收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $213K |
| 職員薪資 | $15K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$16K |
$535K |
$-519K |
$-5.0M |
| Dec 2027 |
$16K |
$361K |
$-346K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$20K |
$315K |
$-295K |
$-4.1M |
| Oct 2027 |
$22K |
$432K |
$-410K |
$-3.8M |
| Sep 2027 |
$22K |
$321K |
$-299K |
$-3.4M |
| Aug 2027 |
$21K |
$337K |
$-316K |
$-3.1M |
| Jul 2027 |
$41K |
$303K |
$-262K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$17K |
$303K |
$-286K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$17K |
$302K |
$-286K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$17K |
$297K |
$-280K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$17K |
$297K |
$-280K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$17K |
$285K |
$-268K |
$-1.4M |