| Ingresos TV | $44K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $24K |
| Salarios jugadores | $492K |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $13K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $69K | $617K | $-548K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $65K | $672K | $-607K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $65K | $580K | $-515K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $70K | $494K | $-424K | $-545K |
| Oct 2026 | $66K | $385K | $-319K | $-123K |
| Sep 2026 | $48K | $296K | $-249K | $195K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |