Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$299K
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $268K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $23K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $81K |
| Transferabschreibung | $11K |
| Schuldzinsen | $1K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$299K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-275K |
| Oct 2026 |
$351K |
$2.1M |
$-1.7M |
$1.0M |
| Sep 2026 |
$296K |
$841K |
$-545K |
$2.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |