| Ingresos TV | $5.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $663K |
| Salarios jugadores | $2.5M |
| Salarios personal | $74K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $816K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $8.0M | $3.4M | $4.6M | $38.7M |
| Dec 2027 | $8.9M | $3.5M | $5.4M | $34.1M |
| Nov 2027 | $9.0M | $3.5M | $5.4M | $28.7M |
| Oct 2027 | $8.5M | $4.5M | $3.9M | $23.3M |
| Sep 2027 | $9.0M | $3.6M | $5.4M | $19.3M |
| Aug 2027 | $5.2M | $4.3M | $913K | $13.9M |
| Jul 2027 | $5.1M | $5.0M | $88K | $13.0M |
| Jun 2027 | $10.4M | $2.7M | $7.7M | $12.9M |
| May 2027 | $4.6M | $2.7M | $1.9M | $5.2M |
| Apr 2027 | $4.7M | $3.9M | $851K | $3.4M |
| Mar 2027 | $5.2M | $2.7M | $2.5M | $2.5M |
| Feb 2027 | $1.9M | $3.2M | $-1.3M | $18K |