| Ingresos TV | $378K |
| Bonus TV por Posición | $38K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3K |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $80K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $20K |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $474K | $2.2M | $-1.7M | $-8.5M |
| Sep 2027 | $366K | $1.4M | $-1.1M | $-6.8M |
| Aug 2027 | $414K | $1.4M | $-950K | $-5.7M |
| Jul 2027 | $364K | $1.4M | $-1.1M | $-4.7M |
| Jun 2027 | $701K | $1.2M | $-510K | $-3.7M |
| May 2027 | $367K | $1.4M | $-992K | $-3.2M |
| Apr 2027 | $365K | $1.1M | $-730K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $372K | $1.0M | $-651K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $373K | $1.0M | $-660K | $-789K |
| Jan 2027 | $409K | $1.1M | $-710K | $-132K |
| Dec 2026 | $413K | $1.2M | $-810K | $574K |
| Nov 2026 | $137K | $1.4M | $-1.3M | $1.4M |