| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jean Mambuku | Hebar | Bericht bereit | 109 / 114 | 86% | 6 | 24.05.2030 | - |
| Calvin Carrilho | Volendam | Bericht bereit | 128 / 133 | 88% | 7 | 24.05.2030 | - |
| Fredrik Berg | Derby County | Bericht bereit | 103 / 109 | 75% | 3 | 24.05.2030 | - |
| Elisandro Kožina | Vasas | Bericht bereit | 110 / 115 | 88% | 7 | 23.05.2030 | - |
| Alhassance Bamba | US Bougouni | Bericht bereit | 100 / 110 | 75% | 3 | 23.05.2030 | - |
| Bryan De Jongh | Wisła Płock | Bericht bereit | 124 / 128 | 67% | 2 | 23.05.2030 | - |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | Bericht bereit | 107 / 113 | 88% | 7 | 22.05.2030 | - |
| Loek Schakenraad | Stade Lavallois | Bericht bereit | 102 / 104 | 67% | 2 | 22.05.2030 | - |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | Prostějov | Bericht bereit | 110 / 119 | 90% | 9 | 20.05.2030 | - |
| Driss Laaouina | Utrecht | Bericht bereit | 111 / 117 | 80% | 4 | 20.05.2030 | - |
| Lucas Batbedat | Rodez AF | Bericht bereit | 116 / 122 | 90% | 9 | 20.05.2030 | - |
| Elikya Legros | Millwall | Bericht bereit | 112 / 117 | 89% | 8 | 19.05.2030 | - |
| Diogo Martins | Ceuta | Bericht bereit | 99 / 104 | 83% | 5 | 18.05.2030 | - |
| Thiago Pérez | Valladolid | Bericht bereit | 119 / 126 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| Mauro Furtado | Girona | Bericht bereit | 118 / 126 | 75% | 3 | 18.05.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Bericht bereit | 132 / 137 | 80% | 4 | 17.05.2030 | - |
| Calvin Diakite | Wrexham | Bericht bereit | 109 / 116 | 67% | 2 | 17.05.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | Bericht bereit | 122 / 125 | 86% | 6 | 15.05.2030 | - |
| Luca Morgenstern | Red Bull Salzburg | Bericht bereit | 122 / 126 | 83% | 5 | 15.05.2030 | - |
| Tomás Rodrigues | Vitoria Guimaraes | Bericht bereit | 111 / 116 | 75% | 3 | 13.05.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | Bericht bereit | 111 / 119 | 91% | 10 | 12.05.2030 | - |
| Luis Maturana | Deportes Tolima | Aktiv | 130 / 140 | 40% | 1 | 12.05.2030 | - |
| Alessandro Guenin | Granada | Bericht bereit | 109 / 111 | 75% | 3 | 09.05.2030 | - |
| Tijn Eelsing | Emmen | Bericht bereit | 102 / 109 | 75% | 3 | 05.05.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Bericht bereit | 115 / 120 | 75% | 3 | 04.05.2030 | - |
| Saba Kharebashvili | Crystal Palace | Bericht bereit | 137 / 143 | 67% | 2 | 03.05.2030 | - |
| Mason Miley | Leyton Orient | Bericht bereit | 111 / 119 | 75% | 3 | 01.05.2030 | - |
| Romano Gerrits | Helmond Sport | Bericht bereit | 97 / 102 | 75% | 3 | 30.04.2030 | - |
| Maksimilian Lazarov | Bari | Bericht bereit | 103 / 111 | 75% | 3 | 30.04.2030 | - |
| Luka Robben | Groningen | Bericht bereit | 125 / 127 | 75% | 3 | 28.04.2030 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Bericht bereit | 100 / 105 | 83% | 5 | 28.04.2030 | - |
| Jarell Paisley | US Concarneau | Bericht bereit | 100 / 104 | 80% | 4 | 25.04.2030 | - |
| Yaman Zanirni | Al Shabab | Bericht bereit | 130 / 135 | 75% | 3 | 24.04.2030 | - |
| Issa Tounkara | Etoiles du Mande | Aktiv | 103 / 113 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | Bericht bereit | 114 / 124 | 89% | 8 | 20.04.2030 | - |
| Daniel Bayam Sylte | Darmstadt 98 | Bericht bereit | 110 / 117 | 67% | 2 | 11.04.2030 | - |
| Aaron Bétéhé | Grenoble Foot 38 | Aktiv | 117 / 121 | 40% | 1 | 08.04.2030 | - |
| Paolo De Sousa Rodrigues | Red Star | Bericht bereit | 96 / 101 | 67% | 2 | 01.04.2030 | - |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | Bericht bereit | 106 / 114 | 67% | 2 | 30.03.2030 | - |
| Adam Alioui | UTA Arad | Aktiv | 102 / 113 | 40% | 1 | 29.03.2030 | - |
| Aaron Trincat | Sochi | Aktiv | 99 / 112 | 40% | 1 | 25.03.2030 | - |
| Sean Healy Andresen | Brann | Bericht bereit | 118 / 128 | 67% | 2 | 21.03.2030 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Aktiv | 99 / 101 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Tim Hoffmann | Eintracht Braunschweig | Bericht bereit | 129 / 132 | 86% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Jeremy Monga | FC Augsburg | Aktiv | 141 / 147 | 75% | 3 | 29.12.2029 | - |
| Román Barrios | Patronato | Aktiv | 103 / 109 | 75% | 3 | 29.12.2029 | - |
| Adrien Llukes | Grasshopper | Aktiv | 114 / 116 | 40% | 1 | 27.12.2029 | - |
| Louis Zecevic-John | Vojvodina | Aktiv | 125 / 129 | 67% | 2 | 26.12.2029 | - |
| Adam Ilic | Neuchâtel Xamax | Aktiv | 105 / 111 | 67% | 2 | 26.12.2029 | - |
| Bautista Cantero | Villa Dálmine | Aktiv | 108 / 110 | 40% | 1 | 26.12.2029 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Aktiv | 110 / 110 | 75% | 3 | 23.12.2029 | - |
| Luke Brooke-Smith | Fulham | Aktiv | 136 / 138 | 67% | 2 | 23.12.2029 | - |
| Luca Dahl Tomasson | Nürnberg | Aktiv | 136 / 140 | 67% | 2 | 22.12.2029 | - |
| Nathan Mbala | FC Metz | Aktiv | 116 / 123 | 40% | 1 | 22.12.2029 | - |
| Sabri Dahal | Al-Ittihad | Aktiv | 115 / 128 | 40% | 1 | 22.12.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Aktiv | 116 / 118 | 40% | 1 | 21.12.2029 | - |
| Christopher Wölbl | Hertha Wels | Aktiv | 116 / 122 | 67% | 2 | 18.12.2029 | - |
| Oskar Dæhli Oppedal | IK Start | Aktiv | 107 / 103 | 40% | 1 | 16.12.2029 | - |
| Alexander Rodríguez | Paysandu FC | Aktiv | 98 / 108 | 40% | 1 | 09.12.2029 | - |
| Pedro González | Confiança | Aktiv | 114 / 120 | 40% | 1 | 09.12.2029 | - |
| Tobías Machado | Deportivo Laferrere | Aktiv | 111 / 116 | 67% | 2 | 02.12.2029 | - |
| Martín Jiménez | Universidad Catolica | Aktiv | 132 / 134 | 67% | 2 | 02.12.2029 | - |
| Axel Beilis | Colón | Aktiv | 106 / 109 | 75% | 3 | 28.11.2029 | - |
| Tom Meyer | Beerschot | Aktiv | 110 / 114 | 67% | 2 | 28.11.2029 | - |
| Kauã Pascini | Botafogo | Aktiv | 126 / 127 | 67% | 2 | 24.11.2029 | - |
| Leo Pecover | Oxford United | Aktiv | 112 / 126 | 40% | 1 | 24.11.2029 | - |
| Diego Castel-Branco | Benfica | Aktiv | 119 / 127 | 40% | 1 | 24.11.2029 | - |
| Altin Azemi | St. Gallen | Aktiv | 109 / 121 | 40% | 1 | 12.11.2029 | - |
| Dion Gashi | Djurgarden | Aktiv | 119 / 124 | 40% | 1 | 12.11.2029 | - |
| Sheldon Kendall | Aguilas Doradas | Aktiv | 106 / 113 | 75% | 3 | 10.11.2029 | - |
| Tahiel Peralta | Nacional | Aktiv | 114 / 122 | 67% | 2 | 27.10.2029 | - |
| Ivanilson | Água Santa | Aktiv | 110 / 113 | 40% | 1 | 22.10.2029 | - |
| Fabian Silber | Rapid Wien | Aktiv | 112 / 116 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Muhammed Damar | VfL Wolfsburg | Aktiv | 143 / 140 | 40% | 1 | 31.05.2028 | - |