收入明細
| 電視轉播收入 | $213K |
| 比賽日收入 | $260K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $37K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $337K |
| 職員薪資 | $65K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2029 |
$510K |
$957K |
$-447K |
$9.7M |
| Jul 2029 |
$508K |
$1.1M |
$-553K |
$10.2M |
| Jun 2029 |
$6.2M |
$884K |
$5.3M |
$10.7M |
| May 2029 |
$511K |
$884K |
$-373K |
$5.4M |
| Apr 2029 |
$508K |
$883K |
$-375K |
$5.8M |
| Mar 2029 |
$510K |
$883K |
$-373K |
$6.2M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$1.8M |
$106K |
$6.5M |
| Jan 2029 |
$639K |
$901K |
$-263K |
$6.4M |
| Dec 2028 |
$513K |
$901K |
$-389K |
$6.7M |
| Nov 2028 |
$513K |
$901K |
$-388K |
$7.1M |
| Oct 2028 |
$2.3M |
$907K |
$1.4M |
$7.5M |
| Sep 2028 |
$510K |
$1.2M |
$-726K |
$6.1M |