| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alen Dizdarević | Helmond Sport | Actif | 104 / 97 | 51% | 1 | 01.01.2027 | - |
| César Gelabert | Gijón | Actif | 135 / 138 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | Actif | 141 / 147 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Actif | 127 / 121 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Actif | 123 / 106 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Tijjani Noslin | Lazio | Actif | 133 / 138 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Aimé Omgba | KAA Gent | Actif | 118 / 132 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Enric Llansana | Anderlecht | Actif | 118 / 133 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Gary Magnée | Cercle Brugge | Actif | 110 / 112 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Actif | 118 / 131 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Kenneth Taylor | Lazio | Actif | 140 / 140 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Joshua Zirkzee | Manchester United | Actif | 144 / 146 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Bjorn Meijer | Sampdoria | Actif | 115 / 116 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Actif | 151 / 146 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Couhaib Driouech | Celta | Actif | 122 / 141 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Actif | 123 / 120 | 80% | 4 | 10.12.2026 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | Actif | 150 / 148 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | Actif | 142 / 138 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Actif | 126 / 137 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Chris Lokesa | Waasland-Beveren | Actif | 108 / 113 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Actif | 116 / 130 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Actif | 121 / 121 | 80% | 4 | 29.11.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Actif | 151 / 156 | 80% | 4 | 29.11.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Actif | 126 / 129 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | Actif | 154 / 155 | 83% | 5 | 23.11.2026 | - |
| Jordan van der Gaag | Leiria | Actif | 115 / 102 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Kees Smit | AZ | Actif | 148 / 157 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Actif | 131 / 112 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Indy Boonen | KV Mechelen | Actif | 119 / 114 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Actif | 147 / 155 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Adriano Bertaccini | Anderlecht | Actif | 126 / 120 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Jason Knight | Malmo FF | Actif | 128 / 146 | 40% | 1 | 10.11.2026 | Plus d'infos |
| Jurgen Ekkelenkamp | Udinese | Actif | 128 / 133 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Maxim De Cuyper | Brighton | Actif | 127 / 142 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Actif | 133 / 125 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Joaquín Molina | Feyenoord | Actif | 152 / 157 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Quinten Timber | Crystal Palace | Actif | 142 / 152 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Antoni Milambo | Brentford | Actif | 131 / 146 | 80% | 4 | 04.11.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Actif | 117 / 125 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Actif | 144 / 133 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Jahnoah Markelo | Coventry City | Actif | 124 / 121 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Léandre Kuavita | Waasland-Beveren | Actif | 126 / 114 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Actif | 137 / 148 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Actif | 126 / 116 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Actif | 157 / 142 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Lamare Bogarde | West Ham United | Actif | 116 / 134 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | Actif | 118 / 120 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Tom van de Looi | Famalicao | Actif | 123 / 113 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Actif | 118 / 118 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Espen van Ee | Arouca | Actif | 123 / 117 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Kian Fitz-Jim | Torino | Actif | 120 / 116 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Kyriani Sabbe | Club Brugge | Actif | 128 / 120 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Tristan Degreef | Anderlecht | Actif | 121 / 118 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Kamiel Van De Perre | Union SG | Actif | 110 / 135 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Joaquin Seys | Club Brugge | Actif | 116 / 128 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Actif | 116 / 124 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Ken Nkuba | Racing Genk | Actif | 122 / 112 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Antoine Colassin | Charleroi | Actif | 123 / 123 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Hugo Siquet | Club Brugge | Actif | 125 / 115 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Aaron Meijers | Volendam | Actif | 88 / 112 | 51% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Nicolas Verkooijen | PSV | Actif | 110 / 105 | 51% | 1 | 17.08.2026 | - |