| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $34K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $26K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $178K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $1.7M | $3.1M | $-1.4M | $-18.0M |
| Nov 2027 | $1.7M | $1.6M | $68K | $-16.6M |
| Oct 2027 | $1.7M | $2.2M | $-546K | $-16.6M |
| Sep 2027 | $1.7M | $2.3M | $-564K | $-16.1M |
| Aug 2027 | $1.7M | $2.4M | $-696K | $-15.5M |
| Jul 2027 | $493K | $2.4M | $-2.0M | $-14.8M |
| Jun 2027 | $494K | $2.3M | $-1.8M | $-12.9M |
| May 2027 | $491K | $3.4M | $-3.0M | $-11.1M |
| Apr 2027 | $546K | $2.0M | $-1.4M | $-8.2M |
| Mar 2027 | $56K | $1.5M | $-1.4M | $-6.7M |
| Feb 2027 | $40K | $1.5M | $-1.4M | $-5.3M |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.6M | $-574K | $-3.8M |