Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $800K |
| TV-Platzierungsbonus | $80K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $11K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $69K |
| Transferabschreibung | $10K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $54K |
| Anlagenwartung | $389K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$2.0M |
$413K |
$8.7M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$2.9M |
$-1.7M |
$8.2M |
| Sep 2026 |
$3.4M |
$945K |
$2.4M |
$9.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.0M |