| Ingresos TV | $6.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $370K |
| Salarios jugadores | $5.0M |
| Salarios personal | $116K |
| Amortización de Fichajes | $377K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $237K |
| Mantenimiento instalaciones | $865K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.4M | $6.6M | $743K | $44.8M |
| Oct 2026 | $7.3M | $7.2M | $164K | $43.7M |
| Sep 2026 | $6.9M | $15.6M | $-8.6M | $43.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $69.8M |