收入明細
| 電視轉播收入 | $5.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.9M |
| 職員薪資 | $81K |
| 轉會攤銷 | $225K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $747K |
| 設施維護 | $979K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$6.3M |
$7.9M |
$-1.7M |
$81.7M |
| Nov 2027 |
$6.3M |
$7.8M |
$-1.5M |
$83.2M |
| Oct 2027 |
$5.7M |
$6.8M |
$-1.1M |
$84.4M |
| Sep 2027 |
$6.4M |
$6.0M |
$402K |
$85.3M |
| Aug 2027 |
$7.9M |
$7.2M |
$661K |
$84.7M |
| Jul 2027 |
$9.4M |
$6.2M |
$3.1M |
$83.8M |
| Jun 2027 |
$18.6M |
$6.7M |
$11.9M |
$80.5M |
| May 2027 |
$6.6M |
$7.7M |
$-1.1M |
$68.4M |
| Apr 2027 |
$6.5M |
$8.0M |
$-1.5M |
$69.3M |
| Mar 2027 |
$6.9M |
$6.4M |
$460K |
$70.6M |
| Feb 2027 |
$8.4M |
$5.6M |
$2.7M |
$69.9M |
| Jan 2027 |
$7.7M |
$5.5M |
$2.2M |
$66.9M |