| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalenko | 首席球探 | 6 | 0 | 46% | 01.01.2027 | 东欧 |
| Dmytro Makarenko | 助理教練 | 2 | 0 | 45% | 24.08.2026 | |
| Ihor Pikhalyonok | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 东欧 |
| Danylo Haiduchok | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Oleksandr Rebrov | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Viktor Buialskyi | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tymofii Kicha | GK | 18 | Shakhtar | Anton Kovalenko | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 95 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Volodymyr Ozymai | DM | 19 | Dynamo Kyiv | Anton Kovalenko | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 97 | 51% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Yegor Pogostnov | DC | 22 | Kryvbas | Anton Kovalenko | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 115 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Sami Adam | AML | 22 | Kryvbas | Anton Kovalenko | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 68 | 87 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Muhamadou Kanteh | ST | 19 | Shakhtar | Dmytro Makarenko | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 100 | 45% | 100% | 32.5K | — | — | — | |
| Alisson | AMR | 21 | Shakhtar | Dmytro Makarenko | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 128 | 45% | 100% | 115.0K | — | — | — | |
| Matěj Ryneš | WL | 25 | Sparta Prague | Anton Kovalenko | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 104 | 40% | 103% | 1.4M | — | — | — | |
| Nicusor Coman | MR | 30 | Viitorul | Anton Kovalenko | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 115 | 40% | 102% | 1.3M | — | — | — | |
| George Hagi | FL | 21 | Pandurii | Ihor Pikhalyonok | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 107 | 40% | 88% | 700.0K | — | — | — | |
| Juan Perea | ST | 27 | Levski | Ihor Pikhalyonok | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 94 | 40% | 77% | 1.2M | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgos Kyriopoulos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Igor Dmitriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Daniil Zorin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Garang Kuol | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgos Kyriopoulos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Igor Dmitriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Daniil Zorin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Garang Kuol | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgos Kyriopoulos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Igor Dmitriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Daniil Zorin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Garang Kuol | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nemanja Anđušić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Kaidalov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Kyriopoulos | 拒绝 | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Igor Dmitriev | 拒绝 | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Daniil Zorin | 拒绝 | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Garang Kuol | 拒绝 | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Kovalenko | Giorgos Kyriopoulos | 拒绝 | -1.28 | 65% | 价格过高 |
| Anton Kovalenko | Igor Dmitriev | 拒绝 | -1.28 | 65% | 价格过高 |
| Anton Kovalenko | Daniil Zorin | 拒绝 | -1.28 | 65% | 价格过高 |
| Anton Kovalenko | Garang Kuol | 拒绝 | -1.28 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Nemanja Anđušić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Danylo Kaidalov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Aliou Thiaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Nemanja Anđušić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Danylo Kaidalov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Tsukanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Aliou Thiaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Denys Smetana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Nemanja Anđušić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Danylo Kaidalov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Yukhym Konoplia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Mykhailo Khromei | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Nemanja Anđušić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Danylo Kaidalov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Chernushkin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Yukhym Konoplia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Mykhailo Khromei | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Alaa Ghram | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Nemanja Anđušić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Danylo Kaidalov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Chernushkin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Yukhym Konoplia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Mykhailo Khromei | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Alaa Ghram | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zini | Veres | AML | 中场 | 97 | 115 | 95% | 1.5M | 23.01.2027 | 24 | 0 |
| Wojciech Urbański | Veres | AMR | 中场 | 97 | 119 | 95% | 1.6M | 23.01.2027 | 18 | 0 |
| Miloš Pantović | Veres | AMR | 中场 | 95 | 113 | 95% | 900.0K | 23.01.2027 | 17 | 0 |
| Yegor Pogostnov | Kryvbas | DC | 后卫 | 95 | 115 | 65% | 1.2M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Bar Lin | Kryvbas | AMR | 中场 | 92 | 112 | 48% | 1.3M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Daniil Zorin | Kolos | AMC | 中场 | 102 | 130 | 65% | 1.5M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Garang Kuol | Kolos | AMR | 中场 | 100 | 131 | 65% | 1.7M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Igor Dmitriev | Metalist | WL | 中场 | 99 | 119 | 65% | 1.9M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Yegor Ushakov | Metalist | MR | 中场 | 97 | 114 | 65% | 1.3M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Ulvi Babaev | Metalist | AMR | 中场 | 96 | 122 | 48% | 1.4M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Giorgos Kyriopoulos | Poltava | AMR | 中场 | 94 | 116 | 65% | 600.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Mahmudu Bajo | Epicentr | DM | 后卫 | 100 | 132 | 48% | 1.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Fasson | Obolon | DL | 后卫 | 89 | 115 | 48% | 700.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Heorhii Bushchan | Polissia | GK | 守门员 | 104 | 107 | 48% | 350.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Christos Kosidis | Polissia | DC | 后卫 | 97 | 122 | 48% | 850.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Leon Zaidenzal | Polissia | DR | 后卫 | 87 | 122 | 48% | 600.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Sotiris Kontouris | Polissia | DM | 后卫 | 89 | 116 | 48% | 700.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Jacques Siwe | Polissia | ST | 前锋 | 86 | 106 | 48% | 750.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Vitaly Stezhko | Polissia | DC | 后卫 | 92 | 100 | 48% | 400.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Sami Adam | Kryvbas | AML | 中场 | 68 | 87 | 48% | 150.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |