| 電視轉播收入 | $184K |
| 排名電視獎金 | $37K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $41K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $278K |
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $297K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $577K | $1.4M | $-845K | $30.9M |
| Oct 2026 | $250K | $2.9M | $-2.6M | $31.7M |
| Sep 2026 | $34.1M | $1.2M | $32.8M | $34.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |