| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Furuhashi | 足球總監 | 6 | 1 | 46% | 03.08.2026 | |
| Daiki Tomiyasu | 主教練 | 4 | 0 | 61% | 03.08.2026 | |
| Hajime Endo | 首席球探 | 3 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 东亚西欧 |
| Kento Honda | 球探 | 3 | 0 | 45% | 03.08.2026 | 东欧西欧 |
| Wataru Nakamura | 球探 | 3 | 0 | 47% | 03.08.2026 | 东亚 |
| Ko Ueda | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | DM | 24 | Astana | Hotaru Furuhashi | 员工推荐 | 报告就绪 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 675.0K | — | — | — | |
| Masahito Ono | DL | 30 | Nagoya Grampus | Daiki Tomiyasu | 员工推荐 | 谈判中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 73 | 64% | 100% | 40.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Soki Tamura | ML | 24 | Shonan Bellmare | Wataru Nakamura | 员工推荐 | 谈判中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 88 | 62% | 100% | 950.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sota Kitano | AMR | 22 | Red Bull Salzburg | Hajime Endo | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 123 | 40% | 98% | 3.7M | #2 ST | — | — | |
| Kenta Nishizawa | DL | 29 | Sagan Tosu | Wataru Nakamura | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 102% | 3.0M | #3 AMR | — | — | |
| Taiki Watanabe | DL | 27 | Yokohama F. Marinos | Hotaru Furuhashi | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 70% | 100% | 1.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ryotaro Tsunoda | DL | 27 | Yokohama F. Marinos | Daiki Tomiyasu | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 64% | 100% | 180.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Hiroki Noda | DC | 29 | Gamba Osaka | Daiki Tomiyasu | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 95 | 64% | 100% | 110.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jumpei Hayakawa | AMR | 20 | Urawa Reds | Kento Honda | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 80 | 55% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Yuto Ozeki | DM | 21 | Kawasaki Frontale | Daiki Tomiyasu | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 130 | 50% | 100% | 140.0K | — | — | — | |
| Tatsuki Seko | DR | 28 | Stoke City | Kento Honda | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 120 | 40% | 107% | 4.3M | #4 DR | — | — | |
| Yuki Kobayashi | DC | 26 | Jagiellonia | Kento Honda | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 101% | 1.6M | #4 DR | — | — | |
| Ren Komatsu | AMR | 27 | Vissel Kobe | Hajime Endo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 91% | 800.0K | #2 ST | — | — | |
| Chuchu Ramírez | ST | 28 | Nacional | Hajime Endo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 122 | 40% | 104% | 5.2M | #2 ST | — | — | |
| Kazuki Fujimoto | WL | 28 | Avispa Fukuoka | Wataru Nakamura | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 97% | 5.2M | #3 AMR | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Hotaru Furuhashi | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 24 | Kashiwa Reysol | Hotaru Furuhashi | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 26 | OB | Hotaru Furuhashi | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Hotaru Furuhashi | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.5M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sota Kitano | AMR | Red Bull Salzburg | #1 | — | 强烈引进 | 110 | 123 | 40% | 98% | 3.7M | 主动 | |
| Tatsuki Seko | DR | Stoke City | #3 | — | 强烈引进 | 103 | 120 | 40% | 107% | 4.3M | 主动 | |
| Kazuki Fujimoto | WL | Avispa Fukuoka | #2 | — | 引进 | 132 | 132 | 40% | 97% | 5.2M | 主动 | |
| Yuki Kobayashi | DC | Jagiellonia | #3 | — | 引进 | 117 | 119 | 40% | 101% | 1.6M | 主动 | |
| Kenta Nishizawa | DL | Sagan Tosu | #2 | — | 引进 | 104 | 108 | 40% | 102% | 3.0M | 主动 | |
| Ren Komatsu | AMR | Vissel Kobe | #1 | — | 引进 | 96 | 98 | 40% | 91% | 800.0K | 主动 | |
| Chuchu Ramírez | ST | Nacional | #1 | — | 考虑 | 144 | 122 | 40% | 104% | 5.2M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Hajime Endo | Vegalta Sendai U20 | #1, #2, #3 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Soki Tamura | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kashif Bangnagande | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kein Sato | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Taiki Watanabe | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Everton Galdino | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ryotaro Tsunoda | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Masahito Ono | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Noda | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wataru Nakamura | Soki Tamura | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Ko Ueda | Kashif Bangnagande | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Hotaru Furuhashi | Kein Sato | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Hotaru Furuhashi | Taiki Watanabe | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Hotaru Furuhashi | Everton Galdino | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Daiki Tomiyasu | Ryotaro Tsunoda | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Daiki Tomiyasu | Masahito Ono | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Daiki Tomiyasu | Hiroki Noda | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | 前锋 | 157 | 157 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | 前锋 | 140 | 140 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 144 | 144 | 35% | 2.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | 前锋 | 135 | 135 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | 前锋 | 136 | 136 | 35% | 6.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | 后卫 | 111 | 113 | 64% | 675.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | AMR | 重要 | 质量升级 | 95 | 95 | 20–31 | 6.5M | 谈判中 | Kenta Nishizawa | ✓ |
| #4 | DR | 重要 | 质量升级 | 85 | 98 | 21–29 | 8.7M | 谈判中 | Yoshiki Narahara | ✓ |
| #8 | GK | 可选 | 阵容深度 | 73 | 83 | 20–32 | — | 谈判中 | — | — |
| #2 | ST | 重要 | 质量升级 | 96 | 96 | 20–31 | 6.5M | 候选 | Sota Kitano | ✓ |
| #6 | ML | 可选 | 教练组推荐 | 82 | 87 | 18–32 | 3.6M | 已完成 | Soki Tamura | ✓ |
| #7 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 71 | 76 | 18–32 | 3.6M | 已完成 | Masahito Ono | ✓ |