| 電視轉播收入 | $6.3M |
| 排名電視獎金 | $628K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $5.9M |
| 職員薪資 | $91K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $173K |
| 設施維護 | $750K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $8.0M | $6.9M | $1.1M | $19.2M |
| Oct 2026 | $2.1M | $9.6M | $-7.4M | $18.1M |
| Sep 2026 | $3.7M | $6.1M | $-2.4M | $25.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $27.9M |