| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Gazdag | Jefe de ojeadores | 7 | 0 | 44% | 04.01.2027 | Europa del Este |
| Gabor Fiola | Ojeador | 4 | 0 | 57% | 01.01.2027 | Europa del Este |
| Szabolcs Kleinheisler | Ojeador | 3 | 0 | 40% | 02.01.2027 | Europa del Este |
| Istvan Szoboszlai | Ojeador | 1 | 0 | 51% | 01.01.2027 | |
| Istvan Gulacsi | Ojeador | 0 | 0 | 0% | ||
| Roland Nikolic | Director deportivo | 0 | 0 | 0% |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bonifác Csonka | DC | 29 | Honved | Gabor Fiola | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 66 | 65% | 100% | 90.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Dániel Póser | GK | 37 | Bekescsaba | Gabor Fiola | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 67 | 62% | 100% | 18.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Patrik Kovács | ST | 19 | Fehervar | Gabor Fiola | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 90 | 62% | 100% | 150.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Adrian Zeljković | DM | 24 | MTK Budapest | Norbert Gazdag | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 116 | 58% | 100% | 900.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Patrik Kovács | ST | 19 | Fehervar | Istvan Szoboszlai | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 83 | 51% | 100% | 300.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Barna Kesztyűs | DM | 33 | Honved | Norbert Gazdag | Recom. Personal | Activo | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 61 | 76 | 48% | 100% | 81.0K | — | — | — | |
| Dávid Kelemen | DC | 34 | Bekescsaba | Norbert Gazdag | Recom. Personal | Activo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 73 | 48% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Kristóf Papp | DM | 33 | Paksi | Norbert Gazdag | Recom. Personal | Activo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 65 | 48% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Dorin Burca | WL | 25 | Rubin | Szabolcs Kleinheisler | Petición | Activo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 130 | 40% | 114% | 17.0M | #26 MC | — | — | |
| Svetozar Marković | DC | 26 | Slovan Bratislava | Norbert Gazdag | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 96 | 40% | 86% | 2.1M | — | — | — | |
| Zoltan Orban | DM | 29 | Haladas | Norbert Gazdag | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 97 | 40% | 94% | 1.8M | — | — | — | |
| Alejandro Piedrahita | AMR | 24 | CSKA Sofia | Gabor Fiola | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 98 | 40% | 91% | 2.1M | — | — | — | |
| Rok Mevlja | FL | 21 | NK Domzale | Szabolcs Kleinheisler | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 124 | 40% | 97% | 2.5M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Szabolcs Kleinheisler | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 100 | 40% | 96% | 2.3M | — | — | — | |
| Hunor Németh | DM | 19 | MTK Budapest | Norbert Gazdag | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 134 | 28% | 100% | 1.0M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dorin Burca | WL | Rubin | #7 | — | Considerar | 143 | 130 | 40% | 114% | 17.0M | Activo |
| # | Petición | Posición | CA Mín. | Edad | Presup. Máx. | Scout | Obs. | Informes | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #24 | GK | 125 | 21–29 | 50.1K | Norbert Gazdag | 0 | 0 | Activo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #6 | #25 | DL | 130 | 21–29 | 50.1K | Gabor Fiola | 0 | 0 | Activo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #8 | #27 | ST | 135 | 21–29 | 50.1K | Istvan Szoboszlai | 0 | 0 | Activo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Norbert Gazdag | Bekescsaba U20 | #5, #6, #8 | |
| Gabor Fiola | Vasas U20 | #5, #6, #8 | |
| Szabolcs Kleinheisler | Haladas U20 | #5, #6, #8 | |
| Szabolcs Kleinheisler | Diosgyor U20 | #5, #6, #8 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Dániel Póser | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Bonifác Csonka | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabor Fiola | Patrik Kovács | Aprobar | 0.70 | 62% | Encaja en el rol |
| Istvan Szoboszlai | Patrik Kovács | Observar | 0.00 | 51% | Poca confianza |
| Gabor Fiola | Dániel Póser | Aprobar | 0.70 | 62% | Encaja en el rol |
| Gabor Fiola | Bonifác Csonka | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.72 | División o confianza insuficiente |
| Balazs Botka | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.88 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Adam Gazdag | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.03 | 2.59 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Dániel Póser | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Bonifác Csonka | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabor Fiola | Patrik Kovács | Aprobar | 0.70 | 62% | Encaja en el rol |
| Istvan Szoboszlai | Patrik Kovács | Observar | 0.00 | 51% | Poca confianza |
| Gabor Fiola | Dániel Póser | Aprobar | 0.70 | 62% | Encaja en el rol |
| Gabor Fiola | Bonifác Csonka | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | División o confianza insuficiente |
| Balazs Botka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | División o confianza insuficiente |
| Adam Gazdag | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | División o confianza insuficiente |
| Dániel Póser | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Adrian Zeljković | Seguir Observando | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabor Fiola | Patrik Kovács | Aprobar | 0.70 | 62% | Encaja en el rol |
| Gabor Fiola | Dániel Póser | Aprobar | 0.70 | 62% | Encaja en el rol |
| Norbert Gazdag | Adrian Zeljković | Aprobar | 0.98 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | División o confianza insuficiente |
| Balazs Botka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | División o confianza insuficiente |
| Adam Gazdag | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Botka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Dániel Póser | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Júlio Romão | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Adrian Zeljković | Seguir Observando | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabor Fiola | Patrik Kovács | Aprobar | 0.70 | 62% | Encaja en el rol |
| Gabor Fiola | Dániel Póser | Aprobar | 0.70 | 62% | Encaja en el rol |
| Norbert Gazdag | Adrian Zeljković | Aprobar | 0.98 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | División o confianza insuficiente |
| Balazs Botka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Adam Gazdag | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Botka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Júlio Romão | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Stefan Gartenmann | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabor Fiola | Patrik Kovács | Aprobar | 0.70 | 62% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | División o confianza insuficiente |
| Balazs Botka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | División o confianza insuficiente |
| Adam Gazdag | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Botka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | División o confianza insuficiente |
| Ádám Varga | Seguir Observando | #1 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.22 | División o confianza insuficiente |
| Júlio Romão | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Stefan Gartenmann | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabor Fiola | Patrik Kovács | Aprobar | 0.70 | 62% | Encaja en el rol |
| Norbert Gazdag | Ádám Varga | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Balazs Botka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | División o confianza insuficiente |
| Adam Gazdag | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Botka | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | División o confianza insuficiente |
| Ádám Varga | Seguir Observando | #1 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.22 | División o confianza insuficiente |
| Júlio Romão | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Stefan Gartenmann | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabor Fiola | Patrik Kovács | Aprobar | 0.70 | 62% | Encaja en el rol |
| Norbert Gazdag | Ádám Varga | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Krisztián Lisztes | Ferencvaros | AMR | Centrocampista | 103 | 129 | 58% | 4.7M | 26.12.2026 | 1 | 1 |
| Vinícius Nogueira | Honved | DL | Defensa | 83 | 108 | 65% | 1.7M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Gonzalo Ávila | Debrecen | DR | Defensa | 88 | 111 | 65% | 1.8M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| György Komáromi | Debrecen | AMR | Centrocampista | 84 | 101 | 75% | 1.6M | 21.11.2026 | 2 | 1 |
| Krisztián Hegyi | MTK Budapest | GK | Portero | 104 | 127 | 65% | 2.2M | 07.11.2026 | 2 | 0 |
| Adrian Zeljković | MTK Budapest | DM | Defensa | 87 | 116 | 84% | 1.7M | 07.11.2026 | 2 | 2 |
| Nejc Gradišar | Ujpest | ST | Delantero | 93 | 109 | 84% | 2.8M | 31.10.2026 | 2 | 2 |
| Noah Fenyő | Ujpest | DC | Defensa | 103 | 125 | 28% | 2.2M | 31.10.2026 | 0 | 1 |
| Lumbardh Dellova | Diosgyor | DR | Defensa | 82 | 99 | 48% | 850.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Ángelo Martino | Bekescsaba | DL | Defensa | 79 | 99 | 48% | 700.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Hunor Németh | MTK Budapest | DM | Defensa | 96 | 134 | 28% | 1.0M | 22.08.2026 | 0 | 1 |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | GK | Importante | Mejora de calidad | 125 | 138 | 21–29 | 50.1K | Scouteo | — | — |
| #25 | DL | Importante | Mejora de calidad | 130 | 143 | 21–29 | 50.1K | Scouteo | — | — |
| #26 | MC | Importante | Mejora de calidad | 133 | 146 | 21–29 | 50.1K | Scouteo | — | — |
| #27 | ST | Importante | Mejora de calidad | 135 | 148 | 21–29 | 50.1K | Scouteo | — | — |