收入明細
| 電視轉播收入 | $3.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $133K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $6.1M |
| 職員薪資 | $675K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $49K |
| 設施維護 | $685K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$4.1M |
$7.5M |
$-3.4M |
$14.7M |
| Sep 2027 |
$4.1M |
$5.0M |
$-948K |
$18.1M |
| Aug 2027 |
$4.6M |
$4.8M |
$-209K |
$19.0M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$4.4M |
$67K |
$19.2M |
| Jun 2027 |
$12.6M |
$4.1M |
$8.4M |
$19.2M |
| May 2027 |
$4.5M |
$4.1M |
$386K |
$10.8M |
| Apr 2027 |
$4.5M |
$4.3M |
$231K |
$10.4M |
| Mar 2027 |
$4.5M |
$4.7M |
$-186K |
$10.1M |
| Feb 2027 |
$4.5M |
$4.8M |
$-328K |
$10.3M |
| Jan 2027 |
$5.4M |
$4.7M |
$759K |
$10.7M |
| Dec 2026 |
$5.3M |
$4.7M |
$580K |
$9.9M |
| Nov 2026 |
$5.3M |
$4.7M |
$616K |
$9.3M |