| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 46 | 0 | 62% | 15.03.2030 | 东部/南部非洲东欧斯堪的纳维亚南美西非西欧 | |
| 球探 | 34 | 0 | 58% | 17.06.2030 | 东部/南部非洲东欧北非斯堪的纳维亚南美西非西欧 | |
| 球探 | 31 | 0 | 45% | 31.05.2031 | 东部/南部非洲东欧西非西欧 | |
| 球探 | 22 | 0 | 56% | 11.03.2029 | 东部/南部非洲东欧斯堪的纳维亚南美西非西欧 | |
| David Hill | 主教練 | 16 | 1 | 60% | 04.08.2031 | |
| Peter Wright | 球探 | 14 | 3 | 47% | 18.08.2031 | 东欧北非西非西欧 |
| 球探 | 8 | 0 | 35% | 14.09.2026 | ||
| Henry Fisher | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karamoko Kaba | ST | 22 | Barnet | Peter Wright | 员工推荐 | 报告就绪 | 18.08.2031 | 18.08.2031 | 1 | 0 | 90 | 100 | 76% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Shea Birmingham | GK | 22 | Barnet | Peter Wright | 员工推荐 | 报告就绪 | 11.08.2031 | 11.08.2031 | 1 | 0 | 84 | 77 | 76% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Darren Oldaker | DM | 32 | Barnet | Peter Wright | 员工推荐 | 报告就绪 | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 100 | 100 | 72% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Taylor Harwood-Bellis | DC | 29 | Manchester City | David Hill | 员工推荐 | 报告就绪 | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 150 | 154 | 61% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Gédéao Mukala | AMR | 22 | Corvinul Hunedoara | Peter Wright | 转会请求 | 谈判中 | 14.07.2031 | 14.07.2031 | 1 | 0 | 91 | 112 | 40% | 84% | 150.0K | #250 FR | — | — | 合同到期 |
| Kingsley Maduforo | ST | 29 | Shooting Stars | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2029 | 13.12.2029 | 9 | 0 | 96 | 95 | 90% | 87% | 1.2M | — | — | — | ||
| Igbunu Evwierhurhoma | AMR | 30 | Katsina United | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2029 | 30.12.2029 | 7 | 0 | 92 | 85 | 88% | 86% | 585.0K | — | 需要更多信息 | 继续观察 | 态度 | |
| Dylan Vergara | AML | 31 | Real Pilar | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2029 | 20.12.2029 | 7 | 0 | 111 | 106 | 88% | 93% | 1.2M | — | — | — | ||
| Abdulmajid Aminu | ST | 27 | Kano Pillars | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2029 | 18.12.2029 | 6 | 0 | 100 | 101 | 86% | 89% | 807.5K | — | — | — | ||
| Charlie Whitaker | AML | 27 | Zamora | 转会请求 | 活跃 | 18.02.2030 | 15.03.2030 | 5 | 0 | 107 | 104 | 83% | 93% | 3.1M | — | — | — | ||
| Joel Ortiz | AML | 29 | Argentino de Merlo | 转会请求 | 活跃 | 03.09.2029 | 27.09.2029 | 5 | 0 | 111 | 106 | 83% | 96% | 1.5M | — | — | — | ||
| Duván Riascos | ST | 28 | Exeter City | 转会请求 | 活跃 | 28.03.2029 | 29.05.2029 | 5 | 0 | 104 | 101 | 83% | 91% | 3.0M | — | — | — | ||
| Thalente Mbatha | DM | 31 | Mamelodi Sundowns | 转会请求 | 活跃 | 20.03.2030 | 25.05.2030 | 4 | 0 | 124 | 118 | 80% | 101% | 5.4M | — | — | — | ||
| Ronan Hale | AML | 32 | Gillingham | 转会请求 | 活跃 | 26.03.2030 | 24.05.2030 | 4 | 0 | 108 | 112 | 80% | 95% | 2.2M | — | — | — | 年龄 | |
| Azeem Abdulai | DM | 28 | Radomiak Radom | 转会请求 | 活跃 | 07.05.2030 | 20.05.2030 | 4 | 0 | 122 | 119 | 80% | 99% | 3.6M | — | — | — | ||
| Wanya Marçal | ML | 28 | Accrington Stanley | 转会请求 | 活跃 | 25.03.2030 | 08.05.2030 | 4 | 0 | 112 | 107 | 80% | 102% | 6.3M | — | — | — | ||
| Mateo Gridel | ML | 31 | Liniers | 转会请求 | 活跃 | 02.12.2029 | 26.12.2029 | 4 | 0 | 112 | 111 | 80% | 101% | 1.4M | — | — | — | ||
| Dylan Vergara | AML | 31 | Real Pilar | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2029 | 12.12.2029 | 4 | 0 | 112 | 111 | 80% | 93% | 1.2M | — | — | — | ||
| Mark Harris | AMC | 32 | AC Oulu | 转会请求 | 活跃 | 03.09.2029 | 28.09.2029 | 4 | 0 | 120 | 112 | 80% | 103% | 2.8M | — | — | — | ||
| Louis Flower | AML | 26 | Pontevedra | 转会请求 | 活跃 | 19.03.2029 | 16.07.2029 | 4 | 0 | 96 | 95 | 80% | 90% | 1.3M | — | — | — | 受伤 | |
| Luke Baartman | AMR | 25 | Leiria | 转会请求 | 活跃 | 08.04.2029 | 10.05.2029 | 4 | 0 | 124 | 128 | 80% | 96% | 3.7M | — | — | — | ||
| Jordi Escobar | ST | 29 | Córdoba | 转会请求 | 活跃 | 20.05.2031 | 23.05.2031 | 3 | 0 | 115 | 109 | 75% | 96% | 4.1M | — | — | — | ||
| Diego Aznar | ST | 28 | Huesca | 转会请求 | 活跃 | 10.05.2031 | 21.05.2031 | 3 | 0 | 123 | 122 | 75% | 97% | 5.2M | — | — | — | ||
| Rob Apter | MR | 28 | Charlton Athletic | 转会请求 | 活跃 | 28.04.2030 | 17.06.2030 | 3 | 0 | 128 | 122 | 75% | 101% | 11.7M | — | — | — | ||
| Kingsley Asante Ofori | DR | 29 | Politehnica Iași | 转会请求 | 活跃 | 17.04.2030 | 29.05.2030 | 3 | 0 | 104 | 111 | 75% | 93% | 950.0K | — | — | — | ||
| Mduduzi Shabalala | AMR | 27 | Maritzburg United | 转会请求 | 活跃 | 30.03.2030 | 05.05.2030 | 3 | 0 | 130 | 129 | 75% | 97% | 6.0M | — | — | — | ||
| Josh Tymon | DL | 32 | Salford City | 转会请求 | 活跃 | 06.03.2030 | 11.03.2030 | 3 | 0 | 135 | 131 | 75% | 110% | 5.4M | — | — | — | ||
| Joaquín Bassani | MC | 30 | Brown de Adrogué | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2029 | 29.12.2029 | 3 | 0 | 108 | 104 | 75% | 95% | 1.4M | — | — | — | ||
| Carlos Gugenheim | AMR | 27 | Cuiabá | 转会请求 | 活跃 | 30.11.2029 | 23.12.2029 | 3 | 0 | 121 | 121 | 75% | 98% | 4.7M | — | — | — | ||
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 30 | San Telmo | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2029 | 22.12.2029 | 3 | 0 | 114 | 113 | 75% | 93% | 600.0K | — | — | — | ||
| Paul Odhiambo | ST | 27 | Ulinzi Stars | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2029 | 02.12.2029 | 3 | 0 | 100 | 107 | 75% | 88% | 1.5M | — | — | 继续观察 | ||
| Daniel Kanu | ST | 26 | Bradford City | 转会请求 | 活跃 | 19.04.2029 | 30.05.2029 | 3 | 0 | 118 | 119 | 75% | 96% | 4.7M | — | — | — | ||
| Nicolás Fernández | MR | 32 | UAI Urquiza | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2028 | 23.12.2028 | 3 | 0 | 102 | 103 | 75% | 97% | 750.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Mariano Peralta Bauer | MR | 33 | Deportivo Merlo | 转会请求 | 活跃 | 23.11.2028 | 16.12.2028 | 3 | 0 | 106 | 102 | 75% | 95% | 900.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Franco Mesa | ST | 28 | UAI Urquiza | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2028 | 13.12.2028 | 3 | 0 | 112 | 119 | 75% | 92% | 1.1M | — | — | 继续观察 | ||
| Igbunu Evwierhurhoma | AMR | 30 | Katsina United | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2028 | 05.11.2028 | 3 | 0 | 92 | 90 | 75% | 86% | 935.0K | — | 需要更多信息 | 继续观察 | 态度 | |
| Louie Bradbury | ST | 22 | Manchester United | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 115 | 121 | 70% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Joe Taylor | ST | 28 | Southampton | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 122 | 122 | 70% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Pemi Aderoju | ST | 27 | Peterborough United | 转会请求 | 活跃 | 25.05.2031 | 28.05.2031 | 2 | 0 | 121 | 118 | 67% | 97% | 5.4M | — | — | — | ||
| Zavier Massiah-Edwards | MR | 24 | Slask | 转会请求 | 活跃 | 26.05.2031 | 28.05.2031 | 2 | 0 | 104 | 108 | 67% | 95% | 1.2M | — | — | — | ||
| Joël Piroe | AMC | 32 | Vitesse | 转会请求 | 活跃 | 17.05.2031 | 25.05.2031 | 2 | 0 | 121 | 125 | 67% | 100% | 5.0M | — | — | — | 年龄 | |
| Luke Baartman | AMR | 25 | Leiria | 转会请求 | 活跃 | 23.05.2030 | 24.05.2030 | 2 | 0 | 128 | 123 | 67% | 97% | 5.2M | — | — | — | ||
| Dino Putsén | MC | 23 | Exeter City | 转会请求 | 活跃 | 31.03.2030 | 27.04.2030 | 2 | 0 | 116 | 124 | 67% | 97% | 4.8M | — | — | — | ||
| Samuele Pirola | DL | 22 | Wycombe Wanderers | 转会请求 | 活跃 | 12.04.2030 | 18.04.2030 | 2 | 0 | 116 | 118 | 67% | 102% | 3.8M | — | — | — | ||
| Josh Tymon | DL | 32 | Salford City | 转会请求 | 活跃 | 17.03.2030 | 20.03.2030 | 2 | 0 | 134 | 134 | 67% | 110% | 5.4M | — | — | — | ||
| Hakeem Odoffin | DC | 33 | Rio Ave | 转会请求 | 活跃 | 01.03.2030 | 15.03.2030 | 2 | 0 | 120 | 116 | 67% | 97% | 2.2M | — | — | — | 年龄 | |
| Jay Mingi | DC | 30 | Vorskla | 转会请求 | 活跃 | 05.03.2030 | 10.03.2030 | 2 | 0 | 106 | 101 | 67% | 96% | 700.0K | — | — | — | ||
| Wanya Marçal | ML | 28 | Accrington Stanley | 转会请求 | 活跃 | 20.02.2030 | 05.03.2030 | 2 | 0 | 112 | 110 | 67% | 102% | 6.0M | — | — | — | ||
| Jenson Metcalfe | DM | 26 | Panionios | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2030 | 21.02.2030 | 2 | 0 | 121 | 122 | 67% | 102% | 2.2M | — | — | — | ||
| Agustín Benítez | DM | 31 | Defensores | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2029 | 31.12.2029 | 2 | 0 | 114 | 111 | 67% | 101% | 650.0K | — | — | — | ||
| Jonathan Herrera | ST | 31 | Deportivo Armenio | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2029 | 30.12.2029 | 2 | 0 | 113 | 113 | 67% | 93% | 1.0M | — | — | — | ||
| Lucas Chiozza | MC | 29 | Alvarado | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2029 | 25.12.2029 | 2 | 0 | 119 | 117 | 67% | 96% | 1.6M | — | — | — | ||
| Agustín Benítez | DM | 31 | Defensores | 转会请求 | 活跃 | 07.12.2029 | 14.12.2029 | 2 | 0 | 112 | 113 | 67% | 101% | 650.0K | — | — | — | ||
| Jonathan Herrera | ST | 31 | Deportivo Armenio | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2029 | 02.10.2029 | 2 | 0 | 115 | 112 | 67% | 93% | 400.0K | — | — | — | ||
| Igbunu Evwierhurhoma | AMR | 30 | Katsina United | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2029 | 28.09.2029 | 2 | 0 | 88 | 92 | 67% | 86% | 630.0K | — | 需要更多信息 | 继续观察 | 态度 | |
| Paul Odhiambo | ST | 27 | Ulinzi Stars | 转会请求 | 活跃 | 06.09.2029 | 23.09.2029 | 2 | 0 | 96 | 99 | 67% | 88% | 1.5M | — | — | 继续观察 | ||
| Jano Coronel | AMR | 27 | Quilmes | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2029 | 21.09.2029 | 2 | 0 | 121 | 109 | 67% | 99% | 2.2M | — | — | — | ||
| Dancan Omala | ML | 24 | Nairobi United | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2029 | 18.09.2029 | 2 | 0 | 95 | 93 | 67% | 89% | 1.0M | — | — | — | 态度 | |
| Mark Harris | AMC | 32 | AC Oulu | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2029 | 14.09.2029 | 2 | 0 | 117 | 123 | 67% | 103% | 2.8M | — | — | — | ||
| Fabrício Daniel | AML | 34 | Gillingham | 转会请求 | 活跃 | 13.05.2029 | 22.05.2029 | 2 | 0 | 106 | 110 | 67% | 93% | 2.0M | — | — | — | 年龄 | |
| Billy Phillips | AMC | 25 | Sliema Wanderers | 转会请求 | 活跃 | 19.04.2029 | 10.05.2029 | 2 | 0 | 87 | 91 | 67% | 85% | 500.0K | — | — | — | ||
| Will Swan | ST | 30 | Bradford City | 转会请求 | 活跃 | 14.04.2029 | 01.05.2029 | 2 | 0 | 114 | 108 | 67% | 96% | 5.2M | — | — | — | ||
| Harry Ashfield | MR | 25 | Ludogorets | 转会请求 | 活跃 | 19.03.2029 | 20.04.2029 | 2 | 0 | 96 | 98 | 67% | 90% | 1.7M | — | — | — | ||
| Denzel Jubitana | AMR | 32 | Cherno More | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2029 | 05.03.2029 | 2 | 0 | 125 | 116 | 67% | 97% | 3.6M | — | — | 继续观察 | ||
| Franco Sosa | ST | 31 | Argentino de Quilmes | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2028 | 30.01.2029 | 2 | 0 | 106 | 94 | 67% | 91% | 400.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Victor Okishor | MC | 24 | Akron | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 97 | 109 | 67% | 100% | 1.6M | — | — | 继续观察 | ||
| Paul Odhiambo | ST | 27 | Ulinzi Stars | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2028 | 25.12.2028 | 2 | 0 | 104 | 93 | 67% | 87% | 1.2M | — | — | 继续观察 | ||
| Juan Cruz Franzoni | ST | 31 | Gimnasia y Esgrima | 转会请求 | 活跃 | 15.11.2028 | 13.12.2028 | 2 | 0 | 97 | 98 | 67% | 93% | 650.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Samuel Ayanrinde | AMR | 30 | Kenya Police | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2028 | 06.12.2028 | 2 | 0 | 88 | 90 | 67% | 89% | 935.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Marcos Echeverría | ST | 28 | Temperley | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2028 | 13.11.2028 | 2 | 0 | 108 | 119 | 67% | 96% | 700.0K | — | — | 继续观察 | 受伤 | |
| Germán Cervera | ST | 34 | Alvarado | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2028 | 26.10.2028 | 2 | 0 | 107 | 98 | 67% | 90% | 250.0K | — | — | 继续观察 | 年龄 | |
| Diego Medina | DR | 29 | Blackpool | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 116 | 116 | 65% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Andrej Pogačar | MC | 29 | Toulouse FC | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 114 | 114 | 64% | 100% | 990.0K | — | — | — | ||
| Matic Dimič | DC | 25 | Bristol City | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 30.06.2031 | 30.06.2031 | 1 | 0 | 90 | 87 | 58% | 100% | 140.0K | — | — | — | |
| Gelu Gitye | MR | 25 | Bristol City | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 07.06.2031 | 07.06.2031 | 1 | 0 | 86 | 82 | 58% | 100% | 170.0K | — | — | — | |
| Jason Mertens | ML | 20 | Lincoln City | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 07.06.2031 | 07.06.2031 | 1 | 0 | 77 | 98 | 58% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Mattia Novella | DR | 30 | Birmingham | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 116 | 123 | 58% | 100% | 190.0K | — | — | — | |
| Ervin Piric | DM | 26 | Leyton Orient | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 98 | 104 | 58% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Aliyu Hussaini | DL | 22 | Stoke City | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 104 | 111 | 58% | 100% | 320.0K | — | — | — | |
| Romeo Akachukwu | MC | 25 | Stoke City | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 98 | 103 | 58% | 100% | 410.0K | — | — | — | |
| Diego Guerrero | AML | 20 | Queens Park Rangers | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 90 | 105 | 58% | 100% | 170.0K | — | — | — | |
| Briar Bateman | AML | 24 | Lincoln City | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 92 | 110 | 58% | 100% | 110.0K | — | — | — | |
| Jeremías Biani | DC | 23 | Barnsley | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 92 | 108 | 58% | 100% | 170.0K | — | — | — | |
| Taha Zidouh | ST | 24 | Exeter City | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 87 | 98 | 58% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Stephen Carter | MR | 22 | Tranmere Rovers | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 87 | 84 | 58% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Francisco Suárez | AMR | 28 | Barnsley | David Hill | 员工推荐 | 活跃 | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 95 | 89 | 58% | 100% | 190.0K | — | — | — | |
| Mahamadou Baldé | AML | 27 | Zaragoza | Peter Wright | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2031 | 05.08.2031 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 99% | 5.1M | #254 FR | — | — | |
| Chinedu Onyinjekwu | ST | 26 | Ashanti Gold | Peter Wright | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2031 | 05.08.2031 | 1 | 0 | 122 | 104 | 40% | 91% | 497.2K | #254 FR | — | — | 合同到期 |
| Jackson Muleka | AML | 31 | Lecce | Peter Wright | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2031 | 05.08.2031 | 1 | 0 | 127 | 137 | 40% | 104% | 1.5M | #254 FR | — | — | 年龄 |
| Ejike Opara | AMC | 26 | Gil Vicente | Peter Wright | 转会请求 | 活跃 | 29.07.2031 | 29.07.2031 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 101% | 1.8M | #253 FR | — | — | |
| Álvaro Santamaría | ST | 29 | Ceuta | Peter Wright | 转会请求 | 活跃 | 29.07.2031 | 29.07.2031 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 88% | 1.4M | #253 FR | — | — | |
| Oliver Boast | AMC | 22 | Port Vale | Peter Wright | 转会请求 | 活跃 | 29.07.2031 | 29.07.2031 | 1 | 0 | 113 | 112 | 40% | 93% | 2.9M | #253 FR | — | — | |
| Robert Mizo | ST | 31 | Arab Contractors | Peter Wright | 转会请求 | 活跃 | 14.07.2031 | 14.07.2031 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 89% | 540.0K | #250 FR | — | — | 年龄 |
| Joan Esteche | MR | 27 | Cambridge United | Peter Wright | 转会请求 | 活跃 | 14.07.2031 | 14.07.2031 | 1 | 0 | 99 | 102 | 40% | 92% | 3.3M | #250 FR | — | — | |
| Harry Ashfield | MR | 25 | Ludogorets | 转会请求 | 活跃 | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 94 | 92 | 40% | 90% | 540.0K | — | — | — | 合同到期 | |
| Florian Hysenaj | AML | 30 | MFK Michalovce | 转会请求 | 活跃 | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 94% | 1.3M | — | — | — | ||
| Michael Adu-Poku | MR | 25 | Huddersfield Town | 转会请求 | 活跃 | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 116 | 113 | 40% | 97% | 6.2M | — | — | — | ||
| Daniel Kanu | ST | 26 | Bradford City | 转会请求 | 活跃 | 30.05.2031 | 30.05.2031 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 96% | 2.3M | — | — | — | ||
| Salim Fago Lawal | AMR | 28 | Sparta Prague | 转会请求 | 活跃 | 28.05.2031 | 28.05.2031 | 1 | 0 | 121 | 116 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | ||
| Diego Collado | AMR | 30 | Cultural Leonesa | 转会请求 | 活跃 | 27.05.2031 | 27.05.2031 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 98% | 5.8M | — | — | — | ||
| Sam van de Camp | ST | 22 | Lincoln City | 转会请求 | 活跃 | 27.05.2031 | 27.05.2031 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | ||
| Asier Bonel | ST | 23 | Osasuna | 转会请求 | 活跃 | 26.05.2031 | 26.05.2031 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 98% | 7.2M | — | — | — | ||
| Kian Harratt | ST | 29 | Oldham Athletic | 转会请求 | 活跃 | 25.05.2031 | 25.05.2031 | 1 | 0 | 102 | 98 | 40% | 93% | 2.4M | — | — | — | ||
| Adiele Eriugo | AMR | 25 | Kustosija | 转会请求 | 活跃 | 23.05.2031 | 23.05.2031 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 94% | 994.5K | — | — | — | ||
| Yvan Ikia Dimi | AMR | 26 | Slask | 转会请求 | 活跃 | 23.05.2031 | 23.05.2031 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 99% | 2.7M | — | — | — | ||
| Abde | AML | 31 | Zamora | 转会请求 | 活跃 | 22.05.2031 | 22.05.2031 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 93% | 2.6M | — | — | — | 年龄 | |
| Andrés Martín | AMR | 32 | OGC Nice | 转会请求 | 活跃 | 21.05.2031 | 21.05.2031 | 1 | 0 | 140 | 129 | 40% | 105% | 5.1M | — | — | — | 年龄薪资 | |
| Abba Adam Oscar | AMR | 24 | Concordia Chiajna | 转会请求 | 活跃 | 20.05.2031 | 20.05.2031 | 1 | 0 | 96 | 100 | 40% | 87% | 500.0K | — | — | — | ||
| Jonny Stuttle | ST | 25 | Sabadell | 转会请求 | 活跃 | 19.05.2031 | 19.05.2031 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 91% | 3.0M | — | — | — | ||
| Fabio Polinari | ST | 23 | Notts County | 转会请求 | 活跃 | 16.05.2031 | 16.05.2031 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 90% | 2.8M | — | — | — | ||
| Thiago Salischiker Rucci | ST | 26 | Stockport County | 转会请求 | 活跃 | 16.05.2031 | 16.05.2031 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 92% | 4.1M | — | — | — | ||
| Michele Barbella | ST | 23 | Cambridge United | 转会请求 | 活跃 | 12.05.2031 | 12.05.2031 | 1 | 0 | 112 | 115 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | ||
| Harrison Wood | WR | 27 | FK Csíkszereda | 转会请求 | 活跃 | 12.05.2031 | 12.05.2031 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 89% | 650.0K | — | — | — | ||
| Jorge Rajado | ML | 25 | Huesca | 转会请求 | 活跃 | 12.05.2031 | 12.05.2031 | 1 | 0 | 116 | 108 | 40% | 97% | 5.6M | — | — | — | ||
| Layton Stewart | ST | 28 | Queens Park Rangers | 转会请求 | 活跃 | 06.05.2031 | 06.05.2031 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 98% | 4.6M | — | — | — | ||
| Gleofilo | AMR | 31 | Tusker | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2030 | 31.12.2030 | 1 | 0 | 108 | 89 | 40% | 94% | 700.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Kingsley Maduforo | ST | 29 | Shooting Stars | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2030 | 31.12.2030 | 1 | 0 | 95 | 101 | 40% | 87% | 675.0K | — | — | — | ||
| Igbunu Evwierhurhoma | AMR | 30 | Katsina United | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2030 | 31.12.2030 | 1 | 0 | 93 | 89 | 40% | 86% | 360.0K | — | 需要更多信息 | 继续观察 | ||
| Plamedi Nsingi | ST | 30 | Le Puy Foot 43 | Peter Wright | 转会请求 | 活跃 | 15.07.2030 | 15.07.2030 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 89% | 1.7M | — | — | — | |
| Néstor Caicedo | ST | 29 | Walsall | Peter Wright | 转会请求 | 活跃 | 15.07.2030 | 15.07.2030 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 97% | 3.6M | — | — | — | |
| Rafa Llorente | AML | 28 | Atlético Madrid | 转会请求 | 活跃 | 09.07.2030 | 09.07.2030 | 1 | 0 | 98 | 107 | 40% | 90% | 7.2M | — | — | — | ||
| Juan Artola | MR | 31 | Unionistas | 转会请求 | 活跃 | 09.07.2030 | 09.07.2030 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 102% | 3.4M | — | — | — | ||
| Robert Mizo | ST | 31 | Arab Contractors | 转会请求 | 活跃 | 11.06.2030 | 11.06.2030 | 1 | 0 | 109 | 106 | 40% | 90% | 540.0K | — | — | — | 受伤 | |
| Miguel Ángel Brau | DL | 29 | Northampton Town | 转会请求 | 活跃 | 25.05.2030 | 25.05.2030 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 103% | 6.3M | — | — | — | ||
| Sodiq Ismaila | DR | 30 | Primorje | 转会请求 | 活跃 | 05.05.2030 | 05.05.2030 | 1 | 0 | 112 | 115 | 40% | 97% | 2.9M | — | — | — | ||
| Joe Powell | WL | 32 | Bristol Rovers | 转会请求 | 活跃 | 01.05.2030 | 01.05.2030 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 99% | 2.9M | — | — | — | 年龄 | |
| Leon Flach | DM | 30 | Widzew Łódź | 转会请求 | 活跃 | 12.04.2030 | 12.04.2030 | 1 | 0 | 129 | 112 | 40% | 105% | 3.2M | — | — | — | ||
| Relebohile Mofokeng | AMR | 26 | SuperSport United | 转会请求 | 活跃 | 29.03.2030 | 29.03.2030 | 1 | 0 | 145 | 142 | 40% | 103% | 9.9M | — | — | — | 受伤 | |
| Dean Zungu | FL | 26 | Maritzburg United | 转会请求 | 活跃 | 26.03.2030 | 26.03.2030 | 1 | 0 | 120 | 111 | 40% | 95% | 4.3M | — | — | — | ||
| Fraser Murray | MR | 32 | Wigan Athletic | 转会请求 | 活跃 | 14.03.2030 | 14.03.2030 | 1 | 0 | 111 | 105 | 40% | 97% | 4.0M | — | — | — | ||
| Shola Shoretire | AML | 27 | Niki Volos | 转会请求 | 活跃 | 06.02.2030 | 06.02.2030 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 99% | 3.0M | — | — | — | ||
| Joaquín Bassani | MC | 30 | Brown de Adrogué | 转会请求 | 活跃 | 26.12.2029 | 26.12.2029 | 1 | 0 | 108 | 101 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | ||
| Tomás Cuello | MR | 31 | Ponte Preta | 转会请求 | 活跃 | 19.12.2029 | 19.12.2029 | 1 | 0 | 136 | 138 | 40% | 106% | 6.8M | — | — | — | ||
| Lucas Chiozza | MC | 29 | Alvarado | 转会请求 | 活跃 | 18.12.2029 | 18.12.2029 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | ||
| Alfie Cicale | WL | 29 | HJK | 转会请求 | 活跃 | 17.12.2029 | 17.12.2029 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 92% | 3.5M | — | — | — | ||
| Joel Ortiz | AML | 29 | Argentino de Merlo | 转会请求 | 活跃 | 03.12.2029 | 03.12.2029 | 1 | 0 | 108 | 110 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | ||
| Cailin Knock | AMR | 28 | Muranga Seal | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2029 | 22.11.2029 | 1 | 0 | 88 | 75 | 40% | 83% | 900.0K | — | — | — | ||
| Juan Cruz Franzoni | ST | 31 | Gimnasia y Esgrima | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2029 | 01.11.2029 | 1 | 0 | 100 | 92 | 40% | 93% | 350.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Fernando Mimbacas | ST | 29 | Juventud | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2029 | 03.10.2029 | 1 | 0 | 130 | 112 | 40% | 102% | 3.4M | — | — | — | ||
| Mateo Gridel | ML | 31 | Liniers | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2029 | 24.09.2029 | 1 | 0 | 116 | 102 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | ||
| Jano Coronel | AMR | 27 | Quilmes | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2029 | 17.09.2029 | 1 | 0 | 120 | 113 | 40% | 99% | 2.1M | — | — | — | ||
| Bukho Mkalipi | AMR | 30 | Mara Sugar | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2029 | 16.09.2029 | 1 | 0 | 93 | 83 | 40% | 85% | 500.0K | — | — | — | ||
| Álvaro López | ST | 33 | Plaza Colonia | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2029 | 12.09.2029 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 105% | 1.2M | — | — | — | 年龄 | |
| Nicolás Fernández | MR | 32 | UAI Urquiza | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2029 | 11.09.2029 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 97% | 850.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Fernando Mimbacas | ST | 29 | Juventud | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2029 | 10.09.2029 | 1 | 0 | 123 | 115 | 40% | 102% | 3.5M | — | — | — | ||
| Samuel Ayanrinde | AMR | 30 | Kenya Police | 转会请求 | 活跃 | 05.09.2029 | 05.09.2029 | 1 | 0 | 110 | 97 | 40% | 90% | 1.2M | — | — | 继续观察 | ||
| Jean Galindo | ST | 25 | Bromley | 转会请求 | 活跃 | 11.05.2029 | 11.05.2029 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 88% | 2.1M | — | — | — | ||
| Pau Ferrer | ST | 27 | Ponferradina | 转会请求 | 活跃 | 11.05.2029 | 11.05.2029 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 95% | 7.7M | — | — | — | ||
| Joe Boggan | AMR | 24 | Harrogate Town | 转会请求 | 活跃 | 22.04.2029 | 22.04.2029 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 87% | 1.7M | — | — | — | ||
| Denzel Jubitana | AMR | 32 | Cherno More | 转会请求 | 活跃 | 30.03.2029 | 30.03.2029 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 97% | 3.5M | — | — | 继续观察 | ||
| Aaron Collins | AMR | 34 | Milton Keynes Dons | 转会请求 | 活跃 | 23.03.2029 | 23.03.2029 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 96% | 4.3M | — | — | — | 年龄 | |
| Elvis Akpooghene Isaac | AML | 29 | Považská Bystrica | 转会请求 | 活跃 | 19.03.2029 | 19.03.2029 | 1 | 0 | 96 | 90 | 40% | 83% | 750.0K | — | — | — | ||
| Tyler Roberts | AML | 32 | Mansfield Town | 转会请求 | 活跃 | 16.03.2029 | 16.03.2029 | 1 | 0 | 109 | 96 | 40% | 93% | 2.2M | — | — | — | ||
| Daniel Kanu | ST | 26 | Bradford City | 转会请求 | 活跃 | 11.03.2029 | 11.03.2029 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 96% | 4.7M | — | — | — | ||
| Louis Flower | AML | 26 | Pontevedra | 转会请求 | 活跃 | 18.02.2029 | 18.02.2029 | 1 | 0 | 100 | 89 | 40% | 89% | 1.9M | — | — | — | ||
| Mark Harris | AMC | 32 | AC Oulu | 转会请求 | 活跃 | 27.12.2028 | 27.12.2028 | 1 | 0 | 128 | 113 | 40% | 103% | 2.5M | — | — | — | ||
| Ivo Costantino | ST | 32 | Danubio | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2028 | 16.12.2028 | 1 | 0 | 104 | 111 | 40% | 99% | 1.5M | — | — | — | ||
| Tyshick Mosengo | ST | 31 | Kenya Police | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2028 | 29.11.2028 | 1 | 0 | 101 | 90 | 40% | 84% | 750.0K | — | — | — | ||
| Julián Moya | ST | 28 | Gimnasia y Esgrima | 转会请求 | 活跃 | 24.11.2028 | 24.11.2028 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 91% | 1.1M | — | — | — | ||
| Matías López | ML | 30 | Flandria | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2028 | 28.10.2028 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 95% | 2.0M | — | — | — | ||
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 30 | San Telmo | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2028 | 27.10.2028 | 1 | 0 | 113 | 120 | 40% | 93% | 1.0M | — | — | — | ||
| Franco Déboli | ST | 31 | San Martín de Burzaco | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2028 | 14.10.2028 | 1 | 0 | 104 | 99 | 40% | 90% | 800.0K | — | — | — | ||
| Elías Ayala | MR | 30 | Madryn | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2028 | 07.10.2028 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | ||
| Bruno Sepúlveda | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 467.5K | — | — | — | |||
| Juan Martín Lucero | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |||
| Peter Shalulile | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |||
| Wout Weghorst | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |||
| Nicolás Ibáñez | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |||
| Haris Tabaković | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |||
| Luuk de Jong | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |||
| Antoine Griezmann | AMR | 40 | Orlando City | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jackson Muleka | AML | Lecce | #364 | — | 强烈引进 | 127 | 137 | 40% | 104% | 1.5M | 年龄 | 主动 |
| Robert Mizo | ST | Arab Contractors | #362 | — | 强烈引进 | 107 | 116 | 40% | 89% | 540.0K | 年龄 | 主动 |
| Gédéao Mukala | AMR | Corvinul Hunedoara | #362 | — | 强烈引进 | 91 | 112 | 40% | 84% | 150.0K | 合同到期 | 主动 |
| Cheick Doucouré | DM | Luton Town | #329 | — | 引进 | 138 | 146 | 86% | 111% | 10.8M | 影子 | |
| Tomás Sives | AMR | Estudiantes | #232 | — | 引进 | 118 | 118 | 83% | 101% | 1.8M | 影子 | |
| Konrad De la Fuente | MR | Málaga | #336 | — | 引进 | 123 | 125 | 80% | 95% | 7.2M | 影子 | |
| Welington | DL | Gillingham | #325 | — | 引进 | 128 | 139 | 75% | 106% | 7.5M | 影子 | |
| Osman Kamara | MR | Millwall | #335 | — | 引进 | 114 | 128 | 75% | 98% | 5.5M | 影子 | |
| Exequiel Palacios | DM | Crvena Zvezda | #323 | — | 引进 | 154 | 159 | 67% | 113% | 11.5M | 年龄薪资 | 影子 |
| Siviwe Magidigidi | MR | AZ | #362 | — | 引进 | 120 | 122 | 61% | 103% | 5.2M | 主动 | |
| Mauro Dávila | ST | Estudiantes | #362 | — | 引进 | 114 | 116 | 60% | 95% | 1.1M | 主动 | |
| Camilo Garcia | FL | Young Boys | #362 | — | 引进 | 141 | 141 | 58% | 104% | 4.5M | 主动 | |
| Ezequiel Almirón | ST | Belgrano | #362 | — | 引进 | 120 | 124 | 58% | 102% | 1.4M | 主动 | |
| Luke Baartman | AMR | Leiria | #362 | — | 引进 | 123 | 124 | 52% | 96% | 3.7M | 主动 | |
| Mahamadou Baldé | AML | Zaragoza | #364 | — | 引进 | 117 | 119 | 40% | 99% | 5.1M | 主动 | |
| Ejike Opara | AMC | Gil Vicente | #363 | — | 引进 | 116 | 121 | 40% | 101% | 1.8M | 主动 | |
| Joan Esteche | MR | Cambridge United | #362 | — | 引进 | 99 | 102 | 40% | 92% | 3.3M | 主动 | |
| Josh Eccles | DR | Molde | #257 | — | 考虑 | 126 | 120 | 83% | 107% | 750.0K | 合同到期 | 影子 |
| Thalente Mbatha | DM | Mamelodi Sundowns | #332 | — | 考虑 | 124 | 118 | 80% | 101% | 5.4M | 影子 | |
| Jayden Fevrier | WR | Red Bull Salzburg | #325 | — | 考虑 | 124 | 117 | 80% | 99% | 990.0K | 合同到期 | 影子 |
| Joshua Tenkorang | MC | El Masry | #335 | — | 考虑 | 120 | 114 | 80% | 104% | 1.5M | 影子 | |
| Jack Diamond | ML | Wolverhampton | #332 | — | 考虑 | 114 | 122 | 80% | 98% | 4.0M | 影子 | |
| Axel Henriksson | DM | Aston Villa | #336 | — | 考虑 | 126 | 126 | 75% | 108% | 7.0M | 影子 | |
| Paddy Lane | MR | Sturm Graz | #324 | — | 考虑 | 123 | 125 | 75% | 106% | 10.8M | 影子 | |
| Erick Sánchez | MC | Santos Laguna | #329 | — | 考虑 | 152 | 150 | 67% | 112% | 11.7M | 影子 | |
| Ephron Mason-Clark | ML | Legia | #326 | — | 考虑 | 130 | 133 | 67% | 99% | 9.0M | 影子 | |
| Taiwo Awoniyi | ST | Nottingham Forest | #116 | — | 考虑 | 125 | 139 | 67% | 105% | 9.9M | 年龄 | 影子 |
| Misael Sosa | AMR | Rosario Central | #362 | — | 考虑 | 125 | 120 | 60% | 99% | 2.9M | 主动 | |
| Lucas Rebecchi | AML | Racing Club | #362 | — | 考虑 | 118 | 110 | 60% | 98% | 1.7M | 主动 | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #362 | — | 考虑 | 116 | 110 | 60% | 96% | 1.2M | 主动 | |
| Gonzalo Puntano | ST | Sochaux | #362 | — | 考虑 | 110 | 108 | 60% | 92% | 750.0K | 主动 | |
| Dylan Vente | ST | Utrecht | #362 | — | 考虑 | 119 | 117 | 58% | 101% | 2.3M | 主动 | |
| Antonio Yakoub | AMR | Orebro | #362 | — | 考虑 | 117 | 115 | 58% | 96% | 2.5M | 主动 | |
| Sinclair Armstrong | AMR | Aston Villa | #362 | — | 考虑 | 131 | 127 | 56% | 99% | 10.0M | 主动 | |
| Rhian Brewster | ST | Norwich City | #362 | — | 考虑 | 129 | 131 | 56% | 108% | 7.6M | 主动 | |
| Máximo Guzmán | ST | Independiente Rivadavia | #363 | — | 考虑 | 116 | 106 | 56% | 92% | 1.0M | 主动 | |
| Chinedu Onyinjekwu | ST | Ashanti Gold | #364 | — | 考虑 | 122 | 104 | 40% | 91% | 497.2K | 合同到期 | 主动 |
| Oliver Boast | AMC | Port Vale | #363 | — | 考虑 | 113 | 112 | 40% | 93% | 2.9M | 主动 | |
| Álvaro Santamaría | ST | Ceuta | #363 | — | 考虑 | 104 | 102 | 40% | 88% | 1.4M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Peter Wright | Harrogate Town U20 | #364 | |
| Henry Fisher | Gillingham U20 | #362 | |
| Henry Fisher | Leyton Orient U20 | #364 | |
| Henry Fisher | Oxford United U20 | #363 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Igbunu Evwierhurhoma | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcos Echeverría | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Fernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Cruz Franzoni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Ayanrinde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Odhiambo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Sosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Denzel Jubitana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Igbunu Evwierhurhoma | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcos Echeverría | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Fernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Cruz Franzoni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Ayanrinde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Odhiambo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Sosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Denzel Jubitana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Igbunu Evwierhurhoma | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcos Echeverría | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Fernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Cruz Franzoni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Ayanrinde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Odhiambo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Sosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Denzel Jubitana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Igbunu Evwierhurhoma | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcos Echeverría | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Fernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Cruz Franzoni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Ayanrinde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Odhiambo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Sosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Victor Okishor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Denzel Jubitana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danil Novikov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.27 | 2.99 | 票数为负或预算超支 |
| Josephat Lopaga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.75 | 2.11 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.64 | 1.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Hassan Beja | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.75 | 2.11 | 票数为负或预算超支 |
| Igbunu Evwierhurhoma | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Cao | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.75 | 2.11 | 票数为负或预算超支 |
| Marcos Echeverría | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Fernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Cruz Franzoni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Ayanrinde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danil Novikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Josephat Lopaga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Hassan Beja | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Igbunu Evwierhurhoma | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Cao | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcos Echeverría | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Fernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Cruz Franzoni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Ayanrinde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mariano Peralta Bauer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danil Novikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Holland | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.88 | 票数为负或预算超支 |
| Isaac Solet | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.45 | 票数为负或预算超支 |
| Maks Ebong | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.61 | 票数为负或预算超支 |
| Josephat Lopaga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Larregui | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.07 | 2.65 | 票数为负或预算超支 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Yakoub | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.07 | 2.65 | 票数为负或预算超支 |
| Tomás Martínez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.07 | 2.65 | 票数为负或预算超支 |
| Hassan Beja | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Igbunu Evwierhurhoma | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danil Novikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Holland | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Josephat Lopaga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Larregui | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Yakoub | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Martínez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Hassan Beja | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Igbunu Evwierhurhoma | 继续观察 | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Igbunu Evwierhurhoma | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danil Novikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Holland | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Josephat Lopaga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Larregui | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Yakoub | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Martínez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Hassan Beja | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Igbunu Evwierhurhoma | 继续观察 | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Igbunu Evwierhurhoma | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danil Novikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Holland | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Josephat Lopaga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Larregui | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Yakoub | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Martínez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Hassan Beja | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Igbunu Evwierhurhoma | 继续观察 | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Igbunu Evwierhurhoma | 需要更多信息 | -0.12 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Novikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Holland | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Josephat Lopaga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Larregui | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Yakoub | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Martínez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Hassan Beja | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Novikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Holland | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Josephat Lopaga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Larregui | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Yakoub | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Martínez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Hassan Beja | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Novikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Holland | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Josephat Lopaga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Larregui | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Yakoub | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Martínez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Hassan Beja | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Novikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Holland | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Josephat Lopaga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Larregui | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Yakoub | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Martínez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Hassan Beja | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Novikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Holland | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Josephat Lopaga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Larregui | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Yakoub | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Martínez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Hassan Beja | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jay McEvoy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Novikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Holland | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Solet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Josephat Lopaga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Mesa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Larregui | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Germán Cervera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Yakoub | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Martínez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Hassan Beja | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Bergara | Nueva Chicago | MC | 中场 | 117 | 120 | 65% | 1.4M | 04.09.2028 | 30 | 0 |
| Lorenzo Di Stefano | Torres | AML | 中场 | 118 | 119 | 66% | 3.1M | 04.09.2028 | 2 | 0 |
| Santiago Sala | Güemes | AMR | 中场 | 118 | 118 | 65% | 1.2M | 04.09.2028 | 29 | 0 |
| Diego Medina | CSKA 1948 | DR | 后卫 | 116 | 116 | 65% | 2.1M | 04.09.2028 | 7 | 0 |
| Andrej Pogačar | Radomlje | MC | 中场 | 114 | 114 | 64% | 990.0K | 04.09.2028 | 7 | 0 |
| John Reid | Liverpool | ST | 前锋 | 74 | 85 | 66% | 675.0K | 27.12.2027 | 0 | 0 |
| Charlie Holland | Chelsea | DM | 后卫 | 96 | 111 | 68% | 2.5M | 27.12.2027 | 0 | 0 |
| Vladislav Saus | Spartak Moscow | WR | 中场 | 119 | 121 | 69% | 7.8M | 27.12.2027 | 18 | 0 |
| Dmytro Ivanisenya | Krylya Sovetov | DM | 后卫 | 97 | 97 | 68% | 405.0K | 27.12.2027 | 18 | 0 |
| Ibrahim Rabbaj | Chelsea | AMR | 中场 | 99 | 111 | 69% | 3.2M | 27.12.2027 | 0 | 0 |
| Zakhar Fedorov | Sochi | ST | 前锋 | 101 | 107 | 67% | 2.6M | 01.11.2027 | 14 | 0 |
| Joél Drakes-Thomas | Crystal Palace | MR | 中场 | 100 | 113 | 66% | 3.7M | 01.11.2027 | 0 | 0 |
| Artem Bykovskiy | Spartak Moscow | ST | 前锋 | 91 | 94 | 66% | 2.2M | 25.10.2027 | 11 | 0 |
| Danil Novikov | Baltika | DM | 后卫 | 93 | 95 | 67% | 1.7M | 25.10.2027 | 6 | 0 |
| Massimo Zilli | Spezia | ST | 前锋 | 120 | 121 | 65% | 4.9M | 18.10.2027 | 6 | 0 |
| Charles Jones | Nottingham Forest | ST | 前锋 | 77 | 92 | 68% | 315.0K | 18.10.2027 | 0 | 0 |
| Davide Bragantini | Mantova | MR | 中场 | 120 | 122 | 64% | 5.0M | 18.10.2027 | 6 | 0 |
| Filippo Faggi | AlbinoLeffe | MC | 中场 | 110 | 113 | 64% | 2.0M | 18.10.2027 | 6 | 0 |
| Karlen Hovhannisyan | Akron | MC | 中场 | 104 | 110 | 67% | 3.2M | 04.10.2027 | 10 | 0 |
| Igor Dmitriev | Spartak Moscow | WL | 中场 | 121 | 123 | 67% | 7.6M | 04.10.2027 | 10 | 0 |
| Timothy Parker | Derby County | ML | 中场 | 93 | 107 | 73% | 500.0K | 27.09.2027 | 0 | 0 |
| Agustín Ávalos | Dock Sud | DM | 后卫 | 112 | 112 | 64% | 1.2M | 30.08.2027 | 28 | 0 |
| Ulvi Babaev | Dinamo Moscow | AMR | 中场 | 109 | 113 | 66% | 3.8M | 23.08.2027 | 6 | 0 |
| Victor Okishor | Dinamo Moscow | MC | 中场 | 97 | 109 | 67% | 1.6M | 23.08.2027 | 6 | 0 |
| Michael Sambataro | Liniers | DL | 后卫 | 109 | 111 | 65% | 918.0K | 26.07.2027 | 25 | 0 |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | ML | 中场 | 110 | 112 | 63% | 1.5M | 05.07.2027 | 19 | 0 |
| Timeo Whisker | Manchester City | AMR | 中场 | 95 | 106 | 67% | 2.6M | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Jay McEvoy | Manchester United | DM | 后卫 | 95 | 110 | 73% | 3.2M | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Jack Howland | Millwall | DL | 后卫 | 93 | 102 | 67% | 2.5M | 31.05.2027 | 0 | 0 |
| Faiz Mattoir | Septemvri | MR | 中场 | 112 | 112 | 64% | 3.2M | 31.05.2027 | 27 | 0 |
| Nikola Iliev | Botev Plovdiv | AMC | 中场 | 115 | 121 | 65% | 3.3M | 31.05.2027 | 26 | 0 |
| Ignacio Lago | Colón | ML | 中场 | 121 | 122 | 65% | 1.0M | 31.05.2027 | 13 | 0 |
| Mazin Khalil | Crewe Alexandra | ST | 前锋 | 70 | 83 | 66% | 250.0K | 31.05.2027 | 0 | 0 |
| Zane Okoro | Lincoln City | AML | 中场 | 93 | 105 | 70% | 1.4M | 08.02.2027 | 0 | 0 |
| Patricio Moyano | Defensores | MR | 中场 | 116 | 120 | 64% | 994.5K | 08.02.2027 | 1 | 0 |
| Kaizer Chiefs | DL | 后卫 | 119 | 121 | 64% | 1.4M | 08.02.2027 | 23 | 0 | |
| Diego Tavares | Ponte Preta | DR | 后卫 | 100 | 100 | 66% | 150.0K | 08.02.2027 | 17 | 0 |
| Luke Brooke-Smith | Portsmouth | MR | 中场 | 98 | 113 | 70% | 2.1M | 08.02.2027 | 0 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | 中场 | 117 | 117 | 67% | 4.0M | 01.02.2027 | 17 | 0 |
| NK Celje | MC | 中场 | 122 | 123 | 67% | 3.7M | 01.02.2027 | 15 | 0 | |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | AMR | 中场 | 118 | 119 | 65% | 765.0K | 01.02.2027 | 13 | 0 |
| Jim Thwaites | Manchester United | DM | 后卫 | 101 | 116 | 73% | 6.1M | 01.02.2027 | 0 | 0 |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | AML | 中场 | 113 | 113 | 67% | 3.1M | 01.02.2027 | 17 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | 中场 | 91 | 102 | 66% | 2.4M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Javi Vázquez | Torreense | DL | 后卫 | 117 | 117 | 67% | 6.6M | 26.10.2026 | 9 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | 中场 | 98 | 110 | 69% | 1.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Hellas Verona | MC | 中场 | 126 | 127 | 65% | 11.7M | 19.10.2026 | 6 | 0 |
| Josh Sonni-Lambie | Liverpool | AMR | 中场 | 88 | 102 | 68% | 2.6M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | 前锋 | 128 | 128 | 64% | 9.9M | 19.10.2026 | 9 | 0 |
| Alex Robertson | Cardiff City | MC | 中场 | 123 | 125 | 67% | 13.5M | 19.10.2026 | 10 | 0 |
| Blackburn Rovers | MC | 中场 | 94 | 110 | 68% | 1.7M | 21.09.2026 | 0 | 0 | |
| Lennart Mertens | Waasland-Beveren | ST | 前锋 | 128 | 128 | 35% | 810.0K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Bruno Sepúlveda | Platense | ST | 前锋 | 128 | 128 | 35% | 467.5K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 117 | 118 | 65% | 5.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | 前锋 | 124 | 124 | 35% | 1.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | ST | 前锋 | 141 | 141 | 35% | 2.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Martín Lucero | Universidad de Chile | ST | 前锋 | 135 | 135 | 35% | 450.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Vincent Janssen | Antwerp | ST | 前锋 | 134 | 134 | 35% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | 后卫 | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | 中场 | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | 中场 | 122 | 122 | 63% | 2.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Juan Dinenno | Pumas UNAM | ST | 前锋 | 136 | 136 | 35% | 2.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Peter Shalulile | Mamelodi Sundowns | AMR | 前锋 | 133 | 133 | 35% | 1.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 137 | 137 | 47% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Neymar | Santos | AML | 前锋 | 140 | 140 | 35% | 2.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Wout Weghorst | Twente | ST | 前锋 | 138 | 138 | 35% | 1.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | 前锋 | 136 | 136 | 35% | 1.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Ibáñez | Cruz Azul | ST | 前锋 | 135 | 135 | 35% | 1.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 145 | 145 | 47% | 1.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Valdés | Vélez | AMC | 前锋 | 142 | 142 | 35% | 2.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Haris Tabaković | Red Bull Salzburg | ST | 前锋 | 140 | 140 | 35% | 2.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luuk de Jong | Porto | ST | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 1.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kostas Fortounis | Olympiacos | AMR | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 2.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 124 | 125 | 64% | 5.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 65% | 4.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | 后卫 | 121 | 121 | 64% | 1.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Henry Martín | Club America | ST | 前锋 | 150 | 150 | 35% | 1.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Antoine Griezmann | Orlando City | AMR | 前锋 | 151 | 151 | 35% | 1.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ayoub El Kaabi | Olympiacos | ST | 前锋 | 147 | 147 | 35% | 2.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rhian Brewster | 前锋 | 135 | 18.08.2031 | 80% | 考虑 |
| Cheick Doucouré | 中场 | 138 | 18.08.2031 | 86% | 引进 |
| Osman Kamara | 中场 | 114 | 04.08.2031 | 75% | 引进 |
| Axel Henriksson | 中场 | 126 | 21.07.2031 | 75% | 考虑 |
| Taiwo Awoniyi | 前锋 | 125 | 23.06.2031 | 67% | 考虑 |
| Sinclair Armstrong | 前锋 | 131 | 26.05.2031 | 80% | 考虑 |
| Jack Diamond | 中场 | 114 | 07.04.2031 | 80% | 考虑 |
| Welington | 中场 | 128 | 10.03.2031 | 75% | 引进 |
| Paddy Lane | 中场 | 123 | 08.07.2030 | 75% | 考虑 |
| Ephron Mason-Clark | 中场 | 130 | 24.06.2030 | 67% | 考虑 |
| Konrad De la Fuente | 中场 | 123 | 31.05.2030 | 80% | 引进 |
| Erick Sánchez | 中场 | 152 | 06.05.2030 | 67% | 考虑 |
| Joshua Tenkorang | 中场 | 120 | 06.05.2030 | 80% | 考虑 |
| Exequiel Palacios | 中场 | 154 | 06.05.2030 | 67% | 引进 |
| Thalente Mbatha | 中场 | 124 | 06.05.2030 | 80% | 考虑 |
| Jayden Fevrier | 中场 | 124 | 06.05.2030 | 80% | 考虑 |
| Camilo Garcia | 前锋 | 141 | 03.12.2029 | 83% | 引进 |
| Gonzalo Puntano | 前锋 | 110 | 03.12.2029 | 86% | 考虑 |
| Mauro Dávila | 前锋 | 114 | 03.12.2029 | 86% | 引进 |
| Josh Eccles | 中场 | 126 | 03.12.2029 | 83% | 考虑 |
| Rodrigo Cao | 前锋 | 116 | 03.12.2029 | 86% | 考虑 |
| Misael Sosa | 前锋 | 125 | 03.12.2029 | 86% | 考虑 |
| Tomás Sives | 中场 | 118 | 03.12.2029 | 83% | 引进 |
| Luke Baartman | 前锋 | 123 | 07.05.2029 | 75% | 引进 |
| Siviwe Magidigidi | 前锋 | 120 | 07.05.2029 | 88% | 引进 |
| Dylan Vente | 前锋 | 119 | 07.05.2029 | 83% | 考虑 |
| Lucas Rebecchi | 前锋 | 118 | 04.12.2028 | 86% | 考虑 |
| Máximo Guzmán | 前锋 | 116 | 04.12.2028 | 80% | 考虑 |
| Ezequiel Almirón | 前锋 | 120 | 04.12.2028 | 83% | 引进 |
| Antonio Yakoub | 前锋 | 117 | 04.12.2028 | 83% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #254 | FR | 重要 | 质量升级 | 87 | 87 | 20–31 | 1.3M | 候选 | Rodrigo Trejo | ✓ |
| #234 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 129 | 134 | 18–32 | 715.3K | 候选 | ✓ | |
| #235 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 128 | 133 | 18–32 | 715.3K | 候选 | Kellen Fisher | ✓ |
| #242 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 2.5M | 候选 | James Bailey | ✓ |
| #245 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 79 | 84 | 18–32 | 715.3K | 候选 | ✓ | |
| #248 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 85 | 90 | 18–32 | 715.3K | 候选 | Aston Daley | ✓ |
| #251 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 67 | 72 | 18–32 | 715.3K | 候选 | Shea Birmingham | ✓ |
| #231 | FR | 重要 | 质量升级 | 87 | 87 | 20–31 | 1.3M | 已完成 | Markie Meade | ✓ |
| #250 | FR | 重要 | 质量升级 | 87 | 87 | 20–31 | 1.3M | 已完成 | Gédéao Mukala | ✓ |
| #253 | FR | 重要 | 质量升级 | 87 | 87 | 20–31 | 1.3M | 已完成 | Rodrigo Trejo | ✓ |
| #232 | FR | 可选 | 教练组推荐 | 78 | 83 | 18–32 | 715.3K | 已完成 | ✓ | |
| #233 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 2.9M | 已完成 | Steven Russell | ✓ |