收入明細
| 電視轉播收入 | $2.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $987K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $11K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $677K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2028 |
$3.1M |
$1.7M |
$1.4M |
$16.9M |
| Nov 2028 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$15.5M |
| Oct 2028 |
$3.3M |
$2.1M |
$1.1M |
$14.2M |
| Sep 2028 |
$3.2M |
$1.9M |
$1.3M |
$13.1M |
| Aug 2028 |
$3.3M |
$1.9M |
$1.3M |
$11.8M |
| Jul 2028 |
$3.2M |
$1.9M |
$1.3M |
$10.4M |
| Jun 2028 |
$2.9M |
$1.8M |
$1.1M |
$9.1M |
| May 2028 |
$2.9M |
$2.1M |
$864K |
$8.0M |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$7.1M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$1.5M |
$1.2M |
$6.0M |
| Feb 2028 |
$2.7M |
$1.6M |
$1.2M |
$4.7M |
| Jan 2028 |
$4.3M |
$1.4M |
$2.8M |
$3.6M |