| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umaro Embaló | Kustosija | Activo | 108 / 103 | 58% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Informe listo | 123 / 125 | 86% | 6 | 14.06.2027 | - |
| Belajdi Pusi | Fakel | Negociando | 111 / 107 | 75% | 3 | 14.06.2027 | - |
| Moses Zambrang Barnabas | Sesvete | Activo | 107 / 100 | 58% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Ruslanbek Jiyanov | IK Sirius | Negociando | 112 / 113 | 64% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Ellis Simms | Coventry City | Activo | 121 / 120 | 67% | 2 | 31.05.2027 | - |
| Dean Lorch | Ajax Cape Town | Activo | 124 / 115 | 67% | 2 | 31.05.2027 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Activo | 110 / 116 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Isa Sakamoto | Westerlo | Activo | 110 / 127 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Lucas González | Honved | Activo | 105 / 111 | 67% | 2 | 26.05.2027 | - |
| Jakub Bednarczyk | Gornik Leczna | Activo | 102 / 99 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Zian Flemming | Ipswich Town | Activo | 118 / 123 | 67% | 2 | 25.05.2027 | - |
| Kuki Zalazar | Ceuta | Activo | 123 / 125 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Luis Vázquez | Birmingham | Activo | 143 / 122 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Franko Kovačević | Ferencvaros | Activo | 121 / 118 | 83% | 5 | 18.05.2027 | Aprobar |
| Yanela Mbuthuma | Orlando Pirates | Activo | 109 / 105 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Jan Hurtado | Volos NPS | Activo | 129 / 127 | 40% | 1 | 10.05.2027 | - |
| Milán Tóth | Vasas | Activo | 111 / 111 | 40% | 1 | 06.05.2027 | - |
| Mohamed Ali Ben Hammouda | CR Belouizdad | Activo | 100 / 97 | 40% | 1 | 06.05.2027 | - |
| Martin Minchev | Cracovia | Activo | 110 / 116 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Activo | 116 / 121 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Mohammad Mohebi | HNK Rijeka | Activo | 130 / 128 | 80% | 4 | 28.04.2027 | - |
| Daniel Gnahoua | ES Setif | Activo | 118 / 103 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Mustapha Sangaré | Levski | Activo | 117 / 119 | 67% | 2 | 26.04.2027 | - |
| Karlo Špeljak | BSK Bijelo Brdo | Activo | 109 / 110 | 67% | 2 | 25.04.2027 | - |
| Andile Mkhize | Black Aces | Activo | 112 / 113 | 75% | 3 | 24.04.2027 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Activo | 123 / 123 | 80% | 4 | 22.04.2027 | - |
| Stipe Jurić | NK Varazdin | Activo | 109 / 106 | 67% | 2 | 17.04.2027 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Activo | 135 / 122 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | Activo | 110 / 108 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Vanja Pelko | Radomlje | Activo | 99 / 102 | 75% | 3 | 09.04.2027 | Observar |
| Everton Bala | Levski | Activo | 138 / 122 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Luke Baartman | SuperSport United | Activo | 123 / 125 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Marko Livaja | Hajduk Split | Activo | 120 / 118 | 80% | 4 | 21.02.2027 | - |
| Beryly Lubala | Spartak Pleven | Activo | 100 / 104 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Fashion Sakala | USM Alger | Activo | 121 / 130 | 67% | 2 | 20.02.2027 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | Activo | 143 / 130 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Activo | 95 / 99 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Lovro Stanić | Lucko | Activo | 81 / 88 | 67% | 2 | 18.02.2027 | - |
| Robert Murić | Floriana | Activo | 107 / 95 | 67% | 2 | 18.02.2027 | - |
| Ivijan Svržnjak | Aluminij | Activo | 93 / 96 | 67% | 2 | 17.02.2027 | Observar |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Activo | 114 / 115 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| John Okoye Ebuka | ES Setif | Activo | 110 / 120 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Ivan Laća | Juventud Torremolinos | Activo | 101 / 104 | 67% | 2 | 10.02.2027 | Observar |
| Jonathan Calleri | Sport Recife | Activo | 127 / 127 | 67% | 2 | 10.02.2027 | - |
| Dejan Glavica | Bilje | Activo | 85 / 80 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Jurica Jurčec | Bjelovar | Activo | 95 / 98 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Vanja Kulenović | Mura | Activo | 105 / 95 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Dani Raba | Nyíregyháza | Activo | 131 / 126 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Peter Shalulile | Mamelodi Sundowns | Activo | 117 / 130 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Semir Smajlagić | Ajka | Activo | 92 / 87 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Luka Bobičanec | Mura | Activo | 89 / 99 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | Silkeborg | Negociando | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Zwolle | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ruben Silva-Richards | Dinamo City | Activo | 115 / 113 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Joel Fameyeh | ZTE | Activo | 115 / 105 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Oliver Heiðarsson | Lokomotiva Zagreb | Activo | 106 / 113 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Tobías Cervera | Ujpest | Activo | 120 / 124 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Activo | 112 / 133 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Vinko Rozić | Istra 1961 | Activo | 113 / 111 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Activo | 99 / 109 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Activo | 108 / 111 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Alejo Cruz | Istra 1961 | Activo | 111 / 112 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Chinonso Offor | Baltika | Activo | 97 / 107 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Activo | 137 / 135 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | Activo | 105 / 112 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Ante Matej Jurić | HNK Rijeka | Activo | 108 / 115 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Activo | 124 / 115 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Perotti | Chapecoense | Activo | 123 / 104 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Activo | 107 / 125 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Oscar Kapskarmo | Egersund | Activo | 98 / 112 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Activo | 101 / 115 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Samuel Kalu | KFUM Oslo | Activo | 134 / 115 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Fran Brodić | Dubrava | Activo | 116 / 104 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Edi Sylisufaj | GIF Sundsvall | Activo | 98 / 115 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Domagoj Bukvić | NK Osijek | Activo | 124 / 122 | 67% | 2 | 11.11.2026 | Observar |
| Josip Pejić | Aluminij | Activo | 99 / 100 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Borna Graonić | Radomlje | Activo | 96 / 101 | 75% | 3 | 07.11.2026 | Observar |
| Ivan Lepinjica | Sabah | Activo | 136 / 125 | 67% | 2 | 07.11.2026 | Aprobar |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Activo | 123 / 120 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Borna Panić | Jesenice | Activo | 88 / 106 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Nail Omerović | NK Osijek | Activo | 106 / 120 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Josip Marinić | Nafta 1903 | Activo | 109 / 96 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Daniel Štefulj | ETO Győr | Activo | 105 / 112 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Edin Julardžija | FC Košice | Activo | 111 / 99 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Filip Pobi | ND Gorica | Activo | 94 / 97 | 67% | 2 | 28.10.2026 | Observar |
| Mihael Mlinarić | Zaglebie | Activo | 121 / 102 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Matej Mamić | Radomlje | Activo | 98 / 101 | 75% | 3 | 27.10.2026 | Observar |
| Martin Šlogar | Kazincbarcika | Activo | 107 / 92 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Iuri Tavares | NK Varazdin | Activo | 114 / 99 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Marko Bulat | Raków Częstochowa | Activo | 116 / 126 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Roko Jureškin | Spartak Trnava | Activo | 103 / 106 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Mateo Itrak | Torpedo Kutaisi | Activo | 91 / 109 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Jan Jurčec | Kryvbas | Activo | 107 / 105 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Kristian Fućak | Stal Mielec | Activo | 99 / 105 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Luka Ivanušec | Dinamo Zagreb | Activo | 113 / 122 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Patrik Veselić | NK Krsko | Activo | 89 / 90 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Filip Brekalo | Karlovac 1919 | Activo | 100 / 100 | 58% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | Activo | 114 / 124 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Dino Skorup | Sepsi OSK | Activo | 99 / 93 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Marko Soldo | Sigma Olomouc | Activo | 98 / 120 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |