| 電視轉播收入 | $44K |
| 比賽日收入 | $54K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $172K |
| 職員薪資 | $43K |
| 設施維護 | $55K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $105K | $270K | $-166K | $-313K |
| Mar 2027 | $104K | $276K | $-172K | $-147K |
| Feb 2027 | $105K | $247K | $-143K | $25K |
| Jan 2027 | $440K | $270K | $171K | $168K |
| Dec 2026 | $105K | $270K | $-165K | $-3K |
| Nov 2026 | $105K | $269K | $-163K | $162K |
| Oct 2026 | $105K | $269K | $-164K | $326K |
| Sep 2026 | $105K | $251K | $-146K | $489K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |