| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Evaluó a un jugador | 7d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandar Glišić | Hayq | Informe listo | 86 / 92 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Activo | 121 / 127 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Benjamin Kololli | Sion | Informe listo | 105 / 106 | 80% | 4 | 11.11.2026 | Observar |
| Aleksa Maraš | Yantra | Activo | 93 / 101 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Activo | 129 / 115 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Stefan Dražić | CFR Cluj | Activo | 97 / 101 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Miloš Kapur | Inter Bratislava | Activo | 76 / 82 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Boris Krstić | Púchov | Activo | 92 / 93 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Tamás Takács | Soroksár | Activo | 84 / 85 | 67% | 2 | 05.11.2026 | Rechazar |
| Lazar Stojanović | Ajka | Activo | 87 / 94 | 67% | 2 | 05.11.2026 | Rechazar |
| Driton Camaj | Novi Pazar | Activo | 113 / 120 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Luka Ratković | Qizilqum | Activo | 113 / 94 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Uroš Kojić | AGMK | Activo | 107 / 92 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Matija Popović | Akron | Activo | 105 / 107 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| David Milićević | Egaleo | Activo | 88 / 101 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Srđan Hrstić | Altach | Rechazado | 101 / 109 | 67% | 2 | 31.10.2026 | Rechazar |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Activo | 96 / 103 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Ivan Šaponjić | Diosgyor | Activo | 106 / 99 | 75% | 3 | 30.10.2026 | Observar |
| Đorđe Šušnjar | Loznica | Activo | 106 / 88 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Lukijan Abadžija | Vasas | Rechazado | 100 / 106 | 67% | 2 | 28.10.2026 | Rechazar |
| Ognjen Ožegović | Levadiakos | Activo | 110 / 99 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Lazar Tufegdžić | Cukaricki | Rechazado | 117 / 107 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Rechazar |
| Nikola Furtula | Tiszakécske | Activo | 106 / 106 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Zoran Marušić | Neftchi | Rechazado | 113 / 111 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Rechazar |
| Uroš Kilibarda | OFK Beograd | Activo | 102 / 101 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Vukašin Bogdanović | Radnik Surdulica | Activo | 93 / 102 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Kingsley Eduwo | El Masry | Rechazado | 99 / 106 | 67% | 2 | 18.10.2026 | Rechazar |
| Saša Jovanović | TSC | Activo | 111 / 126 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Uroš Đerić | AEL | Activo | 81 / 81 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Stefan Višić | Metaloglobus Bucharest | Activo | 76 / 79 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Issa Bah | Radnicki 1923 | Activo | 115 / 100 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Mirko Andrić | Suduva | Activo | 92 / 88 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Activo | 105 / 115 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Aleksandar Djordjević | Admira Wacker | Activo | 66 / 107 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Flamarion | Pakhtakor | Activo | 102 / 109 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Andrej Popov | OFK Vršac | Activo | 97 / 99 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Luka Đorđević | Sogdiana | Activo | 86 / 111 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Mateja Stojanović | Dubočica | Negociando | 89 / 90 | 62% | 1 | 31.08.2026 | Aprobar |
| Ivan Bašić | Doncaster Rovers | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | Aprobar |
| Ognjen Milošević | Siauliai | Negociando | 89 / 79 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Marko Matanović | Kisvárda | Activo | 104 / 101 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |