| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 17 | 0 | 45% | 11.01.2027 | 南美西欧 | |
| Jonas Brandt | 球探 | 7 | 0 | 54% | 03.06.2027 | 西欧 |
| Jonas Weiß | 球探 | 3 | 0 | 52% | 02.06.2027 | 西欧 |
| Christoph Vogt | 球探 | 1 | 0 | 79% | 02.06.2027 | |
| Alexander Pohl | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Paul Winter | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Stephan Hoffmann | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Vázquez | DR | 36 | Bayer Leverkusen | Christoph Vogt | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 111 | 120 | 79% | 100% | 495.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Mario Götze | AMR | 35 | Eintracht Frankfurt | Jonas Brandt | 员工推荐 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 111 | 105 | 76% | 100% | 700.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| — | — | Jonas Brandt | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 104 | 99 | 76% | 100% | 600.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |||
| Dani Carvajal | DR | 35 | Real Madrid | Jonas Brandt | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 133 | 158 | 65% | 100% | 1.2M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Daniel Batz | GK | 36 | Mainz 05 | Jonas Weiß | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 111 | 105 | 58% | 100% | 200.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| — | — | Jonas Weiß | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 113 | 110 | 58% | 100% | 315.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |||
| Emerson Royal | DR | 28 | Criciuma | 员工推荐 | 活跃 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 141 | 58% | 100% | 7.4M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Sheraldo Becker | AMR | 32 | Osasuna | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 121 | 58% | 100% | 3.0M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Jahmai Simpson-Pusey | DC | 21 | Manchester City | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 144 | 58% | 100% | 5.9M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Cenk Özkacar | DC | 26 | Valencia | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 151 | 58% | 100% | 4.5M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Arnaud Kalimuendo | AMR | 25 | Nottingham Forest | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 126 | 48% | 100% | 4.1M | — | — | — | ||
| Dani Carvajal | DR | 35 | Real Madrid | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 158 | 48% | 100% | 1.9M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Andréas Hountondji | AMR | 25 | Burnley | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 121 | 48% | 100% | 4.6M | — | — | — | ||
| Joan García | GK | 26 | Barcelona | Jonas Brandt | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 159 | 153 | 40% | 115% | 41.0M | #56 GK | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Jonas Weiß | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 161 | 149 | 40% | 125% | 49.0M | #57 DL | — | — | |
| Rúben Dias | DC | 30 | Manchester City | Jonas Brandt | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 148 | 143 | 40% | 125% | 36.0M | — | — | — | |
| Joan García | GK | 26 | Barcelona | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 164 | 154 | 40% | 115% | 35.0M | — | — | — | ||
| Julián Álvarez | AMR | 27 | Atlético Madrid | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 130 | 40% | 110% | 33.0M | — | — | — | ||
| Dani Olmo | AMC | 29 | Barcelona | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 137 | 40% | 114% | 36.0M | — | — | — | ||
| Memphis Depay | AML | 33 | Corinthians | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 118 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | 年龄 | |
| Benjamin Šeško | ST | 24 | Manchester United | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 137 | 40% | 109% | 29.0M | — | — | — | ||
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 143 | 40% | 116% | 60.0M | — | — | — | ||
| Matthijs de Ligt | DC | 27 | Manchester United | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 113% | 28.0M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 153 | 40% | 125% | 50.0M | — | — | — | ||
| Christian Pulisic | AMR | 28 | AC Milan | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 142 | 40% | 119% | 18.0M | — | — | — | ||
| Viktor Gyökeres | ST | 29 | Arsenal | Jonas Brandt | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 138 | 40% | 114% | 36.0M | — | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 23 | FC Porto | Jonas Brandt | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 120 | 40% | 108% | 9.9M | — | — | — | |
| James Sands | DC | 27 | New York City | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 116 | 28% | 100% | 3.8M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #11 | — | 考虑 | 161 | 149 | 40% | 125% | 49.0M | 主动 | |
| Joan García | GK | Barcelona | #10 | — | 考虑 | 159 | 153 | 40% | 115% | 41.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #58 | MC | 154 | 21–29 | 236.9K | Christoph Vogt | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #59 | ST | 156 | 21–29 | 236.9K | Stephan Hoffmann | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Jonas Brandt | St. Pauli U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Christoph Vogt | Eintracht Frankfurt U20 | #12, #13 | |
| Jonas Brandt | 1. FC Köln U20 | #12, #13 | |
| Jonas Weiß | SC Freiburg U20 | #12, #13 | |
| Christoph Vogt | Borussia Mönchengladbach U20 | #12, #13 | |
| Christoph Vogt | Mainz 05 U20 | #12, #13 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92096837 | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Vázquez | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Mario Götze | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92065838 | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Batz | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jonas Brandt | Dani Carvajal | 赞成 | 0.77 | 65% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Player #92096837 | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Christoph Vogt | Lucas Vázquez | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Mario Götze | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Player #92065838 | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Daniel Batz | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92096837 | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Vázquez | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Mario Götze | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92065838 | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Batz | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jonas Brandt | Dani Carvajal | 赞成 | 0.77 | 65% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Player #92096837 | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Christoph Vogt | Lucas Vázquez | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Mario Götze | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Player #92065838 | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Daniel Batz | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92096837 | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Vázquez | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Mario Götze | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92065838 | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Batz | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jonas Brandt | Dani Carvajal | 赞成 | 0.77 | 65% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Player #92096837 | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Christoph Vogt | Lucas Vázquez | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Mario Götze | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Player #92065838 | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Daniel Batz | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92096837 | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Vázquez | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Mario Götze | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92065838 | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Batz | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jonas Brandt | Dani Carvajal | 赞成 | 0.77 | 65% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Player #92096837 | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Christoph Vogt | Lucas Vázquez | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Mario Götze | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Player #92065838 | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Daniel Batz | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92096837 | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Vázquez | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Mario Götze | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92065838 | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Batz | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jonas Brandt | Dani Carvajal | 赞成 | 0.77 | 65% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Player #92096837 | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Christoph Vogt | Lucas Vázquez | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Mario Götze | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Player #92065838 | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Daniel Batz | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92096837 | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Vázquez | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Mario Götze | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92065838 | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Batz | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jonas Brandt | Dani Carvajal | 赞成 | 0.77 | 65% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Player #92096837 | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Christoph Vogt | Lucas Vázquez | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Mario Götze | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Player #92065838 | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Daniel Batz | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.56 | 票数为负或预算超支 |
| Leopold Querfeld | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.93 | 票数为负或预算超支 |
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92096837 | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Vázquez | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Mario Götze | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #92065838 | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Batz | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jonas Brandt | Dani Carvajal | 赞成 | 0.77 | 65% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Player #92096837 | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Christoph Vogt | Lucas Vázquez | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Mario Götze | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Player #92065838 | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| Jonas Weiß | Daniel Batz | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Leopold Querfeld | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Sheraldo Becker | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Emerson Royal | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sheraldo Becker | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 | |
| Emerson Royal | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Leopold Querfeld | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Sheraldo Becker | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Emerson Royal | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sheraldo Becker | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 | |
| Emerson Royal | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Leopold Querfeld | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Sheraldo Becker | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Emerson Royal | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sheraldo Becker | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 | |
| Emerson Royal | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Leopold Querfeld | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Emerson Royal | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Sheraldo Becker | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emerson Royal | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 | |
| Sheraldo Becker | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oscar Højlund | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Leopold Querfeld | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Tah | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.76 | 2.13 | 票数为负或预算超支 |
| Mathis Albert | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Cenk Özkacar | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jahmai Simpson-Pusey | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 | |
| Cenk Özkacar | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mussa Kaba | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Tah | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.76 | 2.13 | 票数为负或预算超支 |
| Oscar Højlund | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Leopold Querfeld | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Ferdinand Pohl | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Mathis Albert | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Vogt | Mussa Kaba | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jonas Brandt | Ferdinand Pohl | 赞成 | 0.90 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mussa Kaba | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Fahrenhorst | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Tah | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Højlund | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Leopold Querfeld | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Mathis Albert | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Vogt | Mussa Kaba | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Paul Winter | Luke Fahrenhorst | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 |
| Mathis Albert | 赞成 | 1.09 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mussa Kaba | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Fahrenhorst | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Maza | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Tah | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Højlund | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Leopold Querfeld | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Vogt | Mussa Kaba | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Paul Winter | Luke Fahrenhorst | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 |
| Ibrahim Maza | 赞成 | 0.90 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mussa Kaba | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Fahrenhorst | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Ibrahim Maza | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Tah | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Højlund | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Leopold Querfeld | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Vogt | Mussa Kaba | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Paul Winter | Luke Fahrenhorst | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 |
| Ibrahim Maza | 赞成 | 0.90 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Daghim | VfL Wolfsburg | AMR | 中场 | 114 | 139 | 95% | 8.2M | 17.04.2027 | 25 | 23 |
| Fábio Vieira | Hamburger SV | DM | 后卫 | 126 | 143 | 75% | 18.0M | 10.04.2027 | 2 | 1 |
| Philip Otele | Hamburger SV | AMR | 中场 | 108 | 127 | 75% | 6.5M | 10.04.2027 | 2 | 1 |
| Albert Grønbæk | Hamburger SV | AMR | 中场 | 112 | 131 | 75% | 14.0M | 10.04.2027 | 2 | 1 |
| Jenson Seelt | VfL Wolfsburg | DC | 后卫 | 107 | 126 | 95% | 3.2M | 10.04.2027 | 7 | 9 |
| Luka Vušković | Hamburger SV | DC | 后卫 | 130 | 153 | 45% | 14.0M | 10.04.2027 | 1 | 1 |
| Ismaël Gharbi | FC Augsburg | AMR | 中场 | 110 | 132 | 84% | 13.0M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Michael Gregoritsch | FC Augsburg | AMC | 中场 | 102 | 124 | 84% | 1.7M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Kosta Nedeljković | RB Leipzig | DR | 后卫 | 112 | 143 | 58% | 7.7M | 13.03.2027 | 1 | 1 |
| Brajan Gruda | RB Leipzig | AMR | 中场 | 117 | 142 | 58% | 4.8M | 13.03.2027 | 1 | 1 |
| Kota Takai | Borussia Mönchengladbach | DC | 后卫 | 131 | 156 | 84% | 16.0M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Hugo Bolin | Borussia Mönchengladbach | AMR | 中场 | 104 | 129 | 65% | 4.6M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Nicolas Jackson | Bayern Munich | AMR | 中场 | 125 | 152 | 84% | 16.0M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Romano Floriani Mussolini | Mainz 05 | DR | 后卫 | 112 | 139 | 84% | 7.1M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Sheraldo Becker | Mainz 05 | AMR | 中场 | 102 | 121 | 75% | 2.3M | 20.02.2027 | 2 | 1 |
| Stefan Posch | Mainz 05 | DR | 后卫 | 91 | 104 | 38% | 2.1M | 20.02.2027 | 0 | 2 |
| Andréas Hountondji | St. Pauli | AMR | 中场 | 102 | 121 | 65% | 5.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| James Sands | St. Pauli | DC | 后卫 | 106 | 116 | 38% | 4.7M | 13.02.2027 | 0 | 2 |
| Karl Hein | Werder Bremen | GK | 守门员 | 136 | 151 | 58% | 15.0M | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Maximilian Wöber | Werder Bremen | DL | 后卫 | 105 | 124 | 58% | 7.2M | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Isaac Schmidt | Werder Bremen | DR | 后卫 | 100 | 123 | 28% | 4.0M | 06.02.2027 | 0 | 1 |
| Jesper Lindstrøm | VfL Wolfsburg | AMR | 中场 | 119 | 136 | 95% | 12.0M | 30.01.2027 | 23 | 10 |
| Dani Carvajal | Heidenheim | DR | 后卫 | 133 | 158 | 65% | 1.2M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Arnaud Kalimuendo | Eintracht Frankfurt | AMR | 中场 | 104 | 126 | 75% | 5.5M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 1. FC Köln | DC | 后卫 | 116 | 144 | 68% | 7.7M | 26.12.2026 | 1 | 2 |
| Cenk Özkacar | 1. FC Köln | DC | 后卫 | 119 | 151 | 75% | 9.8M | 26.12.2026 | 2 | 1 |
| Kristoffer Lund | 1. FC Köln | DL | 后卫 | 98 | 124 | 55% | 3.8M | 26.12.2026 | 1 | 2 |
| Giorgi Gocholeishvili | Hamburger SV | DR | 后卫 | 114 | 135 | 48% | 7.4M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Yannik Engelhardt | Borussia Mönchengladbach | DM | 后卫 | 92 | 109 | 28% | 3.1M | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Cameron Puertas | Werder Bremen | DM | 后卫 | 91 | 105 | 58% | 2.5M | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| Emerson Royal | Heidenheim | DR | 后卫 | 114 | 141 | 58% | 7.4M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #56 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 236.9K | 球探中 | — | — |
| #57 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 236.9K | 球探中 | — | — |
| #58 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 236.9K | 球探中 | — | — |
| #59 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 236.9K | 球探中 | — | — |