收入明細
| 電視轉播收入 | $135K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $21K |
支出明細
| 球員薪資 | $352K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $10K |
| 債務利息 | $35K |
| 租借費支出 | $13K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$164K |
$559K |
$-395K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$47K |
$651K |
$-604K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$56K |
$549K |
$-493K |
$-2.6M |
| May 2027 |
$50K |
$580K |
$-530K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$53K |
$508K |
$-455K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$34K |
$470K |
$-436K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$41K |
$474K |
$-433K |
$-770K |
| Jan 2027 |
$25K |
$454K |
$-429K |
$-347K |
| Dec 2026 |
$187K |
$436K |
$-249K |
$72K |
| Nov 2026 |
$25K |
$433K |
$-408K |
$311K |
| Oct 2026 |
$34K |
$599K |
$-565K |
$709K |
| Sep 2026 |
$49K |
$304K |
$-256K |
$1.3M |