| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 9 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 | |
| 球探 | 9 | 0 | 44% | 01.01.2028 | 西欧 | |
| 球探 | 4 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 | |
| Thibault Richard | 球探 | 3 | 0 | 40% | 01.07.2027 | 中东欧西欧 |
| 球探 | 1 | 0 | 40% | 16.08.2027 | 西欧 | |
| Antoine Petit | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 西欧 |
| Daniel Marie | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Belkouche | DC | 35 | US Creteil | 员工推荐 | 活跃 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 78 | 79 | 51% | 100% | 7.7K | — | — | — | ||
| — | — | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 101 | 104 | 48% | 100% | 1.7M | — | — | — | ||||
| Faustino Piotti | GK | 24 | Newell's Old Boys | 员工推荐 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 95 | 130 | 48% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| — | — | 员工推荐 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 81 | 104 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | ||||
| Noé Poillion | GK | 20 | FC Metz | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 109 | 44% | 100% | 400.0K | — | — | — | ||
| Andres Romo | FL | 25 | Olympique de Marseille | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 151 | 159 | 40% | 118% | 35.0M | — | — | — | ||
| Salvatore Esposito | DM | 27 | Spezia | Thibault Richard | 转会请求 | 活跃 | 01.07.2027 | 01.07.2027 | 1 | 0 | 140 | 139 | 40% | 121% | 18.0M | — | — | — | |
| Drake Callender | GK | 30 | FC Basel | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 118 | 132 | 40% | 94% | 4.3M | — | — | — | ||
| Sebastiano Desplanches | GK | 25 | Palermo | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 140 | 133 | 40% | 97% | 6.3M | — | — | — | ||
| Loïs Openda | AML | 28 | Juventus | Antoine Petit | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 113% | 22.0M | — | — | — | |
| Sebastiano Desplanches | GK | 25 | Palermo | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 123 | 40% | 97% | 5.1M | — | — | — | ||
| Mile Svilar | GK | 28 | AS Roma | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 132 | 40% | 97% | 5.9M | — | — | — | ||
| Alessandro Bastoni | DC | 29 | Inter | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 125 | 40% | 118% | 13.0M | — | — | — | ||
| Michael Folorunsho | WL | 30 | Napoli | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 138 | 40% | 110% | 22.5M | — | — | — | ||
| Eljif Elmas | AMR | 28 | Napoli | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 136 | 40% | 106% | 15.0M | — | — | — | ||
| Franjo Ivanović | AML | 24 | Benfica | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 131 | 40% | 102% | 5.2M | — | — | — | 受伤 | |
| Joël Monteiro | AML | 28 | Young Boys | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 95% | 4.9M | — | — | — | ||
| Hugo Vetlesen | MC | 28 | Club Brugge | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 107 | 40% | 96% | 4.7M | — | — | — | ||
| Pepê | AMR | 31 | FC Porto | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 114 | 40% | 96% | 3.5M | — | — | — | ||
| Lukáš Horníček | GK | 25 | SC Braga | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 92% | 3.3M | — | — | — | ||
| Senne Lammens | GK | 25 | Manchester United | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 117% | 23.0M | — | — | — | ||
| Andrey Santos | DM | 23 | Chelsea | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 130 | 40% | 117% | 22.0M | — | — | — | ||
| Declan Rice | DM | 29 | Arsenal | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 40% | 124% | 51.0M | — | — | — | ||
| Harvey Barnes | AMR | 30 | Newcastle United | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 110% | 21.0M | — | — | — | ||
| Federico Chiesa | AMR | 30 | Liverpool | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 119 | 40% | 114% | 31.0M | — | — | — | ||
| Nicolò Tresoldi | ST | 23 | Club Brugge | Thibault Richard | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 105% | 5.8M | — | — | — | |
| Bertuğ Yıldırım | ST | 25 | Basaksehir | Thibault Richard | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 104 | 40% | 97% | 4.2M | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Di Francesco | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mannou Berger | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dylan Mbayo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Di Francesco | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mannou Berger | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dylan Mbayo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Di Francesco | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mannou Berger | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dylan Mbayo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Di Francesco | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mannou Berger | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dylan Mbayo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Di Francesco | 拒绝 | — | -1.03 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mannou Berger | 拒绝 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dylan Mbayo | 拒绝 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Federico Di Francesco | 拒绝 | -1.03 | 75% | 价格过高 | |
| Mannou Berger | 拒绝 | -0.89 | 65% | 价格过高 | |
| Dylan Mbayo | 拒绝 | -0.89 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Di Francesco | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mannou Berger | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dylan Mbayo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Di Francesco | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mannou Berger | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dylan Mbayo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Di Francesco | 拒绝 | — | -1.03 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mannou Berger | 拒绝 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dylan Mbayo | 拒绝 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Federico Di Francesco | 拒绝 | -1.03 | 75% | 价格过高 | |
| Mannou Berger | 拒绝 | -0.89 | 65% | 价格过高 | |
| Dylan Mbayo | 拒绝 | -0.89 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dante | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 57.49 | 票数为负或预算超支 |
| Malick Fofana | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 73.17 | 票数为负或预算超支 |
| Hacene Zaanane | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15.68 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000484382 | 拒绝 | — | -1.05 | — | — | 1.50 | 23.23 | 票数为负或预算超支 |
| Anas Belkanichi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15.68 | 票数为负或预算超支 |
| Loan Merrifield | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 29.04 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thibault Richard | Player #2000484382 | 拒绝 | -1.05 | 76% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dante | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Malick Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Hacene Zaanane | 继续观察 | — | 0.48 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000484382 | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Anas Belkanichi | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Loan Merrifield | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hacene Zaanane | 需要更多信息 | -0.17 | 44% | 信心不足 | |
| Hacene Zaanane | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 | |
| Thibault Richard | Player #2000484382 | 赞成 | 0.84 | 76% | 角色契合 |
| Anas Belkanichi | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dante | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Malick Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Hacene Zaanane | 继续观察 | — | 0.48 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000484382 | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Anas Belkanichi | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Loan Merrifield | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hacene Zaanane | 需要更多信息 | -0.17 | 44% | 信心不足 | |
| Hacene Zaanane | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 | |
| Thibault Richard | Player #2000484382 | 赞成 | 0.84 | 76% | 角色契合 |
| Anas Belkanichi | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dante | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.72 | 2.06 | 票数为负或预算超支 |
| Malick Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Hacene Zaanane | 继续观察 | — | 0.48 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000484382 | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Anas Belkanichi | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Loan Merrifield | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hacene Zaanane | 需要更多信息 | -0.17 | 44% | 信心不足 | |
| Hacene Zaanane | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 | |
| Thibault Richard | Player #2000484382 | 赞成 | 0.84 | 76% | 角色契合 |
| Anas Belkanichi | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dante | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Malick Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Hacene Zaanane | 继续观察 | — | 0.48 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000484382 | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Anas Belkanichi | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Loan Merrifield | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hacene Zaanane | 需要更多信息 | -0.17 | 44% | 信心不足 | |
| Hacene Zaanane | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 | |
| Thibault Richard | Player #2000484382 | 赞成 | 0.84 | 76% | 角色契合 |
| Anas Belkanichi | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dante | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Malick Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Willian Pacho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.33 | 票数为负或预算超支 |
| Didier Guyot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanis Idumbo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Didier Guyot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Dante | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Malick Fofana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Willian Pacho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.33 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssef El Arabi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandre Fontaine | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.69 | 2.02 | 票数为负或预算超支 |
| Beraldo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.71 | 2.05 | 票数为负或预算超支 |
| Stanis Idumbo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Feydji Vienne | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Lamine Diackhaby | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Willian Pacho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.74 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Feydji Vienne | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 | |
| Thibault Richard | Lamine Diackhaby | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stredair Appuah Owusu | Valenciennes | AMR | 中场 | 93 | 115 | 95% | 3.5M | 16.01.2027 | 23 | 0 |
| Dylan Mbayo | Stade Lavallois | AMR | 中场 | 82 | 95 | 65% | 1.0M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Mannou Berger | Nimes | GK | 守门员 | 106 | 130 | 65% | 3.0M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Federico Di Francesco | Dijon | AMR | 中场 | 88 | 109 | 75% | 350.0K | 14.11.2026 | 2 | 1 |
| Iván Fresneda | Dijon | DR | 后卫 | 112 | 140 | 48% | 4.9M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Sochaux | GK | 守门员 | 101 | 104 | 48% | 1.7M | 24.10.2026 | 1 | 0 | |
| Stade Lavallois | DR | 后卫 | 81 | 104 | 48% | 900.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 | |
| Faustino Piotti | AC Ajaccio | GK | 守门员 | 95 | 130 | 48% | 950.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |