收入明細
| 電視轉播收入 | $690K |
| 比賽日收入 | $1.6M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $124K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $68K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$1.7M |
$1.3M |
$71.0M |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$3.0M |
$-585K |
$69.8M |
| Jun 2027 |
$13.8M |
$1.5M |
$12.3M |
$70.3M |
| May 2027 |
$2.4M |
$1.5M |
$902K |
$58.0M |
| Apr 2027 |
$2.4M |
$1.5M |
$913K |
$57.1M |
| Mar 2027 |
$2.4M |
$1.5M |
$913K |
$56.2M |
| Feb 2027 |
$12.7M |
$26.6M |
$-13.8M |
$55.3M |
| Jan 2027 |
$3.8M |
$1.6M |
$2.2M |
$69.2M |
| Dec 2026 |
$2.4M |
$1.6M |
$874K |
$66.9M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$1.6M |
$862K |
$66.0M |
| Oct 2026 |
$2.4M |
$2.4M |
$-27K |
$65.2M |
| Sep 2026 |
$12.5M |
$4.5M |
$8.1M |
$65.2M |