| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dzmitry Shikavka | 首席球探 | 16 | 0 | 41% | 20.01.2027 | 东欧 |
| 球探 | 6 | 0 | 46% | 01.01.2027 | ||
| Yauhen Palitsevich | 足球總監 | 2 | 0 | 70% | 01.01.2027 | |
| Kirill Nekhaichik | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧 |
| Eduard Dragun | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Mikita Korzun | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Selyava | DM | 35 | Dinamo Minsk | Yauhen Palitsevich | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 75 | 70% | 100% | 45.0K | — | — | 继续观察 | |
| Alexey Dunaev | DC | 22 | Dnepr Mogilev | Yauhen Palitsevich | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 59 | 61 | 70% | 100% | 61.2K | — | — | 继续观察 | |
| Maxim Shvetsov | DR | 29 | Dinamo Minsk | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 69 | 52% | 100% | 45.0K | — | — | — | ||
| Dmitriy Leontyuk | DC | 20 | Dinamo Minsk | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 80 | 52% | 100% | 25.0K | — | — | — | ||
| Stepan Zhigimont | DC | 19 | Dinamo Minsk | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 67 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Bogdan Tsybrov | ST | 21 | Isloch | Dzmitry Shikavka | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 118 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Ilja Rozhkov | DR | 22 | Rubin | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 76 | 40% | 80% | 950.0K | #34 DL | — | — | |
| Christopher Martins Pereira | DM | 30 | Spartak Moscow | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 112 | 40% | 100% | 3.2M | #24 DL | — | — | |
| Alexey Mironov | DM | 27 | Rostov | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 70 | 40% | 81% | 1.5M | #24 DL | — | — | |
| Mikhail Ryadno | DL | 21 | Baltika | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 65 | 40% | 74% | 450.0K | #30 DL | — | — | 态度 |
| Stanislav Poroikov | DR | 23 | Orenburg | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 63 | 79 | 40% | 70% | 650.0K | #30 DL | — | — | 态度 |
| Turpal-Ali Ibishev | DC | 25 | Akhmat Grozny | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 79 | 40% | 75% | 950.0K | #28 DL | — | — | |
| Emil Tsenov | DC | 25 | Orenburg | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 67 | 40% | 70% | 700.0K | #28 DL | — | — | 态度 |
| Baqtiiar Zainutdinov | DL | 29 | Dinamo Moscow | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 12.01.2027 | 2 | 0 | 93 | 89 | 40% | 92% | 2.2M | #8 DL | — | — | |
| Evgeny Bolotov | DM | 25 | Orenburg | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 85 | 40% | 69% | 750.0K | #26 DL | — | — | 态度 |
| Denil Maldonado | DC | 28 | Rubin | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 10.01.2027 | 10.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 93 | 40% | 79% | 1.6M | #22 DL | — | — | |
| Daniil Fomin | DM | 30 | Dinamo Moscow | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 10.01.2027 | 10.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 95 | 40% | 99% | 1.2M | #22 DL | — | — | |
| Anderson Arroyo | DR | 27 | Rubin | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 73 | 40% | 79% | 1.1M | #10 DL | — | — | |
| Kirill Apanasevich | AMR | 20 | BATE | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 98 | 40% | 100% | 35.0K | — | — | — | ||
| Yaroslav Krashevskiy | DL | 23 | Pari Nizhniy Novgorod | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 76 | 40% | 72% | 500.0K | #8 DL | — | — | 态度 |
| Ruslan Yunusov | GK | 28 | Yenisey Krasnoyarsk | Kirill Nekhaichik | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 62 | 56 | 40% | 50% | 90.0K | #7 GK | — | — | 态度 |
| Silver Kait | MC | 30 | FCI Tallinn | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 68 | 40% | 77% | 405.0K | — | — | — | |
| Rauno Baranov | MC | 28 | FCI Tallinn | Dzmitry Shikavka | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 95 | 40% | 72% | 315.0K | — | — | — | 态度 |
| Pavel Dubovskiy | DC | 21 | BATE | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 94 | 40% | 100% | 18.0K | — | — | — | ||
| Maxim Telesh | DM | 21 | BATE | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 92 | 40% | 100% | 18.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Martins Pereira | DM | Spartak Moscow | #8 | — | 强烈引进 | 106 | 112 | 40% | 100% | 3.2M | 主动 | |
| Baqtiiar Zainutdinov | DL | Dinamo Moscow | #4 | — | 强烈引进 | 97 | 114 | 40% | 92% | 2.1M | 主动 | |
| Daniil Fomin | DM | Dinamo Moscow | #7 | — | 引进 | 94 | 95 | 40% | 99% | 1.2M | 主动 | |
| Evgeny Bolotov | DM | Orenburg | #9 | — | 引进 | 75 | 85 | 40% | 69% | 750.0K | 态度 | 主动 |
| Ilja Rozhkov | DR | Rubin | #12 | — | 引进 | 74 | 76 | 40% | 80% | 950.0K | 主动 | |
| Stanislav Poroikov | DR | Orenburg | #11 | — | 引进 | 63 | 79 | 40% | 70% | 650.0K | 态度 | 主动 |
| Denil Maldonado | DC | Rubin | #7 | — | 考虑 | 95 | 93 | 40% | 79% | 1.6M | 主动 | |
| Baqtiiar Zainutdinov | DL | Dinamo Moscow | #9 | — | 考虑 | 93 | 89 | 40% | 92% | 2.2M | 主动 | |
| Turpal-Ali Ibishev | DC | Akhmat Grozny | #10 | — | 考虑 | 86 | 79 | 40% | 75% | 950.0K | 主动 | |
| Yaroslav Krashevskiy | DL | Pari Nizhniy Novgorod | #4 | — | 考虑 | 85 | 76 | 40% | 72% | 500.0K | 态度 | 主动 |
| Alexey Mironov | DM | Rostov | #8 | — | 考虑 | 83 | 70 | 40% | 81% | 1.5M | 主动 | |
| Emil Tsenov | DC | Orenburg | #10 | — | 考虑 | 77 | 67 | 40% | 70% | 700.0K | 态度 | 主动 |
| Anderson Arroyo | DR | Rubin | #6 | — | 考虑 | 75 | 73 | 40% | 79% | 1.1M | 主动 | |
| Mikhail Ryadno | DL | Baltika | #11 | — | 考虑 | 71 | 65 | 40% | 74% | 450.0K | 态度 | 主动 |
| Ruslan Yunusov | GK | Yenisey Krasnoyarsk | #5 | — | 考虑 | 62 | 56 | 40% | 50% | 90.0K | 态度 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Kirill Nekhaichik | Volna Pinsk U20 | #12 | |
| Dzmitry Shikavka | Gomel U20 | #12 | |
| Eduard Dragun | Orsha U20 | #4, #5 | |
| Eduard Dragun | Torpedo-BelAZ U20 | #8 | |
| Eduard Dragun | Neman U20 | #12 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artur Chumak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Selyava | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Dunaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Gavrilovich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artur Chumak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Selyava | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Dunaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuriy Pavlyukovets | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Gavrilovich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Nekhaichik | Yuriy Pavlyukovets | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artur Chumak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Selyava | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Dunaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuriy Pavlyukovets | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Gavrilovich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Nekhaichik | Yuriy Pavlyukovets | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.69 | 2.02 | 票数为负或预算超支 |
| Bogdan Levchenko | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.30 | 3.03 | 票数为负或预算超支 |
| Artur Chumak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Selyava | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Dunaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuriy Pavlyukovets | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Gavrilovich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Nekhaichik | Yuriy Pavlyukovets | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Levchenko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Chumak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Levchenko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Chumak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuriy Pavlyukovets | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Nekhaichik | Yuriy Pavlyukovets | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Levchenko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Chumak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuriy Pavlyukovets | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Nekhaichik | Yuriy Pavlyukovets | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Levchenko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Chumak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Stanislau Korzun | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Nekhaichik | Stanislau Korzun | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Simanenka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Levchenko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Chumak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Stanislau Korzun | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Nekhaichik | Stanislau Korzun | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | Arsenal Dzerzhinsk | AML | 中场 | 76 | 93 | 58% | 350.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Ilja Vasin | Arsenal Dzerzhinsk | ST | 前锋 | 63 | 106 | 58% | 150.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Dmitry Radikovskiy | Neman | ST | 前锋 | 100 | 127 | 58% | 1.3M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Şəhruddin Məhəmmədəliyev | Dinamo Minsk | GK | 守门员 | 85 | 87 | 48% | 150.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Alexandr Lomakin | Dinamo Brest | AMR | 中场 | 69 | 82 | 58% | 150.0K | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Shamil Gadjiev | Naftan | AMC | 中场 | 66 | 95 | 48% | 200.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Bogdan Tsybrov | Isloch | ST | 前锋 | 81 | 118 | 48% | 300.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | GK | 可选 | 阵容深度 | 58 | 68 | 20–32 | 13.4K | 球探中 | — | — |
| #8 | DL | 重要 | 质量升级 | 70 | 83 | 21–29 | 22.3K | 已放弃 | Alexey Gavrilovich | ✓ |
| #10 | DL | 重要 | 质量升级 | 70 | 83 | 21–29 | 22.3K | 已放弃 | Alexey Gavrilovich | ✓ |
| #22 | DL | 重要 | 质量升级 | 70 | 83 | 21–29 | 22.3K | 已放弃 | Alexey Gavrilovich | ✓ |
| #24 | DL | 重要 | 质量升级 | 70 | 83 | 21–29 | 22.3K | 已放弃 | Alexey Gavrilovich | ✓ |
| #26 | DL | 重要 | 质量升级 | 70 | 83 | 21–29 | 22.3K | 已放弃 | Alexey Gavrilovich | ✓ |
| #28 | DL | 重要 | 质量升级 | 70 | 83 | 21–29 | 22.3K | 已放弃 | Alexey Gavrilovich | ✓ |
| #30 | DL | 重要 | 质量升级 | 70 | 83 | 21–29 | 22.3K | 已放弃 | Alexey Gavrilovich | ✓ |
| #34 | DL | 重要 | 质量升级 | 70 | 83 | 21–29 | 22.3K | 已放弃 | Alexey Gavrilovich | ✓ |