收入明細
| 電視轉播收入 | $142K |
| 比賽日收入 | $30K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $17K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $215K |
| 職員薪資 | $6K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2029 |
$188K |
$291K |
$-103K |
$-9.6M |
| May 2029 |
$189K |
$632K |
$-443K |
$-9.5M |
| Apr 2029 |
$192K |
$297K |
$-105K |
$-9.0M |
| Mar 2029 |
$194K |
$297K |
$-104K |
$-8.9M |
| Feb 2029 |
$191K |
$297K |
$-106K |
$-8.8M |
| Jan 2029 |
$190K |
$713K |
$-522K |
$-8.7M |
| Dec 2028 |
$53K |
$326K |
$-273K |
$-8.2M |
| Nov 2028 |
$55K |
$351K |
$-296K |
$-7.9M |
| Oct 2028 |
$57K |
$525K |
$-468K |
$-7.6M |
| Sep 2028 |
$69K |
$345K |
$-276K |
$-7.2M |
| Aug 2028 |
$57K |
$333K |
$-277K |
$-6.9M |
| Jul 2028 |
$71K |
$288K |
$-217K |
$-6.6M |