| Ingresos TV | $3.4M |
| Bonus TV por Posición | $688K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $33K |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $9K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $822K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $6.1M | $2.1M | $4.1M | $52.9M |
| Mar 2028 | $6.3M | $2.1M | $4.2M | $48.8M |
| Feb 2028 | $5.2M | $2.1M | $3.1M | $44.6M |
| Jan 2028 | $6.8M | $2.0M | $4.9M | $41.5M |
| Dec 2027 | $8.1M | $2.0M | $6.1M | $36.7M |
| Nov 2027 | $7.6M | $2.0M | $5.6M | $30.5M |
| Oct 2027 | $6.8M | $2.3M | $4.5M | $24.9M |
| Sep 2027 | $8.6M | $1.9M | $6.7M | $20.4M |
| Aug 2027 | $3.5M | $1.7M | $1.7M | $13.7M |
| Jul 2027 | $3.4M | $1.7M | $1.7M | $12.0M |
| Jun 2027 | $6.4M | $1.5M | $4.9M | $10.3M |
| May 2027 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $5.3M |