| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Evaluó a un jugador | ahora |
| Negociación de contrato iniciada | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Delgado | Andorra | Informe listo | 122 / 121 | 67% | 2 | 24.05.2030 | - |
| Ruben Lomet | Stade Rennais | Informe listo | 107 / 114 | 67% | 2 | 24.05.2030 | - |
| Nathan Lowe | Stoke City | Informe listo | 129 / 130 | 67% | 2 | 24.05.2030 | - |
| Souleymane Camara | Budafoki MTE | Activo | 92 / 99 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Leny Lamore | Pau FC | Activo | 106 / 111 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Matthias Wamu Oyatambwe | Monaco | Informe listo | 110 / 118 | 67% | 2 | 23.05.2030 | - |
| Diogo Coelho | Arouca | Activo | 113 / 117 | 40% | 1 | 23.05.2030 | - |
| Levi van Beekhuizen | Zwolle | Activo | 95 / 98 | 40% | 1 | 23.05.2030 | - |
| Taty Castellanos | Brighton | Informe listo | 147 / 145 | 67% | 2 | 22.05.2030 | - |
| Mohamed Bamba | FC Lorient | Informe listo | 137 / 134 | 75% | 3 | 22.05.2030 | - |
| Lasse Nordås | Luton Town | Activo | 127 / 125 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Mahmoud Akim Soumahoro | UTA Arad | Informe listo | 99 / 103 | 67% | 2 | 21.05.2030 | - |
| João Pinto | Teruel | Informe listo | 97 / 101 | 67% | 2 | 21.05.2030 | - |
| Román Lozada | UCV | Activo | 104 / 113 | 40% | 1 | 21.05.2030 | - |
| Mathys Plessis | FC Villefranche | Informe listo | 100 / 105 | 67% | 2 | 20.05.2030 | - |
| David Romero | Parma | Informe listo | 139 / 137 | 67% | 2 | 20.05.2030 | - |
| Mason Miley | Leyton Orient | Informe listo | 111 / 120 | 67% | 2 | 20.05.2030 | - |
| Robert Burlacu | FC Argeș | Activo | 110 / 113 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Nicolò Zaniolo | Palermo | Activo | 144 / 140 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Yusuf Barasi | Kasimpasa | Activo | 122 / 127 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Iván Azón | Como | Informe listo | 141 / 139 | 75% | 3 | 19.05.2030 | - |
| Yago Santiago | Mallorca | Activo | 132 / 133 | 40% | 1 | 19.05.2030 | - |
| Ryotaro Araki | Seraing | Rechazado | 124 / 125 | 67% | 2 | 18.05.2030 | Rechazar |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | Informe listo | 110 / 117 | 75% | 3 | 18.05.2030 | - |
| Iván Romero | Levante | Informe listo | 143 / 140 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| David Boly | Paris Saint-Germain | Informe listo | 117 / 124 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| Luca Martínez Dupuy | Atlas | Activo | 132 / 132 | 40% | 1 | 18.05.2030 | - |
| Mohamed Sylla | Paris FC | Activo | 101 / 108 | 40% | 1 | 18.05.2030 | - |
| Rutger Niezing | Utrecht | Activo | 105 / 112 | 40% | 1 | 17.05.2030 | - |
| Kevin Bizoza | PSV | Activo | 120 / 122 | 40% | 1 | 17.05.2030 | - |
| Yanis Malamba | Zlin | Rechazado | 105 / 110 | 67% | 2 | 16.05.2030 | Rechazar |
| Yanis Monkolot | Le Havre AC | Informe listo | 111 / 116 | 75% | 3 | 16.05.2030 | - |
| Nazif Abdullahi | Nasarawa United | Informe listo | 114 / 121 | 67% | 2 | 16.05.2030 | - |
| Thiago Pérez | Valladolid | Rechazado | 119 / 128 | 67% | 2 | 15.05.2030 | Rechazar |
| El Mehdi Maouhoub | Den Bosch | Rechazado | 127 / 126 | 67% | 2 | 15.05.2030 | Rechazar |
| Nassim Laarej | OGC Nice | Informe listo | 113 / 117 | 67% | 2 | 15.05.2030 | - |
| Amine Gouiri | FC Nantes | Informe listo | 153 / 151 | 67% | 2 | 15.05.2030 | - |
| Tom Beunaiche | Concordia Chiajna | Activo | 97 / 102 | 90% | 9 | 14.05.2030 | Rechazar |
| Nicolas Sala | Ponferradina | Rechazado | 101 / 108 | 75% | 3 | 14.05.2030 | Rechazar |
| Aliyu Hussaini | Niger Tornadoes | Activo | 101 / 111 | 40% | 1 | 14.05.2030 | - |
| Álex Forés | Oviedo | Rechazado | 140 / 137 | 80% | 4 | 13.05.2030 | Rechazar |
| Matthias Phaëton | CSKA 1948 | Informe listo | 122 / 116 | 67% | 2 | 13.05.2030 | - |
| Miloš Luković | RC Strasbourg | Activo | 143 / 145 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Tomás Rodrigues | Vitoria Guimaraes | Rechazado | 111 / 118 | 67% | 2 | 12.05.2030 | Rechazar |
| Antoine Beydts | MVV Maastricht | Rechazado | 94 / 102 | 75% | 3 | 12.05.2030 | Rechazar |
| Dom Ballard | Derby County | Rechazado | 129 / 128 | 67% | 2 | 12.05.2030 | Rechazar |
| Keano Vanrafelghem | Lokeren-Temse | Informe listo | 129 / 124 | 67% | 2 | 12.05.2030 | - |
| Javi Puado | Espanyol | Informe listo | 138 / 137 | 75% | 3 | 12.05.2030 | - |
| Abdel Nouamani | Volendam | Informe listo | 100 / 106 | 67% | 2 | 12.05.2030 | - |
| Callum O'Hare | Sheffield United | Rechazado | 130 / 131 | 80% | 4 | 11.05.2030 | Rechazar |
| Marcus Forss | Doncaster Rovers | Informe listo | 120 / 118 | 67% | 2 | 11.05.2030 | - |
| Hugo Mack | RC Strasbourg | Activo | 97 / 104 | 40% | 1 | 11.05.2030 | - |
| Batu Tas | NAC Breda | Activo | 100 / 104 | 40% | 1 | 11.05.2030 | - |
| Mathis Fernandes Mendes | US Orleans | Activo | 101 / 108 | 40% | 1 | 10.05.2030 | - |
| Armir Borici | Luftëtari | Activo | 100 / 108 | 40% | 1 | 10.05.2030 | - |
| Adrián Liso | Middlesbrough | Rechazado | 134 / 133 | 67% | 2 | 08.05.2030 | Rechazar |
| Joe Gelhardt | Lincoln City | Informe listo | 141 / 142 | 67% | 2 | 08.05.2030 | - |
| Tijjani Noslin | Modena | Activo | 138 / 137 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Agustín Álvarez | Genoa | Activo | 131 / 130 | 40% | 1 | 07.05.2030 | - |
| Rayan Philippe | Arminia Bielefeld | Activo | 131 / 132 | 40% | 1 | 07.05.2030 | - |
| Babacar Dione | Seraing | Rechazado | 103 / 112 | 67% | 2 | 06.05.2030 | Rechazar |
| Christian Saydee | Wigan Athletic | Rechazado | 127 / 123 | 67% | 2 | 06.05.2030 | Rechazar |
| Ernest Muçi | Besiktas | Rechazado | 146 / 145 | 75% | 3 | 06.05.2030 | Rechazar |
| Fabrizio Cavegn | Bristol Rovers | Informe listo | 127 / 123 | 67% | 2 | 06.05.2030 | - |
| Raïs Ali | SC Aubagne Air Bel | Activo | 97 / 105 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Paul Bourdin | Paris Saint-Germain | Rechazado | 107 / 112 | 67% | 2 | 05.05.2030 | Rechazar |
| Djibril Coulibaly | OGC Nice | Rechazado | 127 / 130 | 75% | 3 | 05.05.2030 | Rechazar |
| Pablo Arenzana | Villarreal | Activo | 122 / 124 | 40% | 1 | 05.05.2030 | - |
| Iker Bravo | Padova | Rechazado | 146 / 145 | 75% | 3 | 03.05.2030 | Rechazar |
| Xavier Mandza | FC Annecy | Rechazado | 99 / 103 | 67% | 2 | 03.05.2030 | Rechazar |
| Lassine Sinayoko | Stade Brestois | Activo | 131 / 131 | 40% | 1 | 03.05.2030 | - |
| Kobus Bruinsma | Heerenveen | Activo | 99 / 102 | 40% | 1 | 03.05.2030 | - |
| Haydn Murray-Holme | Wigan Athletic | Activo | 112 / 117 | 40% | 1 | 03.05.2030 | - |
| Calvin Diakite | Wrexham | Rechazado | 109 / 113 | 67% | 2 | 02.05.2030 | Rechazar |
| Jaygo van Ommeren | AZ | Rechazado | 128 / 133 | 67% | 2 | 02.05.2030 | Rechazar |
| Luis Maturana | Deportes Tolima | Rechazado | 130 / 134 | 67% | 2 | 30.04.2030 | Rechazar |
| Ethan Degny | Angers SCO | Activo | 118 / 120 | 40% | 1 | 30.04.2030 | - |
| Anosike Ementa | Waasland-Beveren | Rechazado | 121 / 121 | 67% | 2 | 29.04.2030 | Rechazar |
| Tim van der Leij | De Graafschap | Rechazado | 127 / 129 | 67% | 2 | 29.04.2030 | Rechazar |
| Damienus Reverson | De Graafschap | Rechazado | 132 / 132 | 67% | 2 | 29.04.2030 | Rechazar |
| Moctar Guirassy | Olympique de Marseille | Rechazado | 114 / 122 | 75% | 3 | 29.04.2030 | Rechazar |
| Diogo Martins | Ceuta | Activo | 97 / 107 | 40% | 1 | 29.04.2030 | - |
| Bryan De Jongh | Wisła Płock | Rechazado | 125 / 130 | 67% | 2 | 27.04.2030 | Rechazar |
| Rafael Laouille | Toulouse FC | Activo | 100 / 107 | 40% | 1 | 27.04.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Rechazado | 117 / 121 | 67% | 2 | 26.04.2030 | Rechazar |
| Elisandro Kožina | Vasas | Rechazado | 109 / 115 | 67% | 2 | 26.04.2030 | Rechazar |
| Stephan Zagadou | Olympique de Marseille | Rechazado | 128 / 131 | 67% | 2 | 26.04.2030 | Rechazar |
| Alberto Salido | Ludogorets | Rechazado | 121 / 120 | 67% | 2 | 25.04.2030 | Rechazar |
| Cédric Don | Maccabi Haifa | Rechazado | 133 / 128 | 67% | 2 | 23.04.2030 | Rechazar |
| Jakob Napoleon Romsaas | Standard Liege | Rechazado | 140 / 137 | 67% | 2 | 23.04.2030 | Rechazar |
| Baylee Dipepa | Shrewsbury Town | Activo | 121 / 126 | 40% | 1 | 23.04.2030 | - |
| Skye Vink | Cambuur | Rechazado | 132 / 137 | 67% | 2 | 22.04.2030 | Rechazar |
| Mamadou Doumbia | Oxford United | Rechazado | 141 / 137 | 75% | 3 | 22.04.2030 | Rechazar |
| Djylian N'Guessan | AJ Auxerre | Activo | 122 / 128 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Iván Cédric | Genclerbirligi | Rechazado | 129 / 121 | 67% | 2 | 21.04.2030 | Rechazar |
| Issa Tounkara | Etoiles du Mande | Rechazado | 107 / 110 | 67% | 2 | 21.04.2030 | Rechazar |
| Alessandro Guenin | Granada | Rechazado | 108 / 111 | 67% | 2 | 21.04.2030 | Rechazar |
| Timothé Robin | US Orleans | Activo | 101 / 102 | 40% | 1 | 21.04.2030 | - |
| Mohammed Fuseini | Al Ahly | Rechazado | 141 / 144 | 67% | 2 | 19.04.2030 | Rechazar |
| Mehdi Lahmadi | US Boulogne | Activo | 101 / 103 | 40% | 1 | 18.04.2030 | - |
| Rayan Taouil | Vaduz | Activo | 104 / 106 | 40% | 1 | 18.04.2030 | - |
| Maksimilian Lazarov | Bari | Activo | 102 / 106 | 40% | 1 | 17.04.2030 | - |
| Sacha Lung | Olympique de Marseille | Activo | 110 / 113 | 40% | 1 | 17.04.2030 | - |
| Daniel Bayam Sylte | Darmstadt 98 | Rechazado | 108 / 116 | 67% | 2 | 16.04.2030 | Rechazar |
| Louis Zecevic-John | Vojvodina | Activo | 124 / 125 | 40% | 1 | 16.04.2030 | - |
| Sébas Ditmer | PSV | Activo | 101 / 106 | 40% | 1 | 16.04.2030 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Rechazado | 100 / 103 | 75% | 3 | 15.04.2030 | Rechazar |
| Bamba Dieng | Sport Recife | Rechazado | 142 / 143 | 75% | 3 | 15.04.2030 | Rechazar |
| Ondřej Lingr | Korona | Activo | 129 / 129 | 40% | 1 | 15.04.2030 | - |
| Antoñín | Korona | Activo | 125 / 117 | 40% | 1 | 15.04.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | Rechazado | 122 / 125 | 75% | 3 | 13.04.2030 | Rechazar |
| Lisandro Silva Dias | Kalamata | Activo | 97 / 107 | 40% | 1 | 13.04.2030 | - |
| Kasper Høgh | Le Havre AC | Rechazado | 133 / 133 | 67% | 2 | 12.04.2030 | Rechazar |
| Arthur Cabral | Avaí | Rechazado | 125 / 124 | 67% | 2 | 11.04.2030 | Rechazar |
| Joshua Wilbrenninck-van Cuilenborg | Zorya | Rechazado | 110 / 111 | 67% | 2 | 11.04.2030 | Rechazar |
| José Manuel López | Santos | Rechazado | 140 / 141 | 67% | 2 | 11.04.2030 | Rechazar |
| Adam Alioui | UTA Arad | Rechazado | 105 / 110 | 67% | 2 | 10.04.2030 | Rechazar |
| Yaman Zanirni | Al Shabab | Rechazado | 127 / 133 | 67% | 2 | 10.04.2030 | Rechazar |
| Pape Moussa Fall | FC Metz | Rechazado | 138 / 138 | 75% | 3 | 10.04.2030 | Rechazar |
| Shandre Campbell | RWDM | Rechazado | 125 / 126 | 67% | 2 | 10.04.2030 | Rechazar |
| Sontje Hansen | Middlesbrough | Rechazado | 133 / 132 | 67% | 2 | 10.04.2030 | Rechazar |
| Nahil Kanté | USL Dunkerque | Rechazado | 101 / 105 | 67% | 2 | 10.04.2030 | Rechazar |
| Jean Mambuku | Hebar | Rechazado | 110 / 113 | 67% | 2 | 09.04.2030 | Rechazar |
| Lucas Batbedat | Rodez AF | Rechazado | 114 / 122 | 80% | 4 | 09.04.2030 | Rechazar |
| Jarell Paisley | US Concarneau | Rechazado | 99 / 105 | 75% | 3 | 07.04.2030 | Rechazar |
| Nnamdi Koka | Vitesse | Rechazado | 115 / 120 | 67% | 2 | 07.04.2030 | Rechazar |
| Lucas Stassin | Union SG | Rechazado | 141 / 143 | 67% | 2 | 06.04.2030 | Rechazar |
| Ibrahima Baldé | Rodez AF | Activo | 125 / 123 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Ramy Benkhiat | OGC Nice | Activo | 115 / 119 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Preslav Stoykov | Ludogorets | Rechazado | 94 / 101 | 67% | 2 | 04.04.2030 | Rechazar |
| Luca Langoni | Alavés | Rechazado | 147 / 143 | 75% | 3 | 04.04.2030 | Rechazar |
| Brayan León | Orlando Pirates | Activo | 130 / 129 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Dani de Wit | Utrecht | Activo | 127 / 128 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Jeremy Kandje Mbambi | Willem II | Activo | 110 / 117 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Cayon Hanson | Nafta 1903 | Rechazado | 91 / 99 | 67% | 2 | 03.04.2030 | Rechazar |
| Aiyegun Tosin | FC Lorient | Rechazado | 122 / 123 | 75% | 3 | 02.04.2030 | Rechazar |
| Demba Sy | RC Strasbourg | Activo | 108 / 114 | 40% | 1 | 02.04.2030 | - |
| Luka Robben | Groningen | Rechazado | 122 / 128 | 67% | 2 | 01.04.2030 | Rechazar |
| Issa Soumaré | Stade Rennais | Rechazado | 137 / 134 | 67% | 2 | 01.04.2030 | Rechazar |
| Tijn Eelsing | Emmen | Rechazado | 103 / 110 | 67% | 2 | 31.03.2030 | Rechazar |
| Moïse Sahi Dion | AJ Auxerre | Rechazado | 119 / 117 | 75% | 3 | 31.03.2030 | Rechazar |
| Jorge Pascual | Granada | Rechazado | 143 / 139 | 67% | 2 | 31.03.2030 | Rechazar |
| Daniel Jebbison | Blackpool | Rechazado | 131 / 128 | 67% | 2 | 30.03.2030 | Rechazar |
| Liam van Nistelrooij | Den Bosch | Activo | 128 / 130 | 40% | 1 | 30.03.2030 | - |
| Mohamed Soumah | Le Havre AC | Activo | 110 / 115 | 40% | 1 | 28.03.2030 | - |
| Borisav Burmaz | Metaloglobus Bucharest | Rechazado | 123 / 117 | 67% | 2 | 27.03.2030 | Rechazar |
| Meven Loric | Honved | Rechazado | 98 / 107 | 75% | 3 | 26.03.2030 | Rechazar |
| Carlos Macià | Oviedo | Rechazado | 132 / 135 | 67% | 2 | 26.03.2030 | Rechazar |
| Latrell Aken | Ajax | Rechazado | 136 / 139 | 67% | 2 | 25.03.2030 | Rechazar |
| Davel Damen | Cherno More | Rechazado | 97 / 98 | 67% | 2 | 24.03.2030 | Rechazar |
| Calvin Carrilho | Volendam | Rechazado | 127 / 132 | 86% | 6 | 24.03.2030 | Rechazar |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | Rechazado | 116 / 123 | 80% | 4 | 23.03.2030 | Rechazar |
| Ruben Rodriguez | Raufoss | Rechazado | 99 / 109 | 67% | 2 | 22.03.2030 | Rechazar |
| Shaqueel van Persie | Cercle Brugge | Activo | 143 / 139 | 40% | 1 | 21.03.2030 | - |
| Robin Druelle | Politehnica Iași | Activo | 90 / 100 | 40% | 1 | 21.03.2030 | - |
| Lushendry Martes | Sparta Rotterdam | Rechazado | 112 / 115 | 67% | 2 | 20.03.2030 | Rechazar |
| Emmanuel Oppong | KAA Gent | Activo | 99 / 97 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Ilian Hadidi | Eldense | Rechazado | 109 / 115 | 67% | 2 | 19.03.2030 | Rechazar |
| Joaquin Sabono | Zwolle | Rechazado | 101 / 107 | 67% | 2 | 18.03.2030 | Rechazar |
| Wessam Abou Ali | Lokomotiv Moscow | Activo | 135 / 137 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Luca Koleosho | Anderlecht | Activo | 151 / 147 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Joachim Djamba-Shango | KAA Gent | Rechazado | 114 / 123 | 67% | 2 | 17.03.2030 | Rechazar |
| Marezi | Portsmouth | Rechazado | 136 / 134 | 40% | 1 | 17.03.2030 | Más información |
| Loek Schakenraad | Stade Lavallois | Rechazado | 98 / 106 | 67% | 2 | 14.03.2030 | Rechazar |
| Sean Healy Andresen | Brann | Activo | 115 / 133 | 40% | 1 | 10.03.2030 | - |
| Mauro Furtado | Girona | Rechazado | 116 / 122 | 67% | 2 | 03.03.2030 | Rechazar |
| Gabriel Larnou | Valenciennes | Rechazado | 95 / 102 | 67% | 2 | 01.03.2030 | Rechazar |
| Alhassance Bamba | US Bougouni | Rechazado | 95 / 108 | 67% | 2 | 01.03.2030 | Rechazar |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | Rechazado | 107 / 113 | 75% | 3 | 01.03.2030 | Rechazar |
| Driss Laaouina | Utrecht | Rechazado | 111 / 117 | 67% | 2 | 28.02.2030 | Rechazar |
| Aaron Bétéhé | Grenoble Foot 38 | Rechazado | 118 / 123 | 67% | 2 | 28.02.2030 | Rechazar |
| Elikya Legros | Millwall | Rechazado | 112 / 114 | 75% | 3 | 24.02.2030 | Rechazar |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Rechazado | 102 / 103 | 67% | 2 | 21.02.2030 | Rechazar |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | Prostějov | Rechazado | 112 / 122 | 67% | 2 | 07.02.2030 | Rechazar |
| Bautista Bainotti | Milton Keynes Dons | Activo | 105 / 111 | 40% | 1 | 07.02.2030 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Activo | 108 / 112 | 40% | 1 | 06.02.2030 | - |
| Ivanilson | Água Santa | Rechazado | 102 / 107 | 67% | 2 | 05.02.2030 | Rechazar |
| Samuel Junior Eto’o | Red Star | Activo | 100 / 109 | 40% | 1 | 05.02.2030 | - |
| Aaron Trincat | Sochi | Rechazado | 100 / 103 | 67% | 2 | 02.02.2030 | Rechazar |
| Jeremías Arias | Liniers | Rechazado | 93 / 95 | 75% | 3 | 01.02.2030 | Rechazar |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Activo | 128 / 129 | 40% | 1 | 01.02.2030 | - |
| Romano Gerrits | Helmond Sport | Rechazado | 95 / 104 | 67% | 2 | 31.01.2030 | Rechazar |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | Rechazado | 96 / 104 | 67% | 2 | 31.01.2030 | Rechazar |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | Rechazado | 111 / 119 | 67% | 2 | 30.01.2030 | Observar |
| Kauã Pascini | Botafogo | Activo | 121 / 133 | 40% | 1 | 30.01.2030 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Rechazado | 115 / 122 | 67% | 2 | 27.01.2030 | Rechazar |
| Paolo De Sousa Rodrigues | Red Star | Rechazado | 96 / 102 | 67% | 2 | 22.01.2030 | - |
| Damian de Ruiter | Almere City | Activo | 102 / 102 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | Activo | 112 / 120 | 40% | 1 | 17.01.2030 | - |
| Gian Geladé | Lokeren-Temse | Activo | 110 / 110 | 30% | 1 / 1m | 31.10.2029 | - |
| Marlon Jarke | Eupen | Activo | 93 / 98 | 30% | 1 / 1m | 31.10.2029 | - |
| Ngal'Ayel Mukau | LOSC Lille | Activo | 161 / 163 | 40% | 1 | 24.07.2029 | - |
| Tristan Gooijer | Ajax | Activo | 132 / 128 | 40% | 1 | 24.07.2029 | - |
| Malick Fofana | Sunderland | Activo | 154 / 155 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | Activo | 129 / 135 | 40% | 1 | 08.05.2029 | - |
| Jens Mathijsen | Willem II | Activo | 121 / 123 | 40% | 1 | 03.04.2029 | - |
| Macaulay Zepa | Southampton | Activo | 102 / 115 | 40% | 1 | 02.04.2029 | - |
| Laureano Torrejón | Ceuta | Activo | 102 / 107 | 40% | 1 | 02.04.2029 | - |