收入明細
| 電視轉播收入 | $57K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $43K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $475K |
| 職員薪資 | $49K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $53K |
| 租借費支出 | $44K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$99K |
$696K |
$-597K |
$-5.4M |
| Jun 2027 |
$145K |
$620K |
$-475K |
$-4.8M |
| May 2027 |
$132K |
$704K |
$-572K |
$-4.4M |
| Apr 2027 |
$64K |
$716K |
$-652K |
$-3.8M |
| Mar 2027 |
$62K |
$732K |
$-670K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$54K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$40K |
$678K |
$-638K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$40K |
$607K |
$-567K |
$-694K |
| Nov 2026 |
$45K |
$591K |
$-546K |
$-127K |
| Oct 2026 |
$43K |
$1.0M |
$-979K |
$419K |
| Sep 2026 |
$28K |
$629K |
$-602K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |