| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Vargas | 首席球探 | 86 | 24 | 49% | 23.10.2026 | 东欧中东欧北美南美西欧 |
| Julen Torres | 球探 | 36 | 8 | 46% | 20.10.2026 | 东欧北美斯堪的纳维亚南美西欧 |
| Gonzalo Caballero | 足球總監 | 30 | 3 | 50% | 24.08.2026 | |
| Francisco Gómez | 球探 | 2 | 0 | 49% | 24.08.2026 | 西欧 |
| Leo Santiago | 球探 | 1 | 1 | 76% | 31.08.2026 | |
| Martín Camacho | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 西欧 |
| Aimar García | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Uriel Antuna | AMR | 29 | Pumas UNAM | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 08.09.2026 | 19.10.2026 | 5 | 0 | 131 | 131 | 83% | 101% | 8.9M | #32 FR | — | — | |
| Gonzalo | MR | 22 | Fulham | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 18.09.2026 | 17.10.2026 | 5 | 0 | 138 | 136 | 83% | 107% | 25.0M | #32 FR | — | — | |
| Leonardo Campana | ST | 26 | Cardiff City | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 29.09.2026 | 19.10.2026 | 4 | 0 | 133 | 135 | 80% | 103% | 23.0M | #32 FR | — | — | |
| Lucas Alcázar | DL | 24 | Castellón | Leo Santiago | 员工推荐 | 报告就绪 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 76% | 100% | 6.5M | — | — | — | |
| Bernardo Fontes | GK | 24 | Braga | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 02.10.2026 | 23.10.2026 | 3 | 0 | 126 | 121 | 75% | 108% | 6.9M | #33 GK | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 25 | Dinamo Moscow | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 16.09.2026 | 22.10.2026 | 3 | 0 | 136 | 137 | 75% | 105% | 18.0M | #32 FR | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Julen Torres | 转会请求 | 报告就绪 | 03.10.2026 | 18.10.2026 | 3 | 0 | 138 | 149 | 75% | 109% | 5.9M | #33 GK | — | — | |
| Antonio Sanabria | ST | 30 | Internacional | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 12.09.2026 | 14.10.2026 | 3 | 0 | 133 | 127 | 75% | 103% | 8.6M | #32 FR | — | — | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | 21 | Newcastle United | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 17.09.2026 | 10.10.2026 | 3 | 0 | 144 | 150 | 75% | 104% | 43.0M | #32 FR | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 26.09.2026 | 10.10.2026 | 3 | 0 | 146 | 141 | 75% | 109% | 5.4M | #33 GK | — | — | |
| Marco Carnesecchi | GK | 26 | Atalanta | Julen Torres | 转会请求 | 报告就绪 | 30.09.2026 | 08.10.2026 | 3 | 0 | 154 | 160 | 75% | 106% | 32.0M | #33 GK | — | — | |
| Pep Biel | AMR | 30 | Charlotte Football Club | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 20.09.2026 | 02.10.2026 | 3 | 0 | 128 | 121 | 75% | 102% | 7.2M | #32 FR | — | — | |
| Felipe Parra | GK | 26 | Envigado | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 11.09.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 127 | 130 | 67% | 109% | 1.6M | #33 GK | — | — | |
| Pablo Campos | GK | 24 | Levante | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 21.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 123 | 119 | 67% | 114% | 10.0M | #33 GK | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 26 | Vasco da Gama | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 16.10.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 120 | 67% | 98% | 8.6M | #32 FR | — | — | |
| Alejandro Rodríguez | GK | 25 | Deportivo Cali | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 04.10.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 122 | 120 | 67% | 114% | 1.7M | #33 GK | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 23 | Hull City | Julen Torres | 转会请求 | 报告就绪 | 20.09.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 144 | 135 | 67% | 111% | 18.0M | #33 GK | — | — | |
| Gabriel Jesus | AMR | 29 | Barcelona | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 18.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 148 | 153 | 67% | 109% | 28.0M | #32 FR | — | — | 受伤 |
| Maduka Okoye | GK | 27 | Udinese | Julen Torres | 转会请求 | 报告就绪 | 20.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 144 | 137 | 67% | 100% | 13.0M | #33 GK | — | — | |
| Gabriel Brazão | GK | 26 | Santos | Julen Torres | 转会请求 | 报告就绪 | 24.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 122 | 121 | 67% | 115% | 5.2M | #33 GK | — | — | |
| Juan Brunetta | AML | 29 | Tigres | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 27.09.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 128 | 67% | 106% | 12.0M | #32 FR | — | — | |
| Carlos Rodriguez | FC | 21 | Málaga | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 30.09.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 144 | 149 | 67% | 107% | 38.0M | #32 FR | — | — | |
| Gonzalo Crettaz | GK | 26 | Feyenoord | Julen Torres | 转会请求 | 报告就绪 | 15.10.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 120 | 67% | 108% | 5.9M | #33 GK | — | — | |
| Felipe Zenobio | GK | 26 | Tigre | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 27.09.2026 | 13.10.2026 | 2 | 0 | 127 | 127 | 67% | 113% | 3.7M | #33 GK | — | — | |
| Lautaro Martínez | ST | 29 | Inter | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 06.10.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 169 | 172 | 67% | 110% | 58.6M | #32 FR | — | — | |
| Anthony Patterson | GK | 26 | Wrexham | Julen Torres | 转会请求 | 报告就绪 | 03.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 129 | 119 | 67% | 117% | 13.0M | #33 GK | — | — | |
| Ľubomír Belko | GK | 24 | Viking | Julen Torres | 转会请求 | 报告就绪 | 16.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 116 | 119 | 67% | 114% | 2.8M | #33 GK | — | — | |
| Mateo Cassierra | ST | 29 | Atlético Mineiro | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 22.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 132 | 136 | 67% | 103% | 13.0M | #32 FR | — | — | |
| Pau Víctor | AMR | 24 | Braga | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 23.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 132 | 67% | 105% | 15.0M | #32 FR | — | — | |
| Diego Enríquez | GK | 24 | Sporting Cristal | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 02.10.2026 | 04.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 132 | 67% | 113% | 5.3M | #33 GK | — | — | |
| Carlos Quintero | FL | 22 | AZ | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 12.09.2026 | 29.09.2026 | 2 | 0 | 137 | 141 | 67% | 108% | 25.0M | #32 FR | — | — | |
| Tomás Chancalay | AML | 27 | Minnesota United FC | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 15.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 130 | 120 | 67% | 105% | 12.0M | #32 FR | — | — | |
| Claudio Spinelli | ST | 29 | Vasco da Gama | Javier Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 15.09.2026 | 16.09.2026 | 2 | 0 | 133 | 134 | 67% | 107% | 8.5M | #32 FR | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 21 | Wrexham | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 144 | 67% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Elias Achouri | ML | 27 | San Diego Football Club | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Leandro Andrade | AMR | 27 | AS Saint-Etienne | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 66% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Fernando Tapia | GK | 25 | Club America | Javier Vargas | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 126 | 40% | 112% | 2.5M | #1 GK | — | — | |
| Julio Enciso | AMR | 22 | Ipswich Town | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 144 | 72% | 100% | 29.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 148 | 70% | 100% | 18.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Cruzeiro | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 68% | 100% | 9.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Heorhii Sudakov | MC | 24 | Benfica | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 68% | 100% | 19.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| César Gelabert | MC | 25 | Gijón | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 140 | 68% | 100% | 22.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Gianluca Scamacca | ST | 27 | Atalanta | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 67% | 100% | 32.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Riku Yamane | DM | 23 | Yokohama F. Marinos | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 141 | 67% | 100% | 8.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 24 | AEK | Javier Vargas | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 66% | 100% | 3.6M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Víctor Gómez | DR | 26 | Braga | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 66% | 100% | 21.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sikou Niakaté | DC | 27 | Braga | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 66% | 100% | 13.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Yahia Fofana | GK | 26 | Rizespor | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 66% | 100% | 4.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 12.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Daijiro Chirino | DR | 24 | Almería | Francisco Gómez | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 124 | 58% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 154 | 140 | 40% | 107% | 18.0M | #32 FR | — | — | 年龄 |
| Samuel Essende | ST | 28 | Young Boys | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 125 | 40% | 105% | 12.0M | #32 FR | — | — | |
| Carlos Vinícius | ST | 31 | Grêmio | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 109% | 6.2M | #32 FR | — | — | 年龄 |
| Diego Rossi | AMR | 28 | Monterrey | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 135 | 40% | 105% | 7.8M | #32 FR | — | — | |
| Răzvan Sava | GK | 24 | Universitatea Craiova | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 109 | 40% | 102% | 1.7M | #33 GK | — | — | |
| Franco Israel | GK | 26 | Torino | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 132 | 40% | 106% | 11.0M | #33 GK | — | — | |
| Lazar Carević | GK | 27 | Famalicao | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 130 | 40% | 112% | 7.4M | #33 GK | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 30 | Leon | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 118 | 40% | 107% | 4.2M | #32 FR | — | — | |
| Nicolás Fernández | AML | 30 | Belgrano | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 140 | 40% | 103% | 4.1M | #32 FR | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 27 | Orlando City | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 108% | 26.0M | #32 FR | — | — | |
| Akor Adams | ST | 26 | Venezia | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 149 | 40% | 105% | 24.0M | #32 FR | — | — | |
| Enes Ünal | ST | 29 | Getafe | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 136 | 40% | 106% | 13.0M | #32 FR | — | — | |
| Sebastián Driussi | AMC | 30 | River Plate | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 124 | 40% | 105% | 4.1M | #32 FR | — | — | |
| Andreas Jungdal | GK | 24 | Westerlo | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 132 | 40% | 99% | 4.4M | #33 GK | — | — | |
| Tomás Conechny | ML | 28 | Racing Club | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 98% | 6.8M | #32 FR | — | — | |
| Sam Tickle | GK | 24 | Wigan Athletic | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 109% | 6.1M | #33 GK | — | — | |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | GK | 22 | AZ | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 142 | 40% | 106% | 11.0M | #33 GK | — | — | |
| James Trafford | GK | 24 | Leeds United | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 149 | 40% | 117% | 22.0M | #33 GK | — | — | |
| Hugo Souza | GK | 27 | Corinthians | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 124 | 40% | 118% | 6.4M | #33 GK | — | — | |
| Exequiel Zeballos | ML | 24 | Monza | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 135 | 40% | 99% | 11.0M | #32 FR | — | — | |
| Karl Etta Eyong | AMC | 23 | Levante | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 133 | 40% | 105% | 27.0M | #32 FR | — | — | |
| Borja Mayoral | ST | 29 | Getafe | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 125 | 40% | 103% | 15.0M | #32 FR | — | — | |
| Luiz Júnior | GK | 25 | Villarreal | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 154 | 40% | 117% | 21.0M | #33 GK | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 124 | 40% | 108% | 13.0M | #32 FR | — | — | |
| Julen Agirrezabala | GK | 25 | Racing Santander | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 150 | 40% | 110% | 11.0M | #33 GK | — | — | |
| Ottó Hindrich | GK | 24 | Legia | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 99% | 2.2M | #33 GK | — | — | |
| Matevž Vidovšek | GK | 27 | Olimpija Ljubljana | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 103% | 3.7M | #33 GK | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 23 | Hull City | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 149 | 40% | 111% | 16.0M | #33 GK | — | — | |
| Luiz Júnior | GK | 25 | Villarreal | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 151 | 40% | 117% | 21.0M | #33 GK | — | — | |
| Radek Vítek | GK | 23 | Middlesbrough | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 138 | 40% | 110% | 11.0M | #33 GK | — | — | |
| Munir | AMR | 31 | Albacete | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 135 | 40% | 101% | 5.0M | #32 FR | — | — | 年龄 |
| Maroan Sannadi | ST | 25 | Athletic Bilbao | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 133 | 40% | 108% | 18.9M | #32 FR | — | — | |
| Dominik Takáč | GK | 27 | Slovan Bratislava | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 113% | 4.4M | #33 GK | — | — | |
| Luis Ingolotti | GK | 26 | Atlético Tucumán | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 114% | 2.5M | #33 GK | — | — | |
| Felipe Zenobio | GK | 26 | Tigre | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 134 | 40% | 113% | 3.7M | #33 GK | — | — | |
| Felipe Parra | GK | 26 | Envigado | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 111 | 40% | 109% | 1.6M | #33 GK | — | — | |
| Florián Monzón | ST | 25 | Atlas | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 125 | 40% | 103% | 8.1M | #32 FR | — | — | |
| Rodrigo Morínigo | GK | 28 | Libertad | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 118 | 40% | 103% | 5.5M | #33 GK | — | — | |
| Ángel Fortuño | GK | 25 | Espanyol | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 134 | 40% | 101% | 6.8M | #33 GK | — | — | |
| Jorge De Frutos | MR | 29 | Rayo Vallecano | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 155 | 40% | 106% | 21.0M | #32 FR | — | — | 受伤 |
| André Gomes | GK | 22 | Casa Pia | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 125 | 40% | 112% | 4.5M | #33 GK | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 24 | OGC Nice | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 154 | 40% | 121% | 20.0M | #33 GK | — | — | |
| Kacper Trelowski | GK | 23 | Raków Częstochowa | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 106 | 40% | 115% | 1.8M | #33 GK | — | — | |
| Andriy Lunin | GK | 27 | Real Madrid | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 156 | 150 | 40% | 109% | 40.0M | #33 GK | — | — | |
| Diego López | MR | 24 | Valencia | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 129 | 40% | 106% | 22.0M | #32 FR | — | — | |
| Nathan Trott | GK | 27 | Cardiff City | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 116 | 40% | 109% | 5.5M | #33 GK | — | — | |
| Cucho Hernández | AMR | 27 | Betis | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 130 | 40% | 110% | 32.0M | #32 FR | — | — | |
| Joaquín Panichelli | AMC | 24 | RC Strasbourg | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 137 | 40% | 108% | 26.0M | #32 FR | — | — | |
| Abel Ruiz | AMC | 26 | Girona | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 126 | 40% | 107% | 18.9M | #32 FR | — | — | |
| Josh Keeley | GK | 23 | Luton Town | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 104% | 6.3M | #33 GK | — | — | |
| Marcos Peano | GK | 28 | RAAL La Louviere | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 119% | 2.7M | #33 GK | — | — | |
| Morgan Guilavogui | MR | 28 | Real Salt Lake | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 144 | 40% | 108% | 17.0M | #32 FR | — | — | |
| Rodrigo Aguirre | ST | 32 | Tigres | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 126 | 40% | 107% | 5.5M | #32 FR | — | — | 年龄 |
| Alejandro Rodríguez | GK | 25 | Deportivo Cali | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 122 | 40% | 114% | 1.8M | #33 GK | — | — | |
| Senne Lammens | GK | 24 | Manchester United | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 132 | 40% | 116% | 28.0M | #33 GK | — | — | |
| Josh Sargent | ST | 26 | Toronto FC | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 136 | 40% | 105% | 17.0M | #32 FR | — | — | |
| Alexis Vega | AMR | 28 | Toluca | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 156 | 40% | 110% | 13.0M | #32 FR | — | — | |
| Chris Brady | GK | 22 | Chicago Fire | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 143 | 40% | 109% | 6.2M | #33 GK | — | — | |
| Mile Svilar | GK | 27 | AS Roma | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 163 | 161 | 40% | 111% | 30.6M | #33 GK | — | — | |
| Rodrigo Castillo | ST | 27 | Fluminense | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 134 | 40% | 105% | 9.3M | #32 FR | — | — | |
| Guilherme Fernandes | GK | 25 | Córdoba | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 118 | 40% | 115% | 6.2M | #33 GK | — | — | |
| Ferran Jutglà | ST | 27 | Celta | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 140 | 40% | 111% | 33.0M | #32 FR | — | — | |
| Lazar Carević | GK | 27 | Famalicao | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 129 | 40% | 112% | 5.9M | #33 GK | — | — | |
| Tomás Durso | GK | 27 | Atlético Tucumán | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 127 | 40% | 111% | 2.0M | #33 GK | — | — | 态度 |
| Gonzalo Crettaz | GK | 26 | Feyenoord | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 108% | 5.9M | #33 GK | — | — | |
| Julen Agirrezabala | GK | 25 | Racing Santander | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 129 | 40% | 110% | 8.2M | #33 GK | — | — | |
| Iker Álvarez | GK | 25 | Córdoba | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 105% | 6.6M | #33 GK | — | — | |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 150 | 40% | 107% | 20.0M | #32 FR | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 25 | Everton | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 127 | 40% | 103% | 19.0M | #32 FR | — | — | 受伤 |
| Rafael Santos Borré | AMC | 31 | River Plate | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 108% | 4.7M | #32 FR | — | — | 年龄 |
| Gyrano Kerk | MR | 30 | Antwerp | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 106% | 4.0M | #32 FR | — | — | |
| Aitor Fraga | GK | 23 | Real Sociedad | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 137 | 40% | 119% | 9.5M | #33 GK | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Stade de Reims | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 138 | 40% | 109% | 4.7M | #33 GK | — | — | |
| Đorđe Petrović | GK | 27 | Bournemouth | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 135 | 40% | 124% | 15.0M | #33 GK | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Stade de Reims | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 118 | 40% | 109% | 4.7M | #33 GK | — | — | |
| Jonathan Dubasin | MR | 26 | Osasuna | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 124 | 40% | 108% | 17.0M | #32 FR | — | — | |
| Giovanni Simeone | ST | 31 | Torino | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 138 | 40% | 106% | 8.5M | #32 FR | — | — | 受伤年龄 |
| Fernando Tapia | GK | 25 | Club America | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 131 | 40% | 112% | 2.4M | #33 GK | — | — | |
| Andriy Lunin | GK | 27 | Real Madrid | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 168 | 160 | 40% | 109% | 39.0M | #33 GK | — | — | |
| Máximo Palazzo | DC | 21 | Huracán | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 96 | 40% | 99% | 1.6M | #29 DC | — | — | |
| Halam Loboa | DM | 20 | Independiente Medellin | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 111% | 2.4M | #29 DC | — | — | |
| Agustín De la Cuesta | DM | 20 | Racing | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 99% | 850.0K | #25 DC | — | — | |
| Nahuel Leivas | DL | 20 | Montevideo City Torque | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 100% | 450.0K | #25 DC | — | — | |
| Alexis Pereyra | DR | 19 | Vélez | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 113 | 40% | 99% | 850.0K | #25 DC | — | — | 态度 |
| Ignacio Abarza | GK | 20 | Huracán | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 104 | 40% | 104% | 225.0K | #22 GK | — | — | |
| Santiago Garro | GK | 21 | Almirante Brown | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 93 | 40% | 106% | 45.0K | #22 GK | — | — | 合同到期 |
| Santiago Rojas | GK | 30 | Nacional | Javier Vargas | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 100% | 200.0K | #1 GK | — | — | |
| Víctor Muñoz | AMR | 23 | Liverpool | Julen Torres | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 147 | 40% | 102% | 39.0M | #2 MR | — | — | |
| Joaquín Panichelli | AMC | 24 | RC Strasbourg | Martín Camacho | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 137 | 40% | 108% | 18.0M | #3 FR | — | — | |
| Pau Navarro | DR | 21 | Villarreal | Francisco Gómez | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 130 | 40% | 114% | 20.0M | #4 DC | — | — | |
| Arijanet Murić | GK | 27 | Sassuolo | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Matvey Safonov | GK | 27 | Paris Saint-Germain | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 20.0M | — | — | — | |
| Lucas Torreira | DM | 30 | Galatasaray | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Mason Greenwood | AMR | 25 | Fenerbahce | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 27.0M | — | — | — | |
| Stanislav Lobotka | DM | 31 | Napoli | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Mike Maignan | GK | 31 | Heidenheim | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 164 | 164 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 27 | Liverpool | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 165 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Miguel Lozano | WR | 24 | Manchester United | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Leroy Sané | MR | 30 | Galatasaray | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 30 | Besiktas | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 27 | Manchester United | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 26.0M | — | — | — | |
| Alex Meret | GK | 29 | Napoli | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Marco Asensio | MC | 30 | Fenerbahce | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Marco Carnesecchi | GK | 26 | Atalanta | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 26.0M | — | — | — | |
| David Raya | GK | 31 | Arsenal | Gonzalo Caballero | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 27.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo | MR | Fulham | #59 | #32 | 强烈引进 | 137 | 145 | 80% | 107% | 25.0M | 主动 | |
| Marco Carnesecchi | GK | Atalanta | #50 | #33 | 强烈引进 | 154 | 160 | 75% | 106% | 32.0M | 主动 | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #49 | #32 | 强烈引进 | 144 | 150 | 75% | 104% | 43.0M | 主动 | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #64 | #33 | 强烈引进 | 138 | 149 | 75% | 109% | 5.9M | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #26 | — | 强烈引进 | 138 | 147 | 67% | 105% | 17.0M | 主动 | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #24 | — | 强烈引进 | 136 | 147 | 67% | 106% | 25.0M | 主动 | |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #43 | #32 | 强烈引进 | 159 | 172 | 40% | 110% | 58.6M | 主动 | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #33 | — | 强烈引进 | 151 | 157 | 40% | 109% | 5.4M | 主动 | |
| Gabriel Jesus | AMR | Barcelona | #22 | — | 强烈引进 | 147 | 158 | 40% | 109% | 43.0M | 主动 | |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #14 | — | 强烈引进 | 143 | 150 | 40% | 107% | 20.0M | 主动 | |
| Marco Carnesecchi | GK | Atalanta | #39 | — | 强烈引进 | 143 | 154 | 40% | 106% | 29.0M | 主动 | |
| Lucas Chevalier | GK | OGC Nice | #35 | — | 强烈引进 | 141 | 154 | 40% | 121% | 20.0M | 主动 | |
| Luiz Júnior | GK | Villarreal | #46 | #33 | 强烈引进 | 139 | 151 | 40% | 117% | 21.0M | 主动 | |
| Kostantis Tzolakis | GK | Hull City | #46 | #33 | 强烈引进 | 137 | 149 | 40% | 111% | 16.0M | 主动 | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #61 | #32 | 强烈引进 | 137 | 149 | 40% | 105% | 24.0M | 主动 | |
| Julen Agirrezabala | GK | Racing Santander | #52 | #33 | 强烈引进 | 136 | 150 | 40% | 110% | 11.0M | 主动 | |
| Carlos Quintero | FL | AZ | #14 | — | 强烈引进 | 134 | 145 | 40% | 108% | 18.0M | 主动 | |
| James Trafford | GK | Leeds United | #55 | #33 | 强烈引进 | 132 | 149 | 40% | 117% | 22.0M | 主动 | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #44 | — | 强烈引进 | 131 | 159 | 40% | 109% | 5.4M | 主动 | |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | GK | AZ | #58 | #33 | 强烈引进 | 123 | 142 | 40% | 106% | 11.0M | 主动 | |
| Gonzalo Escudero | DC | Racing Club | #8 | — | 强烈引进 | 113 | 120 | 40% | 98% | 1.2M | 主动 | |
| Juan Cruz Cortazzo | DC | Gimnasia La Plata | #4 | — | 强烈引进 | 110 | 121 | 40% | 104% | 450.0K | 合同到期 | 主动 |
| Juan Cruz Cortazzo | DC | Gimnasia La Plata | #5 | — | 强烈引进 | 101 | 120 | 40% | 104% | 1.8M | 主动 | |
| Ignacio Abarza | GK | Huracán | #6 | — | 强烈引进 | 97 | 104 | 40% | 104% | 225.0K | 主动 | |
| Alexis Pereyra | DR | Vélez | #7 | — | 强烈引进 | 93 | 113 | 40% | 99% | 850.0K | 态度 | 主动 |
| Uriel Antuna | AMR | Pumas UNAM | #66 | #32 | 引进 | 131 | 131 | 83% | 101% | 8.9M | 主动 | |
| Leonardo Campana | ST | Cardiff City | #66 | #32 | 引进 | 133 | 135 | 80% | 103% | 23.0M | 主动 | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #38 | — | 引进 | 138 | 144 | 75% | 106% | 25.0M | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #68 | #32 | 引进 | 136 | 137 | 75% | 105% | 18.0M | 主动 | |
| Leonardo Campana | ST | Cardiff City | #56 | #32 | 引进 | 135 | 137 | 75% | 103% | 23.0M | 主动 | |
| Uriel Antuna | AMR | Pumas UNAM | #25 | — | 引进 | 131 | 136 | 75% | 101% | 8.5M | 主动 | |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #53 | #32 | 引进 | 169 | 172 | 67% | 110% | 58.6M | 主动 | |
| Marco Carnesecchi | GK | Atalanta | #48 | #33 | 引进 | 150 | 153 | 67% | 106% | 32.0M | 主动 | |
| Gabriel Jesus | AMR | Barcelona | #66 | #32 | 引进 | 148 | 153 | 67% | 109% | 28.0M | 受伤 | 主动 |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #51 | #33 | 引进 | 144 | 148 | 67% | 109% | 5.4M | 主动 | |
| Carlos Rodriguez | FC | Málaga | #61 | #32 | 引进 | 144 | 149 | 67% | 107% | 38.0M | 主动 | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #38 | — | 引进 | 141 | 146 | 67% | 104% | 41.0M | 主动 | |
| Carlos Quintero | FL | AZ | #36 | — | 引进 | 137 | 141 | 67% | 108% | 25.0M | 主动 | |
| Claudio Spinelli | ST | Vasco da Gama | #18 | — | 引进 | 133 | 134 | 67% | 107% | 8.5M | 主动 | |
| Mateo Cassierra | ST | Atlético Mineiro | #47 | #32 | 引进 | 132 | 136 | 67% | 103% | 13.0M | 主动 | |
| Leonardo Campana | ST | Cardiff City | #53 | #32 | 引进 | 130 | 140 | 67% | 103% | 23.0M | 主动 | |
| Bernardo Fontes | GK | Braga | #51 | #33 | 引进 | 129 | 130 | 67% | 108% | 6.8M | 主动 | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #50 | #33 | 引进 | 127 | 132 | 67% | 109% | 5.4M | 主动 | |
| Felipe Zenobio | GK | Tigre | #55 | #33 | 引进 | 127 | 127 | 67% | 113% | 3.7M | 主动 | |
| Felipe Parra | GK | Envigado | #71 | #33 | 引进 | 127 | 130 | 67% | 109% | 1.6M | 主动 | |
| Kostantis Tzolakis | GK | Hull City | #23 | — | 引进 | 139 | 144 | 40% | 111% | 16.0M | 主动 | |
| Giovanni Simeone | ST | Torino | #9 | — | 引进 | 134 | 138 | 40% | 106% | 8.5M | 受伤年龄 | 主动 |
| Jorge De Frutos | MR | Rayo Vallecano | #34 | — | 引进 | 134 | 155 | 40% | 106% | 21.0M | 受伤 | 主动 |
| Ferran Jutglà | ST | Celta | #16 | — | 引进 | 133 | 140 | 40% | 111% | 33.0M | 主动 | |
| Joaquín Panichelli | AMC | RC Strasbourg | #3 | — | 引进 | 132 | 137 | 40% | 108% | 18.0M | 主动 | |
| Alexis Vega | AMR | Toluca | #24 | — | 引进 | 131 | 156 | 40% | 110% | 13.0M | 主动 | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #22 | — | 引进 | 130 | 134 | 40% | 106% | 25.0M | 主动 | |
| Morgan Guilavogui | MR | Real Salt Lake | #26 | — | 引进 | 130 | 144 | 40% | 108% | 17.0M | 主动 | |
| Senne Lammens | GK | Manchester United | #27 | — | 引进 | 130 | 132 | 40% | 116% | 28.0M | 主动 | |
| Enes Ünal | ST | Getafe | #59 | #32 | 引进 | 130 | 136 | 40% | 106% | 13.0M | 主动 | |
| Claudio Spinelli | ST | Vasco da Gama | #16 | — | 引进 | 129 | 129 | 40% | 107% | 8.5M | 主动 | |
| Joaquín Panichelli | AMC | RC Strasbourg | #30 | — | 引进 | 129 | 137 | 40% | 108% | 26.0M | 主动 | |
| Mateo Cassierra | ST | Atlético Mineiro | #28 | — | 引进 | 128 | 133 | 40% | 103% | 13.0M | 主动 | |
| Pau Víctor | AMR | Braga | #30 | — | 引进 | 128 | 139 | 40% | 105% | 14.0M | 主动 | |
| Juan Brunetta | AML | Tigres | #34 | — | 引进 | 128 | 144 | 40% | 106% | 13.0M | 主动 | |
| Đorđe Petrović | GK | Bournemouth | #12 | — | 引进 | 127 | 135 | 40% | 124% | 15.0M | 主动 | |
| Julen Agirrezabala | GK | Racing Santander | #15 | — | 引进 | 127 | 129 | 40% | 110% | 8.2M | 主动 | |
| Gabriel Brazão | GK | Santos | #31 | — | 引进 | 127 | 138 | 40% | 115% | 5.2M | 主动 | |
| Manuel Roffo | GK | Stade de Reims | #13 | — | 引进 | 126 | 138 | 40% | 109% | 4.7M | 主动 | |
| Luiz Júnior | GK | Villarreal | #54 | #33 | 引进 | 126 | 154 | 40% | 117% | 21.0M | 主动 | |
| Pablo Campos | GK | Levante | #70 | #33 | 引进 | 126 | 137 | 40% | 114% | 10.0M | 主动 | |
| Víctor Muñoz | AMR | Liverpool | #2 | — | 引进 | 124 | 147 | 40% | 102% | 39.0M | 主动 | |
| Diego Enríquez | GK | Sporting Cristal | #42 | — | 引进 | 124 | 128 | 40% | 113% | 5.4M | 主动 | |
| Chris Brady | GK | Chicago Fire | #21 | — | 引进 | 122 | 143 | 40% | 109% | 6.2M | 主动 | |
| Maduka Okoye | GK | Udinese | #23 | — | 引进 | 122 | 143 | 40% | 100% | 14.0M | 主动 | |
| Felipe Zenobio | GK | Tigre | #35 | — | 引进 | 122 | 131 | 40% | 113% | 3.7M | 主动 | |
| Ángel Fortuño | GK | Espanyol | #37 | — | 引进 | 121 | 134 | 40% | 101% | 6.8M | 主动 | |
| Felipe Zenobio | GK | Tigre | #41 | — | 引进 | 120 | 134 | 40% | 113% | 3.7M | 主动 | |
| Radek Vítek | GK | Middlesbrough | #45 | — | 引进 | 120 | 138 | 40% | 110% | 11.0M | 主动 | |
| Alejandro Rodríguez | GK | Deportivo Cali | #45 | — | 引进 | 120 | 132 | 40% | 114% | 1.7M | 主动 | |
| Aitor Fraga | GK | Real Sociedad | #13 | — | 引进 | 117 | 137 | 40% | 119% | 9.5M | 主动 | |
| Halam Loboa | DM | Independiente Medellin | #8 | — | 引进 | 115 | 118 | 40% | 111% | 2.4M | 主动 | |
| Agustín De la Cuesta | DM | Racing | #7 | — | 引进 | 112 | 114 | 40% | 99% | 850.0K | 主动 | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #63 | #32 | 考虑 | 138 | 136 | 83% | 107% | 25.0M | 主动 | |
| Uriel Antuna | AMR | Pumas UNAM | #49 | #32 | 考虑 | 138 | 128 | 80% | 101% | 8.9M | 主动 | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #52 | #33 | 考虑 | 146 | 141 | 75% | 109% | 5.4M | 主动 | |
| Antonio Sanabria | ST | Internacional | #57 | #32 | 考虑 | 133 | 127 | 75% | 103% | 8.6M | 主动 | |
| Pep Biel | AMR | Charlotte Football Club | #40 | — | 考虑 | 128 | 121 | 75% | 102% | 7.2M | 主动 | |
| Bernardo Fontes | GK | Braga | #71 | #33 | 考虑 | 126 | 121 | 75% | 108% | 6.9M | 主动 | |
| Maduka Okoye | GK | Udinese | #67 | #33 | 考虑 | 144 | 137 | 67% | 100% | 13.0M | 主动 | |
| Kostantis Tzolakis | GK | Hull City | #69 | #33 | 考虑 | 144 | 135 | 67% | 111% | 18.0M | 主动 | |
| Uriel Antuna | AMR | Pumas UNAM | #20 | — | 考虑 | 138 | 134 | 67% | 101% | 6.9M | 主动 | |
| Pau Víctor | AMR | Braga | #47 | #32 | 考虑 | 138 | 132 | 67% | 105% | 15.0M | 主动 | |
| Juan Brunetta | AML | Tigres | #65 | #32 | 考虑 | 138 | 128 | 67% | 106% | 12.0M | 主动 | |
| Antonio Sanabria | ST | Internacional | #22 | — | 考虑 | 130 | 126 | 67% | 103% | 8.8M | 主动 | |
| Tomás Chancalay | AML | Minnesota United FC | #34 | — | 考虑 | 130 | 120 | 67% | 105% | 12.0M | 主动 | |
| Anthony Patterson | GK | Wrexham | #54 | #33 | 考虑 | 129 | 119 | 67% | 117% | 13.0M | 主动 | |
| Gonzalo Crettaz | GK | Feyenoord | #62 | #33 | 考虑 | 125 | 120 | 67% | 108% | 5.9M | 主动 | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #68 | #32 | 考虑 | 125 | 120 | 67% | 98% | 8.6M | 主动 | |
| Pep Biel | AMR | Charlotte Football Club | #32 | — | 考虑 | 123 | 123 | 67% | 102% | 7.4M | 主动 | |
| Pablo Campos | GK | Levante | #71 | #33 | 考虑 | 123 | 119 | 67% | 114% | 10.0M | 主动 | |
| Gabriel Brazão | GK | Santos | #67 | #33 | 考虑 | 122 | 121 | 67% | 115% | 5.2M | 主动 | |
| Alejandro Rodríguez | GK | Deportivo Cali | #70 | #33 | 考虑 | 122 | 120 | 67% | 114% | 1.7M | 主动 | |
| Diego Enríquez | GK | Sporting Cristal | #45 | — | 考虑 | 119 | 132 | 67% | 113% | 5.3M | 主动 | |
| Ľubomír Belko | GK | Viking | #48 | #33 | 考虑 | 116 | 119 | 67% | 114% | 2.8M | 主动 | |
| Andriy Lunin | GK | Real Madrid | #10 | — | 考虑 | 168 | 160 | 40% | 109% | 39.0M | 主动 | |
| Mile Svilar | GK | AS Roma | #21 | — | 考虑 | 163 | 161 | 40% | 111% | 30.6M | 主动 | |
| Andriy Lunin | GK | Real Madrid | #33 | — | 考虑 | 156 | 150 | 40% | 109% | 40.0M | 主动 | |
| Carlos Rodriguez | FC | Málaga | #38 | — | 考虑 | 156 | 150 | 40% | 107% | 39.0M | 主动 | |
| Leandro Trossard | AMR | Besiktas | #72 | #32 | 考虑 | 154 | 140 | 40% | 107% | 18.0M | 年龄 | 主动 |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #18 | — | 考虑 | 152 | 127 | 40% | 105% | 17.0M | 主动 | |
| Franco Israel | GK | Torino | #69 | #33 | 考虑 | 144 | 132 | 40% | 106% | 11.0M | 主动 | |
| Diego Rossi | AMR | Monterrey | #68 | #32 | 考虑 | 144 | 135 | 40% | 105% | 7.8M | 主动 | |
| Jonathan Dubasin | MR | Osasuna | #9 | — | 考虑 | 143 | 124 | 40% | 108% | 17.0M | 主动 | |
| Josh Sargent | ST | Toronto FC | #25 | — | 考虑 | 143 | 136 | 40% | 105% | 17.0M | 主动 | |
| Leonardo Campana | ST | Cardiff City | #36 | — | 考虑 | 141 | 134 | 40% | 103% | 23.0M | 主动 | |
| Karl Etta Eyong | AMC | Levante | #56 | #32 | 考虑 | 141 | 133 | 40% | 105% | 27.0M | 主动 | |
| Brennan Johnson | MR | Everton | #11 | — | 考虑 | 140 | 127 | 40% | 103% | 19.0M | 受伤 | 主动 |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #20 | — | 考虑 | 140 | 136 | 40% | 104% | 39.0M | 主动 | |
| Anthony Patterson | GK | Wrexham | #44 | — | 考虑 | 140 | 126 | 40% | 117% | 13.0M | 主动 | |
| Tomás Chancalay | AML | Minnesota United FC | #16 | — | 考虑 | 139 | 117 | 40% | 105% | 11.0M | 主动 | |
| Florián Monzón | ST | Atlas | #36 | — | 考虑 | 139 | 125 | 40% | 103% | 8.1M | 主动 | |
| Fernando Tapia | GK | Club America | #1 | — | 考虑 | 138 | 126 | 40% | 112% | 2.5M | 主动 | |
| Cucho Hernández | AMR | Betis | #30 | — | 考虑 | 138 | 130 | 40% | 110% | 32.0M | 主动 | |
| Antonio Sanabria | ST | Internacional | #14 | — | 考虑 | 136 | 133 | 40% | 103% | 6.8M | 主动 | |
| Ľubomír Belko | GK | Viking | #19 | — | 考虑 | 136 | 115 | 40% | 114% | 3.0M | 主动 | |
| Lazar Carević | GK | Famalicao | #17 | — | 考虑 | 135 | 129 | 40% | 112% | 5.9M | 主动 | |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #28 | — | 考虑 | 135 | 126 | 40% | 107% | 18.9M | 主动 | |
| Lazar Carević | GK | Famalicao | #64 | #33 | 考虑 | 135 | 130 | 40% | 112% | 7.4M | 主动 | |
| Rafael Santos Borré | AMC | River Plate | #11 | — | 考虑 | 134 | 130 | 40% | 108% | 4.7M | 年龄 | 主动 |
| Guilherme Fernandes | GK | Córdoba | #19 | — | 考虑 | 134 | 118 | 40% | 115% | 6.2M | 主动 | |
| Samuel Essende | ST | Young Boys | #72 | #32 | 考虑 | 134 | 125 | 40% | 105% | 12.0M | 主动 | |
| Marcos Peano | GK | RAAL La Louviere | #29 | — | 考虑 | 133 | 127 | 40% | 119% | 2.7M | 主动 | |
| Nathan Trott | GK | Cardiff City | #31 | — | 考虑 | 133 | 116 | 40% | 109% | 5.5M | 主动 | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #49 | #32 | 考虑 | 133 | 124 | 40% | 108% | 13.0M | 主动 | |
| Hugo Souza | GK | Corinthians | #55 | #33 | 考虑 | 133 | 124 | 40% | 118% | 6.4M | 主动 | |
| Diego López | MR | Valencia | #32 | — | 考虑 | 132 | 129 | 40% | 106% | 22.0M | 主动 | |
| Dominik Takáč | GK | Slovan Bratislava | #42 | — | 考虑 | 132 | 123 | 40% | 113% | 4.4M | 主动 | |
| Bernardo Fontes | GK | Braga | #42 | — | 考虑 | 132 | 125 | 40% | 108% | 6.9M | 主动 | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #61 | #32 | 考虑 | 132 | 131 | 40% | 98% | 8.6M | 主动 | |
| Pau Navarro | DR | Villarreal | #4 | — | 考虑 | 131 | 130 | 40% | 114% | 20.0M | 主动 | |
| Rodrigo Morínigo | GK | Libertad | #37 | — | 考虑 | 131 | 118 | 40% | 103% | 5.5M | 主动 | |
| Felipe Parra | GK | Envigado | #39 | — | 考虑 | 131 | 111 | 40% | 109% | 1.6M | 主动 | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #65 | #32 | 考虑 | 130 | 118 | 40% | 107% | 4.2M | 主动 | |
| Sebastián Driussi | AMC | River Plate | #59 | #32 | 考虑 | 129 | 124 | 40% | 105% | 4.1M | 主动 | |
| Gonzalo Crettaz | GK | Feyenoord | #60 | #33 | 考虑 | 129 | 116 | 40% | 108% | 5.9M | 主动 | |
| Carlos Vinícius | ST | Grêmio | #72 | #32 | 考虑 | 129 | 126 | 40% | 109% | 6.2M | 年龄 | 主动 |
| Pep Biel | AMR | Charlotte Football Club | #25 | — | 考虑 | 128 | 117 | 40% | 102% | 7.4M | 主动 | |
| Borja Mayoral | ST | Getafe | #53 | #32 | 考虑 | 128 | 125 | 40% | 103% | 15.0M | 主动 | |
| Gonzalo Crettaz | GK | Feyenoord | #17 | — | 考虑 | 127 | 126 | 40% | 108% | 5.9M | 主动 | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #40 | — | 考虑 | 126 | 133 | 40% | 108% | 18.9M | 主动 | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #63 | #32 | 考虑 | 126 | 122 | 40% | 108% | 26.0M | 主动 | |
| Manuel Roffo | GK | Stade de Reims | #12 | — | 考虑 | 124 | 118 | 40% | 109% | 4.7M | 主动 | |
| Uriel Antuna | AMR | Pumas UNAM | #9 | — | 考虑 | 123 | 117 | 40% | 101% | 6.8M | 主动 | |
| Luis Guardado | DL | Veracruz | #5 | — | 考虑 | 122 | 112 | 40% | 100% | 3.0M | 态度 | 主动 |
| Tomás Conechny | ML | Racing Club | #57 | #32 | 考虑 | 122 | 128 | 40% | 98% | 6.8M | 主动 | |
| Josh Keeley | GK | Luton Town | #29 | — | 考虑 | 121 | 115 | 40% | 104% | 6.3M | 主动 | |
| Santiago Rojas | GK | Nacional | #1 | — | 考虑 | 119 | 115 | 40% | 100% | 200.0K | 主动 | |
| Alejandro Rodríguez | GK | Deportivo Cali | #27 | — | 考虑 | 118 | 122 | 40% | 114% | 1.8M | 主动 | |
| Răzvan Sava | GK | Universitatea Craiova | #70 | #33 | 考虑 | 118 | 109 | 40% | 102% | 1.7M | 主动 | |
| André Gomes | GK | Casa Pia | #35 | — | 考虑 | 117 | 125 | 40% | 112% | 4.5M | 主动 | |
| Felipe Parra | GK | Envigado | #13 | — | 考虑 | 116 | 123 | 40% | 109% | 1.6M | 主动 | |
| Kacper Trelowski | GK | Raków Częstochowa | #33 | — | 考虑 | 116 | 106 | 40% | 115% | 1.8M | 主动 | |
| Ottó Hindrich | GK | Legia | #51 | #33 | 考虑 | 113 | 111 | 40% | 99% | 2.2M | 主动 | |
| Sam Tickle | GK | Wigan Athletic | #58 | #33 | 考虑 | 113 | 114 | 40% | 109% | 6.1M | 主动 | |
| Facundo Sanchez | DC | Lanús | #5 | — | 考虑 | 107 | 97 | 40% | 93% | 1.7M | 主动 | |
| Nahuel Leivas | DL | Montevideo City Torque | #7 | — | 考虑 | 105 | 99 | 40% | 100% | 450.0K | 主动 | |
| Máximo Palazzo | DC | Huracán | #8 | — | 考虑 | 103 | 96 | 40% | 99% | 1.6M | 主动 | |
| Santiago Garro | GK | Almirante Brown | #6 | — | 考虑 | 97 | 93 | 40% | 106% | 45.0K | 合同到期 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #43 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 2 | 1 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #47 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #49 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #53 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #56 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 3 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #57 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #59 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #61 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #63 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 3 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #65 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 3 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #66 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #68 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #72 | #32 | FR | 129 | 20–31 | 18.7M | Javier Vargas | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #46 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Javier Vargas | 3 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #48 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Julen Torres | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #50 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Julen Torres | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #51 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Javier Vargas | 3 | 3 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #52 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Javier Vargas | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #54 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Julen Torres | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #55 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Javier Vargas | 3 | 3 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #58 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Julen Torres | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #60 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Julen Torres | 2 | 1 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #62 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Julen Torres | 1 | 1 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #64 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Julen Torres | 10 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #67 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Julen Torres | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #69 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Julen Torres | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #70 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Javier Vargas | 3 | 3 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #71 | #33 | GK | 120 | 20–27 | 6.2M | Javier Vargas | 3 | 3 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Julen Torres | Celta Fortuna | #5, #6 | 17.10.2026 |
| Julen Torres | Betis Deportivo | #1, #2, #3, #4 | 17.10.2026 |
| Julen Torres | Sevilla Atlético | #8 | 17.10.2026 |
| Martín Camacho | Real Madrid Castilla | #63, #64 | 17.10.2026 |
| Martín Camacho | Villarreal B | #61, #62 | 17.10.2026 |
| Javier Vargas | Bilbao Athletic | #63, #64 | 17.10.2026 |
| Julen Torres | Osasuna Promesas | #63, #64 | 17.10.2026 |
| Aimar García | Real Sociedad B | #22, #23 | 17.10.2026 |
| Aimar García | Atlético Madrileño | #18, #19 | 17.10.2026 |
| Leo Santiago | Marbella U20 | #71, #72 | |
| Francisco Gómez | Lugo U20 | #71, #72 | |
| Francisco Gómez | Juventud Torremolinos U20 | #68, #71 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sikou Niakaté | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| César Gelabert | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Julio Enciso | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Sudakov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Víctor Gómez | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Gianluca Scamacca | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Sinisterra | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Sikou Niakaté | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Yahia Fofana | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | César Gelabert | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Julio Enciso | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Heorhii Sudakov | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Víctor Gómez | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Franculino | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Javier Vargas | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 1.08 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Gianluca Scamacca | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Luis Sinisterra | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sikou Niakaté | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| César Gelabert | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Julio Enciso | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Sudakov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Víctor Gómez | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Gianluca Scamacca | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Sinisterra | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Sikou Niakaté | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Yahia Fofana | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | César Gelabert | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Julio Enciso | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Heorhii Sudakov | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Víctor Gómez | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Franculino | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Javier Vargas | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 1.08 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Gianluca Scamacca | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Luis Sinisterra | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sikou Niakaté | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| César Gelabert | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Julio Enciso | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Sudakov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Víctor Gómez | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Gianluca Scamacca | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Sinisterra | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Sikou Niakaté | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Yahia Fofana | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | César Gelabert | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Julio Enciso | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Heorhii Sudakov | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Víctor Gómez | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Franculino | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Javier Vargas | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 1.08 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Gianluca Scamacca | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Luis Sinisterra | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sikou Niakaté | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| César Gelabert | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Julio Enciso | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Sudakov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Víctor Gómez | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Gianluca Scamacca | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Sinisterra | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Sikou Niakaté | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Yahia Fofana | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | César Gelabert | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Julio Enciso | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Heorhii Sudakov | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Víctor Gómez | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Franculino | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Javier Vargas | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 1.08 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Gianluca Scamacca | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Luis Sinisterra | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sikou Niakaté | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| César Gelabert | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Julio Enciso | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Sudakov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Víctor Gómez | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Gianluca Scamacca | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Sinisterra | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Sikou Niakaté | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Yahia Fofana | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | César Gelabert | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Julio Enciso | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Heorhii Sudakov | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Víctor Gómez | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Franculino | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Javier Vargas | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 1.08 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Gianluca Scamacca | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Luis Sinisterra | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sikou Niakaté | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| César Gelabert | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Julio Enciso | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Sudakov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Víctor Gómez | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Gianluca Scamacca | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Sinisterra | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Sikou Niakaté | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Yahia Fofana | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | César Gelabert | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Julio Enciso | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Heorhii Sudakov | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Víctor Gómez | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Franculino | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Javier Vargas | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 1.08 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Gianluca Scamacca | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Luis Sinisterra | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sikou Niakaté | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| César Gelabert | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Julio Enciso | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Sudakov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Víctor Gómez | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Gianluca Scamacca | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Sinisterra | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Sikou Niakaté | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Yahia Fofana | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | César Gelabert | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Julio Enciso | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Heorhii Sudakov | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Víctor Gómez | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Franculino | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Javier Vargas | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 1.08 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Gianluca Scamacca | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Luis Sinisterra | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sikou Niakaté | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| César Gelabert | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Julio Enciso | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Sudakov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Víctor Gómez | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Gianluca Scamacca | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Sinisterra | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Sikou Niakaté | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Yahia Fofana | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | César Gelabert | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Julio Enciso | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Heorhii Sudakov | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Víctor Gómez | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Franculino | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Javier Vargas | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 1.08 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Gianluca Scamacca | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Luis Sinisterra | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sikou Niakaté | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| César Gelabert | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Julio Enciso | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Sudakov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Mao Hosoya | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Víctor Gómez | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Carlos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Sikou Niakaté | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Yahia Fofana | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | César Gelabert | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Julio Enciso | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Heorhii Sudakov | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Mao Hosoya | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Víctor Gómez | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Franculino | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Javier Vargas | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 1.08 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sikou Niakaté | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| César Gelabert | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Julio Enciso | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Raúl Rangel | 继续观察 | — | 0.52 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ionuţ Radu | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Carlos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Sikou Niakaté | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Yahia Fofana | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | César Gelabert | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Julio Enciso | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Javier Vargas | Raúl Rangel | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Gonzalo Caballero | Raúl Rangel | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Ionuţ Radu | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ionuţ Radu | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Sikou Niakaté | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Selton | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Carlos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Goya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Marc Bernal | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Felipe | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Ionuţ Radu | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Sikou Niakaté | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Karim Konaté | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Yahia Fofana | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Javier Vargas | Selton | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Isi Palazón | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Markel Serrano | Marc Bernal | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Markel Serrano | Luiz Felipe | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ionuţ Radu | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Carlos | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Isi Palazón | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Goya | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mario De Luis | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Marc Bernal | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Felipe | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladyslav Krapyvtsov | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Caballero | Ionuţ Radu | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Juan Carlos | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Isi Palazón | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Gonzalo Caballero | Jonatan Goya | 赞成 | 0.67 | 60% | 角色契合 |
| Francisco Gómez | Mario De Luis | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| Markel Serrano | Marc Bernal | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Markel Serrano | Luiz Felipe | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Markel Serrano | Vladyslav Krapyvtsov | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arijanet Murić | Sassuolo | GK | 守门员 | 147 | 147 | 35% | 14.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Matvey Safonov | Paris Saint-Germain | GK | 守门员 | 145 | 145 | 35% | 20.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Torreira | Galatasaray | DM | 中场 | 157 | 157 | 35% | 13.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | AMR | 中场 | 155 | 155 | 35% | 27.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | 中场 | 160 | 160 | 35% | 23.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | 前锋 | 144 | 144 | 67% | 32.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | MR | 中场 | 140 | 140 | 68% | 9.4M | 24.08.2026 | 5 | 0 |
| Wilson Odobert | Wrexham | MR | 中场 | 139 | 144 | 67% | 34.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Leandro Andrade | AS Saint-Etienne | AMR | 中场 | 131 | 131 | 66% | 7.9M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Elias Achouri | San Diego Football Club | ML | 中场 | 131 | 131 | 67% | 15.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Mike Maignan | AC Milan | GK | 守门员 | 164 | 164 | 47% | 23.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | 前锋 | 165 | 165 | 47% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Miguel Lozano | Veracruz | WR | 中场 | 153 | 153 | 47% | 13.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Leroy Sané | Galatasaray | MR | 中场 | 160 | 160 | 35% | 18.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexander Nübel | Besiktas | GK | 守门员 | 149 | 149 | 35% | 9.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Heorhii Sudakov | Benfica | MC | 中场 | 138 | 141 | 68% | 19.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | 前锋 | 138 | 140 | 69% | 8.2M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Víctor Gómez | Braga | DR | 后卫 | 138 | 138 | 66% | 21.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | 前锋 | 143 | 148 | 70% | 18.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcos López | San Martín | DL | 后卫 | 127 | 127 | 68% | 2.1M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Diogo Costa | Porto | GK | 守门员 | 158 | 158 | 47% | 26.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Alex Meret | Napoli | GK | 守门员 | 153 | 153 | 35% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | 中场 | 160 | 160 | 35% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Asensio | Fenerbahce | MC | 中场 | 161 | 161 | 35% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| César Gelabert | Gijón | MC | 中场 | 139 | 140 | 68% | 22.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Julio Enciso | Ipswich Town | AMR | 中场 | 140 | 144 | 72% | 29.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | 中场 | 139 | 139 | 69% | 9.3M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Riku Yamane | Yokohama F. Marinos | DM | 后卫 | 136 | 141 | 67% | 8.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Raúl Rangel | Guadalajara | GK | 守门员 | 132 | 132 | 70% | 4.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Marco Carnesecchi | Atalanta | GK | 守门员 | 160 | 160 | 35% | 26.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| David Raya | Arsenal | GK | 守门员 | 153 | 153 | 35% | 27.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Sikou Niakaté | Braga | DC | 后卫 | 138 | 138 | 66% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | 守门员 | 123 | 124 | 66% | 3.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | 前锋 | 128 | 132 | 67% | 4.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Yahia Fofana | Rizespor | GK | 守门员 | 125 | 126 | 66% | 4.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | 中场 | 140 | 140 | 66% | 12.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 128 | 133 | 18–32 | 10.4M | 谈判中 | Ionuţ Radu | ✓ |
| #3 | FR | 重要 | 质量升级 | 128 | 128 | 20–31 | 18.7M | 候选 | Manuel Martinez | ✓ |
| #6 | MR | 重要 | 质量升级 | 120 | 124 | 19–32 | 18.7M | 候选 | Isi Palazón | ✓ |
| #22 | GK | 可选 | 培养 | 82 | 107 | 16–21 | 5.5M | 候选 | Lucas Cuffia | ✓ |
| #29 | DC | 可选 | 培养 | 83 | 108 | 16–21 | 5.5M | 候选 | Gonzalo Escudero | ✓ |
| #32 | FR | 可选 | 阵容投资 | 129 | 129 | 20–31 | 18.7M | 球探中 | — | — |
| #33 | GK | 可选 | 阵容投资 | 120 | 130 | 20–27 | 6.2M | 球探中 | — | — |
| #11 | GK | 可选 | 阵容深度 | 93 | 103 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #1 | GK | 重要 | 质量升级 | 116 | 116 | 20–31 | 18.7M | 已完成 | Fernando Tapia | ✓ |
| #18 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 106 | 111 | 18–32 | 10.4M | 已完成 | Selton | ✓ |
| #25 | DC | 可选 | 培养 | 82 | 107 | 16–21 | 5.5M | 已完成 | Iñaki González | ✓ |
| #2 | MR | 重要 | 质量升级 | 124 | 124 | 20–31 | 18.7M | 已放弃 | Juan Miranda | ✓ |
| #4 | DC | 可选 | 培养 | 81 | 106 | 16–21 | 5.5M | 已放弃 | Juan Cruz Cortazzo | ✓ |
| #9 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 128 | 133 | 18–32 | 10.4M | 已放弃 | Juan Carlos | ✓ |
| #10 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 10.4M | 已放弃 | Jonatan Goya | ✓ |
| #16 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 128 | 133 | 18–32 | 10.4M | 已放弃 | Juan Carlos | ✓ |
| #17 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 10.4M | 已放弃 | Jonatan Goya | ✓ |
| #21 | DC | 可选 | 培养 | 82 | 107 | 16–21 | 5.5M | 已放弃 | Juan Cruz Cortazzo | ✓ |