| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Stoyanov | Chefscout | 108 | 4 | 46% | 28.02.2027 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Boyan Krastev | Scout | 23 | 0 | 41% | 01.02.2027 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Kiril Iliev | Scout | 8 | 0 | 40% | 31.12.2026 | OsteuropaSüdamerikaWestafrikaWesteuropa |
| Galin Petkov | Sportdirektor | 7 | 0 | 35% | 24.08.2026 | |
| Danail Chochev | Scout | 5 | 0 | 46% | 18.01.2027 | Osteuropa |
| Vladimir Marcelinho | Scout | 4 | 0 | 46% | 30.12.2026 | |
| Stefan Galchev | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Berna | MC | 24 | CSKA 1948 | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 112 | 122 | 67% | 95% | 4.8M | #107 ST | — | — | |
| Xavello Druiventak | AML | 22 | Yantra | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 93 | 105 | 67% | 85% | 1.4M | #107 ST | — | — | |
| Jon Karrikaburu | ST | 24 | Burgos | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 136 | 127 | 67% | 104% | 14.5M | #107 ST | — | — | |
| François Kamano | AMR | 30 | Sochi | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.01.2027 | 05.02.2027 | 2 | 0 | 118 | 116 | 67% | 96% | 3.3M | #102 ST | — | — | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | FC Lorient | Ivan Stoyanov | Stab-Tipp | Verhandlung | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 121 | 67% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Borislav Penkov | DM | 18 | Torino | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 07.12.2026 | 7 | 0 | 78 | 87 | 88% | 86% | 500.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Vladimir Mendes | DL | 21 | Etar | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 24.11.2026 | 4 | 0 | 89 | 96 | 80% | 95% | 900.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | Einstellung |
| Nikolay Zlatev | AMR | 22 | Cherno More | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 21.02.2027 | 3 | 0 | 107 | 108 | 75% | 93% | 2.5M | #107 ST | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Tsvetoslav Marinov | DM | 21 | Spartak 1918 | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 92 | 98 | 75% | 99% | 750.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Kubrat Onasci | DC | 20 | Septemvri | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 97 | 108 | 75% | 99% | 1.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Mihail Tsonev | DL | 21 | Dunav Ruse | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 77 | 81 | 75% | 87% | 450.0K | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | Einstellung |
| Simeon Shishkov | DC | 20 | Etar | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 14.12.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 100 | 107 | 75% | 90% | 1.0M | — | — | — | |
| Fran Gil | DL | 21 | Villarreal | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 11.12.2026 | 3 | 0 | 103 | 108 | 75% | 96% | 4.4M | — | Beobachten | Weiter beobachten | Einstellung |
| Sebastian Cucu | DL | 21 | FC Bihor Oradea | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 10.12.2026 | 3 | 0 | 96 | 93 | 75% | 96% | 450.0K | — | — | — | |
| Kenan Muharemović | DC | 21 | Rapid Wien | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 07.12.2026 | 3 | 0 | 96 | 96 | 75% | 90% | 315.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Anxo Rodríguez | DC | 19 | Celta | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 22.11.2026 | 3 | 0 | 90 | 101 | 75% | 97% | 1.5M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Damyan Yordanov | MC | 21 | Spartak 1918 | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 15.10.2026 | 3 | 0 | 91 | 102 | 75% | 95% | 1.4M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Gonçalo Oliveira | DC | 21 | Benfica | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 09.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 117 | 120 | 67% | 103% | 2.1M | — | — | — | Vertragsende |
| Leandro Martins | DL | 21 | Benfica | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 104 | 107 | 67% | 99% | 3.1M | — | — | — | Einstellung |
| Bozhidar Tanev | DL | 21 | Dordrecht | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 83 | 86 | 67% | 89% | 540.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | Einstellung |
| Bozhidar Tanev | DL | 21 | Dordrecht | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 84 | 91 | 67% | 89% | 540.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | Einstellung |
| Mihail Polendakov | DR | 19 | Sheffield United | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 21.08.2026 | 2 | 0 | 90 | 103 | 67% | 99% | 1.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Botev Plovdiv | Vladimir Marcelinho | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 131 | 62% | 100% | 4.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Joel Andersson | DR | 30 | Ludogorets | Ivan Stoyanov | Stab-Tipp | Aktiv | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 124 | 55% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Eric Bile | AMR | 22 | Beroe | Vladimir Marcelinho | Spiel-Highlight | Aktiv | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 1 | 128 | 131 | 52% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Atanas Iliev | ST | 32 | CSKA 1948 | Danail Chochev | Stab-Tipp | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 103 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Georgi Lazarov | ST | 22 | Cherno More | Danail Chochev | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 108 | 48% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Ognjen Gašević | DL | 24 | CSKA 1948 | Danail Chochev | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 107 | 48% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| André Hoffmann | DC | 34 | CSKA 1948 | Danail Chochev | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 128 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Stipe Vulikić | DC | 26 | Levski | Vladimir Marcelinho | Spiel-Highlight | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 1 | 115 | 115 | 42% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 30 | Wisla Krakow | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 103 | 40% | 100% | 2.1M | #107 ST | — | — | |
| Georg Stojanovski | AMR | 23 | Spartak 1918 | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 92 | 108 | 40% | 95% | 1.8M | #107 ST | — | — | |
| Alejo Sarco | ST | 21 | Gijón | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 130 | 40% | 101% | 8.0M | #107 ST | — | — | |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | 23 | ND Gorica | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 92 | 109 | 40% | 87% | 1.8M | #107 ST | — | — | |
| Krasimir Todorov | AMC | 23 | Yantra | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 99 | 109 | 40% | 87% | 1.5M | #107 ST | — | — | |
| Daniel Ivanov | AMR | 25 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 94 | 109 | 40% | 94% | 1.6M | #107 ST | — | — | |
| Tenton Yenne | AMR | 26 | Baltika | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 105 | 40% | 93% | 2.2M | #107 ST | — | — | |
| Angel Bastunov | ML | 27 | Vizela | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 100% | 990.0K | #107 ST | — | — | Vertragsende |
| Abdoulie Ceesay | ST | 23 | St. Pauli | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 129 | 40% | 99% | 11.7M | #107 ST | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 96% | 2.6M | #107 ST | — | — | |
| Edney Ribeiro | ST | 26 | Septemvri | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 89% | 1.8M | #107 ST | — | — | |
| Fabrício Daniel | AML | 29 | São Bernardo | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 129 | 40% | 95% | 3.0M | #107 ST | — | — | |
| John Okoye Ebuka | AMR | 30 | Lokomotiv Plovdiv | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 105 | 40% | 97% | 3.2M | #107 ST | — | — | |
| John Yeboah | MR | 26 | Venezia | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 94% | 6.1M | #107 ST | — | — | |
| Ousmane Camara | ST | 25 | Castellón | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 122 | 40% | 104% | 9.9M | #107 ST | — | — | |
| Rodrigo Marina | ST | 20 | Betis | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 94 | 114 | 40% | 85% | 2.4M | #107 ST | — | — | |
| Oli McBurnie | ST | 30 | Hull City | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 140 | 40% | 104% | 14.5M | #107 ST | — | — | |
| Toni Martínez | ST | 29 | Alavés | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 137 | 40% | 108% | 18.9M | #107 ST | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 20 | Real Madrid | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 112 | 40% | 101% | 5.5M | #112 DC | — | — | |
| Adam Oravec | DL | 21 | MSK Zilina | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 87 | 96 | 40% | 85% | 700.0K | #112 DC | — | — | Einstellung |
| Diber Cambindo | ST | 31 | Leon | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 119 | 40% | 107% | 7.1M | #102 ST | — | — | |
| Kermit Tau | DC | 21 | Ajax Cape Town | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 92 | 40% | 94% | 1.7M | #103 DC | — | — | Einstellung |
| Lucas Høgsberg | DR | 20 | Monaco | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 140 | 40% | 117% | 16.0M | #103 DC | — | — | |
| Christian Mawissa | DL | 21 | Monaco | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 137 | 40% | 113% | 15.0M | #68 DC | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 111 | 40% | 98% | 4.2M | #65 FR | — | — | |
| Mohamed Konaté | ST | 29 | Akhmat Grozny | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 124 | 40% | 98% | 3.8M | — | — | — | |
| Mauro Silveira | GK | 26 | Junior | Kiril Iliev | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 116 | 40% | 114% | 1.4M | — | — | — | |
| Tadeáš Hájovský | DR | 21 | AS Trencin | Danail Chochev | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 96% | 1.8M | — | — | — | Einstellung |
| Ismael Barea | DM | 21 | Betis | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 101 | 40% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Maxim Nikiforov | DC | 21 | Dinamo Moscow | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 83 | 78 | 40% | 88% | 1.1M | — | — | — | Einstellung |
| João Costa | DM | 22 | Botafogo-SP | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 105 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Oscar Vargas | MC | 19 | La Equidad | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 89 | 40% | 94% | 450.0K | — | — | — | Einstellung |
| Jakob Brandtner | DL | 21 | Red Bull Salzburg | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 87 | 97 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | Einstellung |
| Vladislav Pospelov | DM | 20 | Baltika | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 78 | 88 | 40% | 89% | 600.0K | — | — | — | |
| Tiago Gabriel | DC | 22 | Lecce | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 142 | 40% | 108% | 13.5M | — | — | — | |
| Henrique Silva | DC | 21 | Santa Clara | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 124 | 40% | 102% | 2.2M | — | — | — | |
| Dinis Rodrigues | DR | 22 | Porto | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 101% | 2.8M | — | — | — | |
| Stepan Laskin | DL | 21 | Dinamo Moscow | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 78 | 72 | 40% | 91% | 800.0K | — | — | — | Einstellung |
| Borna Panić | DM | 22 | Jesenice | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 87 | 113 | 40% | 95% | 1.2M | — | — | — | |
| Jens Mathijsen | DR | 19 | Willem II | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 111 | 40% | 103% | 1.4M | — | — | — | |
| Edvin Tellgren | DC | 22 | Varbergs BoIS | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 40% | 95% | 250.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Kader Yaméogo | DC | 22 | Club Brugge | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 107 | 40% | 97% | 3.6M | — | — | — | |
| George McCormick | DL | 22 | Middlesbrough | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 97% | 3.3M | — | — | — | |
| Nick Verschuren | DR | 22 | Sparta Prague | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 110 | 40% | 102% | 990.0K | — | — | — | |
| Manuel Yendare | DC | 19 | MSK Zilina | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 70 | 92 | 40% | 83% | 300.0K | — | — | — | |
| Ivan Shilenok | DR | 22 | Zenit | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 79 | 40% | 85% | 1.3M | — | — | — | |
| Pablo Busto | DR | 21 | Betis | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 101 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | Einstellung |
| Lucas D'Agrella | DR | 22 | Farense | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 94 | 40% | 98% | 1.9M | — | — | — | |
| Cristian Pehlivanov | DC | 20 | Lecce | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 68 | 67 | 40% | 81% | 585.0K | — | — | — | |
| Enzo Tacafred | DR | 21 | AS Nancy | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 104 | 40% | 103% | 2.2M | — | — | — | |
| Rocco Žiković | DC | 22 | Red Bull Salzburg | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 104 | 40% | 97% | 2.0M | — | — | — | |
| Stephen Acquah | DC | 20 | FC Nordsjaelland | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 103 | 40% | 102% | 1.4M | — | — | — | Einstellung |
| Mees Laros | DL | 21 | Den Bosch | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 103% | 3.0M | — | — | — | Einstellung |
| Carlos Macià | DM | 18 | Villarreal | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 114 | 40% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Jakub Lewicki | DL | 21 | Piast | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 86 | 104 | 40% | 93% | 855.0K | — | — | — | Einstellung |
| Mihail Tsonev | DL | 21 | Dunav Ruse | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 72 | 91 | 40% | 87% | 400.0K | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | Einstellung |
| Luca Raffin | DC | 21 | Rosario Central | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 95 | 40% | 97% | 675.0K | — | — | — | |
| Kirill Cheburakov | AMC | 21 | Rostov | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 75 | 85 | 40% | 80% | 750.0K | — | — | — | |
| Artem Slesar | MR | 22 | Zorya | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 120 | 40% | 93% | 2.4M | — | — | — | |
| Ilja Ishkov | AMR | 21 | Ural | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 98 | 40% | 93% | 1.8M | — | — | — | |
| Simeon Shishkov | DC | 20 | Etar | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 87 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | |
| Chimezie Williams | AMR | 20 | Botev Plovdiv | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 75 | 93 | 40% | 83% | 750.0K | — | — | — | Einstellung |
| Álvaro Santos | ML | 22 | Lommel | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 102 | 40% | 88% | 2.1M | — | — | — | Einstellung |
| Jeremías Blanco | DR | 21 | Los Andes | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 83 | 87 | 40% | 89% | 90.0K | — | — | — | Einstellung |
| Ricardo Fernandes | AMR | 19 | Benfica | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 85 | 91 | 40% | 80% | 550.0K | — | — | — | |
| Lautaro Vargas | DR | 22 | Unión de Santa Fe | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 139 | 40% | 108% | 2.6M | — | — | — | |
| Alex Williams | DR | 22 | West Bromwich Albion | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 88 | 40% | 94% | 1.6M | — | — | — | |
| Emmanuel van de Blaak | DC | 22 | Almere City | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 99 | 40% | 98% | 2.0M | — | — | — | |
| Timotej Hranica | DR | 21 | MSK Zilina | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 107 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | Verletzt |
| Dean Nestorov | DM | 17 | Sassuolo | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 45 | 79 | 40% | 76% | 100.0K | — | — | — | Einstellung |
| Anton Ivanov | DR | 22 | Dobrudzha | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 85 | 40% | 89% | 700.0K | — | — | — | |
| Ilja Zubenko | DM | 21 | Rostov | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 76 | 64 | 40% | 87% | 350.0K | — | — | — | |
| Marcel Reguła | AMR | 20 | Zaglebie | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 123 | 40% | 97% | 675.0K | — | — | — | |
| Stephen Acquah | DC | 20 | FC Nordsjaelland | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 111 | 40% | 101% | 1.4M | — | — | — | Einstellung |
| Alex Opoku Sarfo | DM | 22 | Aris | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 140 | 40% | 105% | 3.1M | — | — | — | |
| Samuel Lucero | DL | 21 | Defensa y Justicia | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 104% | 2.0M | — | — | — | Einstellung |
| Kenan Muharemović | DC | 21 | Rapid Wien | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 79 | 93 | 40% | 90% | 270.0K | — | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 110 | 40% | 85% | 1.4M | — | — | — | Einstellung |
| Eric Bile | AMR | 22 | Beroe | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 94% | 3.6M | — | — | — | |
| Enzo Galli | DL | 21 | Patronato | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 113 | 40% | 97% | 100.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Ivan Lepskiy | DC | 22 | Krylya Sovetov | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| December Kisakah | MR | 22 | KCB | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 65 | 60 | 40% | 76% | 350.0K | — | — | — | Einstellung |
| Berk Beyhan | DM | 22 | Cherno More | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 115 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Martín Leal | GK | 20 | Independiente | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 112 | 40% | 106% | 450.0K | — | — | — | |
| Musharaf Adebayo | MC | 21 | Pogradeci | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 79 | 88 | 40% | 89% | 300.0K | — | — | — | |
| Milan Rehuš | ML | 21 | FC Košice | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Kévin D'Almeida | AMR | 22 | Spartak Pleven | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 80 | 89 | 40% | 81% | 400.0K | — | — | — | |
| Tiziano Van Der Tuin | GK | 21 | Estudiantes | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 123 | 40% | 107% | 315.0K | — | — | — | |
| Diogo Fernandes | GK | 22 | Porto | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Ignacio Giacinti | MR | 21 | Patronato | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 94 | 40% | 84% | 270.0K | — | — | — | Einstellung |
| Theo Krantz | GK | 20 | IFK Norrkoping | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 93 | 40% | 95% | 650.0K | — | — | — | |
| Jakub Badžgoň | GK | 21 | MSK Zilina | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 99 | 40% | 107% | 950.0K | — | — | — | |
| Benjamin Matičič | GK | 20 | Bravo | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 121 | 40% | 106% | 550.0K | — | — | — | |
| Tiziano Croci | DM | 21 | Vélez | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 114 | 40% | 91% | 540.0K | — | — | — | |
| Matevž Vidovšek | GK | 27 | Olimpija Ljubljana | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 103% | 4.1M | — | — | — | |
| Roberto Iliev | AMR | 21 | Slavia Sofia | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 108 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | |
| Lewis Orford | MC | 21 | West Ham United | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 123 | 40% | 94% | 6.3M | — | — | — | |
| Mario Iliev | DR | 19 | Salernitana | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 60 | 76 | 40% | 82% | 50.0K | — | — | — | Einstellung |
| Marco Hoffmann | ST | 23 | Hartberg | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 112 | 40% | 97% | 1.3M | — | — | — | |
| Zach Mitchell | DR | 22 | Charlton Athletic | Kiril Iliev | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 105 | 40% | 98% | 4.0M | — | — | — | |
| Bozhidar Tanev | DL | 21 | Dordrecht | Kiril Iliev | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 88% | 550.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | Einstellung |
| Lucas Wasilewsky | MC | 23 | Paysandu | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 100 | 40% | 95% | 450.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Daniel Nikolov | GK | 21 | CSKA Sofia | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 84 | 40% | 107% | 550.0K | — | — | — | |
| Samuel Obeng | AML | 29 | Albacete | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 109 | 40% | 97% | 1.7M | — | — | — | |
| Matej Trusa | ST | 26 | DAC Dunajska Streda | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Agustín Seyral | DC | 22 | Sarmiento | Kiril Iliev | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 97 | 40% | 92% | 495.0K | — | — | — | Einstellung |
| Franco Yennerich | GK | 20 | Talleres | Boyan Krastev | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 110 | 40% | 107% | 250.0K | — | — | — | |
| Amara Nallo | DC | 20 | Liverpool | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 105 | 40% | 95% | 4.0M | — | — | — | |
| Francis Gomez | DM | 21 | Everton | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 102 | 40% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Gabriel Otegbayo | DC | 22 | Sheffield Wednesday | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 106 | 40% | 96% | 5.3M | — | — | — | |
| Yoan Yordanov | ST | 21 | Kifisia | Kiril Iliev | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 74 | 40% | 75% | 80.0K | — | — | — | |
| Joseph Arumala | AML | 21 | Ikorodu City | Kiril Iliev | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 93 | 40% | 79% | 300.0K | — | — | — | |
| Bozhidar Hristov | ST | 19 | Dravinja | Kiril Iliev | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 80 | 40% | 73% | 80.0K | — | — | — | Einstellung |
| Leo Duru | DR | 22 | Blackburn Rovers | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 98% | 3.5M | — | — | — | |
| Maksim Minkov | ST | 18 | Lecce | Kiril Iliev | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 73 | 40% | 76% | 200.0K | — | — | — | Einstellung |
| Viery | DL | 22 | Fiorentina | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 124 | 40% | 108% | 8.5M | — | — | — | |
| Nobel Mendy | DC | 22 | Hull City | Ivan Stoyanov | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 108% | 5.1M | — | — | — | |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Bournemouth | Galin Petkov | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Abduvohid Ne'matov | GK | 25 | Nasaf | Galin Petkov | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| João Valido | GK | 27 | Chaves | Galin Petkov | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Qarabag | Galin Petkov | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Matevž Vidovšek | GK | 27 | Olimpija Ljubljana | Galin Petkov | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Lautaro Amadé | GK | 27 | Defensa y Justicia | Galin Petkov | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Mauro Silveira | GK | 26 | Junior | Galin Petkov | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Stiviyan Makaveev | ST | 20 | Sevlievo | Vladimir Marcelinho | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 73 | 78 | 30% | 100% | 150.0K | — | — | — | Einstellung |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Berna | MC | CSKA 1948 | #142 | #107 | Sofort kaufen | 112 | 122 | 67% | 95% | 4.8M | Aktiv | |
| Ivan Chavdarov Pankov | DR | Omonoia Aradippou | #130 | #112 | Sofort kaufen | 89 | 97 | 63% | 90% | 700.0K | Einstellung | Aktiv |
| Nico Guillén | DM | Hércules | #130 | #112 | Sofort kaufen | 104 | 113 | 52% | 99% | 1.8M | Aktiv | |
| Kubrat Onasci | DC | Septemvri | #124 | — | Sofort kaufen | 97 | 108 | 52% | 99% | 1.5M | Aktiv | |
| Jules Ahoka | DM | Eupen | #130 | #112 | Sofort kaufen | 93 | 107 | 47% | 99% | 1.1M | Aktiv | |
| Tsvetoslav Marinov | DM | Spartak 1918 | #124 | — | Sofort kaufen | 90 | 100 | 47% | 99% | 750.0K | Aktiv | |
| Jon Karrikaburu | ST | Burgos | #133 | #107 | Sofort kaufen | 134 | 141 | 40% | 104% | 14.5M | Aktiv | |
| Oli McBurnie | ST | Hull City | #131 | #107 | Sofort kaufen | 123 | 140 | 40% | 104% | 14.5M | Aktiv | |
| Christian Mawissa | DL | Monaco | #125 | — | Sofort kaufen | 122 | 137 | 40% | 113% | 15.0M | Aktiv | |
| Fabrício Daniel | AML | São Bernardo | #134 | #107 | Sofort kaufen | 122 | 129 | 40% | 95% | 3.0M | Aktiv | |
| Alejo Sarco | ST | Gijón | #140 | #107 | Sofort kaufen | 110 | 130 | 40% | 101% | 8.0M | Aktiv | |
| Abdoulie Ceesay | ST | St. Pauli | #136 | #107 | Sofort kaufen | 109 | 129 | 40% | 99% | 11.7M | Aktiv | |
| Adam Oravec | DL | MSK Zilina | #130 | #112 | Sofort kaufen | 87 | 96 | 40% | 85% | 700.0K | Einstellung | Aktiv |
| Kermit Tau | DC | Ajax Cape Town | #127 | — | Sofort kaufen | 86 | 92 | 40% | 94% | 1.7M | Einstellung | Aktiv |
| Tiago Gabriel | DC | Lecce | #124 | — | Sofort kaufen | 122 | 142 | 28% | 108% | 13.5M | Aktiv | |
| Gonçalo Oliveira | DC | Benfica | #124 | — | Sofort kaufen | 110 | 123 | 28% | 103% | 2.0M | Vertragsende | Aktiv |
| Nikolay Zlatev | AMR | Cherno More | #138 | #107 | Kaufen | 107 | 108 | 75% | 93% | 2.5M | Aktiv | |
| Xavello Druiventak | AML | Yantra | #142 | #107 | Kaufen | 93 | 105 | 67% | 85% | 1.4M | Aktiv | |
| Borislav Penkov | DM | Torino | #124 | — | Kaufen | 78 | 87 | 61% | 86% | 500.0K | Aktiv | |
| Fran Gil | DL | Villarreal | #124 | — | Kaufen | 103 | 108 | 52% | 96% | 4.4M | Einstellung | Aktiv |
| Kenan Muharemović | DC | Rapid Wien | #124 | — | Kaufen | 96 | 96 | 52% | 90% | 315.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Mihail Tsonev | DL | Dunav Ruse | #124 | — | Kaufen | 77 | 81 | 52% | 87% | 450.0K | Einstellung | Aktiv |
| Lucas Høgsberg | DR | Monaco | #127 | — | Kaufen | 140 | 140 | 40% | 117% | 16.0M | Aktiv | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #135 | #107 | Kaufen | 108 | 111 | 40% | 96% | 2.6M | Aktiv | |
| Berna | MC | CSKA 1948 | #129 | #107 | Kaufen | 105 | 107 | 40% | 95% | 4.3M | Aktiv | |
| Tenton Yenne | AMR | Baltika | #137 | #107 | Kaufen | 100 | 105 | 40% | 93% | 2.2M | Aktiv | |
| Angel Bastunov | ML | Vizela | #137 | #107 | Kaufen | 100 | 107 | 40% | 100% | 990.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Krasimir Todorov | AMC | Yantra | #139 | #107 | Kaufen | 99 | 109 | 40% | 87% | 1.5M | Aktiv | |
| Rodrigo Marina | ST | Betis | #132 | #107 | Kaufen | 94 | 114 | 40% | 85% | 2.4M | Aktiv | |
| Daniel Ivanov | AMR | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | #138 | #107 | Kaufen | 94 | 109 | 40% | 94% | 1.6M | Aktiv | |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | ND Gorica | #139 | #107 | Kaufen | 92 | 109 | 40% | 87% | 1.8M | Aktiv | |
| Georg Stojanovski | AMR | Spartak 1918 | #141 | #107 | Kaufen | 92 | 108 | 40% | 95% | 1.8M | Aktiv | |
| Mohamed Konaté | ST | Akhmat Grozny | #123 | — | Kaufen | 114 | 124 | 28% | 98% | 3.8M | Aktiv | |
| Jon Karrikaburu | ST | Burgos | #140 | #107 | Erwägen | 136 | 127 | 67% | 104% | 14.5M | Aktiv | |
| François Kamano | AMR | Sochi | #131 | #107 | Erwägen | 118 | 116 | 67% | 96% | 3.3M | Aktiv | |
| Sebastian Cucu | DL | FC Bihor Oradea | #124 | — | Erwägen | 96 | 93 | 52% | 96% | 450.0K | Aktiv | |
| Toni Martínez | ST | Alavés | #129 | #107 | Erwägen | 143 | 137 | 40% | 108% | 18.9M | Aktiv | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #123 | — | Erwägen | 131 | 111 | 40% | 98% | 4.2M | Aktiv | |
| Ousmane Camara | ST | Castellón | #132 | #107 | Erwägen | 131 | 122 | 40% | 104% | 9.9M | Aktiv | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #126 | — | Erwägen | 127 | 119 | 40% | 107% | 7.1M | Aktiv | |
| John Okoye Ebuka | AMR | Lokomotiv Plovdiv | #134 | #107 | Erwägen | 124 | 105 | 40% | 97% | 3.2M | Aktiv | |
| François Kamano | AMR | Sochi | #126 | — | Erwägen | 122 | 102 | 40% | 96% | 3.3M | Aktiv | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #130 | #112 | Erwägen | 122 | 112 | 40% | 101% | 5.5M | Aktiv | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #141 | #107 | Erwägen | 122 | 103 | 40% | 100% | 2.1M | Aktiv | |
| Patrick Sequeira | GK | Famalicao | #121 | — | Erwägen | 117 | 112 | 40% | 115% | 4.1M | Schatten | |
| Xavello Druiventak | AML | Yantra | #136 | #107 | Erwägen | 109 | 108 | 40% | 85% | 1.5M | Aktiv | |
| John Yeboah | MR | Venezia | #133 | #107 | Erwägen | 106 | 105 | 40% | 94% | 6.1M | Aktiv | |
| Edney Ribeiro | ST | Septemvri | #135 | #107 | Erwägen | 102 | 101 | 40% | 89% | 1.8M | Aktiv | |
| Martin Petkov | AMR | Botev Vratsa | #128 | — | Erwägen | 100 | 98 | 40% | 98% | 2.2M | Aktiv | |
| Luciano Gondou | AMR | Bryne | #129 | #107 | Erwägen | 130 | 119 | 28% | 105% | 10.2M | Aktiv | |
| Fabijan Krivak | DM | České Budějovice | #125 | — | Erwägen | 118 | 117 | 28% | 106% | 1.8M | Aktiv | |
| Tadeáš Hájovský | DR | AS Trencin | #124 | — | Erwägen | 116 | 114 | 28% | 96% | 1.8M | Einstellung | Aktiv |
| Oscar Vargas | MC | La Equidad | #124 | — | Erwägen | 109 | 89 | 28% | 94% | 450.0K | Einstellung | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #129 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #131 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #132 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #133 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #134 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #135 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #136 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #137 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #138 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #139 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #140 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #141 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #142 | #107 | ST | 99 | 21–30 | 1.8M | Ivan Stoyanov | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #130 | #112 | DC | 77 | 16–21 | 1.7M | Boyan Krastev | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Ivan Stoyanov | Arda U18 | #123, #124 | 26.02.2027 |
| Boyan Krastev | Lokomotiv Plovdiv U18 | #123, #124 | 26.02.2027 |
| Kiril Iliev | Lokomotiv Sofia U18 | #123, #124 | 26.02.2027 |
| Vladimir Marcelinho | Cherno More U18 | #123 | 26.02.2027 |
| Danail Chochev | CSKA Sofia U18 | #125 | 26.02.2027 |
| Stefan Galchev | CSKA 1948 U18 | #126, #127 | 26.02.2027 |
| Danail Chochev | Lokomotiv Plovdiv U20 | #123 | |
| Stefan Galchev | Slavia Sofia U20 | #125 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | #107 | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tsvetoslav Marinov | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fran Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Tsonev | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 88% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Tsvetoslav Marinov | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Fran Gil | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Mihail Tsonev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Tsonev | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tsvetoslav Marinov | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fran Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Tsonev | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 88% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Tsvetoslav Marinov | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Fran Gil | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Mihail Tsonev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Tsonev | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tsvetoslav Marinov | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fran Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Tsonev | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 88% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Tsvetoslav Marinov | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Fran Gil | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Mihail Tsonev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Tsonev | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nico Guillén | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tsvetoslav Marinov | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 88% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nico Guillén | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Tsvetoslav Marinov | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nico Guillén | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tsvetoslav Marinov | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 88% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nico Guillén | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Tsvetoslav Marinov | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Chavdarov Pankov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wesley Dual | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Boyan Krastev | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 90% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Wesley Dual | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 88% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Chavdarov Pankov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wesley Dual | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jay Gorter | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Boyan Krastev | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 90% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Wesley Dual | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Jay Gorter | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Chavdarov Pankov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wesley Dual | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jay Gorter | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Boyan Krastev | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 90% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Wesley Dual | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Jay Gorter | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Chavdarov Pankov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | #44 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wesley Dual | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Boyan Krastev | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 90% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.24 | 75% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Wesley Dual | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 88% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Chavdarov Pankov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | #44 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wesley Dual | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Boyan Krastev | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 89% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Wesley Dual | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 88% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Chavdarov Pankov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | #44 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wesley Dual | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Boyan Krastev | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 89% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Wesley Dual | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 88% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Chavdarov Pankov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | #44 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wesley Dual | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Boyan Krastev | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 89% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Wesley Dual | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 88% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Chavdarov Pankov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | #44 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wesley Dual | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Boyan Krastev | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 89% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Wesley Dual | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 86% | Hohes Potenzial |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Chavdarov Pankov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | #44 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wesley Dual | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Boyan Krastev | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 89% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Wesley Dual | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Chavdarov Pankov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wesley Dual | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | #44 | -0.28 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Boyan Krastev | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 89% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Wesley Dual | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Chavdarov Pankov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mihail Polendakov | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anxo Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kubrat Onasci | Weiter beobachten | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wesley Dual | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Kalu | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vladimir Mendes | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Damyan Yordanov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mfundo Vilakazi | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nikolay Zlatev | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Borislav Penkov | Weiter beobachten | #40 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bozhidar Tanev | Weiter beobachten | #44 | -0.28 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Boyan Krastev | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Ivan Chavdarov Pankov | Beobachten | 0.00 | 89% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mihail Polendakov | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Anxo Rodríguez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Kubrat Onasci | Befürworten | 1.10 | 67% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Wesley Dual | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Marcelinho | Samuel Kalu | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Ivan Stoyanov | Vladimir Mendes | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Damyan Yordanov | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Mfundo Vilakazi | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Nikolay Zlatev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Borislav Penkov | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Ivan Stoyanov | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Kiril Iliev | Bozhidar Tanev | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Boyan Krastev | Bozhidar Tanev | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Stolarczyk | Leicester City | GK | Torwart | 127 | 127 | 47% | 3.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Abduvohid Ne'matov | Nasaf | GK | Torwart | 124 | 124 | 35% | 2.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| João Valido | Chaves | GK | Torwart | 121 | 121 | 35% | 1.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | GK | Torwart | 138 | 138 | 35% | 4.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Matevž Vidovšek | Olimpija Ljubljana | GK | Torwart | 130 | 130 | 35% | 3.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lautaro Amadé | Defensa y Justicia | GK | Torwart | 124 | 124 | 35% | 750.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mauro Silveira | Junior | GK | Torwart | 121 | 121 | 35% | 1.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Torwart | 117 | 121 | 67% | 1.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Mihail Tsonev | Verteidiger | 76 | 22.02.2027 | 75% | Kaufen |
| Tsvetoslav Marinov | Verteidiger | 88 | 22.02.2027 | 67% | Sofort kaufen |
| Kubrat Onasci | Verteidiger | 87 | 15.02.2027 | 75% | Sofort kaufen |
| Tadeáš Hájovský | Verteidiger | 116 | 31.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Fabijan Krivak | Verteidiger | 118 | 31.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Luciano Gondou | Stürmer | 130 | 31.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Mohamed Konaté | Stürmer | 114 | 31.12.2026 | 40% | Kaufen |
| Patrick Sequeira | Torwart | 117 | 31.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Borislav Penkov | Verteidiger | 78 | 07.12.2026 | 88% | Kaufen |
| Kenan Muharemović | Verteidiger | 96 | 07.12.2026 | 75% | Kaufen |
| Gonçalo Oliveira | Verteidiger | 110 | 07.12.2026 | 40% | Sofort kaufen |
| Jules Ahoka | Verteidiger | 93 | 07.12.2026 | 67% | Sofort kaufen |
| Sebastian Cucu | Verteidiger | 96 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| Fran Gil | Verteidiger | 103 | 07.12.2026 | 75% | Kaufen |
| Nico Guillén | Verteidiger | 104 | 07.12.2026 | 75% | Sofort kaufen |
| Oscar Vargas | Verteidiger | 109 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Tiago Gabriel | Verteidiger | 122 | 07.12.2026 | 40% | Sofort kaufen |
| Ivan Chavdarov Pankov | Verteidiger | 89 | 07.12.2026 | 90% | Sofort kaufen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #65 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 113 | 113 | 18–29 | 5.1M | Shortlist | Leandro Godoy | ✓ |
| #66 | GK | Optional | Kaderinvestition | 117 | 127 | 20–27 | 4.4M | Shortlist | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #107 | ST | Kritisch | Nachfolge | 99 | 109 | 21–30 | 1.8M | Sichtung | Martin Petkov | ✓ |
| #67 | ST | Kritisch | Nachfolge | 99 | 109 | 21–30 | 1.9M | Erfüllt | Kwadwo Duah | ✓ |
| #103 | DC | Optional | Entwicklung | 78 | 103 | 16–21 | 1.4M | Erfüllt | Ivaylo Ivanov | ✓ |
| #112 | DC | Optional | Entwicklung | 77 | 102 | 16–21 | 1.7M | Erfüllt | — | — |
| #102 | ST | Kritisch | Nachfolge | 99 | 109 | 21–30 | 1.8M | Verworfen | François Kamano | ✗ |
| #68 | DC | Optional | Entwicklung | 79 | 104 | 16–21 | 1.4M | Verworfen | Fabijan Krivak | ✗ |
| #69 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 107 | 112 | 18–32 | 2.8M | Verworfen | Lumbardh Dellova | ✓ |
| #70 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 2.8M | Verworfen | Andrei Chindriş | ✓ |
| #71 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 86 | 91 | 18–32 | 2.8M | Verworfen | Viacheslav Velev | ✓ |
| #104 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 105 | 110 | 18–32 | 3.1M | Verworfen | Diego Medina | ✗ |