| Ingresos TV | $9.6M |
| Bonus TV por Posición | $461K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $2.9M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.1M |
| Salarios personal | $69K |
| Amortización de Fichajes | $69K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $937K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $17.7M | $4.1M | $13.6M | $104.6M |
| Dec 2027 | $12.0M | $5.5M | $6.5M | $91.0M |
| Nov 2027 | $14.9M | $4.5M | $10.4M | $84.4M |
| Oct 2027 | $8.9M | $5.2M | $3.7M | $73.9M |
| Sep 2027 | $21.4M | $4.7M | $16.8M | $70.1M |
| Aug 2027 | $5.9M | $4.4M | $1.5M | $53.3M |
| Jul 2027 | $5.8M | $4.3M | $1.5M | $51.7M |
| Jun 2027 | $6.6M | $4.5M | $2.1M | $50.1M |
| May 2027 | $5.6M | $5.4M | $175K | $47.9M |
| Apr 2027 | $6.8M | $4.2M | $2.6M | $47.7M |
| Mar 2027 | $6.9M | $3.8M | $3.0M | $45.0M |
| Feb 2027 | $6.5M | $3.4M | $3.2M | $41.9M |