| 電視轉播收入 | $5.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $476K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $54K |
| 球員薪資 | $5.1M |
| 職員薪資 | $88K |
| 轉會攤銷 | $158K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $98K |
| 設施維護 | $670K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $5.9M | $6.1M | $-267K | $13.7M |
| Mar 2027 | $6.0M | $6.2M | $-248K | $13.8M |
| Feb 2027 | $5.9M | $7.3M | $-1.4M | $13.9M |
| Jan 2027 | $6.0M | $4.8M | $1.3M | $15.0M |
| Dec 2026 | $2.3M | $4.6M | $-2.3M | $13.6M |
| Nov 2026 | $2.6M | $4.7M | $-2.1M | $15.7M |
| Oct 2026 | $2.6M | $7.3M | $-4.7M | $17.6M |
| Sep 2026 | $2.3M | $4.2M | $-1.9M | $22.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |