| Asistió a una reunión de captación | 14d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 21d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 28d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 35d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 42d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 49d atrás |
| Interacción positiva con jugador | 56d atrás |
| Asistió a una reunión de captación | 56d atrás |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmet Yılmaz | Bodrum FK | Rechazado | 90 / 93 | 69% | 1 | 13.08.2029 | Rechazar |
| Pape Habib Guèye | Kasimpasa | Rechazado | 118 / 117 | 86% | 6 | 30.07.2029 | Rechazar |
| Dara Costelloe | Wigan Athletic | Rechazado | 114 / 115 | 67% | 2 | 30.07.2029 | Rechazar |
| Funsho Bamgboye | Hatayspor | Rechazado | 113 / 111 | 67% | 2 | 26.06.2029 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | Rechazado | 128 / 125 | 83% | 5 | 26.06.2029 | Rechazar |
| Jean Galindo | Bromley | Activo | 98 / 107 | 40% | 1 | 26.06.2029 | - |
| Eren Kaya | Pendikspor | Perdido | 85 / 91 | 69% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Tyler Roberts | Mansfield Town | Rechazado | 106 / 105 | 80% | 4 | 31.05.2029 | Observar |
| Lucas Acosta | Ibiza | Rechazado | 118 / 111 | 75% | 3 | 31.05.2029 | Rechazar |
| Will Swan | Bradford City | Rechazado | 116 / 112 | 80% | 4 | 29.05.2029 | Rechazar |
| Chuba Akpom | Stevenage | Rechazado | 123 / 118 | 86% | 6 | 29.05.2029 | Rechazar |
| Franco Ayunta | Sabadell | Activo | 118 / 117 | 40% | 1 | 29.05.2029 | - |
| Niall Ennis | Portsmouth | Rechazado | 121 / 118 | 88% | 7 | 28.05.2029 | Rechazar |
| Jesper Uneken | PSV | Rechazado | 121 / 123 | 83% | 5 | 28.05.2029 | Rechazar |
| Kuki Zalazar | Ceuta | Rechazado | 115 / 117 | 67% | 2 | 26.05.2029 | Rechazar |
| Bora Aydınlık | Manisa FK | Rechazado | 99 / 107 | 75% | 3 | 26.05.2029 | Rechazar |
| Joselillo | Villarreal | Rechazado | 118 / 126 | 67% | 2 | 24.05.2029 | Rechazar |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Activo | 108 / 105 | 40% | 1 | 20.05.2029 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Rechazado | 117 / 120 | 75% | 3 | 18.05.2029 | Rechazar |
| Aaron Drinan | Swindon Town | Rechazado | 102 / 104 | 88% | 7 | 18.05.2029 | Observar |
| Tugra Turhan | Genclerbirligi | Rechazado | 125 / 125 | 75% | 3 | 18.05.2029 | Rechazar |
| Daniel Udoh | Salford City | Rechazado | 92 / 97 | 80% | 4 | 17.05.2029 | Rechazar |
| Ronan Hale | Gillingham | Rechazado | 112 / 111 | 88% | 7 | 15.05.2029 | Rechazar |
| Brandon Thomas-Asante | Walsall | Rechazado | 121 / 121 | 86% | 6 | 13.05.2029 | Rechazar |
| Patson Daka | AFC Wimbledon | Rechazado | 129 / 129 | 83% | 5 | 05.05.2029 | Rechazar |
| André Luis | Amedspor | Rechazado | 108 / 111 | 67% | 2 | 02.05.2029 | Rechazar |
| Hazeem Bakre | Tranmere Rovers | Activo | 90 / 93 | 40% | 1 | 28.04.2029 | - |
| Talha Sarıarslan | Kayserispor | Activo | 122 / 116 | 40% | 1 | 28.04.2029 | - |
| Ceadach O'Neill | Bolton Wanderers | Rechazado | 116 / 127 | 75% | 3 | 27.04.2029 | Rechazar |
| Josh Sonni-Lambie | Fleetwood Town | Rechazado | 112 / 123 | 75% | 3 | 26.04.2029 | Rechazar |
| Lewis Jamieson | Newport County | Rechazado | 103 / 106 | 67% | 2 | 21.04.2029 | Rechazar |
| Bruno Durdov | Gornik Zabrze | Activo | 136 / 132 | 40% | 1 | 20.04.2029 | - |
| Rui Costa | Port Vale | Activo | 105 / 98 | 40% | 1 | 18.04.2029 | - |
| Gabriel Taliari | Santa Cruz | Rechazado | 116 / 112 | 67% | 2 | 15.04.2029 | Rechazar |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | Rechazado | 129 / 126 | 80% | 4 | 13.04.2029 | Observar |
| Breno Lopes | Coritiba | Rechazado | 121 / 119 | 67% | 2 | 09.04.2029 | Observar |
| Brandon Morán | CSA | Rechazado | 114 / 124 | 67% | 2 | 07.04.2029 | Rechazar |
| Thiago Lescano | Portuguesa | Activo | 111 / 100 | 40% | 1 | 06.04.2029 | - |
| Berê | Boavista | Rechazado | 104 / 88 | 67% | 2 | 30.03.2029 | Rechazar |
| Jalal Abdullai | Molde | Activo | 122 / 128 | 40% | 1 | 26.03.2029 | - |
| Bebeto | Tombense | Rechazado | 111 / 105 | 83% | 5 | 25.03.2029 | Rechazar |
| Cauê | Criciúma | Activo | 128 / 114 | 40% | 1 | 22.03.2029 | - |
| Jackson | ASA | Rechazado | 104 / 117 | 67% | 2 | 20.03.2029 | Rechazar |
| Perotti | Chapecoense | Activo | 121 / 115 | 40% | 1 | 18.03.2029 | - |
| Carlos Vinícius | Bahia | Activo | 113 / 119 | 40% | 1 | 14.03.2029 | - |
| Esquerdinha | ABC | Activo | 125 / 124 | 40% | 1 | 09.03.2029 | - |
| Émerson Galego | Juventude | Rechazado | 106 / 109 | 67% | 2 | 06.03.2029 | Rechazar |
| Juan Cruz Franzoni | Gimnasia y Esgrima | Activo | 108 / 107 | 40% | 1 | 24.01.2029 | - |
| Jonathan Herrera | Deportivo Armenio | Rechazado | 114 / 105 | 75% | 3 | 23.01.2029 | Rechazar |
| Alejandro Melo | Temperley | Activo | 116 / 104 | 40% | 1 | 20.01.2029 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | Activo | 108 / 113 | 40% | 1 | 19.01.2029 | - |
| Santino Forlani | Villa Dálmine | Activo | 123 / 115 | 40% | 1 | 15.01.2029 | - |
| Pedro Oliveira | Brusque | Activo | 112 / 112 | 40% | 1 | 15.01.2029 | - |
| Rodrigo Hernández | Deportivo Merlo | Activo | 115 / 104 | 40% | 1 | 11.09.2028 | - |
| Risilanu Ismail | El-Kanemi Warriors | Activo | 97 / 118 | 40% | 1 | 10.09.2028 | - |
| Ivo Costantino | Danubio | Rechazado | 115 / 111 | 67% | 2 | 09.09.2028 | Rechazar |
| Marcos Echeverría | Temperley | Activo | 124 / 103 | 40% | 1 | 09.09.2028 | - |
| Maclyn Biokpo Jenewari | Rivers United | Activo | 118 / 111 | 40% | 1 | 09.09.2028 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Activo | 120 / 115 | 40% | 1 | 07.09.2028 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Activo | 136 / 117 | 40% | 1 | 07.09.2028 | - |
| Williams Yikat | Rangers International | Activo | 89 / 102 | 40% | 1 | 07.09.2028 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | Activo | 120 / 111 | 40% | 1 | 06.09.2028 | - |
| Samson Olasupo | Warri Wolves | Activo | 97 / 96 | 40% | 1 | 04.09.2028 | - |
| Jesús Amarilla | General Caballero JLM | Activo | 117 / 98 | 40% | 1 | 04.09.2028 | - |
| Zeca | Boluspor | Rechazado | 100 / 95 | 65% | 1 | 26.06.2028 | Rechazar |
| Ali Yavuz Kol | Antalyaspor | Activo | 120 / 115 | 40% | 1 | 26.06.2028 | - |
| Kwame Opoku | Asante Kotoko | Activo | 97 / 93 | 40% | 1 | 19.06.2028 | - |
| Dan Agyei | Kocaelispor | Activo | 109 / 110 | 40% | 1 | 02.06.2028 | - |
| Engjëll Hoti | Kocaelispor | Rechazado | 111 / 111 | 68% | 1 | 01.06.2028 | Rechazar |
| Tobias Christensen | UTA Arad | Rechazado | 122 / 122 | 63% | 1 | 01.01.2028 | Rechazar |
| Rushwin Dortley | Bloemfontein Celtic | Rechazado | 121 / 121 | 65% | 1 | 01.01.2028 | Rechazar |
| Cecilio Domínguez | Guarani | Rechazado | 120 / 120 | 67% | 1 | 01.01.2028 | Rechazar |
| Agustín Paz | Ibiza | Activo | 125 / 112 | 40% | 1 | 09.08.2027 | - |
| Jon Bautista | Eibar | Activo | 129 / 124 | 40% | 1 | 09.08.2027 | - |
| Cheikne Sylla | Activo | 101 / 93 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - | |
| James Collins | Activo | 103 / 114 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |