收入明細
| 電視轉播收入 | $90K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $712K |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $68K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$96K |
$945K |
$-848K |
$-7.2M |
| Jun 2027 |
$307K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-6.3M |
| May 2027 |
$95K |
$789K |
$-694K |
$-5.1M |
| Apr 2027 |
$94K |
$771K |
$-677K |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$93K |
$764K |
$-671K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$92K |
$746K |
$-654K |
$-3.1M |
| Jan 2027 |
$92K |
$899K |
$-806K |
$-2.4M |
| Dec 2026 |
$104K |
$808K |
$-704K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$19K |
$820K |
$-802K |
$-893K |
| Oct 2026 |
$19K |
$1.3M |
$-1.3M |
$-91K |
| Sep 2026 |
$306K |
$638K |
$-332K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |