收入明細
| 電視轉播收入 | $6.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $476K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.4M |
| 職員薪資 | $42K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $3.6M |
| 設施維護 | $904K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$6.7M |
$9.9M |
$-3.2M |
$65.5M |
| Jul 2028 |
$6.8M |
$7.1M |
$-290K |
$68.7M |
| Jun 2028 |
$26.1M |
$6.4M |
$19.7M |
$69.0M |
| May 2028 |
$7.1M |
$7.5M |
$-437K |
$49.3M |
| Apr 2028 |
$7.3M |
$11.8M |
$-4.5M |
$49.8M |
| Mar 2028 |
$7.5M |
$7.6M |
$-138K |
$54.2M |
| Feb 2028 |
$6.7M |
$10.8M |
$-4.1M |
$54.4M |
| Jan 2028 |
$6.9M |
$7.3M |
$-348K |
$58.5M |
| Dec 2027 |
$6.8M |
$7.3M |
$-460K |
$58.9M |
| Nov 2027 |
$6.2M |
$7.7M |
$-1.4M |
$59.3M |
| Oct 2027 |
$5.6M |
$7.8M |
$-2.2M |
$60.8M |
| Sep 2027 |
$6.8M |
$8.5M |
$-1.7M |
$63.0M |