 前锋 | 127 | 01.01.2029 | 67% | 考虑 |
| Ángel Castañares | 前锋 | 117 | 01.01.2029 | 67% | 考虑 |
| Sead Hakšabanović | 前锋 | 129 | 01.01.2029 | 67% | 考虑 |
| Matheus Moraes | 前锋 | 115 | 01.01.2029 | 67% | 引进 |
| Nicolás Heiz | 前锋 | 114 | 01.01.2029 | 67% | 考虑 |
| Sam Lammers | 前锋 | 116 | 03.07.2028 | 67% | 考虑 |
| Axel Kayombo | 前锋 | 121 | 03.01.2028 | 67% | 引进 |
| Paul Ayongo | 前锋 | 116 | 03.01.2028 | 67% | 考虑 |
| Federico Álvarez | 前锋 | 107 | 03.01.2028 | 75% | 考虑 |
| Sebastián Guerrero | 前锋 | 113 | 03.01.2028 | 67% | 考虑 |
| François Kamano | 前锋 | 119 | 03.01.2028 | 67% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #159 | FL | 可选 | 阵容深度 | 81 | 96 | 19–35 | — | 球探中 | — | — |
| #154 | GK | 可选 | 阵容深度 | 71 | 81 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #144 | FR | 重要 | 阵容深度 | 99 | 99 | 20–31 | — | 已完成 | — | — |
| #149 | FR | 重要 | 质量升级 | 96 | 96 | 20–31 | — | 已完成 | — | — |
| #156 | FR | 重要 | 质量升级 | 96 | 96 | 20–31 | — | 已完成 | — | — |
| #157 | FR | 重要 | 阵容深度 | 99 | 99 | 20–31 | — | 已完成 | — | — |
| #145 | GK | 可选 | 阵容深度 | 71 | 81 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #152 | GK | 可选 | 阵容深度 | 71 | 81 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |