| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Merién | PSV | Informe listo | 112 / 128 | 75% | 3 | 14.05.2029 | - |
| Phoenix Valentine | Stoke City | Activo | 98 / 108 | 40% | 1 | 14.05.2029 | - |
| Lucas Delorge | Club Brugge | Activo | 110 / 116 | 40% | 1 | 13.05.2029 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Activo | 105 / 102 | 40% | 1 | 12.05.2029 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | Activo | 96 / 121 | 40% | 1 | 11.05.2029 | - |
| Miguel Figueiredo | Benfica | Activo | 111 / 126 | 40% | 1 | 11.05.2029 | - |
| Yassin Yasser | Al Gaish | Activo | 96 / 113 | 40% | 1 | 09.05.2029 | - |
| Elias Dahman | Boluspor | Activo | 99 / 96 | 40% | 1 | 09.05.2029 | - |
| Eddie Fox | Huesca | Activo | 96 / 105 | 40% | 1 | 08.05.2029 | - |
| Lamine Bèye | Estoril Praia | Activo | 114 / 129 | 40% | 1 | 08.05.2029 | - |
| Bubacarr Sillah | MSK Zilina | Activo | 89 / 82 | 40% | 1 | 07.05.2029 | - |
| Jonas Dahlberg Strand | JäPS | Informe listo | 85 / 94 | 86% | 6 | 27.02.2029 | - |
| Radislav Veselovskiy | Kuban Holding | Activo | 93 / 87 | 40% | 1 | 27.02.2029 | - |
| Harry Gray | Hull City | Activo | 132 / 138 | 83% | 5 | 26.01.2029 | - |
| Artur Ukhan | Tatran Prešov | Activo | 95 / 112 | 67% | 2 | 23.01.2029 | - |
| Michael Asiryan | Hayq | Activo | 97 / 97 | 40% | 1 | 23.01.2029 | - |
| Storm Karlsson Knutsen | Östersund | Activo | 83 / 85 | 67% | 2 | 22.01.2029 | - |
| Konstantin Aleksa | Austria Wien | Activo | 128 / 123 | 67% | 2 | 22.01.2029 | - |
| Olayiwola Abdulmalik | Ušće | Activo | 94 / 80 | 40% | 1 | 21.01.2029 | - |
| Jakke Van Britsom | Club Brugge | Activo | 116 / 122 | 40% | 1 | 21.01.2029 | - |
| Elias Flo | Saturn | Activo | 83 / 94 | 80% | 4 | 20.01.2029 | - |
| Franco Ramos | Defensores Unidos | Activo | 84 / 100 | 67% | 2 | 20.01.2029 | - |
| Michee Talamaku Mvukana | Chernomorets Burgas | Activo | 111 / 115 | 83% | 5 | 18.01.2029 | - |
| Petter Berg With | Raufoss | Activo | 97 / 105 | 83% | 5 | 17.01.2029 | - |
| Daniel Yáñez | Real Madrid | Activo | 135 / 128 | 40% | 1 | 16.01.2029 | - |
| Marius Eriksrud | Stromsgodset | Activo | 95 / 114 | 67% | 2 | 14.01.2029 | - |
| Edison Gruezo | Queretaro | Activo | 102 / 116 | 75% | 3 | 13.01.2029 | - |
| David Onisiwo | Austria Wien | Activo | 106 / 120 | 40% | 1 | 13.01.2029 | - |
| Julián Bragado | Morón | Activo | 92 / 100 | 67% | 2 | 11.01.2029 | - |
| Christian Stensheim | Utsikten | Activo | 86 / 86 | 67% | 2 | 10.01.2029 | - |
| Keven Samuel | Mixto | Activo | 91 / 102 | 67% | 2 | 10.01.2029 | - |
| Maximiliano Villalba | Tristán Suárez | Activo | 93 / 94 | 83% | 5 | 09.01.2029 | - |
| Asilbek Aliev | Andijon | Activo | 113 / 127 | 40% | 1 | 08.01.2029 | - |
| Seymour Reid | New York City | Activo | 112 / 130 | 75% | 3 | 07.01.2029 | - |
| Lamin Njie | Sandefjord | Activo | 109 / 120 | 40% | 1 | 02.01.2029 | - |
| Jackson | Rio Branco | Activo | 93 / 108 | 75% | 3 | 29.12.2028 | - |
| Jesper Hanstad | Öster | Activo | 102 / 105 | 75% | 3 | 18.12.2028 | - |
| Luis Álvarez | Angostura | Activo | 88 / 100 | 40% | 1 | 04.12.2028 | - |
| Baylee Dipepa | Shrewsbury Town | Activo | 113 / 121 | 75% | 3 | 02.12.2028 | - |
| Juan José González | Remo | Activo | 94 / 106 | 75% | 3 | 30.11.2028 | - |
| Francisco Burgio | Chaco For Ever | Activo | 79 / 94 | 40% | 1 | 24.11.2028 | - |
| Matías Hernández | Deportivo Maldonado | Activo | 105 / 100 | 40% | 1 | 21.11.2028 | - |
| Caio Wesley | Maringá | Activo | 104 / 107 | 40% | 1 | 14.11.2028 | - |
| Junior Colina | Dynamo Puerto | Activo | 85 / 96 | 67% | 2 | 11.11.2028 | - |
| Timofey Simanenka | Gomel | Activo | 102 / 115 | 40% | 1 | 11.11.2028 | - |
| Álvaro López | Plaza Colonia | Activo | 115 / 121 | 75% | 3 | 02.10.2028 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Activo | 114 / 113 | 75% | 3 | 02.10.2028 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Activo | 93 / 108 | 40% | 1 | 01.10.2028 | - |
| Francisco Bonfiglio | Boston River | Activo | 127 / 116 | 75% | 3 | 30.09.2028 | - |
| Agustín Rodríguez | Juventud | Activo | 112 / 123 | 40% | 1 | 30.09.2028 | - |
| Matías Donato | Flandria | Activo | 124 / 106 | 40% | 1 | 27.09.2028 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Rechazado | 133 / 124 | 86% | 6 | 26.09.2028 | Rechazar |
| Sebastián da Silva | Racing | Activo | 100 / 109 | 40% | 1 | 26.09.2028 | - |
| Nicolás Heiz | Maipú | Activo | 116 / 108 | 67% | 2 | 24.09.2028 | - |
| Lautaro Taboada | Comunicaciones | Activo | 99 / 112 | 40% | 1 | 23.09.2028 | - |
| Matías Salerno | San Telmo | Activo | 122 / 117 | 40% | 1 | 23.09.2028 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | Activo | 97 / 105 | 40% | 1 | 21.09.2028 | - |
| Walter Núñez | Montevideo City Torque | Activo | 115 / 116 | 40% | 1 | 21.09.2028 | - |
| Alejo Cruz | Juventud | Activo | 117 / 127 | 40% | 1 | 20.09.2028 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Activo | 124 / 116 | 67% | 2 | 17.09.2028 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Activo | 127 / 116 | 40% | 1 | 15.09.2028 | - |
| Federico Girotti | Universitario | Activo | 115 / 128 | 40% | 1 | 11.09.2028 | - |
| Jonathan Dellarossa | Montevideo City Torque | Activo | 118 / 123 | 40% | 1 | 11.09.2028 | - |
| Abel Ruiz | Lanús | Activo | 148 / 138 | 40% | 1 | 09.09.2028 | - |
| Renzo Machado | Liverpool Montevideo | Activo | 124 / 134 | 40% | 1 | 08.09.2028 | - |
| Sam Dalby | Bolton Wanderers | Activo | 115 / 111 | 40% | 1 | 31.07.2028 | - |
| Gorka Gorosabel | Real Sociedad | Activo | 107 / 119 | 40% | 1 | 29.03.2028 | - |
| Aguibou Camara | SuperSport United | Activo | 114 / 115 | 66% | 1 | 01.02.2028 | - |
| Toral Bayramov | Red Bull Salzburg | Activo | 126 / 127 | 66% | 1 | 01.02.2028 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | Rechazado | 109 / 123 | 67% | 2 | 24.01.2028 | Rechazar |
| Arne Hetland | Petržalka | Activo | 69 / 86 | 40% | 1 | 22.01.2028 | - |
| Mohammed Dayyabu | Isloch | Activo | 75 / 83 | 67% | 2 | 20.01.2028 | - |
| Edvard Pettersen | Sandefjord | Perdido | 125 / 122 | 67% | 2 | 18.01.2028 | - |
| Karsten Ekorness | Åsane | Activo | 108 / 110 | 40% | 1 | 17.01.2028 | - |
| Òscar Masqué | Betis | Activo | 116 / 105 | 40% | 1 | 11.01.2028 | - |
| Filip Reshane | Lillestrom | Rechazado | 103 / 115 | 80% | 4 | 10.01.2028 | Rechazar |
| Mihail Polendakov | Grimsby Town | Rechazado | 102 / 114 | 67% | 2 | 05.01.2028 | Rechazar |
| Tobias Moi | Viking | Rechazado | 99 / 115 | 67% | 2 | 05.01.2028 | Rechazar |
| Wellity Lucky | Peterborough United | Activo | 96 / 116 | 40% | 1 | 03.01.2028 | - |
| Azizbek To'lqinbekov | Bunyodkor | Activo | 91 / 122 | 40% | 1 | 28.12.2027 | - |
| Agustín De la Cuesta | Racing | Rechazado | 101 / 123 | 67% | 2 | 22.12.2027 | Rechazar |
| Marcos Maitán | Monagas | Activo | 111 / 100 | 40% | 1 | 17.12.2027 | - |
| Noah Holm | Brann | Rechazado | 133 / 130 | 67% | 2 | 11.12.2027 | Rechazar |
| Henrik Skogvold | Fredrikstad | Rechazado | 127 / 121 | 88% | 7 | 10.12.2027 | Rechazar |
| Haakon Ludvigsen | SonderjyskE | Activo | 93 / 94 | 40% | 1 | 09.12.2027 | - |
| Mauricio Labranche | Yaracuyanos | Activo | 80 / 99 | 40% | 1 | 08.12.2027 | - |
| Sebastian Olderheim | Stabaek | Activo | 119 / 125 | 55% | 1 | 21.07.2027 | - |
| Christian Makoun | Lokomotiv Plovdiv | Rechazado | 122 / 122 | 66% | 1 | 16.07.2027 | Rechazar |
| German Onugkha | Rodina | Activo | 120 / 113 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Dardan Shabanhaxhaj | Rubin | Activo | 133 / 118 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Maksim Samorodov | Akhmat Grozny | Rechazado | 119 / 125 | 88% | 7 | 15.04.2027 | Rechazar |
| Steve Mvoué | IK Start | Activo | 127 / 120 | 51% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Juan Cáceres | Dinamo Moscow | Activo | 139 / 133 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | Activo | 151 / 138 | 40% | 1 | 23.01.2027 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Rechazado | 120 / 117 | 80% | 4 | 15.01.2027 | Rechazar |
| Ronaldo Vásquez | Sumgayit | Activo | 115 / 114 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Sævar Atli Magnússon | Brann | Rechazado | 121 / 126 | 80% | 4 | 04.01.2027 | Rechazar |
| Lucas Alfonso | ZTE | Activo | 89 / 110 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Rechazado | 123 / 126 | 67% | 2 | 28.12.2026 | Rechazar |
| Sander Kilen | Kristiansund | Rechazado | 116 / 121 | 75% | 3 | 17.12.2026 | Rechazar |
| Vegard Erlien | Tromso | Rechazado | 120 / 120 | 67% | 2 | 14.12.2026 | Rechazar |
| Oscar Kapskarmo | Egersund | Rechazado | 113 / 108 | 67% | 2 | 11.12.2026 | Rechazar |
| Ola Brynhildsen | HamKam | Rechazado | 127 / 120 | 75% | 3 | 06.12.2026 | Rechazar |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Rechazado | 129 / 120 | 67% | 2 | 28.11.2026 | Rechazar |
| Filip Møller Delaveris | Skeid | Activo | 100 / 89 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Lenny Joseph | Ferencvaros | Activo | 132 / 106 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Activo | 103 / 123 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Abdul Aziz Yakubu | Qingdao West Coast | Rechazado | 109 / 115 | 67% | 2 | 27.10.2026 | Rechazar |
| Hinrik Harðarson | Odd | Activo | 91 / 103 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Oliver Hintsa | Sogndal | Rechazado | 93 / 106 | 40% | 1 | 21.10.2026 | Más información |
| Husain Norchayev | Navbahor | Activo | 99 / 113 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Activo | 109 / 123 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Ieltsin Camões | Tromso | Activo | 119 / 105 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Sory Diarra | Haugesund | Rechazado | 111 / 106 | 40% | 1 | 02.10.2026 | Más información |
| Dennis Gjengaar | Valerenga | Rechazado | 106 / 116 | 40% | 1 | 01.10.2026 | Más información |
| Julian Gonstad | HamKam | Rechazado | 109 / 127 | 67% | 2 | 27.09.2026 | Rechazar |
| Mario González | Noah | Activo | 101 / 106 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |