| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ian De Filippi | San Lorenzo | Activo | 83 / 92 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Tiago Pucciarelli | All Boys | Activo | 92 / 107 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Nicolás Azambuja | AS Roma | Informe listo | 117 / 140 | 67% | 2 | 28.08.2026 | - |
| Gonzalo Sosa | Defensa y Justicia | Activo | 89 / 93 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Mael Macía | Rosario Central | Activo | 81 / 88 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Facundo García | Almirante Brown | Activo | 91 / 92 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Enzo Reynoso | Defensa y Justicia | Activo | 88 / 98 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Luca Sapiente | Mitre | Activo | 79 / 88 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Valentín Corti | Belgrano | Activo | 81 / 96 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Julio Soler | Bournemouth | Activo | 137 / 140 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Valentino Massi | Sarmiento | Activo | 92 / 103 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Luca Raffin | Rosario Central | Activo | 95 / 102 | 67% | 2 | 21.08.2026 | Observar |
| Bautista Maillier | Colón | Activo | 84 / 103 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Santino Pasini | Atlanta | Activo | 85 / 103 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Tobías Modlin | San Lorenzo | Activo | 79 / 81 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Agustín Fernández | All Boys | Activo | 87 / 92 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Thiago Luppi | Ferro Carril Oeste | Activo | 87 / 99 | 67% | 2 | 19.08.2026 | Observar |
| Nicolás Pelaez | Lanús | Activo | 83 / 93 | 67% | 2 | 19.08.2026 | Observar |
| Aaron Páez | Sportivo San Lorenzo | Activo | 98 / 103 | 30% | 1 / 1m | 19.08.2026 | - |
| Ignacio Giacinti | Patronato | Activo | 96 / 97 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Activo | 92 / 120 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Alejo Gelsomino | Gimnasia La Plata | Activo | 100 / 112 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Tahiel González | Defensa y Justicia | Activo | 88 / 90 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Diego León | Manchester United | Activo | 101 / 114 | 75% | 3 | 15.08.2026 | Aprobar |
| Gadiel Paoli | Boca Juniors | Activo | 87 / 102 | 67% | 2 | 15.08.2026 | Observar |
| Kevin Gutiérrez | Rosario Central | Activo | 100 / 100 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Agustin Colmegna | Boca Juniors | Activo | 88 / 96 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Enzon Bernal | Guarani de Fram | Activo | 96 / 96 | 30% | 1 / 1m | 12.08.2026 | - |
| Ignacio Letizia | Tigre | Activo | 80 / 85 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Jhon Aponza | Boca Juniors | Activo | 97 / 118 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Thiago Sosa | Huracán | Activo | 80 / 95 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Tiago Marghetich | Quilmes | Activo | 90 / 97 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Lautaro Buteler | San Telmo | Activo | 91 / 99 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Alan Cisnero | San Martín | Activo | 89 / 103 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Miguel Ventos | Boca Juniors | Activo | 98 / 99 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Maximiliano Osuna | Racing Club | Activo | 79 / 88 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Lucio Cruceño | Godoy Cruz | Activo | 92 / 110 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Joel Godoy | Sarmiento | Activo | 110 / 123 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Luciano Miño | Newell's Old Boys | Activo | 86 / 89 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Nahuel Tisón | Boca Juniors | Activo | 90 / 101 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Ramiro López | Huracán | Activo | 80 / 91 | 67% | 2 | 05.08.2026 | Rechazar |
| Augusto Levrand | Newell's Old Boys | Activo | 70 / 90 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Franco Balmaceda | Quilmes | Activo | 86 / 99 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Mateo Straffurini | Deportivo Riestra | Activo | 71 / 85 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Cayetano Bolzán | Gimnasia La Plata | Activo | 100 / 104 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Joshua Carabajal | Barracas Central | Activo | 73 / 80 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Francisco Garrido | Ferro Carril Oeste | Activo | 91 / 86 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Matías Acevedo | Racing Club | Activo | 85 / 103 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |