收入明細
| 電視轉播收入 | $5.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $10.8M |
| 職員薪資 | $77K |
| 轉會攤銷 | $119K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $838K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$6.0M |
$11.9M |
$-5.8M |
$48.3M |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$7.7M |
$-1.6M |
$54.0M |
| Jun 2027 |
$27.4M |
$8.1M |
$19.3M |
$55.5M |
| May 2027 |
$6.3M |
$8.4M |
$-2.1M |
$36.1M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$10.1M |
$-3.8M |
$38.1M |
| Mar 2027 |
$5.7M |
$9.2M |
$-3.4M |
$41.7M |
| Feb 2027 |
$6.5M |
$11.4M |
$-4.9M |
$45.1M |
| Jan 2027 |
$6.8M |
$9.1M |
$-2.3M |
$49.9M |
| Dec 2026 |
$5.8M |
$9.8M |
$-3.9M |
$52.0M |
| Nov 2026 |
$5.2M |
$10.1M |
$-4.9M |
$55.8M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$10.1M |
$-8.1M |
$60.6M |
| Sep 2026 |
$5.2M |
$7.2M |
$-2.0M |
$68.5M |