| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | 首席球探 | 9 | 0 | 47% | 03.01.2027 | 西欧 |
| Jérôme Nicolas | 球探 | 4 | 0 | 40% | 04.01.2027 | 西欧 |
| Thibault Brun | 球探 | 4 | 0 | 48% | 07.01.2027 | 西欧 |
| David Dupont | 助理教練 | 2 | 0 | 45% | 03.08.2026 | |
| Sébastien Legrand | 球探 | 2 | 0 | 40% | 03.01.2027 | 西欧 |
| Guillaume Gérard | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | ST | 19 | Angers SCO | Guillaume Pérez | 员工推荐 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 97 | 72% | 100% | 600.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jelle Van Neck | GK | 22 | Olympique de Marseille | Guillaume Pérez | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 90 | 72% | 100% | 630.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Marius Savidan | ST | 19 | Angers SCO | Thibault Brun | 员工推荐 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 101 | 58% | 100% | 750.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Pablo Martinez | DL | 37 | Nimes | Thibault Brun | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 85 | 55% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Lucio Latorre | GK | 21 | Racing Club | Guillaume Pérez | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 116 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Ibrahim Mbaye | AMR | 18 | Paris Saint-Germain | David Dupont | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 125 | 45% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Ayyoub Bouaddi | DM | 19 | LOSC Lille | David Dupont | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 45% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Mamadou Meité | ST | 17 | Paris Saint-Germain | Jérôme Nicolas | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 113 | 41% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Lionel Mpasi | GK | 32 | Le Havre AC | Jérôme Nicolas | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 76 | 41% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Rayan Cherki | AMR | 23 | Manchester City | Thibault Brun | 转会请求 | 活跃 | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 117% | 58.0M | #4 WL | — | — | |
| Omar Marmoush | AMR | 27 | Manchester City | Thibault Brun | 转会请求 | 活跃 | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 134 | 40% | 115% | 51.0M | #4 WL | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 26 | Manchester City | Sébastien Legrand | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 162 | 144 | 40% | 117% | 61.0M | #5 FL | — | — | |
| Dedryck Fellaini | ST | 26 | Liverpool | Sébastien Legrand | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 148 | 40% | 116% | 54.0M | #5 FL | — | — | |
| Giorgi Mamardashvili | GK | 26 | Manchester United | Guillaume Pérez | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 139 | 40% | 107% | 9.3M | #2 GK | — | — | |
| Robert Sánchez | GK | 29 | Chelsea | Guillaume Pérez | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 142 | 40% | 106% | 17.0M | #2 GK | — | — | |
| Altay Bayındır | GK | 28 | Manchester United | Guillaume Pérez | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 125 | 40% | 105% | 17.0M | #2 GK | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 26 | Manchester City | Jérôme Nicolas | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 152 | 40% | 125% | 43.0M | #3 DCL | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 27 | Arsenal | Jérôme Nicolas | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 151 | 40% | 123% | 34.0M | #3 DCL | — | — | |
| Yacine Titraoui | DM | 23 | Charleroi | Guillaume Pérez | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 95% | 2.0M | — | — | — | |
| Teddy Teuma | DM | 33 | Standard Liege | Guillaume Pérez | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 100% | 950.0K | — | — | — | 年龄 |
| Rodrigo Borzone | GK | 22 | Estudiantes | Guillaume Pérez | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 116 | 28% | 100% | 1.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Robert Sánchez | GK | Chelsea | #2 | — | 引进 | 136 | 142 | 40% | 106% | 17.0M | 主动 | |
| Erling Haaland | ST | Manchester City | #5 | — | 考虑 | 162 | 144 | 40% | 117% | 61.0M | 主动 | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #3 | — | 考虑 | 153 | 152 | 40% | 125% | 43.0M | 主动 | |
| Altay Bayındır | GK | Manchester United | #2 | — | 考虑 | 141 | 125 | 40% | 105% | 17.0M | 主动 | |
| Rayan Cherki | AMR | Manchester City | #4 | #4 | 考虑 | 137 | 136 | 40% | 117% | 58.0M | 主动 | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #3 | — | 考虑 | 133 | 151 | 40% | 123% | 34.0M | 主动 | |
| Giorgi Mamardashvili | GK | Manchester United | #2 | — | 考虑 | 131 | 139 | 40% | 107% | 9.3M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | #4 | WL | 140 | 21–29 | 147.5K | Thibault Brun | 2 | 1 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Jérôme Nicolas | Red Star U20 | #4 | |
| Thibault Brun | AJ Auxerre U20 | #4 | |
| Thibault Brun | Le Havre AC U20 | #2, #3, #4, #5 | |
| Guillaume Pérez | Paris FC U20 | #4 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jelle Van Neck | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Prosper Peter | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Marius Savidan | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Jelle Van Neck | 赞成 | 1.17 | 72% | 角色契合 |
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 赞成 | 1.17 | 72% | 角色契合 |
| Thibault Brun | Marius Savidan | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Bourdin | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Beraldo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.07 | 2.64 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Achraf Hakimi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.33 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Paul Bourdin | 赞成 | 1.12 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Bourdin | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Beraldo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.07 | 2.64 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Achraf Hakimi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.33 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Paul Bourdin | 赞成 | 1.12 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beraldo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.24 | 票数为负或预算超支 |
| Illia Zabarnyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.95 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Hernández | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.04 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beraldo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.16 | 票数为负或预算超支 |
| Illia Zabarnyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.30 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Hernández | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.09 | 2.69 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beraldo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.16 | 票数为负或预算超支 |
| Illia Zabarnyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.30 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Hernández | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.09 | 2.69 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marvyn Muzungu | Tours | DC | 后卫 | 115 | 143 | 95% | 2.4M | 02.01.2027 | 16 | 0 |
| Dylan Mbayo | Stade Lavallois | AMR | 中场 | 77 | 95 | 65% | 950.0K | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Owen Kouassi | Stade Lavallois | DR | 后卫 | 80 | 104 | 48% | 1.3M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Sam Lammers | AC Ajaccio | AMR | 中场 | 97 | 110 | 65% | 3.2M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Khadim Ngom | Nimes | GK | 守门员 | 107 | 128 | 65% | 2.7M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Diego Rodrigues | Valenciennes | MC | 中场 | 99 | 125 | 65% | 2.8M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| João Rego | Valenciennes | AMR | 中场 | 106 | 126 | 75% | 3.5M | 05.12.2026 | 2 | 1 |
| Ibrahima Dabo | Valenciennes | AMR | 中场 | 104 | 132 | 65% | 3.4M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Sander Sybrandy | Valenciennes | AMR | 中场 | 99 | 118 | 75% | 2.7M | 05.12.2026 | 2 | 1 |
| Zaidu Sanusi | Valenciennes | DL | 后卫 | 115 | 131 | 48% | 4.6M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Paul Reverson | AS Nancy | GK | 守门员 | 111 | 131 | 65% | 2.9M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Rodrigo Borzone | AS Nancy | GK | 守门员 | 99 | 116 | 28% | 1.0M | 21.11.2026 | 0 | 1 |
| Luka Veličković | Dijon | GK | 守门员 | 109 | 131 | 48% | 2.1M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Oussama Targhalline | Dijon | DM | 后卫 | 118 | 134 | 48% | 6.3M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Lucio Latorre | Sochaux | GK | 守门员 | 100 | 116 | 48% | 1.0M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | GK | 重要 | 质量升级 | 132 | 145 | 21–29 | 147.5K | 球探中 | — | — |
| #3 | DCL | 重要 | 质量升级 | 137 | 150 | 21–29 | 147.5K | 球探中 | — | — |
| #4 | WL | 重要 | 质量升级 | 140 | 153 | 21–29 | 147.5K | 球探中 | — | — |
| #5 | FL | 重要 | 质量升级 | 142 | 155 | 21–29 | 147.5K | 球探中 | — | — |