| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksim Ramazanov | 首席球探 | 7 | 4 | 60% | 01.01.2028 | 中东欧 |
| Rahid Amirguliyev | 球探 | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 中东欧 |
| Shahriyar Nadirov | 球探 | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧中东欧 |
| 球探 | 2 | 0 | 53% | 01.01.2027 | ||
| Richard Jafarov | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 中东欧 |
| 球探 | 1 | 0 | 54% | 11.01.2027 | ||
| 球探 | 1 | 0 | 65% | 01.06.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samy Mmaee | DR | 31 | Dinamo Zagreb | Maksim Ramazanov | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 91 | 104 | 84% | 100% | 800.0K | — | 拒绝 | 拒绝 | |
| Danylo Beskorovainyi | DC | 28 | Polissia | Maksim Ramazanov | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 77 | 89 | 65% | 100% | 500.0K | — | 拒绝 | 拒绝 | |
| Emil Mustafaiev | AMR | 26 | Polissia | Maksim Ramazanov | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 79 | 96 | 65% | 100% | 750.0K | — | 拒绝 | 拒绝 | |
| Abbas Hüseynov | DR | 32 | Qarabag | Maksim Ramazanov | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 78 | 65 | 65% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Ibrahim Sangaré | AMR | 33 | Gabala | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 69 | 63 | 65% | 100% | — | — | — | 继续观察 | ||
| Freddy Vargas | AMR | 28 | Maccabi Netanya | Maksim Ramazanov | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 75 | 98 | 58% | 100% | 450.0K | — | 拒绝 | 拒绝 | |
| Ibrahim Sangaré | AMR | 33 | Gabala | 员工推荐 | 活跃 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 60 | 54% | 100% | 150.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Renat Ozobic | MC | 22 | Inter | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 86 | 53% | 100% | 24.9K | — | — | — | ||
| Qədir Ramazanov | MC | 21 | Gabala | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 84 | 53% | 100% | 18.0K | — | — | — | ||
| Danila Sokol | GK | 26 | Tskhinvali | Maksim Ramazanov | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 91 | 40% | 69% | 700.0K | — | — | — | 态度 |
| Archil Kvilitaia | DC | 28 | Saburtalo | Rahid Amirguliyev | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 107 | 40% | 89% | 1.4M | — | — | — | |
| Archil Ananidze | DC | 24 | Tskhinvali | Rahid Amirguliyev | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 106 | 40% | 91% | 2.1M | — | — | — | |
| Giorgi Kobiashvili | MC | 24 | Tskhinvali | Richard Jafarov | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 108 | 40% | 86% | 2.4M | — | — | — | |
| Sandro Kvilitaia | MC | 24 | Saburtalo | Richard Jafarov | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 107 | 40% | 86% | 1.9M | — | — | — | |
| Davit Daraselia | FC | 30 | Kolkheti | Shahriyar Nadirov | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 105 | 40% | 89% | 2.0M | — | — | — | |
| Cosmin Deac | ST | 22 | Rostov | Shahriyar Nadirov | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 129 | 40% | 96% | 5.7M | — | — | — | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 25 | Dinamo Moscow | Shahriyar Nadirov | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 93% | 4.2M | — | — | — | |
| Afran Garayev | GK | 23 | Khazar | Rahid Amirguliyev | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 90 | 40% | 71% | 315.0K | — | — | — | 态度 |
| Falaye Sacko | DR | 32 | Neftchi | Maksim Ramazanov | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 90 | 40% | 74% | 400.0K | — | — | — | 态度年龄 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samir Nazarov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samir Nazarov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samir Nazarov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samir Nazarov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | -1.72 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | — | -1.32 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Mustafaiev | 拒绝 | — | -1.32 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | -0.95 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ibrahim Sangaré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Freddy Vargas | 拒绝 | — | -1.18 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emin Mahmudov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matheus Silva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samir Nazarov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jérémie Gnali | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Maksim Ramazanov | Samy Mmaee | 拒绝 | -1.72 | 84% | 价格过高 |
| Maksim Ramazanov | Danylo Beskorovainyi | 拒绝 | -1.32 | 65% | 价格过高 |
| Maksim Ramazanov | Emil Mustafaiev | 拒绝 | -1.32 | 65% | 价格过高 |
| Shahriyar Nadirov | Seydina Keïta | 拒绝 | -0.95 | 69% | 价格过高 |
| Maksim Ramazanov | Freddy Vargas | 拒绝 | -1.18 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000206159 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samir Nazarov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rufat Nadirov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 63000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000206159 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samir Nazarov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rufat Nadirov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 63000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samy Mmaee | 拒绝 | — | -1.72 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Seydina Keïta | 拒绝 | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 63000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Amin Ramazanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Qara Mammadov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000206159 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Samir Nazarov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rufat Nadirov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12750.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Maksim Ramazanov | Samy Mmaee | 拒绝 | -1.72 | 84% | 价格过高 |
| Shahriyar Nadirov | Seydina Keïta | 拒绝 | -0.90 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikhail Kozakevich | Zira | GK | 守门员 | 89 | 97 | 95% | 950.0K | 27.11.2027 | 16 | 0 |
| Rüfət Abdullazadə | Zira | AMR | 中场 | 69 | 86 | 95% | 250.0K | 12.12.2026 | 18 | 0 |
| Danylo Beskorovainyi | Sumgayit | DC | 后卫 | 77 | 89 | 65% | 500.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Emil Mustafaiev | Sumgayit | AMR | 中场 | 79 | 96 | 65% | 750.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Samy Mmaee | Qarabag | DR | 后卫 | 91 | 104 | 84% | 800.0K | 14.11.2026 | 2 | 2 |
| Freddy Vargas | Neftchi | AMR | 中场 | 75 | 98 | 58% | 450.0K | 17.10.2026 | 1 | 1 |