| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $841K |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $632K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.1M | $1.5M | $590K | $1.8M |
| Jul 2028 | $2.1M | $1.6M | $566K | $1.2M |
| Jun 2028 | $2.8M | $669K | $2.2M | $621K |
| May 2028 | $2.1M | $727K | $1.4M | $-1.5M |
| Apr 2028 | $2.1M | $690K | $1.4M | $-2.9M |
| Mar 2028 | $2.1M | $755K | $1.4M | $-4.4M |
| Feb 2028 | $1.9M | $798K | $1.1M | $-5.7M |
| Jan 2028 | $1.9M | $1.1M | $779K | $-6.8M |
| Dec 2027 | $748K | $819K | $-70K | $-7.6M |
| Nov 2027 | $761K | $956K | $-195K | $-7.6M |
| Oct 2027 | $219K | $1.2M | $-970K | $-7.4M |
| Sep 2027 | $223K | $832K | $-610K | $-6.4M |