| 電視轉播收入 | $636K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $146K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $2.4M |
| 職員薪資 | $94K |
| 轉會攤銷 | $21K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $394K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $782K | $2.9M | $-2.2M | $5.8M |
| Oct 2026 | $249K | $4.8M | $-4.5M | $7.9M |
| Sep 2026 | $232K | $2.1M | $-1.8M | $12.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |